Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Мира Юрского периода» завершит «Звездные войны»

Режиссер «Мира Юрского периода» завершит «Звездные войны»

Опубликовано 18-08-2015, 02:50 в категории Новости кино » Режиссер «Мира Юрского периода» завершит «Звездные войны»
Режиссер «Мира Юрского периода» завершит «Звездные войны» Режиссер «Мира Юрского периода» завершит «Звездные войны»

Колин Треворроу, снявший хит кинопроката «Мир Юрского периода», официально получил должность режиссера девятого эпизода «Звездных войн». Это картина завершит новую трилогию знаменитой киносаги, первая часть которой появится на экранах в декабре этого года.

Слухи о назначении Треворроу появились еще в июле, во время конвенции Comic Con. 38-летний режиссер присоединится к компании Джея Джей Абрамса и Риана Джонсона, которым поручили снимать седьмой и восьмой эпизоды «Звездных войн».

Премьера девятого эпизода состоится в 2019 году. А до этого времени Треворроу должен написать сценарий продолжения «Мира Юрского периода», режиссурой которого будет заниматься уже другой человек. Премьера этого фильма назначена на 22 июля 2018 года.




3-2-1 Пингвины! / 3-2-1 Penguins! (2007–2008)Удивительные приключения 7-летних близнецов Джейсона и Мишель и четверых пингвинов: капитана Зидгеля, пилота, инженера и 1-го офицера Мидгеля, доктора Филгеля и Кевина... ну... просто Кевина. Близнецам страшно повезло в жизни! Оказывается, игрушечные пингвины Мишель - живые! И это не просто пингвины - это команда отважных космических спасателей! Пингвины могут разрешить любой конфликт на любой планете в любой галактике. А вместе с собой они берут Джейсона и Мишель. Близнецы сумели не только проявить себя настоящими миротворцами, но и понять очень-очень многие важные вещи. Итак, на вашей планете проблемы или неразрешимые вопросы? Срочно отправьте факс пингвинам и они придут вам на помощь!
Атомный Иван (2012)Название: Атомный Иван
Длительность: 91 мин.
Рубрики: комедия, мелодрама, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Василий Бархатов
Актёр: Екатерина Васильева, Марина Голуб, Алексей Горбунов, Денис Суханов, Григорий Добрыгин, Алексей Колубков, Юлия Снигирь, Евгения Дмитриева
Продюсер: Елена Гликман, Ярослав Живов
Сценарий: Максим Курочкин, Василий Бархатов
Оператор: Руслан Герасименков
Монтаж: Сергей Иванов
Композитор: Сергей Шнуров
Художник: Виктор Никоненко
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.4 КиноПоиск: 5.51 Рейтинг сайта: 4.8
Невидимая сторона / The Blind Side (2009)Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.
Вавилон / Babel (2006)Название: Вавилон
Оригинальное название: Babel
Год выпуска: 2006
Страна: США, Франция, Мексика
Производство: Anonymous Content, Central Films, Media Rights Capital, Paramount Pictures, Zeta Film
Жанр: драма
Режиссёр: Алехандро Гонcалес Иньярриту
Сценаристы: Гильермо Арриага, Алехандро Гонcалес Иньярриту
Продюсеры: Ahmed Abounouom, Стив Голин, Алехандро Гонcалес Иньярриту, ...
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Mohamed Akhzam, Питер Уайт, Харриет Уолтер, Тревор Мартин, Мэтилок Гиббс, Georges Bousquet, Claudine Acs, Андре Умански,...
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:17:17
Дом у озера / The Lake House (2006)Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Я люблю тебя, мамочка! / We Are Family (2010)Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 5) (2001—2004)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 2000
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт, Оливия Хэк, Кэт Сауси
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1 2 3 4 5 6) (2013-2018)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Маленькие проказники ТВ-1 / Little Busters! TV-1 (2012)В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох - вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ! Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ. С детства их сплоченная группа «Маленькие проказники» держалась вместе, напрягая соседей, защищая справедливость, а главное – развлекаясь от души! Вот и сейчас, на пороге окончания школы и близкого расставания, лидер решил встряхнуть друзей, объявив, что совсем скоро они играют в бейсбол!
Бегство Логана / Logan's Run (1976)23 столетие... Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни ограничена 30-тью годами, после которых якобы происходит возрождение в «Огненной карусели». Но так ли это на самом деле?
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 2) (2000)Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро
Конан-разрушитель / Conan the Destroyer (1984)Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.
Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания / BBC Television Centre, World Productions
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 2 x ~ 01:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Профессиональный (многоголосый закадровый) | Первый канал
Режиссёр: Джулиан Джаррольд, Джеймс Стронг
В ролях: Люк Эванс, Джим Бродбент, Роберт Гленистер, Джек Рот, Пол Андерсон, Мартин Компстон, Дель Синнот, Бетани Мьюир, Нил Мескэлл, Джек Гордон
Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi (2013)Наименование: Ведьмы из Сугаррамурди
Оригинальное наименование: Las brujas de Zugarramurdi
Год выпуска: 2013
Произведено: Испания, Франция
Категория: ужасы, драма, комедия
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В главных ролях: Марио Касас, Уго Силва, Хавьер Ботет, Сантьяго Сегура, Каролина Банг, Кармен Маура, Карлос Аресес, Секун де ла Роса, Макарена Гомес, Пепон Ниэто
Продолжительность: 01:44:58
Вампирши / Vamps (2012)Название: Вампирши
Оригинальное название: Vamps
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Эми Хекерлинг
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Дэн Стивенс, Ричард Льюис, Сигурни Уивер, Уоллес Шоун, Джастин Кирк, Малкольм МакДауэлл, Зак Орт, Мэрилу Хеннер
Ольга (Сезон 1-2) (2016-2017)Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.
Ривердэйл / Riverdale (Сезон 1-4) (2017-2021)Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.
А вот и он! / Искренность / Sarochaaru (2012)Caндия — самая обыкновенная студентка, которая, как и многие другие ее сверстницы, желающие получить хорошее образование, уехала учиться в далекую солнечную Италию. Там, вдалеке от своей родины, она влюбилась в молодого и симпатичного, чрезвычайно ей понравившегося человека по имени Kapтик.
Безумный Макс 3: Под куполом грома / Mad Max Beyond Thunderdome (1985)В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
Тень / Shadow / Ying (2018)Сюжет разворачивается в эпоху Троецарствия, в древнем Китае с 220 г. по 280 г. и рассказывает историю великого короля и его людей, которые были вынуждены покинуть свою родину.
2016: Конец ночи / Hell (2011)Название: 2016: Конец ночи
Оригинальное название: Hell
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Швейцария
Производство: Caligari Film- und Fernsehproduktions GmbH, Claussen Wöbke Putz Filmproduktion, Paramount Pictures, Seven Pictures, Vega Film GmbH
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, ...
Режиссёр:Тим Фельбаум / Tim Fehlbaum
Сценаристы: Тим Фельбаум, Оливер Каль, Томас Вёбке
Продюсеры: Габриэль Уолтер, Томас Вёбке, Роланд Эммерих, ...
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер,...
Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.
Бёрдмэн / Birdman (2014)В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
Смертельный улов / Deadliest Catch (Сезон 1-10) (2005-2015)"Смертельный улов" - это документальный сериал, который рассказывает о соревновании рыболовецких судов в Беринговом море во время сезонов ловли королевского краба и краба-опилио (стригуна). База действий - Датч-Харбор, порт на небольшом острове Амакнак в бухте Уналашка, близ острова Уналашка из группы Алеутских островов. Команды судов подвергаются огромному риску. В любой момент можно получить травму или даже погибнуть. Отсюда и происходит название сериала - "Смертельный улов".



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия