Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера

Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера

Опубликовано 3-03-2015, 01:50 в категории Новости кино » Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера
Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера
Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера

Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера

Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера

Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера

Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся у Марка Форстера



Постановщик «Кванта милосердия» Марк Форстер пришел в себя после трудной и нервной работы над блокбастером «Война миров Z» и принимается за малобюджетную ленту «Вижу только тебя» (All I See Is You). Главные роли сыграют Блейк Лайвли и Джейсон Кларк.

К слепой женщине (Лайвли) постепенно возвращается зрение, и она обнаруживает ранее не замеченные и тревожные детали жизни с супругом (Кларк) и их брака.

Никаких других подробностей о сюжете этой психологической драмы нет. Сценарий Форстер написал в сотрудничестве с Шоном Конуэем, работавшим над сериалом «Рэй Донован».

Для Блейк Лайвли фильм станет возвращением в кино после рождения дочери. В этом году актрису можно будет увидеть в драме «Век Адалин», где ее героиня не стареет, пока не встретит настоящую любовь.

Джейсон Кларк знаком зрителю по фильмам «Самый пьяный округ в мире», «Великий Гэтсби», «Планета обезьян: Революция». Впрочем, самая знаковая роль у актера впереди. Кларк сыграл Джона Коннора в новом «Терминаторе». Также в этом году актер появится в драме «№ 44» и в приключенческой ленте «Эверест».

Отметим, что запущенное в разработку продолжение «Войны миров Z» Марк Форстер снимать не будет.



http://www.kinopoisk.ru/news/2556016/




Взлом / The Takedown (2000)Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных. Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шимомуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер. Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шимомуры, который объявил ему настоящую войну?
Ты меня любишь? (2014)Он и она прошли почти все стадии отношений и уже почти развелись. Но вдруг в его сердце появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в её жизнь вошёл настоящий мужчина, которого она, напротив, так ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых ещё не расставлены точки?..
Воспроизведение / Playback (2011)Фильм Воспроизведение смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное: Playback
Категория: ужасы, триллер
Год премьеры: 2011
Место съемок: США
Язык перевода: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Майкл А. Никлз
Актеры: Алессандра Торесон Тоби Хемингуэй Кристиан Слэйтер Джонни Пакар Эмбир Чилдерс Дженнифер Миссони Джонатан Кельтц Люк Боньчик Мэтт Браатен Дориен Дейвис
Астрал / Insidious (2010)Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Следствие вели... (2006-2015)"Следствие вели... с Леонидом Каневским" - цикл документальных передач о самых «громких» преступлениях, совершённых в СССР. Параллельно с рассказом о преступлениях в ироническом ключе говорится о повседневной жизни советских граждан, о наиболее примечательных и знаковых событиях своего времени.
Взрыв! / Btooom! (2012)история нам расскажет про 22-летнего Сакамото Рюто – бездельника, живущего с матерью. Возможно в жизни он и серая мышка (или крыска), но в кругу геймеров личность достаточно известная, прежде всего как один из лучших игроков мирового уровня в популярнейшей онлайн-игре «Btooom!».
Песочный человек / Der Sandmann (2011)Название: Песочный человек
Оригинальное название: Der Sandmann
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия, фэнтези
Режиссер: Питер Луизи
В ролях: Фабиан Крюгер, Ирен Брюггер, Бит Шлэттер, Флорин Элена Деплазес, Каспар Вайсс, Зиги Терпоортен, Мишель Гамменталер, Урс Юккер, Тис Мосер, Макс Рюдлингер.
Страна: Швейцария
Продолжительность: 01:27:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Женщина зимой / A Woman in Winter (2006)Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 01:38:17
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ричард Джобсон / Richard Jobson
В ролях: Николь Ансари-Кокс / Nicole Ansari-Cox, Брайан Кокс / Brian Cox, Джейсон Флеминг / Jason Flemyng, Джули Гайе / Julie Gayet.
Описание: Майкл - молодой талантливый астрофизик-теоретик, житель Эдинбурга, полностью поглощен своими экспериментами: он пытается разрушить пространственно-временные барьеры. Познакомившись с таинственной француженкой, он сразу влюбляется в нее - но почему она все время исчезает не попрощавшись и никто ничего о ней не знает? Кто она такая и существует ли на самом деле?
Сценарий: Ричард Джобсон.
Продюсеры: Крис Аткинс, Ричард Джобсон, Хамиш МакАлпайн.
Оператор: Саймон Дэннис.
Композитор: Винсент Уоттс.
Премьера: 28 марта 2006 г.
Падший предвестник / Harbinger Down (2015)Группа ученых исследует влияние глобального потепления на обитателей морских глубин в Беринговом море, неожиданно они натыкаются на космический корабль, много лет назад рухнувший на Землю. На борту корабля прячется что-то опасное...
Декстер / Dexter (Сезон 1) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 12x ~53мин.серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл (Декстер Морган), Джули Бенц (Рита Беннет), Дженифер Карпентер (Дебра Морган), Лорен Велез (Мария Лагуэрта), Дэвид Зайяс (Анхель Батиста), Джеймс Ремар (Гарри Морган).
Агата Рейзин / Agatha Raisin (Сезон 1) (2016)Не всегда человек может воплотить свои детские мечты, которые по-прежнему живут в его сердце. Обстоятельства иной раз оказываются выше и прилично давят, вынуждая выбрать совершенно другую дорожку. Главная героиня на себе испытала это, когда пошла учиться на пиар-менеджера. Агата с малых лет была любознательной и активной, с тех самых пор хотела стать знаменитым сыщиком, достойным самого Холмса, но…Судьба распорядилась иначе. Какое-то время мисс Рейзин успешно работала в компании по своей специализации, пока одним махом не решила изменить все.
Девочки Гилмор / Gilmore Girls (Сезон 1-7) (2000-2007)Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Джеми Бэббит, Эми Шерман, Крис Лонг
В ролях: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Кейко Аджена, Скотт Паттерсон, Яник Трусдейл, Келли Бишоп, Эдвард Херрманн, Мелисса МакКарти, Шон Ганн, Лиза Вейл, Джаред Падалеки, Майло Вентимилья, Чад Майкл Мюррэй и др.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 6) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) -
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Тайна / Mystery (2014)Вы ждали приключений Индианы Джонса? Представляли Лару Крофт китайского разлива? А вот и нет! Китайцы пошли дальше и сняли фильм о расхитителях гробниц в одном доме (и тот без ремонта). Но не спешите фукать и фыркать. Здесь же вы увидите Дзиро Ванчика - милого и строгого, жалобного и гневного. Ади Ан будет дуть губки и представлять себя такой "дамой в беде". Тут даже будет пару моментов "бу", таких неожиданных, что вы сами захотите закопаться поглубже или спрятаться в персональный гробик. А если серьезно, фильм пусть и не боевик, но неплохая драма о сироте в поисках своих корней, неплохо исполненная двумя актерами. И есть в этом какая-то притягательная сила.
Чернокнижник / Warlock (1989)Название: Чернокнижник / Warlock
Длительность: 103 мин.
Рубрики: боевик, ужасы, фэнтези
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Стив Майнер
Актёр: Дэвид Карпентер, Лори Сингер, Мэри Воронов, Арт Смит, Ричард Касс, Кеннет Дэнзигер, Кевин О`Брайэн, Джулиан Сэндс, Кей Катер, Йен Эберкромби, Аллан Миллер, Ричард Э. Грант, Анна Левайн-Томпсон, Фрэнк Рензулли, Роберт Бриз
Продюсер: Арнолд Копелсон, Роджер Корман, Брайан Юзна, Стив Майнер, Морган Майкл Фоттрел
Сценарий: Дэвид Туи
Оператор: Дэвид Эггби
Монтаж: Дэвид Финфер
Композитор: Джерри Голдсмит
Художник: Рой Фордж Смит
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 7.1 Рейтинг сайта: 7.09
Бездна / The Deep (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)
Режиссер: Джим О’Хенлон, Колм МакКарти
В ролях: Джеймс Несбитт, Орла Брэйди, Горан Вишнич, Минни Драйвер, Дэн Ли, Найджел Уитми, Саша Дхаван, Молли Джонс, Тобиаш Мензес, Вера Филатова
Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)Сериал «Невеста» состоит из двух сезонов в нем 65 серий. Режиссером картины является авторитетный художник в стране Улус Байрактар, а музыкальные композиции к сериалу написал Ариф Саг. Сериал представлен в жанре драмы. Главные роли в этой драме сыграли Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель и Халил Кумова. Особо критики отметили в сериале работу молодой турецкой актрисы Нургюль Ешилчай, которая сыграла невестку. В настоящее время девушка признана одной из самых талантливых молодых актрис Турции. Впервые способности девушки проявились в другом турецком сериале «Асмалы конак», в котором она сыграла также невестку Бахар. Сегодня уже Нургюль Ешилчай запомнилась поклонникам по сериалам «Любовь и наказание» и «На краю рая».
Твое имя / Kimi no na wa (2016)Таки Тачибана - обычный парень. Он проживает в Токио, учится в школе, проводит время со своими друзьями и изредка ходит на свидания с симпатичными девчонками. Все бы ничего, если бы ночью он не видел яркие, поразительно реалистичные сны про девушку по имени Мицуха. Можно сказать, что каждый раз, ложась спать, Таки становился иным человеком и жил его жизнью до звонка будильника...
Мне хорошо с тобой / Better with You (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин
Режиссёр: Джимми Барроус, Гари Хэлворсон, Джон Пасквин, Энди Кэдифф, Шелли Дженсен
В ролях: Джоанна Гарсия (Миа), Дженнифер Финниган (Мэдди), Дебра Джо Рапп (Викки), Джейк Лейси (Кейси), Джош Кук (Бен), Курт Фуллер (Джоэль)
Декстер: Пробы пера / Dexter: Early Cuts (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Автор сценария: Лорен Гуссис
Режиссёр: неизвестен (может сам Декстер?)

ВНИМАНИЕ!!! Хотя это и "мультик", отведите подальше детей от своих голубых экранов
Сериал содержит сцены насилия и нецензурную лексику.
Карпов (Сезон 1-3) (2012-2014)Имя этого человека наводило страх на преступников и некоторых законопослушных граждан, занимающихся на его земле своим бизнесом. Его сила, ум и хитрость не позволяли попасться в ловушки, умело расставленные представителями внутренней безопасности. Сериал «Карпов» рассказывает о человеке, потерявшем свое прошлое, потерявшем свои погоны и распрощавшимся с любимым занятием. Теперь все стало иначе и он совершенно не представляет, по какому пути идти дальше. Однозначно, что теперь жизнь будет развиваться в совершенно ином направлении. Через режим онлайн этот формат предпочтительней всего смотреть на нашей электронной странице.
Четвертая власть / Die Vierte Macht / The Fourth State (2012)Фильм о журналисте, идущего по следам террористического заговора в Москве и схваченного российской секретной службой...
Подъем с глубины / Deep Rising (1998)Банда наемников отправляется на перехват океанского пассажирского лайнера с целью захвата драгоценностей и денег. Вооруженные до зубов, они рассчитывают на успех этой тщательно спланированной операции... Но боевая уверенность захватчиков сменяется ужасом перед небывалыми чудовищами, устроившими пир на корабле! У этих монстров здесь не было противников! И кровь тысяч людей не смогла утолить их жажду!
Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker (2002)Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!
Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия