Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Marvel отказалась от выпуска комикса-приквела к "Изгою"

Marvel отказалась от выпуска комикса-приквела к "Изгою"

Опубликовано 18-05-2016, 12:28 в категории Новости кино » Marvel отказалась от выпуска комикса-приквела к "Изгою"
Marvel отказалась от выпуска комикса-приквела к "Изгою" Marvel отказалась от выпуска комикса-приквела к "Изгою"Компания Marvel Comics отказалась от выпуска серии комиксов, которые должны были стать своего рода приквелом к фильму "Изгой-Один. Звездные войны: Истории". Как утверждает издание ComicBook, все предварительные заказы, в том числе на таких крупных площадках, как Amazon, отменены без объяснения причин.
Серия была анонсирована на конференции C2E2, которая состоялась в марте 2016 года. Предполагалось, что она будет состоять из трех выпусков и одного дополнения, а в продажу комиксы должны были поступить в октябре 2016 года. Содержание на тот момент не разглашалось.
Напомним, что фильм "Изгой-Один. Звездные войны: Истории", который станет первым спин-оффом новой трилогии "Звездные войны", будет представлен зрителям в декабре 2016 года. В картине снимались Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Ен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Джонатан Арис, Риз Ахмед и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.
Действие картины будет происходить до событий "Новой надежды", в в центре сюжета окажутся участники Сопротивления, которые стремятся похитить планы нового грозного оружия Империи - Звезды Смерти. В мировой прокат "Изгой" выйдет 15 декабря.



Пушки, телки и азарт / Guns, Girls and Gambling (2011)Название: Пушки, телки и азарт
Ориг. название: Guns, Girls and Gambling
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, комедия
Режиссер: Майкл Уинник
В ролях: Кристиан Слэйтер, Меган Парк, Хелена Мэттссон, Пауэрс Бут, Гордон Тутусис, Гари Олдман, Мэттью Уиллиг, Дейн Кук, Сэм Трэммелл, Джефф Фэйи
Роли дублировали: Александр Головчанский, Наталья Терешкова, Александр Хорлин, Денис Беспалый, Денис Некрасов
Сценарий: Майкл Уинник
Продюсер: Генри Богер, Майкл Уинник, Эндрю Алкема
Оператор: Джонатан Хейл
Композитор: Джефф Кардони
Сборы в мире: $103 664
Сборы в России: $49 748
Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)Название:Покорители волн
Оригинальное название: Chasing Mavericks
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Fox 2000 Pictures, Walden Media
Жанр: драма
Режиссёры:Майкл Эптид, Кертис Хэнсон
Сценарий: Карио Салем, Джим Минаган, Брэндон Хупер
Продюсеры: Кёртис Хэнсон, Брэндон Хупер, Джим Минаган
В ролях: Джерард Батлер, Ливэн Рамбин, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Скотт Иствуд, Тейлор Хэндли, Джонни Уэстон, Александр Канеллакос
Лицо со шрамом / Scarface (1983)Название: Лицо со шрамом / Scarface
Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:49:40
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджиа, Мириам Колон, Ф. Мюррей Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Салазар
Работа без авторства / Werk ohne Autor / Never Look Away (2018)Молодой художник Курт Барнерт сбегает из Восточной Германии в Западную, чтобы учиться живописи и свободно работать. Но прошлое настигает его, когда в отце своей возлюбленной он узнает человека, ответственного за страшные преступления. Курт разоблачит его через свои картины, которые со временем станут манифестом целого поколения.
Битва Экстрасенсов 21 сезон (2020)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Южный парк / South Park (Сезон 2) (1998-1999)Год выпуска: 1999
Страна: USA
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 18х 00:23:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Меню: есть
Слоган: «Four boys. One f**ked up town.»
Женщина в беде (2014)Сначала все идет спокойно и без особых проблем. Анне помогает переехать на новую съёмную квартиру компьютерщик Николай. То, что у молодых людей отношения, становится понятно из разговора, и перебраться туда же вскоре собирается и Николай. В это время они знакомятся с новым соседом, по имени Иван.
Ривердэйл / Riverdale (Сезон 1-4) (2017-2021)Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.
Шлагбаум (2013)Тимур со своими друзьями ввязывается в криминальную авантюру на Байкале, но все заканчивается не так, как они ожидали. После этого лета их жизнь никогда не будет прежней.
Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений 2011Название: Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений
Жанр: документальный
Год выхода: 2011
Режиссер: Сергей Куракин
Описание: В нашем интернет-кинотеатре можно посмотреть онлайн документальный фильм «Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений» и узнать новые факты из биографии основателя психоанализа.
Дом терпимости / Maison close (Сезон 1-2) (2010-2013)Начало ХХ века. Парижский публичный дом, доживающий последние дни. Длинный шрам на лице одной из проституток — словно трагическая улыбка. В этом отгороженном стенами закрытом мире, невидимом со стороны, происходит целая жизнь: мужчины влюбляются или ненавидят, а женщины делят радости, печали, страхи и секреты…
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Сезон 1) (2010)история разворачивается в университете Сонгюнгван, во времена династии Чосон, повествует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и буйным Мун Чже Сином.
Мошенники / Serving Sara (2002)Название: Мошенники / Serving Sara
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия
Жанр: комедия / мелодрама
Сценарий: Джей Шерик, Дэвид Ронн
Режиссер: Реджинальд Хадлин
В ролях: Мэттью Перри, Элизабет Херли, Винсент Пасторе, Брюс Кэмпбелл, Седрик «Развлекатель», Эми Адамс, Терри Крюс, Джерри Стиллер и др.
Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:35:27
Честный вор / Honest Thief (2020)Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.
Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)история разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет...
Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989)Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее. Марти успешно вернулся домой после приключений в 1955 году. Однако, не успев покататься со своей подружкой на новом джипе, он снова встречает своего друга Дока.
Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)Godzilla: the Series - Monster Wars - мультсериал, продолжение художественного фильма Роланда Эммериха "Годзилла" (1998, США).
В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.
Моя земля / Under sandet (2015)Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной...
Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (2017)Фильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога.
Волк у двери / O Lobo atras da Porta (2013)Похищена девочка. Родители девочки, Сильвиа и Бернарду, и главная подозреваемая, Роза, дают противоречивые показания. Эта самая Роза — любовница Бернарду, с которой тот познакомился в поезде. Но по ходу действия вы- ясняется, что и Сильвия отлично знает Розу, не имея при этом ни малейшего представления о ее связи с Бернарду. Для Сильвии дружба с Розой настоящая отдушина, способ выбраться из каждодневной рутины. А запылавший в ее душе огонь помог вновь разжечь страсть к мужу.
12 обезьян / 12 Monkeys (Сезон 1) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм
В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Алисен Даун, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2010-2013)Год выпуска: 2010-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Лунный свет / Moonlight (2016)Киноповесть в трёх частях о жизни афроамериканца Широна: ребёнка, подростка и взрослого мужчины, живущего в Майами в период расцвета наркоторговли. Переживая семейный крах и конфликты со сверстниками, взрослеющий Широн пребывает в мучительном поиске и принятии самого себя...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия