Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Участники "Звездных войн 7" спели а капелла музыку из фильма

Участники "Звездных войн 7" спели а капелла музыку из фильма

Опубликовано 17-12-2015, 03:16 в категории Новости кино » Участники "Звездных войн 7" спели а капелла музыку из фильма
Участники "Звездных войн 7" спели а капелла музыку из фильма Участники "Звездных войн 7" спели а капелла музыку из фильмаАктеры, принимавшие участие в работе над фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", исполнили а капелла фрагменты из его саундтрека. Любопытный музыкальный эксперимент состоялся в программе популярного американского телеведущего Джимми Фэллона.
Его участниками стали Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега, а также дроиды R2-D2 и ВВ-8. Напомним, что все музыкальные композиции к фильму написал прославленный голливудский ветеран Джон Уильямс.
Мировая премьера седьмого эпизода "Звездных войн" состоялась 14 декабря 2015 года в Лос-Анджелесе. В мировой прокат он выходит 17-18 декабря 2015 года. Ожидается, что первая часть новой трилогии установит целый ряд кассовых рекордов, в том числе в премьерных сборах. На момент написания данной заметки было известно, что только предварительные продажи билетов обеспечили проекту более 100 миллионов долларов, что также являлось абсолютным рекордом.
Российские прокатчики также ожидают от "Звездных войн 7" исторических достижений.



Женская интуиция (2003)Даша — красавица, умная, обаятельная и не очень счастливая. Работу найти не может, личная жизнь к тридцати годам не сложилась, всех достойных уже расхватали более шустрые барышни. И вот, когда, казалось бы, умерла последняя надежда, появляется он.

Александр — успешный бизнесмен и очень симпатичный мужчина, которому не везет в личной жизни. Как это иногда бывает, пока муж занимается бизнесом, его лучший друг заводит «дружбу» со скучающей женой.

В результате герой развелся со своей женой, которая уехала с новым мужем за границу, и сам воспитывает дочь. Девочка-подросток требует постоянного внимания, которое отец не может ей уделить, и в доме появляется гувернантка.
Жертва красоты / Borderline Murder (2011)Молодой адвокат Эбби Морган узнаёт об исчезновении сестры. С которой она давно не общалась, в Техасе. Самостоятельный поиск в конечном итоге приводит её к подпольной клинике пластической хирургии в Мексике.
Конец любви / The End of Love (2012)Название: Конец любви / The End of Love
Длительность: 92 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Марк Веббер
Актёр: Джефф Баэна, Эдуардо Орелланас мл., Иссак Лав, Алексис Тун, Смит Кэмпбелл, Майкл Бэколл, Неоми Уэрта, Брайан Гро, Доминика Поссерен, Сара Рамос, Диана Пеня, Джэйк Джонсон, Рэй Абари, Майкл Ангарано, Мими Мосс, Алиа Шокат, Бебель Мацумия, Фрэнки Шоу, Тим Доулин, Обри Плаза, Майкл Сера, Келли Вагнер, Джоселин Донахью, Марк Левитт, Джейсон Риттер, Кэролин МакКензи, Шаннин Соссамон, Сюзанна Бекетт, Марк Веббер, Клиффорд Бэйли, Аманда Сайфред, Кортни Кивовиц
Продюсер: Тим Райан, Дэниэл Макгилврей, Марк Веббер, Мэтт Спрэг, Молли Энгельхарт, Элизабет Дестро
Оператор: Патрис Люсьен Коше
Художник: Негар Али, Алекси Гомез, Майкл Хёрси
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 7.6 Рейтинг сайта: 10
Вавилон 5: Сбор (ТВ) / Babylon 5: The Gathering (Special Edition 1998)В середине 23 века, в нейтральном космосе воздвигнут легендарный «Вавилон 5» — пятая станция серии Вавилон, и последняя надежда на галактику без войн. Громадная высокотехнологичная космическая станция призвана стать оплотом торговых и дипломатических отношений, а главное — нейтральной территорией для мирного улаживания разногласий между враждующими космическими цивилизациями…
Скандинавский форсаж: Гонки на льду / Børning 2 (2016)Король экстремальных уличных гонок Рой, отбыв срок заключения, решает завязать со своим опасным хобби. Однако судьба бросает ему очередной вызов - его давние соперники затевают грандиозное состязание, маршрут которого берет начало в Норвегии и через Швецию ведет в далекий Мурманск! А тут ещё его любимая дочь соглашается участвовать в гонке. Рой пускается во все тяжкие, чтобы предостеречь ее от столь рискованного предприятия...
Соседи из ада / Neighbors from Hell (Сезон 1) (2010)До Сатаны доходит слух об изобретении бура, способного досверлить до центра планеты, где можно обнаружить место его обитания. Его Темнейшество в ярости посылает на поверхность своего самого лучшего демона Бальтазара со всей его семьей…
Потерянная ночь / Sarajin bam (2018)Тело умершей от сердечного приступа состоятельной женщины при загадочных обстоятельствах пропадает из морга. Вызванный среди ночи муж покойной явно что-то скрывает, и теперь полицейскому детективу, решившему во что бы то ни стало докопаться до правды, предстоит интересная ночь.
Истории свинок / Piggy Tales (Сезон 1) (2014)После небольшого перерыва мультсериал "Истории свинок" снова возвращается на экран! Что же ожидает Зелёных Свинов в новых сериях? Будем следить за развитием событий! Нажимаем "скачать торрент", запускаем торрент-файл и скачиваем новую серию данного мульта. Ах да, чуть не забыл - не забываем нажимать почаще волшебную кнопочку "Спасибо" Приятного всем просмотра!
Мальчик, который врёт / El chico que miente (2010)13-летний мальчик отправляется в путешествие вдоль побережья Венесуэлы, чтобы отыскать свою мать, которая пропала десять лет назад, когда их дом накрыло грязевым потоком. Чтобы свести концы с концами и выжить, ему все время приходится врать и выдумывать себе новую историю жизни — чтобы вернуть прошлое, которое он потерял…
1408 (2007)Название: 1408
Оригинальное название: 1408
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Джоан Урб, Тони Шалуб, Эндрю Ли Поттс, Сэмюэль Л. Джексон, Дрю Пауэлл, Уильям Арстромнг, Ким Томсон, Мэри МакКормак, Рэй Николас и др.
Подозрение (2015)Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»
Лоуренс Аравийский / Lawrence of Arabia (1962)Фильм рассказывает о легендарном герое Первой мировой войны - английском разведчике Т. Э. Лоуренсе, действовавшем среди арабских племен и возглавившем их в походе против турок.
Отель Инферно / Hotel Inferno (2013)Фрэнка нанимают чтобы убить несколько людей, которые заселены в одном отеле. “Плёвое дело” – думает Фрэнк. Но вот только арендуя отель – ты арендуешь местечко в Аду. И от лица Фрэнка вы погрузитесь в мир насилия, крови и сумасшедшего страха.
Белые негры / Black-ish (Сезон 1) (2014)Смешной ситком об успешной негритянской семье, которая из бедных городских «черных» районов переехала богатое «белое» предместье, где она пытается, с одной стороны адаптироваться к новым условиям и не отличаться от других жителей этого района, а с другой стороны сохранить свою идентичность и культуру.
Свадебный угар / Mike and Dave Need Wedding Dates (2016)Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад
Сорвиголова Кик Бутовски / Kick Buttowski: Suburban Daredevil (Сезон 1-2) (2010-2012)Кик Бутовски — очень необычный ребенок, живущий в самом обычном городе. Он — великий борец с обыденностью, который стремится сделать каждое мгновение своей жизни особенным. Твердо решив стать самым отчаянным каскадером в мире, Кик понимает, что ему необходимо преодолеть все жизненные обстоятельства на этом пути.
Хочу летать! / Satrangee Parachute (2011)история о том, как непоседливый, любознательный мальчишка Паппу, что бы осуществить мечту и осчастливить свою маленькую слепую подружку Куху, вместе с четырьмя друзьями отправляются из Найнитала в большой город Мумбаи за парашютом. Что ожидает маленьких непосед на их пути?
Гитлер капут! (2008)Информация о фильме:
Оригинальное название: Гитлер капут!
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Блёданс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков, Михаил Крылов, Максим Максименко, Сэм Арутюнян, Юрий Михайлик, Ксения Собчак, Андрей Балякин, Андрей Барабаш, Шантемир Баймухамедов, Александр Безруков, Максим Браматкин, Зоя Буряк, Ярослав Дершко, Наталья Доросеева, Михаил Галустян
Время убивать / A Time to Kill (1995)Экранизация романа Джона Гришэма.
В штате Миссиссиппи молодые белые подонки (во главе с Кифером Сазерлэндом) изнасиловали и бросили, сочтя мертвой, несовершеннолетнюю негритянскую девочку. Ее отец (Джексон), не надеясь на эффективность белого правосудия вооружился автоматом и застрелил негодяев, серьезно ранив охранника. За его защиту взялся молодой юрист (МакКонахи в этой роли очень похож на молодого Пола Ньюмана), несмотря на то, что и дома, и в обществе у него возникло много серьезных проблем. Неожиданно к нему на помощь приходит чрезвычайно умная студентка юрфака (Сандра Буллок), оказывая действительно бесценную поддержку, определившую во многом успех его защиты.
Демоны старшей школы ТВ-2 / High School DXD New TV-2 (Сезон 1) (2011)17-летний Иссэй Хёдо, большой ценитель женской красоты, ни разу не пожалел, что поступил в академию Куо, где первое же свидание с прекрасной незнакомкой окончилось летальным исходом. Ведь в итоге он возродился демоном, да не простым, а приближенным самой Риас Гремори – королевы школы и сестры нынешнего Князя Тьмы! Только так парень смог узнать о реальном мире и таящейся в себе силе Красного дракона. С боевой перчаткой на левой руке Хёдо заслужил уважение товарищей по дружине, помог хозяйке и любимой избежать вражеских козней и даже завел небольшой гарем – первый шаг к мечте!
Власть Закона / The Chicago Code (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый(Кубик в Кубе)
Автор идеи: Шон Райан
В ролях: Джейсон Кларк (Джарек Высоки), Дженнифер Билз (Терес Колвин), Мэтт Лауриа (Калеб Эверс), Девин Келли (Вонда Высоки), Тодд Уильямс (Исаак Джойнер), Делрой Линдо (Ронин Гиббонс), Билли Луш (Лиам Хеннеси) и др.
Шестая заповедь / Внутренняя борьба / Tian ma xing xiong (2011)Простой и мало чем примечательный житель Гонконга по имени Ли Лян однажды явился с повинной в отделение полиции, прихватив с собой целый чемодан вещдоков и досье на самого себя же. Полицейским он заявил, что убил несколько человек, которые, в свою очередь, хотели убить себя самих. Офицер полиции и профессор криминалистики взялись за расследование этого необычного дела, в котором всё оказалось не так уж и просто…
Взрыв из прошлого / Blast From The Past (1999)Название: Взрыв из прошлого
Оригинальное название: Blast From The Past
Год выпуска: 1999
Страна: США
Студия: New Line Cinema & Midnight Sun Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Хью Уилсон / Hugh Wilson
Сценарий: Билл Келли, Хью Уилсон
Продюсер: Ренни Харлин, Мэри Кэйн, Сунил Перкаш, ...
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Хью Уилсон, Джон Розелиус, Донован Скотт, Рекс Линн, Джоуи Злотник, Брендан Фрэйзер, Сисси Спэйсек, Йессо Дон, Дэйв Фоули, Дэйл Рауль, Синтия Мэйс, Гарри С. Мерфи, Уэндел Мелдурм, Билл Граттон
Поколение 56К / Generation 56K (Сезон 1) (2021)В сериале Поколение 56k (2021) от Netflix, совсем юные итальянские подростки, родившиеся в 90 – годы – период появления Интернета, сталкиваются не только с расширившимися возможностями, но и с запретом взрослых. Их прежняя жизнь претерпевает большие изменения, когда на небольшой островок Прочида, где проживают четверо друзей, приходят инновационные технологии. Даниэль, Матильда, Люка и Сандра, пристрастившиеся к компьютерным видео – играм, запрещенному контенту, где не все предназначено для просмотра несовершеннолетними, познавали взрослую жизнь. Будучи школьниками, развитые ученики решили воспользоваться новшеством и сумели создать собственный бизнес.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия