Расширенный поиск
Вход на сайт
» » У перезапуска "Фантастической четверки" появился режиссер

У перезапуска "Фантастической четверки" появился режиссер

Опубликовано 12-12-2020, 13:00 в категории Новости кино » У перезапуска "Фантастической четверки" появился режиссер
У перезапуска "Фантастической четверки" появился режиссер
У перезапуска "Фантастической четверки" появился режиссер

Очередным перезапуском самой неудачной комикс-франшизы займется Джон Уоттс, который снял фильмы «Человек-паук: Возвращение домой», «Человек-паук: Вдали от дома» и сейчас снимает триквел с Томом Холландом.


Как сообщает Variety, ребут «Фантастической четверки» уже официально запущен в производство под эгидой Marvel. Напомним, ранее бренд принадлежал студии Fox, которая сперва выпустила примитивную дилогию с Джессикой Альбой и Крисом Эвансом, а затем перезапустила франшизу с Кейт Мара и Майлзом Теллером, но перезапуск с треском провалился.


После того, как студию Fox со всеми активами купила компания Disney, комикс вернулся домой, в Marvel. И вот теперь его попытается реанимировать режиссер, который с большим успехом перезагрузил бренд «Спайдермен».




Шестое чувство / The Sixth Sense (1999)Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.
Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Вызов / Defiance (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - BaibaKo
Режиссер: Майкл Нанкин
В ролях: Грант Боулер, Джули Бенц, Дьюшэйн Уильямс, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн
Пчёлка Майя / Maya The Bee – Movie (2014)Легендарная пчелка доросла до большого экрана. В улье на свет появилась пчелка, которая выделяется из общей массы: она озорная, любопытная, не может держать рот на замке и постоянно рвется на поиски приключений. И вот, её любознательность довела до того, что она была изгнана из улья. Поэтому Майя пытается найти свое место среди других насекомых...
Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury RoadПреследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на военной установке, под предводительством императрицы Фуриозы. Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.
Призрак невесты / Ghost Bride (2013)Молодой китайский иммигрант Джейсон Чен оказывается перед выбором между двумя девушками: новозеландкой Скай, в которую он действительно влюблен, и китаянкой Мэй Линг, на которой его хотят поженить родственники, уповая на традиции их семьи. Вскоре он узнает, что проблема не только в столкновении двух различных культур, но и в столкновении двух миров — мира живых и мира мертвых...
Защитники Земли из Бинан! / Красавцы из клуба защитников Земли! / Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu LOVE! (Сезон 1) (2015)история повествует нам о жизни «Клуба Защитников Земли», в основном известном как «Ничего не делающий клуб». Одним славным деньком двое его членов Эн и Ацуши, принимая ванну в открытом горячем источнике, неожиданно знакомятся с таинственным розовым существом по имени Вомбат, появившемся из ниоткуда и просящим весьма странные вещи: «Я хочу спасти эту звезду... Прошу, могли бы вы одолжить мне свою силу?» Однако странности на сем не заканчиваются, и неожиданно появляется еще один участник клуба Юмото, семья которого владеет этой самой купальней, и начинает судорожно тискать Вомбата.
Сэкирей: Венчание / Sekirei Pure Engagement (Сезон 1) (2010)В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от внешнего мира, продолжается смертельная игра на выбывание, затеянная главой зловещей корпорации МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ – инопланетные технологии, вершиной которых являются «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает воображение. Впрочем, любому из них нужно еще найти избранника-асикаби - обычного смертного, который может «окрылить» напарника и дать тому доступ к полной силе. И вот в столице
Кровавая баня для девушек в бикини / Bikini Bloodbath (2006)Дженни со своими подругами устраивают вечеринку в честь окончания школы. Вскоре на празднике объявляется безумный маньяк-повар.
Там, где деньги / Where the Money Is (2000)Кэрол (Фиорентино), королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн (Малруни), который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного - мистера Хенри Мэннинга (Ньюмэн). Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его...
За спокойной внешностью / Bag det stille ydre (2005)Томми и Сигне вместе со своей дочерью Бьянкой въезжают в большой, старый, но привлекательный дом. Однако недолго радовались новосёлы. Вскоре в нём стали происходить странные вещи. Выяснилось, что дом имеет некоторое отношение к страшной трагедии, разыгравшейся в городке три года назад...
Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010)Название: Клаанг: война гладиаторов
В ролях: Франческо Кинкелла, Сюзи Лоррэйн, Маурицио Корильяно, Паоло Тонти, Паоло Пиццо, Мирко Рилосси, Маурицио Бадзано, Лоренцо Тонетто, Юкаи Эбисуно, Джулия Маццакурати.
Режиссер: Стефано Милла.
Страна: Италия, США
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Продолжительность: 90 мин.
Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015)Кто не помнит великолепного Билла Мюррея? Он вернулся! Оригинальная комедия осени 2015 года «Рок на Востоке» надорвет животы зрительской аудитории. Ассистировать Мюррею будут «крепкий орешек» всея кинематографа Брюс Уиллис, а также очаровательная и неповторимая Зои Дешанель.
В центре сюжета стоит начинающий неумолимо стареть продюсер-неудачник. Одиночество и невостребованность в профессии давят на несчастного героя. Но жизнь выделывает порой невероятные кульбиты и дает шансы даже самым отъявленным аутсайдерам. Шансом нашего героя станет молоденькая певица из Афганистана, обладающая во истину волшебным ангельским голосом.
Убрать Картера / Get Carter (2000)Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими "залетными" ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса "таланты" Джека уважают и ценят... Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату "помогли" отправиться на тот свет...
Всякая всячина / The Job Lot (Сезон 1-3) (2013-2015)Новая необычная комедийная многосерийная картина из Британии о центре занятости, в котором работает чудная и веселая команда сотрудников. Ребята пытаются подобрать работу по вкусу самым разным гражданам. Что самое интересное, люди к ним обращаются не менее странные и сумасшедшие. В итоге компания получается причудливая и смешная. Удивляет сериал своими интересными захватывающими сюжетными линиями, коих здесь очень много, и многие из них иногда необычно переплетаются между собой. Зритель порой не знает, что ждать ему в следующую минуту. Жанр картины - классическая комедия.
Открытые окна / Open Windows (2014)Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл…
Терминаторы / The Terminators (2009)Название: Терминаторы
Оригинальное название: The Terminators
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: The Asylum
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссёр: Хавьер С. Пасловски / Xavier S. Puslowski
Сценаристы: Дэвид Майкл Лэтт, William Morey, Jose Prendes
Продюсеры: Paul Bales, Stephen Fiske, Дэвид Майкл Лэтт, ...
В ролях: Джереми Лондон, Эй Мартинез, Лоурен Уолш, Стефен Блекхарт, Пол Логан, Сара Томко, Дастин Хэрниш, Марк Хенгст
Континуум / Project Almanac (2014)Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!
Гриффины / Family Guy (Сезон 4) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, пародия
Продолжительность: ~22 минуты серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Filiza Studio
Русские субтитры: нет
Режиссер: Сет МакФерлайн (Seth MacFarlane)
В ролях: Питер, Лоис, Брайан, Мег, Крис, Стьюи Гриффины
Никаких подсказок / Без понятия / No Clue (2013)Ошибочно приняв обычного продавца за частного детектива, женщина нанимает его, чтобы найти своего пропащего брата…
Звездные войны: Бракованная партия / Star Wars: The Bad Batch (Сезон 1) (2021)Изнурительная Война клонов почти завершена полным разгромом сепаратистов. Похищенный канцлер Палпатин обвиняет в мятеже рыцарей-джедаев и отдает шокирующий «Приказ 66» об истреблении всех оставшихся представителей ордена. Сам он, заручившись поддержкой армии клонов, готовит закон о реорганизации Республики в Галактическую Империю под своим единоличным руководством. Во всем этом хаосе критический настрой и стремление понять ситуацию сохраняет лишь одна элитная группа воинов-клонов — так называемая Бракованная партия.
Мстители / The Avengers (2012)Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Макс Стил / Max Steel (Сезон 1) (2013)Девятнадцатилетний Джош МакГрат пережил генетическую трансформацию во время посещения секретной лаборатории. В результате этого юноша стал сильнее в десятки раз и приобрел уникальную способность становиться невидимым. Отныне Джош превращается в суперагента Макса, призванного защищать Землю от мирового зла.
Спящая красавица / Bella addormentata (2012)Действия происходят в различных частях Италии, в течение шести дней, с 3 по 9 февраля 2009 года, последних для находящейся в коме Элуаны Энгларо, чья история остается на заднем плане. Вымышленные персонажи разных конфессий и идеологий, пребывают в размышлениях о жизни и надежде несмотря ни на что.

Сенатор должен выбрать, соглашаться ли голосовать за закон об анти-эвтаназии, который идет против его совести, или не соглашаться, не повинуясь таким образом партийной идеологии. В то время его дочь Мария, активистка движения за жизнь, участвует в манифестации перед больницей, где содержится Элуана. Роберто, со своим братом, протестуют, поддерживая противоположную гражданскую позицию. Он — «враг», в которого влюбляется Мария. В другом месте, великая актриса ищет в вере чудо исцеления для своей дочери, которая в течении многих лет находится в необратимой коме, таким образом, принося в жертву отношения с сыном и мужем. И наконец, отчаянная Росса, которая хочет умереть, но молодой врач по имени Бледный изо всех сил противостоит ее попыткам самоубийства.
Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: триллер, криминальная драма
Продолжительность: 01:39:07
Переводы: проф.многоголосый
Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino
В ролях:
Харви Кейтель, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Стив Бушеми, Кристофер Пенн, Лоуренс Тирни, Эдди Банкер, Квентин Тарантино, Рэнди Брукс, Керк Болц



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия