Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В «Чудо-женщине 2» есть сверхсекретная сцена после титров

В «Чудо-женщине 2» есть сверхсекретная сцена после титров

Опубликовано 12-12-2020, 00:02 в категории Новости кино » В «Чудо-женщине 2» есть сверхсекретная сцена после титров
В «Чудо-женщине 2» есть сверхсекретная сцена после титров
В «Чудо-женщине 2» есть сверхсекретная сцена после титров

Как сообщает CinemaBlend, ссылаясь на слова постановщицы Пэтти Дженкинс, в сиквеле «Чудо-женщины» есть очень важная и очень секретная сцена после финальных титров.


Казалось бы, что здесь такого? Практически во всех кинокомиксах (в первую очередь в марвеловских, но и в дисишных тоже) есть одна или несколько сцен после титров. Однако, по словам Дженкинс, эта сцена настолько секретная, что ее даже не стали показывать критикам и журналистам во время первых пресс-показов, дабы наверняка избежать спойлеров.


Напомним, продолжение сольника про воинственную амазонку Диану в исполнении Галь Гадот получило название «Чудо-женщина: 1984», так как события в нем разворачиваются в 1984 году. Главной героине и воскресшему из мертвых пилоту Стиву Тревору (Крис Пайн) противостоят антагонисты Гепарда (Кристен Уиг) и Максвелл Лорд (Педро Паскаль).


В украинском прокате фильм стартует 16 декабря.




Шпана 2 / Adulthood (2008)После того как Сэм Пил убил Трайфа, его осудили и приговорили к 6 годам тюрьмы, спустя это время он выходит из тюрьмы и пытается наладить свою жизнь: все теже наркотики, разбои, секс но теперь уже страх за свою жизнь, ведь то горе которое он причинил друзьям Трайфа осталось без наказанным и их месть уже близка…
Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters (2013)Название: Охотники на ведьм
Оригинальное название: Hansel & Gretel: Witch Hunters
Год выхода: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Режиссёр: Томми Виркола
Сценарий: Томми Виркола
Продюсер: Уилл Феррелл, Бо Флинн, Крис Хенчи
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Петер Стормаре, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Робин Аткин Даунс, Дерек Мирс, Моник Гэндертон
Продолжительность: 01:27:57
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Полный вперед (2014)Мальчик Федя 8-9 лет хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама у Феди есть. А вот папа… Папу он обретает сам — невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится на время его «как бы папой».

Преодолевая препятствия, герои не только проходят проверку на физическую выносливость и смелость, но и не раз встают перед нравственным выбором. Каждый решает его по-своему. Забавно и трогательно, мужественно и решительно, неожиданно и волнительно… И победа для каждого своя.
У меня мало друзей! / Boku wa Tomodachi ga Suku nai (2011)Что делать, если у вас мало друзей? Да всего-то навсего нужно встретить девушку, весело болтающую с воображаемой подругой, а она-то уж затянет вас в новоиспеченный клуб соседей, где только и делают, что заводят друзей. Глазом моргнуть не успеете, как соберется целый гарем! Здесь и белокурая красавица, лучшая в любом деле, и одаренная изобретательница, непременно в очках, и служители добра и зла — сестричка-монахиня и младшая сестренка-вампир, и... Парень?! В любом случае, скучно не будет — комедия все-таки.
Факультет / The Faculty (1998)В обычной школе штата Огайо появляется неизвестный науке паразит. Проникая в тело человека, он превращает сначала учителей, а потом и учеников в своих носителей. Об этом узнает отличник Кэйси, самый обижаемый ученик, объект насмешек и издевательств. Вокруг него собирается небольшая группа мальчишек и девчонок, решивших бороться с инопланетным вторжением, о котором прочитано много книжек и просмотрено столько фильмов.
Распутник / The Libertine (2004)история о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (1968)Молодая женщина Розмари Вудхауз ждет своего первенца. Она еще не знает, что ее будущее дитя — ребенок дьявола…
Картину поставил Роман Полански, чья беременная жена Шэрон Тэйт была убита в 1969 году бандой Чарльза Мэнсона, назвавшей серию своих преступлений в честь песни группы «Beatles» «Helter Skelter». Примечательно, что один из участников ансамбля, Джон Леннон, был убит в 1980 году рядом с домом «Дакота», где он жил и где когда-то проходили съемки «Ребенка Розмари».
Смерть в раю / Death in Paradise (Сезон 1-4) (2011-2015)Детективный сериал о инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле - карибский остров Сент-Мари.
Шоу Трумана / The Truman Show (1998)Труману 29 лет, и всю свою жизнь он провел в маленьком, но милом городке. И можно сказать, что жизнь эта удалась: у него есть хорошая работа, добрая жена, преданный друг. Все, что нужно для счастья. Вот только с детства Труман мечтал быть первооткрывателем, исследователем, следопытом. Да что там - просто выехать куда-нибудь за пределы своего родного города, повидать мир! И решение в конце концов принято. Вот только какая-то невидимая, магическая сила удерживает его на месте, не дает вырваться на свободу. * На роль Кристофа уже был выбран Деннис Хоппер, однако буквально после первого съемочного дня был вынужден покинуть проект. Спешно призванный на замену Эд Харрис не только мастерски справился со своей ролью, но еще и получил приз «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль второго плана, и номинацию на Оскар в этой же категории.
Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (Сезон 1-7) (1986–1991)Мультсериал "Настоящие охотники за привидениями" ("The Real Ghostbusters") был снят в 1986-1991-х годах на студии Columbia Pictures. Это поистине революционный мультфильм, повествующий об отважной тройке учёных-парапсихологов, решивших открыть свой бизнес в сфере устранения паранормальных явлений. Обладая непривзойдёнными научными знаниями в исследовании потустороннего мира, они - единственные, кто может противостоять наплыву призраков и демонов, заполонивших Нью-Йорк.
H+: Цифровой сериал / H+: The Digital Series (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, Киберпанк
Продолжительность: серии ~ по 6 минут
Режиссёр: Стюарт Хендлер
В ролях: Hannah Herzsprung, David Clayton Rogers, Samuel Vauramo, Nikki Crawford, Francesca Fanti, Lela Loren
Следствие вели... (2006-2015)"Следствие вели... с Леонидом Каневским" - цикл документальных передач о самых «громких» преступлениях, совершённых в СССР. Параллельно с рассказом о преступлениях в ироническом ключе говорится о повседневной жизни советских граждан, о наиболее примечательных и знаковых событиях своего времени.
Реальная белка / The Nut Job (2013)Название мультфильма: Реальная белка
Оригинальное название: The Nut Job
Год выпуска: 2014
Страны: Канада, Корея Южная, США
Слоган / Лозунг: «Береги свои орешки!»
Главный режиссер: Питер Лепениотис
По сценарию: Лорн Кэмерон, Питер Лепениотис, Дэниэл Ву
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Ветер крепчает / Kaze tachinu (2013)Название: Ветер крепчает
Оригинальное название: Kaze tachinu
Год выхода: 2013
Жанр: аниме, мультфильм, драма, биография
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Роли дублировали: Борис Алексеев, Василий Марков, Елена Симанович, Людмила Гуськова, Николай Шмаргун, Андрей Андреев, Вячеслав Бухтояров, Екатерина Скуфинская, Константин Афонин, Екатерина Астрединова, Юрий Овчинников, Александр Фильченко
Выпущено: Япония / Studio Ghibli, Buena Vista Home Entertainment, Hakuhodo DY Media Partners
Продолжительность: 02:01:31
Озвучивание: Дублированное
Первые / The First (Сезон 1) (2018)То что до недавнего времени считали научной фантастикой, наконец стало явью. Первые колонисты планеты Марс заканчивают свою подготовку и вскоре отправятся в свой главный полет в жизни. Смотрите онлайн Первые. Лучшие специалисты по всем отраслям наук и технологиям были отобраны для миссии важной для всего человечества.
Трудности подстерегали весь проект с самого начала, необходимо было рассчитать все до малейшей детали, ведь до Красной Планеты очень далеко и в случае непредвиденной ситуации, спасать астронавтов будет некому. Опытный космонавт Том Хаггерти оказался в числе команды отправляющейся на Марс, он прекрасно понимает все риски связанные с этим полётом, а впереди его ждёт множество тяжелых ситуаций от быстрого решения которых,зависит судьба первого человеческого поселения на другой планете.
Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)Главными героями являются пять персонажей. Однажды дождливыми ноябрьскими днями их пути пересекаются. Молодой писатель Юхан одержим идеей взаимосвязи городского освещения и человеческого счастья. Студент престижного университета Дуглас влюблен в Анну, которая после разрыва с любовницей оказалась бездомной. Специалисту по рекламе Йессике отказали в усыновлении в связи с тем, что у той мало друзей. Трудоголик Тумас, работающий в офисе министра, понижен в должности, а все потому, что получил странное любовное письмо. Сколько света нужно для того, чтобы видеть друг друга? И сколько нужно темноты, чтобы найти в себе силы познакомиться? Для начала нужно выключить свет.
Осажденные / Besieged (1998)Осажденные / Besieged
Название: Осажденные / Besieged
Длительность: 93 мин.
Рубрики: драма, мелодрама
Год: 1998
Производство: Великобритания, Италия
Режиссёр: Бернардо Бертолуччи
Актёр: Джан Франко Маццони, Клаудио Сантамария, Сирил Нри, Джон С. Оджванг, Тэнди Ньютон, Пол Осул, Дэвид Тьюлис, Мария Мадзетти Ди Пьетралата, Массимо Де Росси, Андреа Куэрча, Вероника Лазар, Александр Менис, Наталия Миньоза, Лоренцо Моллика, Элена Перино
Продюсер: Массимо Кортези, Клэр Пиплоу
Сценарий: Джеймс Лэздан, Бернардо Бертолуччи, Клэр Пиплоу
Оператор: Фабио Чанкетти
Монтаж: Джакопо Куадри
Композитор: Алессио Влад
Художник: Синтия Слейтер, Metka Kosak, Джанни Силвестри
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 7.89 Рейтинг сайта: 8.25
Коммандо-леопард / Kommando Leopard (1985)Спецкоманда «Леопард» в джунглях помогает повстанческим отрядам бороться с реакционным диктаторским режимом: нападает на военные базы, взрывает плотины. Со своей стороны, войска власть имущих готовы безжалостно уничтожить каждого, кто посягает на их господство: они расстреливают раненых в больнице, убивают священника, готовят серию предательских ловушек для главных героев…
Остров сокровищ (1982)Юный Джим Хокинс и его старшие друзья - доктор Ливси и сквайр Трелони — случайно становятся обладателями карты капитана Флинта, на которой указаны координаты острова в Атлантическом океане, где спрятаны сокровища знаменитого пирата. На шхуне «Эспаньола» они начинают опасное плавание к далекому острову, не догадываясь, что вместе с ними за сокровищами, прикинувшись скромным корабельным коком, отправился Джон Сильвер — коварный и кровожадный пират...
Лунный свет / Moonlighting (1982)Информация о фильме:
Лунный свет (1982)
Оригинальное название: Moonlighting
Год выпуска: 1982
Производство: Великобритания
Жанр: драма
Тип: полнометражный фильм, 1:33:12
Режиссер: Ежи Сколимовский
В ролях: Джереми Айронс, Юджин Липински, Иржи Станислав, Эдвард Артур, Дэнис Холмс, Дэвид Колдер, Катрин Хардинг, Джилл Джонсон, Дэвид Сквайр, Майкл Сарн, Робин Манделл, Энн Тирар, Кристофер Лоуг, Хью Харпер
Ржевский против Наполеона (2012)Год выпуска: 2011
Страна: Россия, Украина
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:23:06
Перевод: не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Марюс Вайсберг
Сценаристы: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Владимир Зеленский
Оператор: Ирек Хартович
Продюсеры: Сергей Ливнев, Владимир Зеленский, Борис Шефир
Монтаж: Дэвид Додсон
Композитор: Владимир Сайко
В ролях: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Евгений Кошевой, Жан-Клод Ван Дамм, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Михаил Галустян
Молокососы / Skins (2007-2013)Оригинальное название: Skins
Слоган: «A group of optimistic kids who grab life by the balls»
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Год: 2007-2013
Режиссер: Чарльз Мартин, Саймон Мэсси, Джек Клоф
Сценарий: Джэми Бриттейн, Брайан Элсли, Крис Хилл
Продюсер: Брайан Элсли, Джордж Фабер, Чарльз Паттинсон
В главных ролях: Николас Холт, Дев Патель, Кая Скоделарио, Джозеф Демпси, Ханна Мюррэй, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Уилл Меррик, Фрейя Мавор, Джек О’Коннелл
Семья почемучек / The Why Why family (1996)Все дети обожают задавать вопросы, но взрослые не всегда готовы дать ответы на все эти «почему».
Взрослым часто не хватает времени и терпения, а порой они не знают, как доступно и наглядно объяснить ребёнку сложную и важную тему.
Виктору повезло, потому что каждый из членов его семьи – специалист в какой-то области. На каждый вопрос Виктора его родственники дадут квалифицированный и интересный ответ.
Малыш / Гепард / Chirutha (2007)У Чарана было ужасное детство. Его отца убивают на его глазах, а мать сильно ранят. Чтобы спасти мать, он соглашается отсидеть в тюрьме 12 лет. Выйдя из тюрьмы он узнает, что его мать умерла. Чаран устраивается в туристическую компанию в Бангкоке.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия