Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Время приключений» получит полнометражную версию

«Время приключений» получит полнометражную версию

Опубликовано 2-03-2015, 13:50 в категории Новости кино » «Время приключений» получит полнометражную версию
«Время приключений» получит полнометражную версию
«Время приключений» получит полнометражную версию

«Время приключений» получит полнометражную версию

«Время приключений» получит полнометражную версию



Анимационный сериал канала Cartoon Network «Время приключений», выдержавший уже шесть сезонов, вполне закономерно выливается в полнометражный мультфильм. Разрабатывается картина на студии Warner.

«Время приключений» повествует о похождениях 12-летнего мальчика Финна и его лучшего друга, желтого пса Джейка, умеющего принимать разные формы. Финн и Джейк живут в стране Ууу, а точнее, на Земле, пережившей Великую войну грибов, то есть ядерную войну. После войны от планеты уцелела лишь ее половина, выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия.

В детстве Финн поклялся помогать всем попавшим в беду и теперь вместе с Джейком постоянно рыщет в поисках приключений. Среди других постоянных персонажей сериала принцесса Жвачка, правящая Конфетным королевством, самовлюбленный Снежный король, королева вампиров Марселин, капризная принцесса Пупырчатого королевства.

Продюсировать полнометражку «Время приключений» будут Крис МакКей (исполнительный продюсер «Лего. Фильма», а также режиссер спин-оффа про Бэтмена) и Рой Ли (продюсер дилогии «Как приручить дракона», он также работал над фильмом из датского конструктора).

Над полным метром будет работать и создатель сериала Пендлтон Уорд. Ему предстоит принять участие в сочинении сценария и продюсировании картины. Канал Cartoon Network не останется в стороне и тоже приложит усилия к разработке проекта.

Если полнометражное «Время приключений» окажется успешным в прокате, то Warner можно будет поздравить с еще одной удачной анимационной франшизой.



http://www.kinopoisk.ru/news/2556027/




Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.
Подвал / The Basement (2009)Молодой араб Тарек и его девушка Джасмин тайно покидают Ближний Восток. Средство их передвижения — угнанный автомобиль без номеров — привлекает внимание полицейского. Страж порядка начинает преследовать подозрительную парочку. Бросив автомобиль, Тарек и Джасмин скрываются на территории заброшенного нефтезавода, не подозревая, что он таит в себе смертельно опасную ловушку…
Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008)Скрываясь от полиции, Бонни и Клайд прячутся на на ферме, где заодно с подельниками планируют очередной налёт. Когда один из членов шайки получает ранение, поиски врача приводят гангстерскую парочку в поместье доктора Лавлесса, который недавно оживил останки графа Дракулы, желая перелить себе вампирскую кровь и продлить свою жизнь.
Все любят Рэймонда / Everybody Loves Raymond (Сериал 1-9) (1996-2005)Как можно не любить такого парня как Рэймонд? Рэймонду немного за тридцать, он ведет спортивную рубрику в журнале и прилагает все усилия, чтобы в его доме установилось какое-то подобие спокойствия и мира. Сделать это с такой семьей, как у Рэймонда нелегко. У близнецов Грегори и Мэтью режутся зубки, пятилетняя дочь Элли с радостью разучивает новые ругательства, а красавица жена Дебра постепенно сходит с ума от домашних хлопот. Она мечтает немного отдохнуть от детей и повеселиться на вечеринке. Плюс ко всему у Рэя имеются родители и старший брат, которые постоянно вмешиваются во все и считают своим долгом указывать
Гавр / Le Havre (2011)Информация о фильме
Название: Гавр
Оригинальное название: Le Havre
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Аки Каурисмяки
В ролях: Андре Вильм, Кати Оутинен, Жан-Пьер Дарруссен, Блондин Мигель, Элина Сало, Эвелин Диди
О фильме:
Страна: Германия, Финляндия, Франция
Продолжительность: 01:29:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Ярость / The Rage (2007)история о безумном ученом, который экспериментирует с вирусом бешенства на невинных жертвах в лаборатории, расположенной глубоко в лесу. Но созданные им монстры сбегают и начинают охотится на людей в поисках пищи…
Сэки-кун за соседней партой OVA / Tonari no Seki-kun OVA (2014)Это рассказ о школьнице Ёкой и парне Сэки, который сидит рядом с ней. На уроках ему некогда слушать учителя, он слишком занят собственными, совершенно невероятными делами – к примеру, собирает детально проработанный макет поля для гольфа, где лунками служат углубления в столе, или разыгрывает настоящее сражение бумажными фигурками для сёги.
Уличный боец / Street Fighter (1994)Название: Уличный боец
Оригинальное название: Street Fighter
Год выпуска: 1994
Страна: США, Япония
Производство: Capcom Entertainment
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Стивен де Соуза,
Продюсеры: Джан Айда, Джери Баркилон, Саша Харари, и др.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Рауль Хулиа /Raul Julia/, Минг-На Уэн /Ming-Na Wen/, Дэмиэн Чапа /Damian Chapa/, Кайли Миног /Kylie Minogue/, Саймон Кэллоу /Simon Callow/
Перевод: Профессиональный (дублированный) + отдельно (Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка)
Склифосовский (Сезон 1-5) (2012-2017)Фильм приоткрывает завесу главного института скорой помощи – знаменитого Склифа. Здесь нет времени на долгие раздумья, Склиф – это внеплановые операции, и, чтобы спасти человека, принять верное решение надо здесь и сейчас.
Как никому другому, это удается главному герою, хирургу Брагину. Помимо профессиональных удач, за Брагиным тянется и слава первого ловеласа, благо мужского обаяния ему не занимать.. Видя каждый день жизнь и смерть, Брагин давно утратил сентиментальность и не утруждает себя мыслями о чужих чувствах, «великие страсти» только веселят его...
Даг / Dag (Сезон 1-4) (2010-2013)Знакомьтесь, это психотерапевт Даг. Он твердо убежден, что человек должен жить совершенно один, и этими взглядами он счастлив поделиться с пациентами! 90% супружеских пар, ходивших к нему на прием, подали на развод. Даг ведет тихую, ничем не примечательную жизнь, и единственное, что он любит больше одиночества, — это Валиум. Но мирной жизни скоро настанет конец — бесповоротно!
Я просыпаюсь вчера / Probudím se vcera (2012)Нельзя сказать, что жизнь у Петра не ладится, но не хватает чего-то важного. Ничего толком не клеится, все не в радость. Мало-помалу до него доходит, что в молодости он глупо проморгал любовь своей жизни, да так и не начал по-настоящему жить. Чисто случайно он узнает об одном интересном научном проекте...
Грязные мокрые деньги / Dirty Sexy Money (Сезон 1-2) (2007-2009)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 10 х 43 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Первый Канал
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Майкл Гроссман, Роберт Берлингер, ...
В ролях: Питер Краузе, Дональд Сазерлэнд, Уиллиам Болдуин, Натали Зи, Гленн Фитцжеральд, Самэир Армстронг, Сэф Габэл, Зои МакЛеллан, Джил Клайбург, Дэн Равер, Блэир Андервуд, Беллами Юнг, Лаура Марголис, Роксана Брюссо, Элле Фаннинг, Уилл Шэдли, Тревор Ст. Джон, Чендлер Франц, Рае Ритке, Томми Нельсон, Алекса Герасимович, Мишелл Крусик, Зоуи Ботник, Эшли Ботник, Хлоэ Моретц, Кэннис Кайэн и др.
Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (Сезон 1-2) (2011–2012)Итан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Итан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Итан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Итан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.
Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Новоиспеченная команда злодеев должна отправиться на важную миссию, результат которой скажется на всех жителях земного шара. Ошибки недопустимы, необходимо проявлять логику и такт, чтобы предусмотреть каждый шаг преступников. Панама ждет героев, которым придется научиться работать в одной команде, чтобы добиться успеха. Каждый участник сам по себе герой, но вместе они – несокрушимая сила, кроме того, участие в опасном задании даст им шанс оказаться на свободе раньше намеченного срока.
Удар Зодиака (2015)Вчерашний следователь, а сегодня безработная Ольга понимает, что после того, как она «копала» под вице-мэра города, работы ей не найти. И не то что в органах, а просто никакой. Поэтому предложение самого известного в городе адвоката Чернова стать его ассистентом она принимает с радостью. Когда выясняется, что с помощью астрологии, которая является главным увлечением его жизни, Чернов может спасти ее родственников, Ольга решает, что готова связать с ним свою судьбу. Но внезапное исчезновение Чернова переворачивает жизнь Ольги.
Подопытные / Lab Rats (Сезон 1-4) (2012-2015)Эти трое подростков — результат уникального эксперимента, проведённого изобретателем Дональдом Дэвенпортом. Адам может подбросить в воздух автомобиль, словно пушинку, Чейс обладает суперинтеллектом, а Бри способна бегать со скоростью молнии. А вот родной сын Дональда Лео — обычный школьник, который не может похвастаться никакими сверхспособностями. Но однажды, случайно проникнув в секретную лабораторию отца, паренёк знакомится с юными супергероями. Лео убеждает Дональда, что ребятам нужно общение со сверстниками и приводит их в школу. Увенчается ли успехом и этот эксперимент?
Наводчица (2015)Несколько лет назад Игорь Калинин уволился из полиции, и сейчас работает охранником в ювелирном магазине. Один воспитывает дочь. Вот только отношения с 19-летней Викой у Игоря никак не ладятся.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 23) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 21мин
Год выпуска: 2011-2012
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Создатель: Мэтт Гроунинг
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Кухня (Сезон 1-5) (2012-2015)«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.
Билет / The Ticket (2016)Джеймс - слепой с рождения мужчина, уже давно смирился со своим недугом. Ему удалось создать семью и завести друзей. Жизнь его не отличалась от жизни обычных, здоровых людей.
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010)Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот.
Черное зеркало. Белое Рождество / Black Mirror. White Chirstmas (2014)Полнометражный эпизод состоит из трех новелл в жанре "святочной техно-паранойи". По сюжету герои Хэмма и Сполла, сидя за праздничным столом, травят друг другу байки из жизни, одна из которых будет исследовать вопрос "что, если бы в реальной жизни мы могли бы добавлять людей в "игнор", как это можно делать в соцсетях", в то время как другая погрузит зрителей в "кошмарный мир высоких технологий".
А вот и он! / Искренность / Sarochaaru (2012)Caндия — самая обыкновенная студентка, которая, как и многие другие ее сверстницы, желающие получить хорошее образование, уехала учиться в далекую солнечную Италию. Там, вдалеке от своей родины, она влюбилась в молодого и симпатичного, чрезвычайно ей понравившегося человека по имени Kapтик.
Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005)Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия