Расширенный поиск
Вход на сайт

Сигурни Уивер намекнула на «Чужого 5»

Опубликовано 4-06-2014, 04:50 в категории Новости кино » Сигурни Уивер намекнула на «Чужого 5»
Сигурни Уивер намекнула на «Чужого 5» Сигурни Уивер намекнула на «Чужого 5»

На фото: кадр с фильма «Чужой»

Актриса, сыгравшая Эллен Рипли во всех четырех фильмах франшизы «Чужой», считает, что история ее героиня осталась незавершенной. Об этом Сигурни Уивер рассказала в интервью LA Times.

«Я чувствую, что фаны хотят увидеть, как закончится эта история, — заметила Уивер. — И могу представить, что мы ее действительно закончим». У актрисы также есть идеи насчет того, как можно развить ее персонажа — пугливую девушку в первой части, воина в двух последующих и мутанта в последнем на сегодня фильме. «Если бы мы сняли пятую часть, то не сомневаюсь, что над ней возобладала бы человеческая сторона личности», — пояснила Сигурни, наменкув на то, что, по ее мнению, в новой картине (будь такова) было бы что рассказать.

Слова Уивер, конечно, не означают, что проект «Чужого 5» находится в разработке либо же вообще в планах кинопродюсеров. Но аналогичные истории были, например, с Харрисоном Фордом, который просто размышлял о сиквеле «Бегущего по лезвию» в одном из интервью, а позже получил конкретное приглашение на роль.

Последний фильм серии «Чужой» с Сигурни Уивер вышел в 1997 году. Два года назад Ридли Скотт снял сай-фай «Прометей», который изначально задумывался, как приквел «Чужого», но получился самостоятельной историей.

Напомним, что впереди у Сигурни Уивер съемки в другой фантастической франшизе — трех продолжениях «Аватара», подготовка которых идет синхронно.




Баллада о солдате (1959)Великая Отечественная война. Молодой солдат Алеша Скворцов, совершивший подвиг в последнем бою, едет в двухдневный отпуск к матери. По пути в родную деревню он помогает девушке спрятаться в вагоне и проехать до нужной ей станции...
Я вижу тебя / I See You (2006)Любовь реальна или призрачна? На этот вопрос ищет ответ Радж — индийский Казанова и плейбой, живущий в Лондоне. Он известный шоумен на телевидении и часто использует свою популярность и харизматичность для амурных знакомств. Однажды он встречает очаровательную Шивани и влюбляется в нее.

Однако, интрига их знакомства заключается в том, что кроме Раджа никто из окружающих не видит ее. Ведь она — призрак, дух которого просит о помощи, чтобы вернуться в свое тело.
Холод в июле / Cold in July (2014)Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.
Тест на беременность (2015)События сериала разворачиваются в экспериментальном научно-медицинском центре. Сюда на должность заведующей акушерским отделением приходит Наталья Бахматьева, молодой и талантливый специалист.
Первый же рабочий ее день стал причиной целой бури эмоций у новых коллег. Почему? Все просто. С одной стороны, Наташа поражает всех своим профессионализмом. А с другой стороны, у нее – очень жесткий характер.
Как только Наташа пришла в центр, у нее появилось много поклонников и завистников. Но она не обращает на них никакого внимания, ведь привыкла жить замкнуто. А еще одна тому причина: тайный роман с Юрием Колмогоровым. Это крупный чиновник, который был Наташиным научным руководителем во время ее учебы в институте.
Героиня понимает, что Юрий ради нее никогда не уйдет из семьи. Поэтому она и решает начать жизнь с чистого листа: увольняется с прежнего места работы, переезжает в другой район и устраивается в Научно-медицинский центр. Однако когда женщина начала верить в то, что начинает новую жизнь, оказывается, что под ее сердцем бьется сердечко ребенка Юрия…
Как же поступит Наташа, которая каждый день помогает своим пациенткам принять решение в случае неожиданной или нежеланной беременности?
Холодный фронт (2015)Уже давно не идеальная пара, Саша, дочь богатой семьи из столицы и ее бой-френд Илья, отправляются на зимние каникулы подальше от шумной цивилизации. Уединившись в доме на берегу океана Франции, они ненавязчиво готовятся ко встречи Нового Года.
Бен 10: Инопланетная сила / Ben 10: Alien Force (Сезон 1-3) (2008–2010)Когда дедушки нету рядом, кто ему поможет? Надоедливая кузина или его враг?! Спасти землю от нового нашествия инопланетян… это не легкая задача опять легла на плечи Бена Теннисона, который уже не маленький мальчишка. Омнитрикс, с новыми ДНК-инопланетян позволяет превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. Как ему теперь быть? Найти всех Пламеров и объединиться для последний битвы за землю?!
Отель «Руанда» / Hotel Rwanda (2004)Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда племя хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших племени тутси. Главный герой фильма по имени Пол — управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит племени тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит… И спасает от гибели 1268 человек.
Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013)Бакумацу – последние годы сегуната Токугава, когда Япония открылась для внешнего мира. В стране появились иностранцы, и если одни тихо вписались в обычную жизнь, то другие алчно глядят на новые земли и рынки сбыта. Правительство ищет, чем занять толпы голодных самураев, чиновники хапают, будто завтра конец света, а простые люди, как всегда, стараются выжить. Мандзиро с сестрой знает половина Киото, ведь сам он – мастер на все руки, а красавица Кохару делает отличные сувениры. Главный герой – парень веселый и легкомысленный, никому не отказывает и часто проигрывает выручку местному «смотрящему». Но это только маска!
Могучие медики / Mighty Med (Сезон 1-2) (2013–2015)Лучшие друзья Каз и Оливер, от безделья постоянно тусуются в магазине комиксов. Вдруг неожиданно они попадают в больницу, в которой на лечении находятся супер герои из комиксов. Они начинают помогать супер героям восстановить свои силы и встать на защиту добра.
Малыш-каратист 3 / Парень-каратист 3 / The Karate Kid, Part III (1986)Дэниел одерживает сокрушительную победу над соперниками из школы каратэ Джона Криза. Разъяренный Криз клянется отомстить конкурентам. Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили
3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 02:05:00
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Дэмиен Лихтенштайн
Cценарий: Ричард Рекко, Дэмиен Лихтенштайн
Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (ТВ) / Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex Solid State Society (2006)2034 год. Мотоко Кусанаги покинула 9-ый отдел, который за это время разросся до команды из 20-ти полевых оперативников во главе с Тогусой. Сотрудники 9 отдела сталкиваются с несколькими странными случаями, которые приводят их к главному подозреваемому, высококлассному хакеру Кукловоду. Во время расследования пути Бато и Мотоко пересекаются. Она предупреждает его не приближаться к Сообществу Крепкого Государства. Как выяснилось потом это общество было создано для использования ментальных ресурсов стариков подключённых к здравоохранительной системе наблюдения, которая поддерживала их жизнь пока они не умрут естественной смертью. Также подключённые к системе могли заботиться о сиротах или детях из неблагополучных семей, обретая смысл для жизни и завещая этим детям своё имущество после смерти. Однако, детей стали похищать чтобы сделать частью системы. Официальные лица ничего не подозревали об этом. За всем этим и стоял Кукловод, создавший инфраструктуру похищения детей и промывки мозгов им и их родителям.
Доктор Смерть (2014)Егор Тюльпанов – кардиохирург от бога, но работает в ветеринарной лечебнице, так как по обвинению во врачебной ошибке он был вынужден уйти из клиники. Одновременно с этим его бросает жена, а брат пытается повесить на него собственный карточный долг. Пытаясь забыться от проблем, Егор напивается и знакомится с Кошубой – бывшим полицейским, одержимым местью – его семью убили бандиты. Вскоре случай сводит Егора и с тем, кто стоял за гибелью жены и дочери Кошубы - он спасает жизнь бандитскому авторитету Хвату...
Хиромант (2005)В центре повествования судьба студента ярославского технического университета Сергея Рябинина, решившего систематизировать знания бродячих цыган и превратить хиромантию в самостоятельную науку. Для этого амбициозный молодой человек выбирает нетривиальный путь. Большую часть сериала он путешествует по моргам, больницам и кладбищам, пытаясь по линиям, расположенным на руках мертвецов, узнать причину их смерти. Среди груды трупов юное дарование умудряется отыскать даже… свою будущую супругу…
А началось всё с того, что в руки Сергея попадает дневник отца и старинная книга по хиромантии. Прочитав дневник, Сергей испытывает настоящее потрясение. Несколько недель он находится в подавленном состоянии, а затем решает проверить: не был ли его отец, который при жизни занимался хиромантией, сумасшедшим…
Укушенная / Bitten (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Канада
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:43:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссер: Брэд Тернер, Джеймс Даннисон, Пол Фокс
В ролях: Лора Вандервурт, Грейстон Холт, Грег Брайк, Пол Грин, Стив Ланд, Майкл Ксавьер, Дженелл Уильямс, Натали Браун, Майкл Лакетт, Фиона Хайет
Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 3) (2014)Дом лжи
Оригинал: House of Lies
Жанры: комедия
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Стивен Хопкинс
Роли: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лоусон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Мэгалин Эчиканвоке, Грег Джерманн, Джон Эйлуорд
Вторжение / The Invasion (2007)история о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
Роковые ошибки Тодда Маргарета / The Increasingly Poor Decisions Of Todd Margaret (Сезон 1-2) (2009-2012)Название: Роковые ошибки Тодда Маргарета / The Increasingly Poor Decisions Of Todd Margaret
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Алекс Хардкэсл
Сценаристы: Дэвид Кросс, Шон Пай
Продюсеры: Майкл Ливингстоун, Clelia Mountford, Yvonne Sellins
В ролях: Джон Форчун, Дэвид Кросс, Шарон Хорган, Уилл Арнетт, Блейк Харрисон, Сара Паскоу, Колин Сэлмон, Эмбер Тэмблин, Зара Ахмади, Стюарт Скудамор...
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе
После секса / After Sex (2007)Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Забирая жизни (Режиссерская версия) / Taking Lives (Unrated Director's Cut) (2004)Название: Забирая жизни (Режиссерская версия)
Оригинальное название: Taking Lives (Unrated Director's Cut)
Год выпуска: 2004
Страна: США, Канада, Австралия
Производство: Atmosphere Entertainment MM LLC, Taking Lives Pictures Inc., Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссёр: Д. Дж. Карузо / D.J. Caruso
Сценаристы: Майкл Пай, Джон Бокенкамп
Продюсеры: Брюс Берман, Алан С. Бломквист, Марк Кантон, ...
В ролях: Анджелина Джоли, Кифер Сазерленд, Этан Хоук, Джина Роулэндс, Оливье Мартинес, Чеки Карио, Жан-Юг Англад, Пол Дано, Джастин Чэтвин, Андре Лакосте,...
Перевод: Профессиональный (дублированый) + Оригинал
Продолжительность: 01:49:06
Доп. информация: Дубляж на режиссерские вставки отсутствует, перевод только субтитрами.
Хваюги / Корейская одиссея / Hwayugi / A Korean Odyssey (Сезон 1) (2017–2018)Cовременная фантастическая история по мотивам китайского классического романа "Путешествие на Запад" . В оригинальной сказке монах отправляется в путешествие с четырьмя спутниками, которые должны искупить свои грехи. Среди них Сунь Укун - король обезьян - самый беспокойный и озорной персонаж.
Война Фойла / Foyle's War (Сезон 1-9) (2002–2015)Начало Второй мировой войны в Великобритании. Английские солдаты и пилоты оказывают активное сопротивление немецким силам на земле и в воздухе, в то время как их родственники, оставшиеся дома, воочию сталкиваются с неизбежными последствиями войны: нормированием продовольствия, светомаскировкой, бомбовыми ударами - ежедневным напоминанием того, что никто не остаётся в стороне. Для начальника полицейского подразделения детектива Кристофера Фойла, человека, служившего своей стране во время Первой мировой войны, оказаться вне игры - весьма обидно. Просьбы детектива направить его в "горячую точку" постоянно отвергает вышестоящее начальство. Ещё больше Фойла угнетает то обстоятельство, что ему отказывают, ссылаясь на нехватку личного состава. Однако Фойл быстро осознаёт, что роль, выпавшая на его долю, никоим образом нельзя считать малозначительной. Даже война не смогла остановить преступления, более того, они участились...
О.С. – Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003–2007)Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя - шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым - приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.
Айрис / Iris (2001)Одна из величайших писательниц XX века, остроумный мыслитель и проницательный философ Айрис Мёрдок оставила яркий след в современной литературе и заслужила восторженные отклики мас...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия