Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 5 марта

Опубликовано 8-03-2015, 13:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 5 марта
Премьеры России — 5 марта
Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта

Премьеры России — 5 марта
Весенний сезон в России стартует с помпой. Зрителям предлагается несколько громких лент: социально-фантастический экшн «Робот по имени Чаппи» (главные роли сыграли Хью Джекман, Сигурни Уивер, Дев Патель и непременный для фильмов Нила Бломкампа актер Шарлто Копли), продолжение драмы «Духless», а также крупнейший хит американского проката последних месяцев «Снайпер» Клинта Иствуда.



«РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ»

Премьеры России — 5 марта

«Робот по имени Чаппи»

Инженер Дион Уилсон (Дев Патель) создает первого в мире робота с искусственным интеллектом. Тому предстоит стоять на страже порядка, но изобретение из-под носа у его создателя перехватывают местные гангстеры, планирующие перепрограммировать Чаппи так, чтобы он помогал им в криминальной деятельности. Когда новость о взбунтовавшейся машине разносится по всем информационным каналам, руководство компании Tetra Vaal принимает решение уничтожить Чаппи, поручив это конкуренту Диона, Винсенту (Хью Джекман).

О том, кто такой Нил Бломкамп, мир узнал в 2009-м, когда неожиданно бойко на мировые экраны ворвался «Район № 9» — антиутопическая сатира, в которой поразительно органично сочетались сарказм и убедительный экшн (сделанный при этом всего лишь на 30-миллионном бюджете). Второй фильм самобытного режиссера «Элизиум» был снят за гораздо большие деньги и развивал темы, намеченные в его дебюте. Возможно, возросшее студийное давление и монструозный бюджет, часто пагубно влияющий на многих кинематографистов-самородков, привел к тому, что эта лента уступала предыдущей в плане динамики и сюжетной логики (сам Бломкамп не так давно признался, что жалеет о ней). «Робот по имени Чаппи» — это еще одно обращение постановщика к жанру футуристического триллера, чье действие развивается на фоне африканской социальной нестабильности.

Премьеры России — 5 марта

«Робот по имени Чаппи»

«Я хотел поработать с Нилом, и, если бы он попросил меня сыграть другую роль, я бы сыграл и ее. Мой герой, Винсент, верит в то, что он делает. Он считает, что создавать разумных существ может только Бог. И он по-своему прав. Например, Билл Гейтс и Стивен Хокинг придерживаются той же точки зрения. В конце концов, когда в последний раз люди отведали запретный плод, все плохо закончилось. Но его проблема в том, что он очень эгоцентричен. Все мы постоянно выбираем между личными интересами и общественными, но в его случае личные интересы всегда побеждают», — поведал во время московской пресс-конференции один из центральных актеров фильма Хью Джекман.



«ДУХLESS 2»

Премьеры России — 5 марта

«Духless 2»

Бывший финансовый воротила Макс (Данила Козловский) третий год самозабвенно предается дауншифтингу на Бали. Катаясь на серфе, он спасает тонущего человека, оказавшегося его соотечественником, связанным с технологичной государственной корпорацией. Скоро в доме Макса появляются местные люди в форме. Он обвинен в хранении героина (конечно же, подкинутого балийскими правоохранителями) и отправлен на родину, где быстро взят в оборот отечественными силовиками, вынуждающими героя вернуться на экономическую стезю, чтобы вывести на чистую воду того человека, которого он не так давно ненароком вернул к жизни.

Изначально «Духless» — антиконсьюмеристский бестселлер Сергея Минаева, громко прогремевший в середине 2000-х. Экранизация появилась небыстро, но медийный шлейф, тянущийся за книгой, по-прежнему остался достаточно сильным, чтобы привлечь внимание к ее готовящейся адаптации. Фильм Романа Прыгунова собрал более 10 миллионов долларов, что послужило толчком к созданию сиквела, уже не базирующегося на текстах Минаева (правда, сам писатель как раз присутствует здесь в одном из эпизодов), но продолжающего придуманную им историю.

Премьеры России — 5 марта

«Духless 2»

«„Духless 2“ — это еще и первый удачный сиквел в новейшей истории нашего кино. Обычно, оседлав успех, создатели каждый следующий фильм из любой серии снимают тяп-ляп. Здесь же они приложили немалые усилия к тому, чтобы переубедить даже тех, кому предыдущий фильм не нравился (например, автора этого текста). Все сделано и для того, чтобы привлечь к экранам толпы аполитичных зрителей, которые зрелища ценят больше хлеба», — Антон Долин, «Афиша».



«СНАЙПЕР»

Премьеры России — 5 марта

«Снайпер»

Примерный техасец Крис Кайл (Брэдли Купер), пытающийся закрепиться в турнирной таблице родео, смотрит телерепортаж о взрывах американских посольств в Африке. Ужаснувшись увиденному, он на следующий же день идет записываться добровольцем. Но воевать он поедет на совсем другой континент. После трагедии 11 сентября США объявляет о полномасштабном вторжении в Ирак. Крис съездит в эту страну четыре раза и заработает титул армейской легенды, когда уничтожит из снайперской винтовки более двух сотен человек.

Ранее закрепленная за Стивеном Спилбергом, эта история о реально существовавшем американском стрелке вернула Клинта Иствуда в высшую коммерческую лигу. После успеха «Гран Торино» голливудский ветеран терпел одно поражение за другим. Провалились такие его амбициозные ленты, как «Потустороннее», «Дж. Эдгар» и даже располагавшая внушительным коммерческим потенциалом экранизация мюзикла «Парни из Джерси». «Снайпер» же побил все кассовые рекорды для подобного рода лент, и только в США сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

Премьеры России — 5 марта

«Снайпер»

«Нет никаких сомнений, что Клинт Иствуд — замечательный актер и, говоря начистоту, превосходный постановщик, но 2014 год не был добр к человеку, подарившему нам „Бродягу высокогорных равнин“, „Внезапный удар“ и великолепного „Непрощенного“ (с момента своего режиссерского дебюта он снял больше 30 фильмов, и можно считать, что больше половины из них чертовски хороши или даже лучше). Несмотря на то, что боевые сцены в „Снайпере“ вполне захватывают, он не в силах достичь большего. Но он, определенно, придется по душе любителям военных фильмов, хотя каждый из нас явно ждет большего от ленты, основанной на героизме, преданности и трагедии, чем просто две отличные актерские работы и несколько крутых экшн-сцен», — Скотт Уайнберг, Nerdlist.com.

Также в российском прокате можно будет увидеть «Золушку» Кеннета Браны, пока идущую в формате превью-показов и полноценно стартующую с 12 марта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2559254/




Я – начало / I Origins (2014)Молекулярный биолог и его напарница по лаборатории делают потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.
Найти свое счастье / See Girl Run (2012)Найти своё счастье / See Girl Run
Год: 2012
Режиссер: Нат Мейер
Жанры Фильма: драма, мелодрама
В ролях снимались: Робин Танни Адам Скотт Джереми Стронг Уильям Сэдлер Джош Хэмилтон и др.
Онг Бак / Ong-bak (2003)Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
Волшебники / Wizards (1977)Режиссера-мультипликатора Бакши мы уже знаем по мультфильму "Кот Фриц". В этой ленте он не уходит от политической сатиры. В далеком будущем, в третьем тысячелетии идет борьба абсолютного добра против абсолютного зла. Наш герой - старый добрый волшебник, полагающийся на свои магические силы. Его сатанинская противоположность в виде наследников Гитлера использует кошмары высоких технологий. Сделан фильм достаточно увлекательно, но детям до 10 лет я его не рекомендую. Он в большей степени рассчитан на взрослую аудиторию. (Иванов М.)
Полярные приключения / Polar Adventure (2016)Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья муже...
Рокировка. Начало / Билла 2 / Billa 2 (2012)Дэвид Билла — человек, сделавший сам себя. Жизнь постоянно била его: гибель родителей, вынужденное бегство со Шри-Ланки, бюрократическая система Индии… Но он лишь стискивал зубы и крепче сжимал кулаки. Бил, не дожидаясь, когда ударят. Твердый характер пришелся по душе местному дону Аббаси, и тот приблизил его к себе. Но, лидер по натуре, Дэвид скоро вышел из подчинения и стал опасен для дона. Умение наживать себе врагов вообще оказалось его отличительной чертой: индийский гангстер, индийский коррумпированный политик, русский браток… вот лишь неполный список жаждущих его смерти. Но Билла — это король с львиным сердцем, а убить царя зверей не так-то просто…
Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.
Трасса 60 / Interstate 60 (2001)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Трасса 60 / Interstate 60 2001. В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Короли улиц / Street Kings (2008)Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Игры джентльменов / The Ladykillers (2004)Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон. Однако случается неприятность — дама узнает о плане профессорской бригады. И теперь кто-то из этой компании должен «пришить» старую леди. Впрочем, оказывается, что это сделать не так-то просто…
Приключения Виннету. Легенда сокровища Серебряного озера / WinneToons - Die Legende vom Schatz im Silbersee (2009)Аризона, 1869 год. Мальчик-сирота Бобби из Нью-Йорка отправляется на Дикий Запад, чтобы добыть клад. У него есть карта сокровищ, за которыми также охотятся злодей Бринкли и его банда. Они похищают мальчика и маленькую сестренку Виннету Ншо-чи. Вождь апачей и его кровный брат пускаются вслед по пятам банды Бринкли. Смогут ли они оба успеть добраться до Серебряного озера?
Скорость: Автобус / 657 Heist (2015)Все знают, что обокрасть Фрэнка Поупа, владельца казино и босса мафии — это самоубийство. Но однажды некогда преданный ему крупье решается вынести из кассы казино несколько миллионов долларов. Все было продумано, но план не сработал. Скрываясь с места преступления, грабители захватывают автобус, полный заложников. На бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе. Топливо на пределе. На хвосте — мафия и полиция. И, кажется, выхода нет…
Обитель теней / Marrowbone (2017)Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Команда «А» / The A-Team (Сезон 1-5) (1983-1987)В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда "А".
Кровавое караоке / Showa kayo daizenshu / Karaoke Terror (2003)Шесть молодых хулиганов любят попеть караоке и устроить «veselie». Один из них потехи ради убивает ножом женщину средних лет. И это было большой ошибкой, ведь его жертва состоит в группе таких же дам среднего возраста, также любящих попеть караоке и вовсе не собирающихся мириться со смертью своей подруги. Ножи, пистолеты, гранатометы — в ход пойдет все!
Левиафан (2014)В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.
Ловушка (2013)Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт". Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.
Лето Пламмов / A Plumm Summer (2007)В основе фильма реально произошедшая в 1966 году история — похищение популярного телеперсонажа, куклы Фрогги Ду. За возвращение куклы похитители на полном серьезе потребовали от телевизионщиков выкуп в размере 5000 долларов. Два брата, Эллиот и Рокки Пламмы, помогут ФБР найти украденный символ любимой телепередачи…
Про Красную Шапочку (1977)Лучшая экранизация классической сказки. Старая волчица решила отомстить Красной Шапочке за смерть сына, убитого лесорубами, и поручает волку-профессионалу поймать ее, а заодно взять на поруки своего сыночка-неуча, мечтающего только о конфетах. "Группа захвата" отправляется в путь...
На гребне волны / Point Break (2015)Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…
Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment (1985)Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой форме решат разобраться с этими парнями, это закончится умопомрачительным смехом.
Бесстыжие / Shameless (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1 ~00:13:37; 2 ~00:15:10; 3 ~00:12:39
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Cубтитры: русские (Олег Папулов), английские
В ролях: Пол Эбботт, Марк Майлод, Джон Уэллс, Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Итэн Каткоски, Джастин Чэтвин, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Кельвин Гилмор, Камерон Монахэн, Лаура Уиггинс, Джоэль Мюррэй, Пей Вахдат, Джоан Кьюсак
Зло из бездны / The Evil Below (1989)Название: Зло из бездны
Оригинальное название: The Evil Below
Год выхода: 1989
Жанр: ужасы
Режиссер: Вейн Кроуфорд, Жан-Клод Дюбуа
В ролях: Вейн Кроуфорд, Джун Чэдвик, Пол Сиберт, Шери Элби, Грэхэм Кларк, Тед Ле Плат, Гордон Малхолланд, Брайан О’Шонесси
Похищенный / Taken (Сезон 1) (2002)Гениальный Стивен Спилберг представляет Вам эпические приключения - потрясающий сериал "Похищенный", получивший приз "Эмми" и награду "Сатурн" от академии научно - фантастических фильмов и фильмов ужасов!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия