Расширенный поиск
Вход на сайт

Дэвид Линч вернется к съемкам «Твин Пикса»

Опубликовано 18-05-2015, 10:50 в категории Новости кино » Дэвид Линч вернется к съемкам «Твин Пикса»
Дэвид Линч вернется к съемкам «Твин Пикса» Дэвид Линч вернется к съемкам «Твин Пикса»

На фото: режиссер Дэвид Линч

Всего через месяц после неутешительных новостей о том, что Дэвид Линч выбыл из производства третьего сезона «Твин Пикса», ситуация поменялась в обратную сторону: мэтр заявил, что возвращается к работе.

Напомним, в начале апреля Линч заявил, что покидает проект из финансовых соображений. По его словам, телеканал Showtime не предоставил ему достаточно денежных средств для реализации всего того, что режиссер себе запланировал. В итоге вся эта затея повисла на волоске, ведь Дэвид Линч самолично обзвонил актерский состав, чтобы предупредить о своем уходе — ну, а какой «Твин Пикс» без Линча? Сейчас же, видимо, руководство Showtime одумалось, осознав, что стоит на пороге не просто краха великого проекта, но и перед угрозой уничтожения своего имиджа в принципе. И действительно: получить на руки такой козырь (возможно, величайший в истории современного ТВ) и бездарно его профукать — это несмываемое пятно позора.

Но все обошлось. На днях Дэвид Линч обрадовал общественность, написав в своем Twitter-аккаунте, что «слухи — не то, чем кажутся: „Твин Пикс“ возвращается на Showtime». Дэвид Невинс, президент канала, подтвердил слова режиссера, добавив, что в третьем сезоне культового шоу ожидается уже даже не девять эпизодов, как было запланировано ранее, а большее количество серий.




Психовиль / Psychoville (Сезон 1-2) (2009-2011)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, триллер
Продолжительность: ~30 мин. - серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2x2
Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Рис Ширсмит, Стив Пембертон, Дон Френч, Джейсон Томпкинс, Николас Ле Превост, Дэниэл Калуя, Адриан Скарборо, Дейзи Хаггард, Айлин Эткинс и др.
Родители / Parenthood (Сезон 1-6) (2010–2015)Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами. Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.
Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010)Действие этой трагикомедии начинается в Иерусалиме, где в 2002 году произошел теракт: 40-летняя румынская женщина, без документов, была смертельно ранена на рынке Махане-Иегуда и вскоре скончалась. Менеджер по персоналу пекарни — точнее даже, хлебобулочного завода, на котором она работала, — получает задание разыскать ее родных. Для этого он отправляется в самые глухие места Восточной Европы, чтобы восстановить личность женщины, которую никогда не знал — и в этом процессе вновь обретает свою человеческую сущность.
Женщина-зима (2009)Название: Женщина-зима
Длительность: 176 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Актёр: Сергей Маховиков, Александр Пашковский, Игорь Кулачко, Екатерина Травова, Александр Кольцов, Марина Куделинская, Светлана Варецкая, Никита Померанцев, Андрей Фролов, Марина Орлова, Александр Пашков, Полина Филоненко, Иван Агапов, Сергей Карленков, Юрий Назаров, Савва Гусев, Максим Коновалов, Анна Ардова, Мария Куликова
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Вадим Авлошенко
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Илья Ефимов
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 5.1 Рейтинг сайта: 5.75
Всё путём / Everybody's Fine (2009)Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их...
Капоте / Capote (2005)Название: Капоте / Capote (2005)
Жанр: драма
Режиссер: Беннетт Миллер /Bennett Miller/
В ролях: Филип Сеймор Хоффман /Philip Seymour Hoffman/, Кэтрин Кинер /Catherine Keener/, Клифтон Коллинз-мл. /Clifton Collins Jr./, Крис Купер /Chris Cooper/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Боб Балабан /Bob Balaban/, Эми Райан /Amy Ryan/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Элли Микелсон /Allie Mickelson/, Маршалл Белл /Marshall Bell/
Продолжительность: 01:54:51
Язык: Профессиональный
Король Артур / King Arthur (2004)Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…
Море соблазна / Serenity (2019)Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска - его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна...
Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, детектив
Продолжительность: 4 серии ~ 40 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm
Режиссёр: Агнешка Холланд
В ролях: Зои Салдана, Патрик Джей Адамс, Кароль Буке, Кристина Коул, Стани Коппет, Джейсон Айзекс, Юстина Келли, Оливье Рабурден, Вероника Розати, Сабина Кроссен
Слабая женщина (2014)Люся — «настоящая женщина»: прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе превращается в череду серых будней. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю…

Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться. Узнав об измене, муж выгоняет Люсю из квартиры, сын отворачивается от нее, мать попрекает безрассудством… Но героиня и представить не могла, что главная трагедия ждет ее впереди. Спеша к ней, Александр погибает в автокатастрофе… Сможет ли Люся построить новую жизнь, оставшись одна в нищете, без образования, поддержки и с разбитым сердцем?..
Скайлайн / Skyline (2010)Название: Скайлайн
Оригинальное название: Skyline
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Black Monday Film Services, Hydraulx, Relativity Media
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр:Колин Штраус / Colin Strause , Грег Штраус / Greg Strause
Сценаристы: Джошуа Кордес, Лайам О’Доннелл
Продюсеры: Кристиан Джеймс Андресен, Грег Штраус, Такер Тули, ...
В ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Бомер, Таня Ньюболд, Пэм Левин,...
Сокращённый / Уволенный / Axed (2012)Курт, мужчина в возрасте, проработавший 15 лет главой проекта в фирме. Но внезапно он подпадает под сокращение, что подрывает его умственное здоровье. Курт знает, что дома его ждет жена-домохозяйка, двое детей-оболтусов, ипотека на дом и куча счетов, которые нужно оплачивать. А тут еще, в довершение ко всему, он узнает, что жена изменяет ему с его же боссом, который его уволил..От всех этих событий у Курта окончательно рвет крышу и он решает преподнести семье сюрприз.
Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.
Злостный видеоигровой задрот: Кино / Angry Video Game Nerd: The Movie (2014)Главная тема фильма — сомнительное захоронение свыше одного миллиона копий так называемых «самых ужасных игр за всё время». По просьбе своих фанатов, ответ на эту загадку пытается найти Задрот, решив доказать, что там ничего не лежит. Федеральные организации в свою очередь считают, что он исследует Зону 51 и место падения НЛО…
Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)Прокурор Джефф Эштон перед выходом на пенсию берется за дело некоей Кейси Энтони, матери, обвиняемой в убийстве своей дочери Кейли. Он считает, что у него есть все, что нужно, чтобы уличить Кейси в преступлении. Несмотря на это, адвокат женщины, Хосе Баэз, полагает, что у него есть возможность сделать так, что жюри присяжных оправдает ее.
Слово Божье / Godspeed (2009)Чарли Шепард — современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость.

Позже его семья будет жестоко убита неизвестными без какой-либо причины. Шесть месяцев спустя, Чарли оставляет свою прежнюю жизнь и дом, в котором жила его семья, его существование теперь больше подходит призраку, чем человеку. Но в городе появляется таинственная девочка по имени Сара, и ищет Чарли. Она станет для него связью с убийством семьи, людьми, которые это совершили. В конечном счете никому не избежать трагических последствий.
Боец / The Fighter (2010)Название: Боец
Оригинальное название: The Fighter
Год выхода: 2010
Жанр: драма, биография
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Мелисса Лео, Микки О'Киф, Джек МакГи, Мелисса МакМикин, Бьянка Хантер, Эрика МакДермотт, Джилл Квигг
Выпущено: США, Relativity Media
Продолжительность: 01:55:38
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Варенье из сакуры (2010)Режиссер: Юлия Ауг
Сценаристы: Игорь Шаров, Юлия Ауг, Дмитрий Поволоцкий
Оператор: Дмитрий Мальцев
Композиторы: Аркадий Укупник, Анатолий Зубков
Художник: Екатерина Залетаева
Продюсеры: Ксения Богатырева, Сергей Зернов, Михаил Микоц, Светлана Кучмаева
Производство: Киностудия "Центр национального фильма"
Год: 2010
Премьера: 30 июня 2011
Актеры: Пётр Красилов, Евгения Лоза, Алексей Панин, Ренат Давлетьяров, Мария Аронова, Александр Ревенко, Юрий Чирковский, Михаил Горевой, Варвара Шулятьева, Игорь Яцко, Кирилл Плетнёв, Константин Мурзенко, Евгений Никишин, Равшана Куркова, Артём Ткаченко, Любовь Толкалина, Александр Семчев, Александра Назарова, Алена Проданова, Вадим Андреев, Олег Соколов (III), Антонина Кончакова, Евгений Сахаров (II), Наталья Смирнова, Павел Поймалов, Тамара Белоусова, Александра Рещикова
Жанр: трагикомедия
Почти там / Almost There (2015)Холостяки - это особенная категория мужчин, часть которых избегает женского пола, а остальные, наоборот, пускаются во все тяжкие. Все это возможно до тех пор, пока такой "одинокий волк" не встретит одну единственную женщину - как говорят, "ту самую". Герой сериала - обыкновенный житель Нью-Йорка и холостяк. Он работает психоаналитиком, зато в свободное время оправдывает свое прозвище ловеласа.
Хрустальные черепа / Crystal Skulls (2014)Когда приближение черной дыры грозит Земле гибелью, единственная надежда на спасение может находиться среди руин древнего храма майя.
11:14 / 11:14 (2003)Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!
Бегство Логана / Logan's Run (1976)23 столетие... Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни ограничена 30-тью годами, после которых якобы происходит возрождение в «Огненной карусели». Но так ли это на самом деле?
Убей меня, исцели меня / Kilmi, Hilmi (Сезон 1) (2015)Из-за детской травмы у чеболя в третьем поколении Ча До Хёна (Чжи Сон) начались провалы в памяти и его личность из-за DID (диссоциативное расстройство идентичности) раскололась на семь разных "я". Он тайно лечится у психиатра О Ри Джин (Хван Чон Ым). Она начала практиковать совсем недавно и в ходе лечения влюбилась в одну из его личностей...
Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия