Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Том Хиддлстон сыграет в киноверсии «Высотки» Бэлларда

Том Хиддлстон сыграет в киноверсии «Высотки» Бэлларда

Опубликовано 6-02-2014, 13:15 в категории Новости кино » Том Хиддлстон сыграет в киноверсии «Высотки» Бэлларда
Том Хиддлстон сыграет в киноверсии «Высотки» Бэлларда

Звезда фильмов студии Marvel получил роль в экранизации романа культового фантаста Дж. Г. Бэлларда. Режиссером фильма под названием «Высотка» будет Бен Уитли, известный по британским черным комедиям.

В фильме пойдет речь о многоэтажном здании, обитатели которого превратились в изолированное полудикое сообщество, раздираемое насилием. Хиддлстон сыграет доктора, одного из жителей высотки. Съемки картины назначены на ближайшее лето.

Предпоследний фильм Бена Уитли — черная комедия «Любовники на колесах» — был в украинском прокате в конце прошлого года. Самая свежая работа режиссера — «Поле в Англии» — фильм о том, как четыреста лет назад отряд солдат объелся галлюциногенных грибов.

Напомним, что к творчеству Дж. Г. Бэлларда кинематографисты обращались не раз. Самые известные киноверсии его произведений — «Империя солнца» Стивена Спилберга и «Автокатастрофа» Дэвида Кроненберга.




Новая полицейская история / New police story / Xin jing cha gu shi (2004)Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе. Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Школа отчаяния / Danganronpa (2013)Макото Наэги сказочно повезло – ведь слепой жребий выбрал его из сотен желающих попасть в академию «Пик надежды», куда принимают только выдающихся учеников. Юные спортсмены и писатели, менеджеры и ученые, артисты и модели, даже хулиганы и отаку после поступления живут на всем готовом и могут спокойно развивать свои таланты. Наэги, самый обычный парень, боялся, что среди таких одноклассников станет белой вороной, но избавился от глупых страхов, когда перешагнул порог школы и получил по голове – в прямом и переносном смысле!
Вместе с Макото шок пережили 14 новичков, которым кукольный чёрно-белый медвежонок заявил, что школа стала для них ловушкой, бежать из которой невозможно. Единственный путь к «выпуску» - идеальное убийство, при этом оставшиеся в живых должны провести расследование и назвать имя виновного. Если они решат верно, убийца будет казнен; если преступнику удастся выйти сухим из воды – он покинет школу, а остальные умрут. Ребята быстро поняли, что Мишка – робот, управляемый хозяевами школы, которые следят за каждым их шагом. Но что делать? Начать кровавую игру или сплотиться для отпора злодеям? А вы бы что решили?
Гленгарри Глен Росс / Американцы / Glengarry Glen Ross (1992)В прокуренном офисе опытные дельцы день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают все новые и новые предложения, но достанется приз только самым лучшим. Конкуренция обостряется.
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)Благодаря козням сил Зла герой фильма, вооруженный бензопилой и дробовиком, попадает в Англию времен короля Артура. Ему предстоит сразиться с армией мертвецов, возглавляемой безжалостным демоном - его собственным двойником! Единственный способ вернуться домой - найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон", с помощью которой у него появится шанс отправить легионы мертвецов в ад навсегда.
Три сыщика и тайна замка ужасов / The Three Investigators and the Secret of Terror Castle (2009)Таинственная видеокассета попадает в руки Юпитера Джонса, Пита Креншоу и Боба Андрюса во время вечеринки по поводу Дня Рождения Юпа. На ней оказалось видео погибших родителей Юпитера. В своем сообщении они дают своему сыну ключ к разгадке новой тайны.

Три Сыщика не колеблются ни секунды. Они сразу едут в заброшенный замок сумасшедшего изобретателя Террила, расположенный в отдаленном лесу в Северной Калифорнии. По слухам, это место полно привидений. Хотя Юпитер, Пит и Боб достаточно сообразительная команда, они должны показать все свое мужество и решиться войти в призрачные руины. Сразу становится понятно: происходит что-то странное и все эти сооружения являются проклятыми.
13 / 13 заданий / 13 Beloved / 13 game sayawng (2006)У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Пуля-дура 3: Агент для наследницы (2009)Информация о фильме
Название: Пуля Дура 3: Агент для наследницы
Оригинальное название: Пуля Дура 3: Агент для наследницы
Год выхода: 2009
Жанр: детектив
Режиссер: Валерий Чиков
В ролях: Сергей Горобченко, Вера Александрова, Игорь Гордин, Ольга Семина, Иван Охлобыстин, Сергей Фролов, Анастасия Цветаева
Василиса (Сезон 1) (2016)К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.
Симпсоны / The Simpson (Сезон 1-26) (1989-2015)Оригинальное название: The Simpsons
Русское название: Симпсоны
Год выпуска: 1989-2014
Страна: США
Жанр: приключения, комедия, сатира
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt GroeningРоли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Книга Генри / The Book of Henry (2017)История матери-одиночки, воспитывающей двух мальчиков, один из которых является гением.
Изгой / Cast Away (2000)Название: Изгой (Cast Away)
Производство: 20th Century Fox
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 143 мин.
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Хелен Хант, Кристофер Нот, Ник Сирси, Лорен Биркелл, Вивека Дэвис
Очень странные дела / Stranger Things (Сезон 1-3) (2016-2018)Главное действие нового телевизионного сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.
Провидица (2015)Главный герой картины, целительница Джуна славилась своей подкупающей искренностью и огромной самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Сложно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность переплетались так часто, как у нее. По всевозможным легендам ее пациентами являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Помимо лечения, она еще предсказывала будущее: в своё время она предрекала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС.
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
Волшебное серебро / Julenatt i Blåfjell (2009)В ролях: Сигве Боэ, Ян Гуннар Рёйсе, Финн Шо, Кнут Валле.
Режиссер: Катарина Лаунинг, Роар Утхауг.
Название: Волшебное серебро
Страна: Норвегия
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, приключения, семейный
Лифт: Три минуты могут изменить вашу жизнь / The Elevator: Three Minutes Can Change Your Life (2013)Известный телеведущий оказывается запертым в лифте с женщиной по имени Катрин, которая считает, что его шоу провоцирует преступления. Недавно она перенесла трагическую гибель сына и считает шоумена виновным в этом. Она начинает свое собственное жестокое шоу в реальном режиме. Здесь трудно понять, кто преступник, а кто жертва. Столкновение двух характеров, двух воззрений, и ответ на вопрос, кто прав, кто виноват, предстоит искать зрителю…
Мир Дикого запада / Westworld (Сезон 1-2) (2016-2017)В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
Искатели могил 2 / Grave Encounters 2 (2012)В руки к режиссёру-юнцу Алексу попадает фильм ужасов «Искатели могил». Кино не производит на него впечатления, но отношение Алекса меняется, когда ему анонимно присылают странный видеоролик, смахивающий на вырезанную сценку из «Искателей». Заинтересовавшись посланием, Алекс пытается найти создателей хитового ужастика.
Цветы / Flowers (2015)Это абстрактный, сюрреалистичный фильм ужасов? Cюжет которого сосредотачивается на шести мертвых женщинах, которые оживают в подполье дома их убийцы.
Тысячелетие / L'Anno mille (2008)Название: Тысячелетие
Оригинальное название: L'Anno mille
Год выпуска: 2008
Страна: Италия
Производство: Dieffe Cinematografica
Жанр: фэнтези
Режиссёр и сценарист:Диего Феббраро / Diego Febbraro
Продюсер: Andrea Lamia
В ролях: Марко Бонини, Тано Чимароза, Барбара Де Нутис, Джада Десидери, Эдоардо Лео, Франко Оппини
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:32:47
Черепа / The Skulls (2000)Тайное элитное студенческое общество "Черепа" престижного колледжа поддерживает своих членов во всех властных структурах и бизнесе. В "братство" был принят и местный парень Люк МакНамара (Джошуа Джексон), который младенцем остался без матери и не знал отца. Его побратимом в обществе стал Калеб Мэндрэйк (Пол Уокер), "череп" по рождению, так как его отец (Крэйг Т. Нелсон) возглавляет сообщество "черепов" в колледже. Ребята с честью прошли испытание: прижигание каленым железом на руке, которое сверху прикрывалось фирменными часами. Чернокожий друг Люка, Уилл, предпринял собственное расследование деятельности "Черепов" и был ранен Калебом, который, приняв его за мертвого, позвонил отцу. Отец не только не оказал помощи раненому, но прикончил его, инсценировав самоубийство через повешение. Люк выкрал видеокассету, на которой было записано это убийство. На него и его любимую девушку была начата настоящая охота...
Любовь / Amour (2012)Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…
Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III (1994)После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.
Обман / Absolute Deception (2013)Овдовевшая девушка-репортер прибегает к помощи федерального агента, чтобы расследовать тайны ее покойного мужа, но вместе с ним она становится мишенью неизвестных злоумышленников.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия