Расширенный поиск
Вход на сайт

Дэвид Линч бросил «Твин Пикс» из-за денег

Опубликовано 7-04-2015, 01:50 в категории Новости кино » Дэвид Линч бросил «Твин Пикс» из-за денег
Дэвид Линч бросил «Твин Пикс» из-за денег Дэвид Линч бросил «Твин Пикс» из-за денег

На фото: режиссер Дэвид Линч

Похоже, радость общественности по поводу возвращения культового мистического сериала оказалась преждевременной: режиссер Дэвид Линч опубликовал в своем Facebook-аккаунте официальное обращение к фанатам, в котором заявил, что выбывает из съемок третьего сезона «Твин Пикса».

Напомним, в октябре 2014 года всех огорошила новость о том, что телеканал Showtime произвел заказ на продолжение «Твин Пикса»: третий сезон сериала, состоящий из девяти эпизодов, должен был выйти в 2016 году, спустя 25 лет после его окончания. Сейчас же Дэвид Линч сообщил о том, что после четырех месяцев переговоров он не сошелся с руководством канала по поводу бюджетов на сценарную работу: «названных сумм было недостаточно для того, чтобы осуществить все так, как я задумал». Режиссер на выходных уже обзвонил актеров, согласившихся на съемки в продолжении «Твин Пикса», чтобы сообщить им о том, что выбывает из проекта. При этом работа над третьим сезоном, судя по всему, не сворачивается. Но что это будет за «Твин Пикс» без Линча?




Ярость: Смертная казнь / Rampage: Capital Punishment (2014)Билл Уильямсон наносит новый удар. Спустя два года он берет в заложники персонал телеканала с целью воплотить еще один гениальный план…
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)Благодаря козням сил Зла герой фильма, вооруженный бензопилой и дробовиком, попадает в Англию времен короля Артура. Ему предстоит сразиться с армией мертвецов, возглавляемой безжалостным демоном - его собственным двойником! Единственный способ вернуться домой - найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон", с помощью которой у него появится шанс отправить легионы мертвецов в ад навсегда.
Бруно / Bruno / Brüno (2009)Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.Рейтинги MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Наперекосяк / Keller - Teenage Wasteland / Out of Hand (2005)Фильм о двух подростках с их обычными подростковыми проблемами. Всё свободное время Себастьян и Пол проводят за выпивкой, мелкими кражами и драками. Они как бы пытаются понять, до каких пределов безнаказанности можно дойти. Вот только никак не могут разобраться, почему же их так влечет друг к другу. Лидером является Себастьян, ему надо всегда быть на шаг впереди Пола.

Однажды они похищают 30-летнюю Соню и привозят ее на заброшенную фабрику, где связывают и держат взаперти. Но что они будут делать с ней? Пол начинает к ней что-то чувствовать и отдаляется от Себастьяна, даже пытается помочь ей по мере своих сил. А Себастьян начинает чувствовать ревность и злость, даже не отдавая себе отчета в том, и под влиянием этих чувств к Полу, становится способен на все…
Кокон / Cocoon (1985)Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаешься в близлежащем бассейне, то начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда — то навестившим Землю, а теперь вернувшимся. Старички резко возжелали омолодиться и увязались в увлекательную, но небезопасную авантюру, которая сопряжена со множеством нарушений и шума.
Больница Никербокер / Больница Ник / The Knick (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: профессиональная драма, история
Продолжительность: 10 x ~45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Amedia
Режиссёр: Стивен Содерберг
В ролях: Клайв Оуэн, Эрик Джонсон, Майкл Ангарано, Андре Холлэнд, Джульетта Райлэнс, Крис Салливан, Ив Хьюсон, Кэра Сеймур, Джереми Бобб, Грейнджер Хайнс, Сюзанна Савой и др.
Родина (Сезон 1) (2015)В центре сюжета - противостояние эксперта-аналитика ФСБ и военного, который переживает пост-травматический синдром и подозревается в вербовке террористами. В этой истории есть и захватывающая интрига, которая держит зрителя в напряжении и неведении до последнего кадра, и сложная психологическая драма, где героям регулярно приходится делать выбор между личными и общечеловеческими ценностями: патриотизм или предательство, терпимость или религиозный фанатизм, семья или страсть.
Прирожденный гонщик /  Born to Race (2011)Название: Прирожденный гонщик
Оригинальное название: Born to Race
Производство: США
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Режиссер: Алекс Ранаривело
В ролях: Джозеф Кросс, Джон Пайпер-Фергюсон, Брандо Итон, Николь Бадаан, Шерри Стрингфилд, Спенсер Бреслин, Кристина Мур, Эрик Кинг, Джоанна Э. Брэдди, Мэтт МакКой
Иуда (2013)Тайный смысл одного из самых известных библейских предательств не могут разгадать вот уже 2000 лет. Фильм-провокация Андрея Богатырёва «Иуда» по нашумевшей повести Леонида Андреева — это обратная сторона истории Иуды Искариота, апостола-изгоя, и поиск ответа на вопрос: почему на самом деле Иуда предал Христа?
Десять с половиной / 10 1/2 (2010)Томми — 10 с половиной лет, и он очень хорошо знаком социальным службам. Его считают «угрозой обществу», поэтому помещают в специальный центр для несовершеннолетних. Жиль, сотрудник этого центра, пытается вытащить пацана из мира всепоглощающего насилия, в котором тот пребывает.
Как меня зовут (2014)17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.
Любовь / Amour (2012)Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…
Сверхдети АНЛИМИТЕД / Zettai karen Children UNLIMITED (2013)Обладатели сверхспособностей давно стали частью этого мира. Эсперы, как и обычные люди, бывают разные: кто живет для других, кто использует дар только для себя, а на остальных ему плевать. Чтобы удержать власть, успешно бороться с хитрыми преступниками и гениальными бунтарями, хозяева жизни из разных стран используют собственных одаренных – как взрослых, которых держат на крючке, так и детей, которыми легче управлять. Для «восхитительных детишек» Каору, Аой и Сихо, чьи приключения стали широко известны, мир, конечно, прост и понятен, но, может, у другой стороны тоже есть своя правда?
Маленькое королевство / Ben and Holly's Little Kingdom (Сезон 1-2) (2009–2012)Где-то там, за колючими кустами ежевики, есть маленькое королевство эльфов и фей, а населяют его очень-очень маленькие существа. Маленькое королевство — это дом принцессы Холли и ее лучшего друга — эльфа Бена.
Холли — молодая фея, которая еще только учится правильно использовать свои магические способности. Иногда ее заклинания работают не совсем так, как надо. Бен, как и все эльфы, не обладает магической силой, но зато он очень хорошо умеет создавать вещи, особенно игрушки.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Если любишь – прости (2013)Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни.

Все надежды на Дашу — младшую сестру Юли, которая вызвалась помогать Эдику и вернуть его в семью. Энтузиазм Даши, кажется, способен свернуть горы, но даже самые хитроумные миротворческие ее затеи разрушает холодная непреклонность Юли. Изменить своим жестким принципам жизнь заставляет Юлю лишь после того, как в ее судьбе появляется таинственный незнакомец.
Граница времени (2015)Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.
Самый темный день / Darkest Day (2015)События киноленты происходят в маленьком городе. Все это место заражено страшным вирусом. Множество людей погибло из-за его действия. Это привело к тому, что городок остался практически пуст. Все то, что возводилось долгие десятки лет, было разрушено.
Я ухожу – не плачь / Country Strong (2010)Cобытия развиваются вокруг молодого восходящего певца Бо, который увлекается кантри-певицей Келли Кантер, чья слава уже несколько померкла. Они вместе с менеджером, и по совместительству, мужем певицы Эдом, а также прекрасной поп-дивой Чилес Стэнтон отправляются в турне, пытаясь возродить былую популярность. Но романтические хитросплетения и старые грехи угрожают разрушить жизнь каждого из героев.
Флеш / The Flash (Сезон 1) (2014)Из-за несчастного случая судмедэксперт Барри Аллен приобретает способность передвигаться с невероятной скоростью. Этот случай делает из него супергероя, которым он всегда мечтал стать. Защищая город, как ангел-хранитель, делая невозможное, спасая жизни со скоростью вспышки, по подсказке Оливера Куина (Стрела), он берёт себе и соответствующее имя - Флэш.
Снег растает в сентябре (Сезон 1) (2015)Маша - единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизнь девушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден - молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича.
Расплата (2014)Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное убийство. Сразу же, с начала расследования на Алексея сваливаются странные, а, главное, совершенно загадочные факты и обстоятельства, связывающие его с жертвой и с некоторыми другими людьми, которых он не знает. Пытаясь разобраться в происходящем, Алексей понимает, что не помнит ничего, что было больше чем полгода тому назад. Молодая врач-психиатр Катя берется помочь Алексею, и они вдвоем пытаются разобраться, кем был Алексей в прошлом, откуда он, чем занимался. К великому удивлению Алексея за ним начинают охотиться какие-то загадочные люди. Катя и Алексей постоянно попадают в передряги с перестрелками, погонями, агентами каких-то непонятных спецслужб и все растущим количеством загадок. В результате с помощью разных людей им удается распутать сложный клубок, в котором они оказались.
Запах женщины / Scent of a Woman (1992)Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.
Исчезнувшие (2009)1942 год. Бежавший из плена майор Топорков пробирается в окруженный немцами партизанский лагерь. Майор просит командира отряда дать ему обоз с оружием, чтобы пробиться к концлагерю: заключенные готовят восстание.

Командир предупреждает Топоркова — в его отряде есть предатель, снабжающий немцев информацией. Он наверняка попытается уйти в составе группы, сопровождающей обоз. В ряды добровольцев просится молоденький партизан Мошкин, отец которого служил полицаем. После первого привала Мошкин исчезает.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия