Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Опубликовано 18-08-2015, 11:50 в категории Новости кино » Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»
Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»
Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»



Warner Bros. вернет «Скуби-Ду» на большой экран, однако на этот раз в анимационном формате. Студия также задумала спин-офф «Безумного Макса», посвященный Фуриосе. «Реальные упыри» получат сиквел. Ребут «Ворона» все еще в разработке. EuropaCorp нашла режиссера для драмы «Курск» о гибели российской субмарины. Подробности проектов — в дайджесте КиноПоиска.

Трагедия «Курска», имевшая место в августе 2000 года и унесшая жизни всех 118 членов экипажа подводного ракетоносного крейсера, будет показана в фильме, чьим производством занимается компания Люка Бессона EuropaCorp. Пост режиссера драматической картины займет датчанин Мартин Зандвлиет, ранее прикрепленный к боевику «Добровольный патриот» с Лиамом Нисоном. Для европейского кинематографиста лента о затонувшей в результате взрыва торпеды российской субмарине станет первой англоязычной работой. Сценарий написал автор «Спасти рядового Райана» Роберт Родат, опиравшийся на текст книги Роберта Мура «Время умирать».

Джордж Миллер в данный момент планирует по крайней мере еще два продолжения своей франшизы «Безумный Макс», и одним из них действительно может оказаться спин-офф о Фуриосе, героине Шарлиз Терон в «Дороге ярости». По сообщению Deadline, боссы Warner Bros. всерьез обсуждают возможность запуска такой ленты, однако детали проекта пока остаются неизвестными. Вероятнее всего, студии придется приложить усилия, дабы завлечь в фильм актрису, ранее однократно признававшуюся, что съемки в австралийском экшне были не самым приятным времяпрепровождением для нее.

Гораздо более конкретные очертания имеет другой фильм Warner. Компания готовит новую полнометражную анимационную версию сериала «Скуби-Ду». В последний раз персонаж появлялся на большом экране в игровых картинах 2002 и 2004 годов. Оба проекта продюсировали Чарльз Ровен и Ричард Сакл, которые вновь после «Аферы по-американски» объединятся для создания ленты на основе популярной мультипликационной истории Hanna-Barbera. В прокат «Скуби-Ду» выйдет 21 сентября 2018 года. Постановщиком значится Тони Червоне, имевший дело с франшизой и также причастный к «Луни Тюнз шоу» и «Тому и Джерри». Сценарий написал Мэтт Либерман.

После банкротства Relativity ребут «Ворона», давно превратившийся в долгострой, казалось бы, опять попал в лимб. Однако создатель оригинальных комиксов, в 1994-м послуживших основой для ленты Алекса Пройаса, в минувшие выходные заверил, что проект еще жив. Выступая на мероприятии Twin Tiers Comic-Con, Джеймс О’Барр пояснил: компания Pressman Films, владеющая кино- и телевизионными правами на «Ворона», в течение ближайших двух или трех недель найдет новую студию, заинтересованную в съемках перезапуска истории о Эрике Дрэйвене. В день, когда Relativity заявила о своей несостоятельности, на ребут уже засматривалась дюжина компаний, так что лента все же должна состояться.

Поклонников вампирской комедии «Реальные упыри» (редакция КиноПоиска включила ее в свой список лучших фильмов первой половины 2015-го) ждут приятные вести: картина Джемейна Клемента и Тайки Вайтити, дебютировавшая на прошлогоднем «Сандэнсе», получит продолжение. Мокьюментари о группе проживающих в Новой Зеландии вурдалаков, удостоенное похвал критиков, собрало в мировом прокате свыше 6,2 млн долларов при бюджете в 1,6 млн. Сиквел сосредоточится на оборотне Антоне, сыгранном Ризом Дэрби. Прочие детали проекта пока не сообщаются.



http://www.kinopoisk.ru/news/2634392/




Кто я? / Ngo si seoi (1998)Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать. Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Убийство первой степени / Murder in the First (Сезон 1-2) (2014-2015)В центре сюжета сериала, действие которого разворачивается в Сан-Франциско, находятся детективы Терри Сигрейв и Хилди Маллиган, которые расследуют обычное убийство наркомана, однако в ходе развития дела выходят на генерального директора компании по разработке передовых технологий Эрика Бланта.
Джокер (1991)Действие фильма происходит в Средней Азии. Только-что завершились революция и гражданская война Но время ещё далеко не спокойное. Полным-полно проходимцев и разбойников. Главные герои фильма — два друга Джокер и Хрущ — типичные авантюристы, занятые поиском сокровищ. Хрущ к тому же мошенник, а Джокер выдаёт себя за аристократа. Вместе друзья находят некую древнюю рукопись. В этом манускрипте описан клад с драгоценностями, и даже есть карта с указанием точного его местоположения, поэтому друзья сразу же решаются отправиться на поиски сокровищ, но поодиночке. Но неожиданно в поиске сокровищ у Джокера м Хруща появляется конкурент. Это человек по прозвищу Капитан — он коварен, хлоднокровен и жесток. Чтобы противостоять Капитану, друзьям приходится объединиться. Но как часто и происходит — клад не достаётся никому...
Луи / Louie (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Ozz
Режиссер: Луис С.К.
В ролях: Луис С.К., Рон Маэстри, Фэй Ивет МакКуин, Челси Перетти, Рич Ротбелл, Джеймс Шрэм, Дэн Труман, Ханнелор Уильямс, Эшли Эткинсон, Элизанджела и др.
Война (2002)Название: Война
Год выхода: 2002
Жанр: военный, драма
Автор сценария и режиссер: Алексей Балабанов
Оператор: С. Астахов
Художник: П. Пархоменко
Звукооператор: М. Беловолов
В ролях: А. Чадов, Иен Келли, С. Бодров-младший, И. Дапкунайте, Э. Кюрдзидис, Г. Гургулия
Компания: Кинокомпания «СТВ»
Страна: Россия
Пираньи 3DD (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Пираньи 3DD
Оригинальное: Piranha 3DD
Страна: США
Режиссер: Джон Гулажер
Жанр: Новинки, комедия, ужасы, триллер
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Жан-Люк Билодо, Крис Зилка, Катрина Боуден, Адриан Мартинез, Пол Джеймс, Мэган Тэнди, Дэвид Хэсселхофф, Кристофер Ллойд, Пол Шеер, и другие...
Я – это зло / Evil, I (Сезон 1-2) (2012-2013)Новый документальный криминальный сериал "Я – это зло" проникает в темные закоулки мышления убийц и знакомит нас с реальными историями расследования жутких убийств, но делает это от лица убийцы. Этот цикл основывается на подробном анализе жизни, личности и поступков убийцы и проливает свет на то, что ранее выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи жертвы и полицейскими позволяют познакомиться с фактами, а воображаемый голос убийцы описывает его собственные мысли и поступки, представляя зловещую картину его преступной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как непритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который похитил и убил в своем подвале многих запуганных насмерть женщин, и до медсестры с мрачным прошлым, которая убивала пациентов - познакомьтесь с жизнью жертвы и убийцы и узнайте о целях, которые ставят перед собой авторы этих гнусных преступлений...
Необыкновенный плейлист Зои / Zoey's Extraordinary Playlist (Сезон 1) (2020)После происшествия во время рядового обследования Зои получает невероятную способность: теперь она слышит чужие мысли. Только мысли эти выражаются исключительно через песни, из-за чего жизнь Зои неожиданно превращается в мюзикл.
Форс-мажоры / Suits (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Первый канал
Выпущено: США
Режиссер: Кевин Брэй, Джон Скотт, Майкл Смит
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Жестокий мир / Cruel World (2005)После того, как Филип бесславно выбывает из реалити-шоу «Дорога любви», ему приходит в голову идея запустить собственное шоу, в котором все будут играть по его правилам. Собрав группу молодых юношей и девушек, он поселяет их в большом особняке вдали от цивилизации.

Наивно полагая, что они станут любимцами миллионов телезрителей, участники шоу и не подозревают, что их единственным зрителем будет сам Филип, а всех выбывающих из программы ждет жестокая и неотвратимая смерть…
Золотая невеста (2014)Деревенские старик со старухой берутся выдать замуж городскую племянницу, засидевшуюся в девках, когда та приезжает погостить на новогодние каникулы. Чтобы привлечь интерес к её неказистой персоне, оборотистая бабка без ведома племяшки распускает слух, будто Надя — вдова-миллионерша, и скоро получит наследство от умершего мужа-бизнесмена.

У каждого из объявившихся женихов свои планы на Надино «наследство». Журналист Долгобродов хочет сделать сенсационный материал о вдове знаменитого миллионера, которая почему-то прячется в деревне. Он пытается на волне этой сенсации получить работу в Москве. Художник Тимофей, выбрав в спутницы жизни богатую вдову, хочет добиться мировой славы. Стареющему ловеласу Кулькову всего-то и нужно от Нади, что денег на починку избы. При этом каждый из кандидатов считает Надю скучной серой мышкой. И только после того, как она влюбляется по-настоящему и преображается, женихи понимают, что проворонили настоящее сокровище. Корыстные помыслы сменяются искренней симпатией, и когда выясняется, что никакого наследства нет и в помине, многие по-прежнему не прочь предложить ей руку и сердце.
Воздушные пираты / Elemental gelade (2005)Куд, неуклюжий новичок в отряде воздушных флибустьеров "Красная рысь", находит главное сокровище своей жизни: представительницу древней расы Эдель-Райд. Рен поначалу кажется беззащитной девочкой, но в ней скрыта сила, за которую многие готовы пойти на убийство. Когда Коу решает оберегать Рен в ее путешествии, юноша моментально приобретает новых друзей и обзаводится опасными врагами.
Факультет / The Faculty (1998)В обычной школе штата Огайо появляется неизвестный науке паразит. Проникая в тело человека, он превращает сначала учителей, а потом и учеников в своих носителей. Об этом узнает отличник Кэйси, самый обижаемый ученик, объект насмешек и издевательств. Вокруг него собирается небольшая группа мальчишек и девчонок, решивших бороться с инопланетным вторжением, о котором прочитано много книжек и просмотрено столько фильмов.
Долгий путь вокруг Земли / Long Way Round (2004)В 2004 году известные актёры и хорошие друзья Чарли Бурман и Эван Мак-Грегор завершили кругосветное путешествие на своих BMW R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года обвезли их вокруг Земного шара.
Полицейская академия 7: Миссия в Москве / Police Academy: Mission to Moscow (1994)Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
Верь мне (Сезон 1) (2014)У Кати и Максима есть десятилетний сын Ваня, который страдает острой почечной недостаточностью. Ему нужен срочно донор, но очередь на орган движется так медленно, а времени остаётся всё меньше и меньше.
Ямакаси 2 / Les fils du vent (2004)Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок. Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток – дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Багровые реки / Les rivieres pourpres (2000)В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.
Остросюжетный психологический детектив с элементами триллера в стиле знаменитого "Молчания ягнят"
Лунный свет / Moonlight (Сезон 1) (2007–2008)детектив Мик Сент-Джон — 90-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.
Элита / Élite (Сезон 1) (2019)Трое подростков из бедных семей попадают в «Лас Энчинас» — самую престижную школу в стране. Обеспеченным деткам не нравятся новички, и начинается безжалостная битва за власть. В ход идут любые средства и методы, даже убийство.
Скайлайн / Skyline (2010)Название: Скайлайн
Оригинальное название: Skyline
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Black Monday Film Services, Hydraulx, Relativity Media
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр:Колин Штраус / Colin Strause , Грег Штраус / Greg Strause
Сценаристы: Джошуа Кордес, Лайам О’Доннелл
Продюсеры: Кристиан Джеймс Андресен, Грег Штраус, Такер Тули, ...
В ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Бомер, Таня Ньюболд, Пэм Левин,...
Звездный путь / Star Trek (2009)Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Т. Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения.
Петр Лещенко (2013)Сериал расскажет о Петре Лещенко о том как проходило его детство и молодость, а также о тесной связи с цыганами,а том как оен принимал участие в первой мировой войне, его первая любовь и также мгновения его бурной славы.
Перевод с американского / American Translation (2011)Название: Перевод с американского
Оригинальное название: American Translation
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Toloda
Жанр: драма
Режиссёр: Паскаль Арнольд / Pascal Arnold , Жан-Марк Барр / Jean-Marc Barr
Сценаристы: Паскаль Арнольд, Lucy Allwood
Продюсеры: Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр, Teddy Vermeulin
В ролях: Лиззи Брошер, Пьер Перрье, Жан-Марк Барр, Бенжамин Болен, Эстебан Карвахаль-Алегрия, Фредерик Энг,...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия