Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Курта Рассела рассматривают на роль в «Стражах Галактики 2»

Курта Рассела рассматривают на роль в «Стражах Галактики 2»

Опубликовано 17-12-2015, 02:00 в категории Новости кино » Курта Рассела рассматривают на роль в «Стражах Галактики 2»
Курта Рассела рассматривают на роль в «Стражах Галактики 2» Курта Рассела рассматривают на роль в «Стражах Галактики 2»

На фото: Курт Рассел

Звезда фильма «Форсаж 7» и вестерна «Костяной томагавк» 61-летний американский актер Курт Рассел рассматривается на роль отца Звездного Лорда в сиквеле «Стражей Галактики».

Как сообщает издание The Wrap, режиссер фильма, основанного на комиксах Marvel, Джеймс Ганн настаивает именно на кандидатуре Курта Рассела. Официально Расселу еще не предложили ни роль, ни сценарий для ознакомления. Встреча и переговоры о съемках в новом фильме состоятся в ближайшее время. Со стороны актера или студии комментариев нет.

Роль, которую может получить Рассел, — это отец Питера Куилла, или Звездного Лорда, возглавляющего отряд Стражей Галактики. Куилл — землянин, чьи необычные способности предполагают, что его отец не внеземной цивилизации. В первом фильме рассказывалось о том, как Питер потерял мать и был похищен инопланетными пиратами, став с возрастом одним из них.

Съемки вторых «Стражей Галактики» должны стартовать уже в начале следующего года, а мировая премьера ленты состоится 5 мая 2017 года.
Напомним, что первая часть оригинальной космической оперы «Стражи Галактики» собрала почти 774 миллиона долларов в мировом прокате.

Курта Рассела скоро можно будет увидеть на экранах в новом фильме Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».




Каникулы в каньоне / Crash Canyon (Сезон 1-2) (2011-2013)Сериал о приключениях семьи Венделов, оказавшейся на дне каньона. Непривычные обстоятельства заставляют членов семьи выстраивать новые отношения друг с другом, ведь до этого они не очень старались подружиться. Помимо них в Каньоне живут другие персонажи, в том числе астронавт с шимпанзе, британский экс-панк-рокер, чревовещатель с куклой и многие другие.
Ванпанчмен / One-Punch Man (2015)Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.
В доме отца / Casa de mi Padre (2011)Оригинальное название: Casa de mi Padre
Слоган: «Funniest movie you'll ever read.»
Производство: США; Gary Sanchez Productions, NALA Films LLC
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:20:51
Год: 2011
Cценарист/ы: Эндрю Стил/Andrew Steele
Продюсер/ы: Эмилио Диез Барросо/Emilio Diez Barroso, Джессика Элбаум/Jessica Elbaum, Уилл Феррелл/Will Ferrell, Дарлен Каамано/Darlene Caamano, Адам МакКей/Adam McKay, Кевин Дж. Мессик/Kevin J. Messick, Фернандо Ровзар/Fernando Rovzar, Руди Скалезе/Rudy Scalese, Д. Скотт Лампкин/D. Scott Lumpkin, Рикардо Палачио/Ricardo Palacio, Билл Ровзар/Billy Rovzar
Оператор: Рэмси Никелл/Ramsey Nickell
Композитор: Эндрю Фелтенштейн/Andrew Feltenstein, Джон Нау/John Nau
Режиссер: Мэтт Пидмонт/Matt Piedmont
Игра на выживание / Gone (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Gone
Продолжительность: 01:34:43
Премьера (РФ): 23 февраля 2012
Режиссер: Эйтор Далия
В ролях: Аманда Сайфред, Дэниел Сунджата, Дженнифер Карпентер, Себастьян Стэн, Уэс Бентли, Ник Сирси, Сократис Отто, Эмили Уикершем, Джоэль Мур, Кэтрин Менниг
Мемфис Бит / Memphis Beat (Сезон 1) (2010)Название: Мемфис Бит
Оригинальное название: Memphis Beat
Производство: США
Режиссёр: Кларк Джонсон
Жанр: драма
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый) Кубик в кубе
В ролях: Джейсон Ли (Dwight Hendricks), Элфри Вудард (Lt. Tanya Rice), DJ Куаллс (Davey Sutton), Абрахам Бенруби (Sgt. JC Lightfoot), Сэм Хеннингс (Charlie “Whitehead” White), Леонард Эрл Хауз (Reginald Greenback), Дэниэл Хью Келли (Tony Bellew)
Продолжительность: 01:25:32
Чудеса в Париже / Paris pieds nus (2016)Казалось бы, чего может ждать от жизни тихая библиотекарша из непримечательного канадского города? Женщине недавно исполнилось тридцать лет, а у нее за плечами ни свадьбы, ни интриг, ни настоящей жизни. Даже парня нет. Так бы и пролетела жизнь Фионы в тишине и пустой рутине, если бы как-то раз с ней не связалась ее родственница - тетя Марта. Написав прямиком из Парижа, в котором старушка прожила огромную часть своей жизни, та рассказала, что ее совершенно несправедливо хотят сослать в дом престарелых.
Клиника / Scrubs (Сезон 6) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Америгеддон / AmeriGeddon (2016)Отдаленное будущее, где глобалистическая группировка террористов совместно с Организацией Объединенных Наций нарушает энергосеть Соединенных Штатов, что влечет за собой введение военного положения. Защищать свободу Америки приходится семье патриотов, вооруженных второй поправкой и набором навыков выживания.
Королева юга / Queen of the South (Сезон 1) (2016)Тереза покидает Мексику после того, как убивают её приятеля-наркокурьера. Обосновавшись в Америке, она стремится стать всевластным в стране контрабандистом наркотиков и отомстить за смерть своего любовника.
Гроздья гнева / The Grapes of Wrath (1940)После тюремного срока за убийство, Том Джоад возвращается на свое семейное ранчо, которое к тому времени полностью разорилось и пребывает в запустении. В отсутствие какой-либо перспективы найти работу в засушливой Оклахоме, вся семья собирает свой скарб и отправляется на «землю обетованную» - в Калифорнию. Но трудный путь и тяжкие условия не приносят искомой надежды, и даже единство семьи подвергается испытанию, одному из многих, с которыми приходится сталкиваться.
Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Идальго: Погоня в пустыне / Hidalgo (2004)В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.

Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…
Вот так подружка / Una Donna per Amica (2014)Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, — друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Они любят весело проводить время и дурачатся как малые дети. У Клаудии даже есть ключи от квартиры Франческо, куда она может заглянуть в любое время. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж.
Пятницкий. Глава четвёртая (Сезон 1) (2014)В четвертой главе сотрудникам «Пятницкого» противостоит новая сила: принципиальный сотрудник прокуратуры поставил перед собой цель разоблачить коррумпированную полицейскую группу, которую возглавляет Зимина. В конце концов, нашим героям предстоит осознать, насколько далеко они зашли, и от окончательного падения их будет отделять решающее голосование: убить или нет ради собственной безопасности достойного соперника, который не заслуживает смерти даже по их понятиям. Меж тем крепкие отношения в группе пошатнутся. Выдержат ли сотрудники «Пятницкого» очередную проверку на прочность и удастся ли Зиминой выйти сухой из воды, сохранив при этом друзей и человеческий облик?
Шепот стен 4: Голос / Yeogo gwae-dam 4: Moksori (2005)Однажды ночью умирает самая застенчивая ученица средней школы — Юнк Ён, но её лучшая подруга Сун Мин продолжает слышать её голос…
Санта-киллер / Santa's Slay (2005)Название: Санта-киллер
Оригинальное название: Santa's Slay
Год: 2005
Страна: Канада, США
Слоган: «Молитесь, чтобы он не пришел к вам!»
Режиссер: Дэвид Стэйман
Жанр: Комедии, ужасы, Фантастические
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про праздники, Фильмы про мистику
В главных ролях: Билл Голдберг, Дуглас Смит, Эмили де Рэйвин, Роберт Калп, Дэйв Томас, Сол Рубинек, Ребекка Гэйхарт, Крис Кэттэн, Фрэн Дрешер, Алисия Лорен
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 5) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США | FOX
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Сендроуски
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (Сезон 1-3) (2012-2015)Хотели бы вы уметь разговаривать с любимыми животными? Девочка Блайс открыла в себе такие удивительные способности! Блайс с отцом переезжает в городскую квартиру прямо над зоомагазином, в котором обитают разные виды животных, такие как панда, собака, ёж, ящерица-геккон, скунс и даже мангуст. приключения начинаются, когда Блайс открывает в себе необычный дар — она может разговаривать с животными. Героиня узнаёт, что каждому из зверей (даже самому маленькому) присущ ярко выраженный характер и уникальные способности. Когда друзья собираются вместе, получается шумная компания, которая любит попеть и потанцевать. С тех пор, как Блайс и животные нашли общий язык, они всё свободное время проводят вместе и у них появляется общая цель — помешать большому зоомагазину конкурентов вытеснить из бизнеса магазин маленьких зверушек.
Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Далеко от войны (2012)Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ — пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника.
Желая спасти Каштана от такой участи, Лида обращается за помощью к одному из солдат «собачьей» спецчасти. Боец Стариков обещает выручить пса, но вскоре понимает, что с Лидой его связывает не только данное слово: девушка и молодой парень испытывают друг к другу глубокую симпатию. Но хрупкое счастье двух влюбленных не продлится долго — очень скоро в часть придет приказ о ее расформировании и уничтожении подготовленных собак, так как они больше не нужны.
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986)Молодой доктор по фамилии Ватсон возвратился из Афганистана в родной туманный Лондон. Ему нужно недорогое жилье. И вот, по совету друга, он поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит. Его хозяйка — милая чудаковатая старушка миссис Хадсон. Также там имеется сосед — некий мистер Шерлок Холмс. Это непонятная и таинственная личность — к нему в гости приходят оборванцы и бандиты, а иногда полицейские и лорды. Кто же он? Доктор в растерянности…
Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Извне / From Beyond (1986)Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш «третий глаз», бездействующий орган в лобовой части.
Во всё тяжкое / The Professor (2018)Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия