Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бенедикта Камбербэтча и Тома Хиддлстона зовут в окопы

Бенедикта Камбербэтча и Тома Хиддлстона зовут в окопы

Опубликовано 4-06-2014, 05:50 в категории Новости кино » Бенедикта Камбербэтча и Тома Хиддлстона зовут в окопы
Бенедикта Камбербэтча и Тома Хиддлстона зовут в окопы Бенедикта Камбербэтча и Тома Хиддлстона зовут в окопы

На фото: Бенедикт Камбербэтч и Том Хиддлстон

Британский принц Эндрю, сын королевы Елизаветы, подкинул студии Warner Bros. идею экранизировать пьесу «Конец поездки», посвященную Первой мировой войне. Претендентами на главные роли в картине называют Бенедикта Камбербэтча и Тома Хиддлстона.

О грандиозных планах на кинопроект сообщает Sunday Times. Если кинопроект получит зеленый свет, то это будет второй совместный фильм двух самых модных сегодня британских актеров. Первым был «Боевой конь» Стивена Спилберга, где Камбербэтч и Хиддлстон также сыграли солдат на фронте Первой мировой.

Права на экранизацию «Конца поездки» принадлежат Warner Bros. Пьесу написал в 1928 году Р. С. Шеррифф, в первых театральных постановках главную роль играл Лоуренс Оливье. Два года спустя появилась и первая киноверсия «Конца поездки». Позже произведение не единожды переносили на малые и большие экраны, последний раз — в 1988 году.

Как сообщает то же Sunday Times, принц Эндрю обратился к Warner Bros., намекнув, что неплохо было переснять «Конец поездки», тем более что в этом году началу Первой мировой исполняется сто лет. Но сделать сам фильм Эндрю предлагает не американскому мейджору, а британской компании Fluidity Films, которая годами разрабатывает этот кинопроект, но не может сделать его из-за проблем с получением прав на экранизацию. Так вот, Эндрю и просит Warner дать легальное разрешение на новую киноверсию.

Продюсер из Fluidity Films Ги де Божё подтвердил, что Камбербэтч и Хиддлстон — идеальные кандидаты на роль в фильме. Третьим актером, которого он хотел бы видеть в «Конце поездки», является Эдди Рэдмейн. Но пока у студии Божё нет прав на экранизацию, не было и никаких официальных запросов к актерам.

Камбэрбэтча в будущем фильме продюсеры видят в роли капитана Стэнхоупа, главного среди солдат, оказавшихся в одном окопе. Хиддлстону хотят отдать образ неунывающего лейтенанта Осборна.




Гаро: Печать Пламени / Garo - Honoo no Kokuin (Сезон 1) (2014)история начинается с того, что советник короля объявляет охоту на ведьм, тем самым подвергая опасности рыцарей и жрецов Макаи, которые должны защищать людей. Жрица Макаи, приговорённая к сожжению на костре, родила ребёнка, Леона Льюиса. Этого ребёнка спасает его отец, рыцарь Макаи, но Льюис растёт без матери. Повзрослев, как потомок золотых рыцарей, он наследует Золотую Броню. В то время, как король болеет, его советник захватывает власть и выгоняет принца Альфонсо вместе с его матерью. Принц отправляется на поиски легендарного золотого рыцаря в надежде вернуть своё королевство.
Дракула / Dracula (Сезон 1) (2013-2014)Оригинал: Dracula
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл, Брайан Келли
Роли: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози, Виктория Смёрфит, Бен Майлз, Миклош Баняи
Цена страсти / The Ledge (2011)«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течении часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.
Ликвидатор / Уничтожитель / The Eliminator (2004)Ты не можешь отказаться от этой игры и убраться с острова. Ты можешь только умереть здесь… Бывший «морской котик» Дакота Варли рискует жизнью, когда становится одним из участников игры с призом в 10 миллионов долларов, смертельной охоты. Чтобы победить в игре ты просто должен остаться последним оставшимся в живых. Бьющийся за жизнь в джунглях, таких же опасных, как другие охотники, противостоящие ему, Варли должен вспомнить все, что он когда-либо знал, но никто и никогда не учил его такому!..
Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril (2008)Индия, 1818. Младший лейтенант Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.
Игра Эндера / Ender's Game (2013)Название: Игра Эндера
Оригинальное название: Ender's Game
Год выхода: 2013
Слоган / Лозунг: «Это не игра»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас, Кайлин Рамбо
Мертвый космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)Название: Мертвый космос: Территория смерти
Оригинальное название: Dead Space: Downfall
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: мультфильм , ужасы, триллер
Продолжительность: 01:11:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Чак Паттон
Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)Всеми любимая парочка — кот и мышь -вернулись в этой волшебной сказке! А вместе с ними — и песни, веселье и магия. Приключение наших героев начинается с того, что они находят странное яйцо, которое было украдено у огромного огнедышащего дракона! Вскоре из яйца вылупляется малыш Паффи и решает, что Том — это его мама. Настоящая мама-дракониха хочет вернуть своего драконёнка, но не она одна — за малышом охотится ведьма Дризельда!

С помощью волшебных союзников и зверей Тому и Джерри предстоит остановить ведьму и вернуть детёныша его маме. Вас ждёт магия, сражения и, конечно же, море веселья! Смогут ли друзья помочь героям этой сказки, будет ли у неё счастливый финал? Отправьтесь в это увлекательное путешествие всей семьёй и сами узнаете!
Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017)Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Секретный агент Макгайвер / MacGyver (Сезон 1-7) (1985–1992)МакГайвер талантливый ученый, тонкий психолог, пацифист. Ненавидит огнестрельное оружие. Его оружие — это смекалка и знания (из области физики, химии и психологии). Единственный его верный «напарник» — швейцарский армейский ножик.
Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust (2014)Режиссер фильма «Я пережил нашествие зомби» в очередной раз придумывает новый забавный сюжет для фильма про зомби.
Съемочная группа Новозеландской киностудии решает снять новенький фильм про зомби, с низким бюджетом и дешевыми декорациями, усиливая успех фильма сексуальной героиней и элементами легкой фантастики.
Беглецы Мартины Коул / Martina Cole's The Runaway (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: серии по 45 минут
Режиссёр: Дэвид Ричардс
В ролях: Кит Аллен, Берн Горман, Джек О’Коннелл, Кен Стотт, Джоэнна Вандерхам, Кирстон Вэрэйнг, Алан Камминг, Сэм Спруэлл, Марк Вомак, Эмили Бичем.
Один на вылет / One Outs (Сезон 1) (2008–2009)история о Токучи Тоа, своеобразном питчере, который играл на деньги в уличную игру: "Один на Вылет". Он никогда не проигрывал... Не проигрывал до тех пор пока не встретил Хиромичи Кодзиму, профессионального бэттера, который победив, заставил Токучи играть в профессиональный бейсбол. Но даже там, злой гений Тоа заключил авантюрный контракт с не менее злобным Владельцем. Контракт "Один на Вылет"...
Я тоже / Yo, también (2009)история любви Даниэля и Лауры. Даниэлю 34 года и у него синдром Дауна. Это не мешает ему обладать потрясающе тонким чувством юмора, самоиронии, быть выпускником высшего учебного заведения, восхищаться картинами Босха, отлично разбираясь в живописи, учить иностранные языки, занимать ответственную должность и влюбляться в женщин с иным набором хромосом.
Шестое чувство / The Sixth Sense (1999)Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.
Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Ныряльщик / Dykaren (2000)Шведский рыбак Арне вытаскивает из моря русскую девушку по имени Ирина и предлагает ей остаться в его доме столько, сколько она пожелает. Но у Ирины неотложные дела, так как она — курьер русской мафии. Счастливому спасению предшествовали страшные события. Ирина должна была доставить в Швецию ценный груз, но подельники решили избавиться от нее, заперев Ирину в трюме тонущего катера. Среди убийц был и ее возлюбленный Виктор. Теперь Ирина должна отомстить ему.
Мы – дворяне / Nosotros los Nobles (2013)Богатый папаша решил проучить своих отпрысков-бездельников и сказал им, что обанкротился. Чтобы обеспечить себя, великовозрастным детишкам пришлось пойти работать.
Багряное поле / The Crimson Field (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ViruseProject
Режиссёр: Ричард Кларк, Дэвид Эванс, Тадеус О’Салливан
В ролях: Уна Чаплин (Игра престолов, Шерлок и др.), Гермиона Норрис, Ричард Ранкин, Марианн Олдхэм, Алекс Уиндэм, Кевин Дойл, Керри Фокс, Сюранна Джоунс и др.
Волк-полицейский / WolfCop (2014)Это не редкость для полицейского-алкоголика Лу напиваться до потери сознания, а затем просыпаться в незнакомых местах, но однажды с ним начинают происходить странные вещи…
Крик / Scream (Сезон 1) (2015)То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.
О всех созданиях - больших и малых / All Creatures Great and Small (Сезон 1) (2020)Великобритания, конец 1930-х. Неопытный ветеринар Джеймс Хэрриот приезжает в сельскую местность, чтобы начать практику под руководством эксцентричного врача Зигфрида Фарнона. Новичка ждет множество испытаний, но ему хватает энтузиазма и выдержки для работы своей мечты. Душевный британский сериал на основе полуавтобиографической книги писателя и ветеринара Джеймса Хэрриота.
Такси 4 / Taxi 4 (2007)Оригинальное название: Taxi 4
Русское название: Такси 4
Жанр: комедия, боевик
Год: 2007
Страна: Франция
Режиссер: Жерар Кравчик /Gйrard Krawczyk/
В ролях: Сэми Насери /Samy Naceri/, Фредерик Дьефенталь /Frйdйric Diefenthal/, Бернар Фарси /Bernard Farcy/, Эмма Сьоберг /Emma Sjцberg/, Эдуард Монтут /Edouard Montoute/, Жан-Кристоф Буве /Jean-Christophe Bouvet/, Франсуа Дамьен /Franзois Damiens/, Фредерик Тирмон /Frйdйrique Tirmont/
Продолжительность: 01:27:11
11:14 / 11:14 (2003)Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!
Пила 5 / Saw V (2008)Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему. Пятерых незнакомым друг с другом людей уже ждет жестокий урок командной игры на выживание - еще больше крови, еще изощреннее ловушки… Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия