Расширенный поиск
Вход на сайт

Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином

Опубликовано 3-09-2014, 11:50 в категории Новости кино » Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином
Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином
Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином

Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином

Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином

Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином

Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином

Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином

Эмилия Кларк поухаживает за Сэмом Клафлином



Студия MGM зазывает Эмилию Кларк и Сэма Клафлина в мелодраму «До встречи с тобой» (Me Before You), основанную на одноименном бестселлере британской писательницы Джоджо Мойес.

Книга рассказывает о Лу Кларк из небольшого городка, ведущей размеренный и скучный образ жизни с нелюбимым бойфрендом, но вынужденной решиться на перемены после потери работы. Девушка устраивается сиделкой к капризному и властному Уиллу Трейнору, чье существование, напротив, всегда было наполнено яркими впечатлениями и экстримом. Однако мужчина недавно попал в аварию и остался парализованным. Молодая женщина поможет герою выбраться из пучины дурных мыслей, и эти отношения изменят их обоих.

За адаптацию текста произведения возьмутся Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, приложившие руку к недавней успешной экранизации романтической прозы «Виноваты звезды», а также причастные к «500 дням лета». Первую версию сценария, впрочем, написала еще сама Мойес.

Постановкой ленты займется Теа Шэррок, в фильмографии которой числятся сериалы «Пустая корона» Сэма Мендеса и «Вызовите акушерку». Для режиссера картина «До встречи с тобой» станет дебютом в большом кино. Тем не менее у Теа имеется богатый театральный опыт. В частности, Шэррок ответственна за спектакли «Веселые ребята» с Дэнни ДеВито, «Мизантроп» с Кирой Найтли и возрожденный «После танца», удостоенный премии Лоуренса Оливье. Ее последней работой на подмостках был «Кларенс Дэрроу», где сыграл Кевин Спейси.

Продюсирует экранизацию Карен Розенфельт («Сумерки»). Релиз фильма намечен на август 2015-го.

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк в прошлом году появлялась в криминальной драме «Дом Хемингуэй», а в следующем предстанет в образе Сары Коннор в «Терминаторе 5». Среди ближайших проектов Сэма Клафлина значатся «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», а также «С любовью, Рози» и «Клуб бунтарей».




Снайпер 3 / Sniper 3 (2004)Год выпуска: 2004
Название фильма: Снайпер 3
Оригинальное: Sniper 3
Страна: США
Продолжительность: 01:30:46
Режиссер: Дж. Пеше
Жанр: Фильмы онлайн, боевик
В ролях: Том Беренджер, Байрон Манн, Трой Уинбуш, Джанетта Арнетт, Джон Домэн, Дэнис Арндт, Уильям Даффи, и другие...
Небесный суд. Продолжение (2014)Во втором сезоне «Небесного суда» Участок, на котором работают наши герои, подвергнется суровой проверке. Верховная Инквизиция должна аттестовать прокуроров и адвокатов, а набравшего минимальное количество баллов — отправить в Сектор Раздумий. Стоит ли говорить, что независимые и ироничные Андрей и Веня умудряются мгновенно настроить против себя Верховного проверяющего?
Склифосовский (Сезон 1-5) (2012-2017)Фильм приоткрывает завесу главного института скорой помощи – знаменитого Склифа. Здесь нет времени на долгие раздумья, Склиф – это внеплановые операции, и, чтобы спасти человека, принять верное решение надо здесь и сейчас.
Как никому другому, это удается главному герою, хирургу Брагину. Помимо профессиональных удач, за Брагиным тянется и слава первого ловеласа, благо мужского обаяния ему не занимать.. Видя каждый день жизнь и смерть, Брагин давно утратил сентиментальность и не утруждает себя мыслями о чужих чувствах, «великие страсти» только веселят его...
Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)Название: Кровью и потом: Анаболики
Оригинальное название: Pain & Gain
Слоган:«Мечтай по-крупному»
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: криминал, комедия, триллер, боевик
Режиссер:Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон
Выжить любой ценой / Man vs. Wild (Сезон 1-6) (2005-2011)Год выпуска: 2005-2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 15 x 44 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
В ролях: Беар Гриллс
Ангел или демон / Ángel o demonio (Сезон 1-2) (2011)Валерия обычный испанский подросток, но однажды все изменилось. Девушка узнает свою истинную природу и миссию на Земле. Она Ангел и ей придется бороться с силами зла. Падший ангел Демиан хочет переманить Валерию на сторону зла. Наставник Валерии Натаэль старается предотвратить это, но удастся ли ему это...
Практика (Сезон 1) (2014)В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Кот Саймона / Simon's Cat (Сезон 1) (2008)Всем кошатникам посвящается. Культовый анимационный сериал про шкодливого и вечно голодного кота, который во всех подробностях демонстрирует самые темные стороны мурлыкающих питомцев.
Пятеро отважных / Vidhyaarthi: The Power of Students (2006)Невидимые помощники закона. Пятеро учеников школы создают детективное агентство. Они выслеживают и сообщают полиции о тайной поставке оружия контрабандистами. Но кто-то успевает предупредить преступников о готовящемся рейде полиции. Главарь мафии Чёрный Дракон, контролирующий поставки наркотиков, решает убить премьер министра страны. Узнав о подготовке преступления, юные следопыты решают предотвратить убийство.
Химера / Braid (2018)Чтобы провернуть ограбление, художницы-авантюристки Петула и Тильда затевают игру в «дочки-матери» с безумной хозяйкой таинственного особняка. Но скоро преступницы оказываются в зловещем лабиринте кошмаров, извращений и галлюцинаций, полном болезненных фантазий и садистских пыток. Кто выйдет живым из этого смертельного квеста?
Уильям Винсент / William Vincent (2010)Сюжет драмы расскажет историю Уильяма Винсента, а точнее историю его эксцентричного и полного курьезов возвращения в Нью-Йорк после четырех лет изгнания, дабы спасти любимую женщину из лап криминального синдиката.
Травяная атака или Зомби-чай / Attack of the Herbals (2011)Устав от жизни в городе, Джексон возвращается на родину, в тихую шотландскую деревушку. Но времена меняются, и в деревне вот-вот построят мегамаркет. Очень кстати найденный друзьями на берегу ящик с грузом неизвестной приправы подает идею для фандрайзинга — продажа чая. Однако мгновенно ставший популярным напиток обладает и побочными эффектами…
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)Название: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Twentieth Century Fox Film Corporation, Marvel Enterprises, Big Screen Productions
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссёр: Гэвин Худ / Gavin Hood
Сценаристы: Дэвид Бениофф, Скип Вудс
В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Скотт Эдкинс
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 01:47:24
Царство растений / Kingdom of Plants 3D (Сезон 1) (2012)Познавательная экскурсия по Королевскому ботаническому саду Кью (Великобритания) в сопровождении знаменитого ведущего.
3 серии (из трёх).
Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)Человек муравей и Оса.Человека муравья в обыденной жизни зовут Скоттом Лэнгом. Недавно он присоединился к отряду «Мстителей», но он не забывает своих пошлых дел. Этот человек со способностью уменьшаться до крошечных размеров часто нарушает закон. У него появилась идея обокрасть большой дом ученого, чтобы похитить для себя новые технологии. Муравей думал о простом и легком грабеже профессора, что даже не стал планировать проникновение. Профессор же не простой, у него полно технологических ловушек против грабителей. Главный герой попался и теперь у него два варианта: работать на профессора или сесть в тюрьму. Предприимчивый Скотт согласился на сотрудничество. Ему нужно проникнуть в корпорацию, где раньше работал изобретатель и похитить нужные документы. Чтобы удостовериться в выполнении задания с Человеком муравьем отправляется внучка профессора – Оса.
Хорошие руки (Сезон 1) (2014)Ольга Савельева – главврач роддома. Она прекрасный врач, ее роддом считается одним из лучших в городе. В нем рожают не только простые, но и весьма состоятельные или высокопоставленные роженицы. Ольга активно занимается профилактикой социального сиротства и курирует созданный ею Центр «Счастливая мама». В Центр стекается информация из поликлиник о неблагополучных беременных, имеющих намерения отказаться от ребенка. Как правило, с такими женщинами проводят профилактические беседы и направляют рожать в роддом к Савельевой. А здесь дети, от которых отказываются нерадивые мамаши, попадают, благодаря Ольге, в «хорошие руки», то есть к состоятельным, благополучным, но бездетным людям. Конечно, Ольгу «благодарят» значительными суммами за такое содействие, но – она считает, что не торгует детьми, а делает благое дело! А что: в сиротском доме им было бы лучше? С мужем, следователем прокуратуры Геннадием Мухиным, Ольга развелась, сыну Никите уже 18 лет. Стараниями Ольги, Никита избежал армии и поступил в престижный западный университет. Перед отъездом за границу, Никита устраивает прощальный вечер со своими друзьями на загородной даче. Ольга волнуется – почему Никита ей не звонит. Вскоре она узнает, что Никита убит. Мухин, расследуя убийство сына, обнаруживает, что оно связано с деятельностью Ольги…
Блуждающая Земля / Liu lang di qiu (2019)В ближайшем будущем становится известно, что Солнце скоро погаснет, и Солнечная система будет разрушена. Тогда человечество запускает масштабный проект под названием «Блуждающая Земля», цель которого — с помощью огромных двигателей по всему миру сдвинуть Землю и полететь искать новое пристанище. Через 17 лет путешествия земляне приближаются к Юпитеру. Гравитация гигантской планеты меняет траекторию Земли, вызывает глобальные землетрясения и ставит под угрозу весь проект по выживанию человечества.
НольНольНоль / ZeroZeroZero (Сезон 1) (2019)В Калабрии глава мафиозного клана дон Муно прячется от врагов в подземном бункере и заказывает крупную партию кокаина на 900 млн евро. Дон Муно не знает, что внук Стефано его ненавидит, хочет скормить свиньям и планирует предательство. Между тем в Мехико спецотряд по борьбе с наркотиками проводит операцию, героем которой становится оперативник по кличке Вампиро. Никто не знает, что он работает на местных наркобаронов и должен обеспечить трафик той самой партии для дона Муно.
Поиск / Searching (2018)16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…
Пришел и победил! / Vanthaan Vendraan (2011)Подробнее о фильме:

Название: Пришел и победил!
Оригинальное название: Vanthaan Vendraan
Год выпуска: 2011
Выпущено: Индия
Режиссер: Р. Каннан
В ролях: Джива, Таапси Панну, Nandha, Сантханам, Рахман, Рави Пракаш, Монобала, Singamuthu, «Nandha» Saravanan, Rachana Maurya
Восемнадцать четырнадцать / 18-14 (2007)1814 год. Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк – звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода нарушено... В народе уже придумали прозвище злодею – Царскосельский Душегубец. Здесь же, в Царском Селе, находится Лицей (закрытая элитная школа при императорском дворе Александра I). Самому старшему из учащихся – 18, самому младшему – 14. Среди них - Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг.
Высшая лига 2 / Major League II (1994)Команда "Кливлендские индейцы" была создана из редкостных остолопов с расчетом на проигрыш, но неожиданно выиграла главное соревнование. Теперь команде необходимо подтвердить свой чемпионский статус, но бейсболистов отвлекают от игры всевозможные личные проблемы. Но тем не менее все любимцы публики в сборе: "Дикий" Рик Вон, старина Джек Тэйлор, самодовольный Роджер Дорн и мастер ву-ду - отбивающий Педро Керрано. К ним присоединятся хозяйка "команды-мечты"...
Миссис Брэдли / The Mrs. Bradley Mysteries (Сезон 1) (1998-2000)По мотивам первой книги Глэдис Митчелл 1929 года в серии о миссис Брэдли (романов почти 80), женщине, которая трижды была замужем, стала Дамой Британской империи и консультантом Министерства внутренних дел, отлично управляется с дротиками, кием и метательными ножами. Единственное, чего не умеет - вязать.
Угнать за 60 секунд / Gone in 60 Seconds (1974)Его работа - кража автомобилей. Его последний контракт - угнать 40 авто за одну неделю. Но полицейские не желают мириться с ролью статистов - захватывающая гонка начинается! За 40 минут непрерывной погони будет разбито 93 автомобиля! В главной роли Г.Б.Галицки - знаменитый гонщик с трагической судьбой. Он погиб на съемках продолжения фильма, так и оставшегося незаконченным...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия