Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»

Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»

Опубликовано 8-09-2014, 12:50 в категории Новости кино » Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»
Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов» Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»

На фото: актерский состав пятого сезона "Ходячих мертвецов"

То, что раньше было лишь темой для сплетен, наконец стало реальностью: телеканал AMC официально объявил о запуске производства спин-оффа «Ходячих мертвецов», которое начнется в конце текущего года.

Заниматься пилотным эпизодом нового проекта будет все та же сплоченная команда, хорошо сработавшаяся вместе за время создания «Ходячих мертвецов». Это: создатель оригинальных комиксов Роберт Киркман, Дэвид Элперт и Гэйл Энн Херд в качестве продюсеров, а также — Дэйв Эриксон, которого назначили шоураннером спин-оффа.

Предполагается, что новый проект будет исследовать зомби-апокалипсис, происходящий в других уголках планеты. Роберт Киркман добавляет, что это вполне логичное решение: «Существует множество мест во вселенной „Ходячих мертвецов“, который по сей день остаются во тьме неизвестности. Так почему бы не пролить на них немного света? Я знаю, что на нас возложена огромная ответственность, и многие поклонники оригинального сериала волнуются. Но уверяю вас: мы все сделаем по совести и не станем заниматься гнусными спекуляциями».




Мертвые души / Dead Souls (2012)Название: Мертвые души
Оригинальное название: Dead Souls
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Synthetic Cinema International
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Колин Тейс
Сценарий: Джон Дулан, Michael Laimo
Продюсеры: Эндрю Гернхард, Зэк О’Брайэн, Стивен Адамс
В ролях: Джесси Джеймс, Магда Апанович, Билл Моусли, Джеральдин Хьюз, Ной Флайсс, Джейден Кейн, Дж.Х. Торранс Даунс
Продолжительность: 01:32:34
Пила: Игра на выживание / Saw (2004)Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения - труп мужчины с простреленной головой и оружием в руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
Мабурахо / Maburaho (2003)В двух словах сюжет таков: стандартный школьник-неудачник, ничем не примечательный (но внутри, понятное дело, настоящее золото) внезапно оказывается лакомым кусочком для трёх (а потом уже и четырёх) очаровательных девушек, которые немедленно в него влюбляются и на протяжении полутора десятка серий борются за его внимание, а затем на протяжении второго десятка серий сообща его спасают. Ничего сюжет не напоминает? Тем не менее, аниме смотрится легко, героям сопереживаешь, местами даже можно посочуствовать.
Спартак / Spartacus (1960)Режиссер рассказывает в своей знаменитой картине историю отчаянного раба - гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
Грандиозные съемки, умопомрачительные батальные сцены и непревзойденное мастерство классика - постановщика картины Стэнли Кубрика - сделали этот фильм настоящей жемчужиной в сокровищнице мирового кинематографа. Картина была удостоена четырех премий "Оскар".
Большой куш / Snatch (Сезон 1) (2017)Сюжет сосредоточится на группе молодых предприимчивых жуликов, наткнувшихся на грузовик, полный награбленного золота. Так герои оказываются втянутыми в мир элиты организованной преступности, где им придется на ходу учиться выживать, сталкиваясь с гангстерами, коррумпированными копами и боксерами-цыганами.
Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Название: Терминатор 2. Судный день Режиссёрская версия / Terminator 2. Judgment Day. Extreme Edition
Год выхода: 1991
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Линда Хамильтон
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:32:42
Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.
Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018)Действие происходит в Америке, Вашингтон, 70-е годы. Фильм расскажет о мужчине по имени Джек. Он интеллигентный, обаятельный, работает инженером и мечтает о карьере архитектора и доме, который он построит самостоятельно, а еще он серийный маньяк, убивающий своих жертв с особой жестокостью и наслаждением. Люди, окружающие Джек даже не подозревают о том, кто находится рядом с ними на самом деле.
Тит - правитель Рима / Titus (1999)Название: Тит — правитель Рима / Titus
Год выпуска: 1999
Страна: США, Великобритания, Италия
Жанр: драма, военный, ужасы, фэнтези
Продолжительность: 2:42:28
Перевод: профессиональный (многоголосный, закадровый)
Режиссёр: Джули Тэймор /Julie Taymor/
В ролях: Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Джессика Ланж /Jessica Lange/, Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/, Гарри Дж. Ленникс /Harry J. Lennix/, Энгус МакФадьен /Angus Macfadyen/, Кенни Дугти /Kenny Doughty/, Алан Камминг /Alan Cumming/, Константин Грегори /Constantine Gregory/
Давай дерзай! / Balchikhage Gogo (Сезон 1) (2015)Сюжет расскажет о студентах престижной школы-интерната, чья жизнь тем или иным образом связана с клубом чирлидеров (группы поддержки).
Ынчжи исполнит роль Кан Ён До, активной, честной и популярной личности, столкнувшейся с проблемой классового неравенства в новой школе. Вон Гым перевоплотится в Ким Ёля, свободолюбивого школьного красавчика, который может похвастаться не только внешностью, но и самыми высокими оценками. Пара окажется в эпицентре "военных действий" сразу после присоединения к разным клубам.
Третий день / The Third Day (Сезон 1) (2020)Странные силы притягивают Сэма к загадочному острову неподалеку от побережья Британии и втягивают в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира местные живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют мужчину снова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой.
Американский папаша / American Dad (Сезон 7) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:21:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Сначала 3 / Da Capo III (2013)Летят годы, идут десятилетия, а жизнь на райском острове Хацунэ не меняется, и XXI век внешне неотличим от века прошлого. Вот только вечноцветущие деревья остались в легендах, что передаются из поколения в поколение. И, конечно же, в каждом поколении находятся неисправимые романтики, что силой своей души способны творить обыкновенные чудеса. В недалеком будущем такие собрались в клубе журналистики академии Кадзами, который возглавляет красавица Рикка Моридзоно. Чтобы окончательно разобраться с наглым Сугинами, редактором неофициальной газеты, Рикка задумала выпустить убойный последний номер учебного года, главной темой которого будет… магия!
Серебряный лис / Gingitsune (Сезон 1) (2013)Когда Саеки Макото была ещё маленькой, её мама умерла. После этого девочка обрела способность видеть Гинтаро, одного из посланников богов, которые защищал небольшой храм Инари ещё с эпохи Эдо. Как оказалось, причина была в том, что только один человек из семьи Макото может видеть дух лисы. Поэтому было естественным, что как единственный кровный родственник своей матери, Макото унаследовала исключительное право говорить и видеть Гинтаро. Теперь же, не смотря на некоторые разногласия, Макото, с помощью силы Гинтаро, помогает людям решать их проблемы.
Взрыв из прошлого / Blast From The Past (1999)Название: Взрыв из прошлого
Оригинальное название: Blast From The Past
Год выпуска: 1999
Страна: США
Студия: New Line Cinema & Midnight Sun Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Хью Уилсон / Hugh Wilson
Сценарий: Билл Келли, Хью Уилсон
Продюсер: Ренни Харлин, Мэри Кэйн, Сунил Перкаш, ...
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Хью Уилсон, Джон Розелиус, Донован Скотт, Рекс Линн, Джоуи Злотник, Брендан Фрэйзер, Сисси Спэйсек, Йессо Дон, Дэйв Фоули, Дэйл Рауль, Синтия Мэйс, Гарри С. Мерфи, Уэндел Мелдурм, Билл Граттон
Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad (2002)У Бена есть маза грабануть банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш. Но на их пути оказываются тысячи препятствий: замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, ирландские головорезы, распоясавшиеся трансвеститы и одни очень надоедливый удав.
Американский папаша / American Dad (Сезон 9) (2013-2014)Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, Пародия, Мюзикл, Ситком
Продолжительность: ~00:22:00
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Filiza Studio
Режиссёр: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Роли озвучивали: Сет Макфарлейн, Венди Шаал, Рэйчел Макфарлейн, Скотт Гримес, Ди Бредлей Бейкер и другие
Национальная седьмая (2000)Режиссер: Жан-Пьер Синапи
В ролях: Надя Кейци, Оливье Гурме, Лионель Абелански, Шанталь Нойвирт, Жеральд Томассен, Саид Тагмауи, Надин Марковичи, Жюльен Буасселье, Изабель Мазин, Жан-Клод Фриссунг
Продюсер: Жак Фанстен, Пьер Шевалье
Сценарий: Жан-Пьер Синапи, Анн-Мари Катуа
Оператор: Жан-Поль Мёрисс
Дьявол / Devil (2010)Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Чужие / Aliens (1986)Чужой – совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.
Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
Легенда о Зелёном Рыцаре / The Green Knight (2021)Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.
Повторная загрузка / ReBoot (Сезон 1-4) (1994–2002)Добро пожаловать в Сеть! Здесь есть системы, люди, города; есть Суперкомпьютер и есть Мэйнфрэйм - место, где обитают наши герои. Боб - страж, присланный в Мэйнфрэйм из Суперкомпьютера. Симпатичная и очень предприимчивая Дот Матрикс - владелица кафе "У Дот" и активный общественный деятель. Ее непоседливый младший братишка Энзо. Хранитель информации мудрый мистер Фонг - "заведующий" Центральной Системой. А также в большом количестве разнообразный электронный люд: примитивные бомбы, элементарные нули, высоко организованные модули… Есть в Мэйнфрэйме и мрачное местечко - Тор - Силиконовая башня, в которой нано-секунду за нано-секундой строит свои планы могущественный диктатор Мегабайт, под чьим началом находятся все силовые структуры Мэйнфрэйма. Ничего хорошего не приходится ждать и от его сестры - живущей в затерянных углах Мэйнфрэйма коварной Гексодецимал. Они стремятся распространить свое влияние на Суперкомпьютер, и захват Мэйнфрэйма - необходимый, но лишь первый шаг на этом пути! Вы готовы к приключениям? Тогда повторяйте вместе с героями сериала: "Повторная загрузка!"
Горько! 2 (2014)В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…
Макс Стил / Max Steel (Сезон 1) (2013)Девятнадцатилетний Джош МакГрат пережил генетическую трансформацию во время посещения секретной лаборатории. В результате этого юноша стал сильнее в десятки раз и приобрел уникальную способность становиться невидимым. Отныне Джош превращается в суперагента Макса, призванного защищать Землю от мирового зла.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия