Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры США — 6 марта

Опубликовано 8-03-2015, 11:50 в категории Новости кино » Премьеры США — 6 марта
Премьеры США — 6 марта
Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта

Премьеры США — 6 марта
Перед тем, как принять у себя «Золушку» Кеннета Браны, американский прокат встречает проект с более спорным коммерческим потенциалом — «Робот по имени Чаппи», снятый автором «Района №9» Нилом Бломкампом. Эту научную фантастику теснит продолжение британского хита «Отель „Мэриголд“», укомплектованное прежним актерским составом и дополненное участием Ричарда Гира.



«РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ»

Премьеры США — 6 марта

«Робот по имени Чаппи»

Йоханнесбург, недалекое будущее. Корпорация Tetra Vaal успешно занимается разработкой роботизированных полицейских отрядов, насаждающих порядок на жестоких южноафриканских улицах. Молодой инженер Дион Уилсон (Дев Патель) создает программное обеспечение, наделяющее дроидов искусственным интеллектом, но тем самым не вызывает у руководства воодушевления. В планы изобретателя вмешиваются местные гангстеры мелкого пошиба (Ниндзя и Йоланди из Die Antwoord), уговаривающие Диона запрограммировать отбракованного компанией робота так, чтобы тот помогал им в преступной деятельности.

Вспыхнув яркой звездой летом 2009-го, бывший протеже Питера Джексона Нил Бломкамп постепенно увядает в глазах критиков. Дебютный фильм южноафриканца «Район №9» был этапным событием в кинофантастике, убедившим массы в том, что масштабное и умное кино можно сделать за относительно небольшие по голливудским меркам деньги (30 миллионов долларов, выданных Бломкампу взамен отмененной дорогостоящей экранизации игры Halo). Последующий «Элизиум» вызвал менее восторженные отклики, а к «Роботу по имени Чаппи» критики вовсе отнеслись негативно.

Премьеры США — 6 марта

«Робот по имени Чаппи»

«„Чаппи“ — техническое чудо и одновременно динамичное эмоциональное кино. Большую часть времени он приковывает к экрану, но, увы, Нил Бломкамп не способен выдержать такой ритм до самого конца. Возможно, разница между этим фильмом и его уникальным дебютом в том, что первая картина получилась полным сюрпризом, ведь никто ничего не ждал от неизвестного южноафриканского режиссера, тогда как требования к „Чаппи“ изначально были высокими», — Леонард Малтин, Indiewire.com.

«„Чаппи“ — все-таки не фильм об искусственном интеллекте. Если бы я пытался снять реалистичное кино на эту тему, это было бы другое кино. Я бы консультировался с программистами, исследователями, старался сделать все правильно. Но на этот раз в таких консультациях не было нужды: я снимал картину о роботе-ребенке, так что мог немного смошенничать», — поведал режиссер Нил Бломкамп в интервью КиноПоиску.



«ОТЕЛЬ „МЭРИГОЛД“. ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»

Премьеры США — 6 марта

«Отель „Мэриголд“. Заселение продолжается»

Британские пенсионеры, обретшие приют в захудалом индийском отеле «Мэриголд» и сделавшие из него очень комфортабельный пансион, продолжают спокойно отдыхать в азиатском климате. Сумятицу в их беспечное существование вносит новый постоялец — знаменитый писатель (Ричард Гир), которого готовящийся к свадьбе владелец отеля Сонни (Дев Патель) принимает за важного проверяющего, присланного потенциальными инвесторами.

Первый «Отель „Мэриголд“», вышедший в большой прокат в 2012-м, принято называть «спящим хитом». Никто не ожидал столь впечатляющей коммерческой прыти от легковесной комедии, построенной на обаянии целой плеяды британских киноветеранов — от Джуди Денч до Билла Найи. Тем не менее фильм Джона Мэддена (это, кажется, первый его по-настоящему громкий проект со времен оскароносного «Влюбленного Шекспира») попал в сводные чарты наиболее популярных лент в Британии, Австралии и Новой Зеландии за тот год. Сиквел понравился американским критикам чуть меньше, чем оригинальная картина.

Премьеры США — 6 марта

«Отель „Мэриголд“. Заселение продолжается»

«Если пришелся по душе первый „Отель «Мэриголд»“, вам также понравится и второй. Оригинальный фильм, начиненный тысячью клише о стариках, оказавшихся за рубежом, сочетал милый экскурс в мир пожилых с некоторыми хорошими актерскими работами. Новая лента по большей части делает то же самое. Она еще более предсказуемая, но в данном случае, конечно, предсказуемость это часть игры. Хотя, возможно, предсказуемый не совсем верное слово. Уютный звучит точнее», — Бильге Эбири, Vulture.

Также в США стартуют «Между делом», «Последние часы» и другие ленты.



http://www.kinopoisk.ru/news/2564364/




Во имя Бога / Во имя Всевышнего / Khuda Kay Liye (2007)Мэри живет в Лондоне и влюблена в Дэйва. Отец не одобряет ее роман с человеком иной веры, хотя сам сожительствует с англичанкой. Он просит дочь сопроводить его в поездке по Афганистану, а по возвращении обещает разрешить ей свадьбу с любимым. Однако это была ловушка. На чужбине ее насильственно выдают замуж за Сармада.

Ранее Сармад вместе с братом Мансуром были популярными певцами в Лахоре, но их пути разошлись. Сармад стал религиозным фанатиком, а Мансур улетел в США, где поступил учиться в чикагскую музыкальную школу. Там он знакомится с Джейн и женится на ней. Тем временем, Мэри, не желая мириться с ролью наложницы, решается на побег…
Бойфренд на Рождество / A Boyfriend for Christmas (2004)В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Холли Грант не хватает того, что есть у двух ее лучших подруг — Бет и Дианы. Без бойфренда в рождественский вечер ее жизнь лишена главного, и только чудо может исправить ситуацию.
Дыхание: Да здравствует Отечество / Nefes: Vatan sagolsun (2009)Солдаты и их командиры, их взаимоотношение в трудный для подразделения спецназа час, далеко в горах на далекой заставе о борьбе с террористами и кровопролитном бое с ними, из которого вышли немногие живыми, рассказывает этот фильм…
Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)В 2563 году после ужасной войны люди и киборги вынуждены сосуществовать вместе. Лишь группа избранных людей живет в огромном летающем мегаполисе под названием "Залем". Изгоям же приходится выживать в "Нижнем мире". Девушка-киборг по имени Алита решает изменить сложившиеся порядки.
Брокен Хилл / Broken Hill (2009)Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002)В сериале рассказывается про пришельцев подросткового возраста, живущих среди людей в городе Розвел. Они стараются узнать больше о своих способностях, посколько являются кем-то вроде гибрида человека и пришельца. Попутно они пытаются выяснить, откуда они и как им попасть домой.
В Розвеле переплетаются романтика и научная фантастика, смесь, которая заставляет нас гадать, что будет дальше.
Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)«Понаехали»… Сколько раз слушали эту фразу те, кто приехал из российской глубинки покорять великий, полный разных соблазнов и развлечений, мегаполис? Москва – город феерических возможностей, неожиданных взлетов до небес и таких же неожиданных падений «ниже плинтуса».
Ось войны. Часть третья: Ночной рейд / Axis of War: Night Raid (2010)"Ось войны: Ночной рейд" - третья часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Между «двумя скорпионами в банке», как называли КПК и ГМД, в 1946 году развернулась открытая гражданская война. В трех крупных битвах между 1947 и концом 1948 года проправительственные войска, покровительствуемые США, стали уступать коммунистическим соединениям.
Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables (2011)Сюжет фильма рассказывает о необычной связи двух совершенно разных людей. Главный герой, пожилой мужчина, с неограниченными финансовыми возможностями и прикованный к инвалидному креслу, ищет себе сиделку. Измученный долгим поиском, он уже отчаялся найти необходимого человека. Во время кастинга к нему приходит репер, который скорей хочет получить отказ, нежели работу. Парень недавно вышедший из тюрьмы, рассчитывает после отказа, получать пособие по безработице. Именно на нем и останавливает свой выбор аристократ. Харизматическая личность и вызывающие поведение парня заинтересовало и как не странно выгодно выделило его из обшей массы.
Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.
Операция "Святой Януарий" / Operazione San Gennaro (1966)Название: Операция "Святой Януарий" / Operazione San Gennaro
Режиссер: Дино Ризи /Dino Risi/
Год выхода: 1966
В ролях: Нино Манфреди /Nino Manfredi/, Тото /Toto/, Сента Бергер /Senta Berger/, Харри Гардино /Harry Guardino/, Клодин Оже /Claudine Auger/, Марио Адорф /Mario Adorf/
Жанр: комедия, детектив
Продолжительность: 01:38:02
Язык: Русский дублированный
Путь к полюсу (2012)Название: Путь к полюсу
Год выпуска: 2012 год
Жанр: документальный
Режиссеры: Сухарев Н.
Мастера вечеринок / Party Down (Сезон 1-2) (2009–2010)О группе молодых людей из Лос-Анджелеса, работающих в сфере ресторанного обслуживания и мечтающих когда-нибудь покорить Голливуд.
В каждом из 10 эпизодов первого сезона у них будет новое задание - обслуживание празднования 16-летия, мафиозных вечеринок, свадьбы геев и даже порно-наград.
Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005)Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
Всё началось в Харбине (2013)События сценария телевизионного фильма «Все началось в Харбине...» разворачиваются сначала на территории Китая, в Маньчжурии, затем переносятся в СССР, имеют обширный географический ореол: от Харбина до Ленинграда, и охватывают период времени с 1928 по 1953-й годы.
Генератор Рекс / Generator Rex (Сезон 1-3) (2010-2013)Действия мультсериала происходят в недалеком будущем. Главный герой 15-летний парень Рекс, способный создавать невероятные технические устройства из своего тела. Он был завербован в странную компанию «Providence». Его главной задачей является отслеживание генетически-мутировавших биологических существ (будь то звери или даже люди), в погоне за которыми где только он не побывает. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна. В мультсериале ему предстоит расследование целого ряда биологических мутаций, частью которых есть и он сам.
Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена / The Dresden Files (Сезон 1) (2007–2008)Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми)), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой. ….. « один звонок и его клюшка, к вашим услугам».
Школьные узы / School Ties (1992)Брендан Фрэйзер великолепен в роли новичка привилегированной школы 50-х годов, куда его берут за футбольные таланты, закрыв глаза на еврейское происхождение. "Гадкий утенок" задает всем жару, поскольку умен, красив и за себя постоять умеет. Нам дают увидеть, как американская система воспитания, похоже, успешно борется с живучей заразой антисемитизма. Если вам понравилось "Общество мертвых поэтов", то и этот фильм для вас. (М. Иванов)
Ганнибал / Hannibal (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма
Продолжительность: ~ 43 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) AlexFilm
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый закадровый) Sci-fi
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый закадровый) Newstudio
Перевод 4: Профессиональный (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Дэвид Слэйд
В ролях: Хью Дэнси, Мадс Миккелсен, Каролин Давернас, Лара Жан Чоростецки, Аарон Абрамс, Лоуренс Фишборн, Эттьенн Парк, Скотт Томпсон, Торианна Ли, Демор Барнс
Экспедиция / The Expedition (2008)Действие фильма основано на реальных событиях, которые происходили 31 октября 2004 года в одном старинном, заброшенном поместье американского города Саратога. Съемочная группа из Канады приезжает в город, чтобы начать работу над фильмом о давно пустующей и полуразвалившейся Саратогской усадьбе-убежище. Первый съемочный день не предвещал ничего плохого, однако только четверо вышли из дома на утро… Через несколько лет в кинокомпании Нью Блад Интертейнмент из сохранившихся материалов был заново смонтирован фильм, рассказывающий секрет той злополучной ночи.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 11) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:22
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) - T.Rec Pro
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Джон Крайер, Эштон Катчер, Эмбер Тэмблин, Кончата Феррелл, Холланд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Дженнифер Бини Тейлор, Райан Стайлз, Эйприл Боулби и др.
Чужой 3 / Alien³ (1992)Описание: После бегства с планеты "Чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.
Схватка (2014)Евгений ничего не помнит о своей прошлой жизни. Нехитрое имущество, найденное в карманах, привело его в квартиру, но и та не подкинула воспоминаний. Единственное, что он понял, — он не простой человек. У простых людей дома не хранятся огромные суммы денег. У простых людей нет паспортов на разные фамилии. В это же время ФСБ приступило к расследованию дела о семи пропавших молодых людях. Все пропавшие были сиротами и погодками, что особенно заинтересовало следствие. Евгений сто процентно подходит под эти параметры и за ним начинается слежка…
Игры разума / Mind Games (Сезон 1) (2014)Кларк и Росс Эдвардсы - братья и партнеры в уникальном агентстве, специализируещемся на решении проблем клиентов с помощью научных психологических манипуляций. Кларк бывший профессор и известный во всем мире эксперт в области человеческого поведения. Как всегда есть "но", у него биполярное расстройство, которое иногда приводит к маниакальным вспышкам. Старший брат Росс хитрый жулик, который сидел в тюрьме. Оба они знают как мотивировать людей, но разными способами. Опираясь на передовые исследования в психологии, они могут управлять любой ситуацией в своих интересах. Это немного наука, немного искусство, плюс немного джедайских трюков с разумом. Братья, со своей командой манипуляторов, предлгают клиентам альтернативу судьбе.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия