Расширенный поиск
Вход на сайт

В третьем сезоне «Твин Пикса» будет 18 серий

Опубликовано 26-05-2015, 12:50 в категории Новости кино » В третьем сезоне «Твин Пикса» будет 18 серий
В третьем сезоне «Твин Пикса» будет 18 серий В третьем сезоне «Твин Пикса» будет 18 серий

На фото: кадр из сериала "Твин Пикс"

Не успели все заново нарадоваться тому, что Дэвид Линч вернулся к работе над продолжением «Твин Пикса», как тут же подоспели и другие приятные новости по этому проекту.

Во-первых, в третьем сезоне этого сериала вместо заявленных ранее девяти эпизодов будет целых восемнадцать серий. Во-вторых, за звуковое оформление «Твин Пикса» снова будет отвечать легендарный Анджело Бадаламенти, без которого трудно себе представить творчество Дэвида Линча. А в-третьих, в шоу мы снова увидим знаменитое кафе Double R Diner, в котором агент ФБР Дейл Купер в исполнении Кайла МакЛоклена снова выпьет свой «чертовски хороший кофе». Ах да, и Дэвид Линч самостоятельно срежиссирует все восемнадцать серий. В общем, жизнь налаживается.

Впрочем, вряд ли среди здравомыслящих людей нашлись такие, которые действительно поверили во всю эту историю с конфликтом Линча и канала Showtime. Якобы телевизионные боссы ограничивали творческую свободу маэстро и не выдали ему достаточно денег на реализацию всех его задумок относительно третьего сезона. Вероятнее всего, это был классический приемчик «вовлечения аудитории», чтобы повысить и без того заоблачную ожидаемость проекта (и сделать себе космические просмотровые рейтинги, когда дойдет до эфира).




Танец с незнакомцем / Dance with a Stranger (1985)Год выпуска: 1985
Название фильма: Танец с незнакомцем
Оригинальное: Dance with a Stranger
Страна: Великобритания
Режиссер: Майк Ньюэлл
Жанр: Новое, драма, криминал, Биография
В ролях: Миранда Ричардсон, Руперт Эверетт, Иэн Холм, Стрэтфорд Джонс, Джоэнн Уэлли, Том Чэдбон, Джейн Бертиш, Дэвид Тротон, Мэттью Кэрролл, Дэвид Бил, Шарон Бурк, Чарльз Корк, и другие...
Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)Глубинные отношения между мужчиной и женщиной могут приобретать различные формы - от слепой покорности друга, романтической или бытовой - спокойной привязанности, в условиях обычно определенной стабильности, или принимать сложные формы балансирование на грани - в переплетении конкуренции, взаимопомощи, нежности, дружбы, телесной и духовной общности характеров. Достаточно интересный пример таких отношений и привели создатели фильма «Он и она» (Monsieur et Madame Adelman) режиссера Николя Бедос по собственному сценарию с Дори Тиль.
Графиня де Монсоро (Сезон 1) (1997)Париж, 1578 год. Прошло шесть лет после событий страшной Варфоломеевской ночи. Король Карл IХ умер. Трон должен унаследовать герцог Анжуйский, поскольку его старший брат Генрих уже коронован в Польше. Этого не может допустить Екатерина Медичи. Она жаждет видеть государем Франции своего любимого сына Генриха де Валуа. Следуя воле матери, Генрих бежит из Польши, отказавшись от польского престола и становится королем Франции Генрихом III. Герцог Анжуйский потрясен коварством матери и продолжает рваться к власти. Его честолюбие и амбиции подогревает герцог де Гиз, склоняя к заговору против брата. В действительности, де Гиз, как принц крови, сам мечтает о троне. Генрих III окружает себя фаворитами, которых ненавидят французы и презрительно называют их "миньонами". Герцога Анжуйского поддерживают "анжуйцы" - дворяне, состоящие у него на службе. Их возглавляет граф де Бюси - полководец, блестящий кавалер, "первая шпага Франции". В борьбе за корону все претенденты вновь используют религиозную вражду католиков и протестантов (гугенотов). Франция стоит на пороге новой гражданской войны...Авантюрный сюжет, великолепная игра молодых талантливых актеров, захватывающие драки и неожиданная развязка — все это в 26-ти серийном фильме Владимира Панкова "Графиня де Монсоро".
Счастливый брак / A Good Marriage (2014)После 25 лет счастливого брака Дарси узнаёт зловещий секрет о своём муже. Как быть, если под угрозой не только семья, но и жизнь?
Страх / Dread (2009) студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993)Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Непрощенный / Unforgiven / Yurusarezaru mono (2013)События происходят в Хоккайдо, Япония, в 1880-х годах.
Джубей Камата, который поддерживает сторону правительства сегуната Эдо, убивает многих людей. Его имя печально известно в Киото. Но, когда битва при Горьокаку должна вот-вот закончиться, Джубей исчезает.
10 лет спустя Джубей живет со своим ребенком. Он едва сводит концы с концами. Его жена умерла, и он решил никогда больше не браться за меч, но нищета не оставляет ему выбора…
Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie desuka? (2011)Kore wa Zombie Desu ka? рассказывает мистическую историю о ленивом студенте Аюми Айкава. Однажды по городу прокатывается волна таинственных серийных убийств и Аюми погибает. Но он воскресает, правда, как зомби. А воскресила его девушка по имени Ю, которая, кстати, некромант. Аюми познакомился с ней как раз перед смертью. И вот обычный студент Аюми оказывается в мире девочек-волшебниц, зомби, ниндзя-вампиров. Теперь его путь - это быть спутником волшебницы и девушки-воина по имени Харуна.
Весёлые ребята (2014)Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.
Ярость 3 / Rampage: President Down (2016)Продолжение кровавой истории идейного убийцы Билла Уильямсона. Вдохновившись новостными репортажами, неуловимый каратель начинает новую расправу над обществом, которое изжило себя и нуждается в адовой встряске.
Холодный душ / Douches froides (2005)Название: Холодный душ / Douches froides
Длительность: 102 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: Франция
Актёры: Christophe Sardain, Пьер Перрье, Зои Бо, Айван Бернард, Александр Бахтиари, Вивиан Конте, Салом Стевенен, Fabrice Escalier, Беранжер Белмонт, Магали Вок, Thierry Tchang Tchong, Laurent Dies, Натали Кирзен, Tahar Simani, Стив Трэн, Марк Бьянчи, Бруно Санчез, Флоранс Томассен, Паскаль Кордье, Клер Небу, Марк Вильмонт, Сара Прэтт, Джули Буланжер, Neil Robineau, Орельен Рекуан, Жан-Филипп Икоффи, Christophe Boutet, Дэнис Фалгу, Херв Дэвид, Камила Джепи, Доминик Кабрера, Феррел Шевалье, Olivier Dote-Doevi, Fabien Morfoisse, Yoann Monjal, Théo Ducept, Жоан Либеро, Benoît Bourse, Жан-Пьерр Компэн, Жан-Шарль Думей
Продюсер: Себастьен Лемерсье, Паскаль Кочето
Сценарий: Антони Кордье, Джули Пейр
Оператор: Nicolas Gaurin
Композитор: Николас Лемерсье
Художник: Sophie Goudard, Франсуа Джирард
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.3 КиноПоиск: 7 Рейтинг сайта: 6.38
Я всегда хотел быть гангстером / J'ai toujours rêvé d'être un gangster (2007)Безоружный бандит-дебютант пытается ограбить кассу. На автостоянке разыгрывается абсурдная сцена получения выкупа. Два знаменитых певца случайно встречаются в туалете и пользуются оказией, чтобы решить давний спор. А банда стариков-разбойников решает вспомнить старые времена. Все эти события обрушатся на голову официантки, только вчера поступившей на новое место работы…
Радиоволна / Frequency (2000)Полицейский Джон Салливан случайно связывается по радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливаном, который умер во время тушения пожара много лет назад, и пытается предотвратить трагедию.
Истории Райли / Girl Meets World (Сезон 1-3) (2014-2015)Кори и Топанга состоят в браке и у них двое детей. Их старшая дочь познает жизнь, сталкиваясь с различными проблемами в семье, среди друзей и в школе, так же, как и ее родители, когда они были моложе…
Сити-Айленд / City Island (2009)Данная кинолента поведает зрителям историю безбашенной семьи Риццо, которая проживает на безмятежном, спокойном острове в Бронксе. Разумеется, в любой семье есть некоторые секреты. И эта семейка не является исключением. И однажды один из страшных секретов выходит за пределы уютного гнездышка. Отныне жизнь всех членов семейки коренным образом изменится... Но в лучшую или худшую сторону? Это душещипательная и интересная комедийная история о "скелетах в шкафах" и лжи показывает, что нет на свете идеальных людей без секретов. У каждого свой багаж.
Наследники The Heirs / Sangsok Jadeul (Сезон 1) (2013)Дорама о группе привилегированных элитных школьников, которые скоро унаследуют бизнес своих богатых родителей и называют себя "Наследники". Кажется, что у них все под контролем, кроме любви. Ким Тан (Ли Мин Хо), наследник "Empire Group", учится в США. На самом деле, это своеобразное изгнание, пока его старший сводный брат (Чхве Чжин Хёк) пытается захватить семейный бизнес. В Штатах Ким Тан знакомится с Чха Ын Сан (Пак Шин Хе), которая приехала из Кореи на поиски своей старшей сестры. Он влюбляется в нее, не зная, что она дочь домоправительницы его семьи. Когда приезжает его невеста, Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон), чтобы вернуть его в Корею, сердце Ким Тана разрывается между любовью и долгом. Тем временем сводный брат Рэйчел, Чхве Ён До (Ким У Бин), тоже влюбляется в Ын Сан. Кто сказал, что легко быть богатым и красивым школьником?
Морские динозавры : Путешествие в доисторический мир / Sea Rex : Journey to a Prehistoric World (2010)Название: Морские динозавры 3Д: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World
Год выпуска: 2010
Страны (Студии): Франция, Великобритания
Жанр: документальный, Познавательный
Продолжительность: 00:40:58
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Ронан Шапален, Паскаль Вонг / Ronan Chapalain, Pascal Vuong
Рассказчик: Эммануил Виторган
Пленница / В плену страсти / Prisionera (Сезон 1-2) (2004)В 13 лет Гвадалупе Сантос (Габриэла Спаник) попадает за решетку за убийство своего насильника. В тюрьме на свет появляется маленькая Либертад, и Гвадалупе (Габриэла Спаник) передает новорожденную своей старшей сестре Милагрос (Габриэла Роэль).
Роковое влечение / Fatal Attraction (1987)Юрист Дэн Гэллахер счастлив в браке, у него шестилетняя дочь. Однако в подходящий момент он не упускает случая поразвлечься и проводит в отсутствии жены и ребенка бурный любовный уикэнд с Алекс Форрест. Обычная интрижка, которой Дэн не придает значения, вызывает непредсказуемые последствия. Одержимо влюбленная, чувствующая неотвязное, роковое влечение, склонная к психопатии Форрест начинает преследовать Дэна, шантажировать, угрожать, вторгаться в семейную жизнь...
Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 (Сезон 1-2) (1999)Мир и покой Аббатства Рэдволл, которое служит пристанищем для умных мышей и выдр, нарушен армией жестоких крыс, стремящихся завоевать и уничтожить его миролюбивых обитателей. Кто станет героем в таких суровых условиях? Тот, кто на героя совсем не похож: мышонок-сирота Матиас, который с помощью прекрасной и храброй мышки по имени Василек, поведет войска в атаку против крыс...
Воспоминания о будущем / Memorîzu / Memories (Сезон 1) (1995)Три мастера японской анимации. Три великолепные новеллы. Три варианта завтрашнего дня. Кодзи Моримото ("Аниматрица"), Тенсай Окамуро ("Волчий дождь") и Кацухиро Отомо ("Акира") представляют вниманию всех поклонников жанра анимэ уникальную трилогию "Воспоминания о будущем", воплотившую грезы замечательных художников о жестоком и прекрасном мире XXI века. Это сны о грядущем, которые еще могут сбыться...
Красивые существа / Beautiful Creatures (2000)Когда Петула и Дороти встретились, их тошнило от своих парней. И это не было похоже на большое и светлое чувство. Так что, когда с Тони было покончено, Дороти вздохнула с облегчением. Избавиться от Брайена оказалось сложнее и даже пришлось в спешке заметать следы.

А когда ситуация совсем вышла из-под контроля, подруги с ужасом понимают, что мертвые способны доставить не меньше хлопот, чем живые. А ход событий не позволит им остановиться на достигнутом.
Шрамы 3D / Paranormal Xperience 3D (2011)Название: Шрамы 3D
Оригинальное название: Paranormal Xperience 3D
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Серджо Визкано / Sergi Vizcaino
В ролях: Амайя Саламанка, Макси Иглесиас, Эдуард Фарело, Луис Фернандез, Урсула Корберо, Мануэль Де Блас, Альба Рибас, Мигель Анхель Дженнер, Оскар Синела...
Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermächtnis der Wanderhure (2012)Михаэль стал членом тайного Ордена Дракона при дворе короля Сигизмунда, и Мари быстро приспособилась к новой жизни. Она блистает при дворе, но снова ее счастье оказывается под угрозой. На этот раз коварную интригу затеяла королевская любовница Хюльда фон Хеттенхайм.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия