Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый «Человек-паук» получил официальное название

Новый «Человек-паук» получил официальное название

Опубликовано 14-04-2016, 02:00 в категории Новости кино » Новый «Человек-паук» получил официальное название
Новый «Человек-паук» получил официальное название Новый «Человек-паук» получил официальное название

На фото: Человек-паук в фильме "Первый мститель: Противостояние"

Очередной перезапуск комикс-франшизы о Питере Паркере обзавелся официальным названием. Первый фильм новой трилогии выйдет с подзаголовком «Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming), сообщает Collider.

Название отсылает к одноименному выпуску комикса, изданного в 1984 году под номером 252. Плюс это намек на то, что франшиза наконец-то возвращается домой, то есть во владения Marvel (фильм создается совместными усилиями Marvel и Sony).

О сюжете пока ничего неизвестно. По слухам, главным врагом Человека-паука станет Стервятник, а в камео появится Железный человек в исполнении Роберта Дауни-мл. Но это все неподтвержденная инсайдерская информация.

Питера Паркера сыграет девятнадцатилетний британский актер Том Холланд, знакомый зрителю по фильму-катастрофе «Невозможное» и приключенческому байопику «В сердце моря» (с каждым новым ребутом Спайдермен становится все юнее и юнее). Мариса Томей примерит образ тетушки Мэй. Поговаривают, что Хью Лори предстанет в костюме истеричного Дж. Дж. Джеймсона, шеф-редактора газеты «Дейли Бьюгл», в которую Паркер продает снимки Человека-паука.

Режиссером выступит малоизвестный Джон Уоттс, имеющий в арсенале ужастик «Клоун» и криминальный триллер с Кевином Бейконом «Полицейская тачка». Релиз намечен на 6 июля 2017.

Впервые обновленный супергерой в лице Тома Холланда мелькнет в картине «Первый мститель: Противостояние», посвященной конфликту между Тони Старком и Капитаном Америка. Ее премьера в Украине состоится 5 мая.




38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004)На фоне трагических событий корейской войны 1950-53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова. Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую. Им приказано держать оборону у реки Накдонг и не сдавать позиций. Для верховного командования они — пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить…
Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day (2001)Название: Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day
Длительность: 102 мин.
Рубрики: драма, триллер, ужасы
Год: 2001
Производство: Германия, Франция, Япония
Режиссёр: Клер Дени
Актёр: Селин Сами, Флоранс Луаре, Рафаэль Нил, Хосе Гарсия, Винсент Галло, Алекс Дека, Триша Весси, Орор Клеман, Беатрис Даль, Николя Дювошель, Элен Лапиовер, Марилу Марини, Лионель Гольдстейн, Арно Шурен, Бакари Сангаре
Продюсер: Сеичи Тсукада, Жорж Бенаюн, Жан-Мишель Рей, Philippe Li?geois, Франсуаза Гульельми, Казуко Мио
Сценарий: Клер Дени, Жан-Поль Фаржо
Оператор: Аньес Годар
Монтаж: Нелли Кветье
Композитор: Tindersticks
Художник: Арно де Молерон
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.1 КиноПоиск: 5.83 Рейтинг сайта: 1
Милдред Пирс / Mildred Pierce (2011)Название: Милдред Пирс / Mildred Pierce
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Тодд Хейнс
Сценаристы: Джеймс М. Кейн, Тодд Хейнс, Джон Рэймонд, ...
Продюсеры: Кристин Ванчон, Джессика Левин, Илен С. Лэндресс
В ролях: Кейт Уинслет, Брайан Ф. О’Бирн, Мелисса Лео, Джеймс ЛеГро, Мерфи Гайер, Мэр Уиннингэм, Марин Айрлэнд, Гай Пирс, Дайан Каган, Мириам Шор...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 1 час
Врата дракона / Long men fei jia (2011)Название: Врата дракона / Long men fei jia
Длительность: 122 мин.
Рубрики: боевик, приключения
Год: 2011
Производство: Китай
Актёр: Ши Чжэньлинь, Фэйсин Хань, Чен Кун, Джет Ли, Джиан Ксуе, Чиен Шенг, Мевис Фэн, Ши Кай, Чжоу Дацин, Лу Длян, Ди Ву, Гантэ Му’Эр, Владимир Рыбальченко, Джа Хуи Лью, Бинюань Ли, Вэй Бо, Луньмэй Квай, Ву Фэй, Синьюй Чжан, Юйчунь Ли, Фан Сю-Вонг, Ван Шуанбао, Сыбо Ли, Чжан Чжаоюй, Гао Ци, Чжоу Сюнь, Чжан Донг, Ихен Ду, Цзюньжу Ли, Чжай Чанг, Чжуо Ли, Байсы Гулэн, Цзянькуй Сунь, Даи Минг, Чжан Чэньлинь, Цши Чжаньцзе, Чжан Цюйфэн, Сяо Жуй, Ша Сюэчжоу, Ань Ци’Эр
Продюсер: Юй Дун, Сяоли Хань, Ши Дунмин, Джеффри Чан, Цуй Харк, Саньпин Хань, Ли Руйган, Нансун Ши, Вэньхунь Ян
Оператор: Санг Фай Чои
Композитор: Хин Гу, Хань Чианг Ли, Вэй Лэп Ву
Художник: Бен Лан, Хсуан-у Лай, Чунг Мэн Йи
Рейтинг Рейтинг IMDB 6 КиноПоиск: 5.4 Рейтинг сайта: 5.71
Зимняя кость / Winter's Bone (2010)Название: Зимняя кость
Оригинальное название: Winter's Bone
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, детектив
Выпущено: США, Anonymous Content
Продолжительность: 01:40:12
Озвучивание: Любительское (двухголосое)
Режиссер: Дебра Граник
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джон Хоукс, Кевин Брезнахан, Дейл Дикки, Гаррет Диллахант, Эшли Томпсон, Уильям Уайт, Кэйси Мак
Ограбление по-женски (2014)Нина, Тома и Света — закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома — учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света — медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. И однажды Нина случайно узнает, что руководство украло все деньги вкладчиков. А чтобы замести следы — планирует инсценировку ограбления банка. И подруги, и остальные вкладчики потеряют все деньги… Возмущенные жизненной несправедливостью, подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь у них «на хвосте» и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…
Грязь / Filth (2013)Название: Грязь
Оригинальное название: Filth
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Производство: Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film AG, Entre Chien et Loup, Film i Väst, Filmgate Films
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссёр: Джон С. Бейрд
Сценаристы: Джон С. Бейрд, Ирвин Уэлш
В ролях: Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Йен де Кестекер, Джоанн Фроггатт, Иман Эллиотт
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Продолжительность: 01:37:22
Билет в один конец на Луну / Bilet na ksiezyc (2013)Адам — наивный и милый молодой человек из польской провинции — призван в армию. На дворе 1969 год, все отсрочки отменены, да ещё ехать приходится на другой край страны, служить в ВМФ. Старший брат Адама Антек решает напоследок приобщить младшего брата к радостям жизни и сделать из него настоящего мужчину.
Нью-Йорк 22 / NYC 22 (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (FOX)
Режиссёр: Стивен Джилленхол, Ральф Хемекер, Марта Митчел
В ролях: Адам Голдберг, Лили Собески, Старк Сэндс, Джуди Марте, Харольд Хаус Мур, Том Рид, Феликс Солис, Терри Кинни, Дэниэл Саули, Роберт Келли
Поцелуй вампира / Vampire's Kiss (1988)Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
Мэдисон / Madison (2005)Джим МакКормик мечтает выиграть Золотой кубок в гонке на гидропланах, которая будет проходить в Мэдисоне…
Атака из Триасового периода / Triassic Attack (2010)Хозяин коммерческой компании хочет выкупить землю, на которую, по легенде, наложено древнее индейское проклятье, на расширение местного университета. Дакота, потомок коренных американцев, против сделки. Местный шериф Джейк также не оставляет дело без внимания. Ночью Дакота пробирается в археологический музей, где работает Эмма, археолог и жена Джейка, и приводит в действие древнее проклятье. Но происходит то, чего Дакота никак не мог предполагать — древние духи, призванные охранять землю, вселяются в окаменевшие остатки динозавров и оживляют их. И теперь главной проблемой для шерифа и остальных становятся не протесты, а разъярённые доисторические рептилии…
Мафия: Игра на выживание (2015)Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
На дне Страны грез / Going Down in LA-LA Land (2011)история рассказанная в этой картине — это не предвзятый, сексуальный, невероятно шокирующий взгляд на то, что делает и будет делать актер, стремящийся к славе и признанию в Голливуде! Молодой, мускулистый и красивый Адам только что переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес с мечтой стать звездой. Между своими прослушиваниями он проводит время в спортзале, за шопиногом и поисками богатого жениха вместе со своей страстной и сумасбродной подругой Кэнди. Адам, не задумываясь, срывается на долгожданный звонок, предлагающий работу и деньги: новый кабриолет по завершению съемок в фильме выглядит очень многообещающим предложением. Но совсем скоро Адам узнает, что должен будет иметь дело с разоренными режиссерами, кончеными старлетками, закрытыми гей-знаменитостями и наркоманами, так он начинает терять самого себя в преступном мире гей-порно и проституции.
Преследователь / Chugyeogja (2008)Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки…
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Мужчина с гарантией (2012)Название:Мужчина с гарантией
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Выпущено: Enjoy Movies
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: 01:24:11
Режиссёр: Артем Аксененко
Сценарий: Тихон Корнев
Продюсеры: Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, ...
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов,...
Кровь / Blood (2012)Название: Кровь
Оригинальное название: Blood
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях: Пол Беттани, Стивен Грэм, Марк Стронг, Брайан Кокс, Зои Таппер, Бен Кромптон, Ник Мерфи, Наташа Литтл, Эдриен Эдмондсон, Патрик Херд-Вуд
Выпущено: Великобритания / Neal Street Productions
Продолжительность: 01:32:43
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904], перевод [Janetta]
Чернобыль: Зона отчуждения (Сезон 1-2) (2014)Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.
Декстер / Dexter (Сезон 4) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: ~53 мин
Режиссёр: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Зомби район / Zombie Hood (2013)Зомби-вирус, поразивший Великобританию, берет своё начало в одном из ночных клубов. И дальше начинается история выживания и гибели отдельных персонажей. По мере раскрутки сюжета выясняется, что все истории каким-то образом связаны между собой. А связь самая очевидная - все хотят бежать из зараженного Лондона как можно дальше. Так группа выживших оказывается в Нотенгеме и подобно славным парням Робин Гуда находит укрытие в Шервудском лесу. Но удастся ли им выжить? Ведь компания собралась довольно разношерстная, терзаемая взаимными претензиями друг к другу и видящая разные способы выживания в зомби-апокалипсисе. Бюджет фильма всего 7000 евро, но стоит обратить внимание, насколько умно вложены эти деньги.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (Сезон 1-2) (2002-2005)Название: Призрак в доспехах: Синдром одиночки ТВ / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (52 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Категории: киберпанк
Выпуск: c 01.10.2002 по 08.01.2005
Режиссёр: Камияма Кэндзи
Снято по манге: Koukaku Kidoutai
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Озвучивание: MC Entertainment
Субтитры: Внешние - RUS
Забытые девушки (мини-сериал) / Les oubliées (2007)Шесть лет «упрямый полицейский» пытается расследовать нераскрытое дело — исчезновение шести молодых девушек. Он убежден в том, что эта череда трагических событий — дело рук одного маньяка. Все эти годы — никаких версий, никаких улик, никаких следов…, пока вдруг не поступило заявление в полицию об исчезновении еще одной молодой девушки. На сей раз «хитрый убийца» оставил кое-какой след, сделав свою первую ошибку… Гонка началась! Кто победит?
Гражданин Кейн / Citizen Kane (1941)Посреди огромного поместья на вершине искусственной горы стоит сияющий замок. Умирающий в нем человек сжимает в руках хрустальный шар, произносит слова "розовый бутон"... и все кончено - мир покидает его владыка, Чарльз Фостер Кейн. Молодому репортеру поручено написать очерк о тайнах прошлого Кейна, о его пути к славе и богатству, он раскапывает много загадочного и криминального, но тайна последних слов так и остается нераскрытой. Своим признанием фильм во многом обязан феноменальной операторской работе Грегга Толанда, гения света и тени.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия