Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры США — 28 ноября

Опубликовано 29-11-2014, 02:50 в категории Новости кино » Премьеры США — 28 ноября
Премьеры США — 28 ноября
Премьеры США — 28 ноября

Премьеры США — 28 ноября

Премьеры США — 28 ноября

Премьеры США — 28 ноября

Премьеры США — 28 ноября
В то время как в продолжительные выходные, посвященные Дню благодарения, «Пингвины Мадагаскара» и «Несносные боссы 2» начинают борьбу с «Голодными играми», в ограниченный прокат США пробирается «Игра в имитацию» — один из потенциальных фаворитов грядущего наградного сезона с Бенедиктом Камбербэтчем и Кирой Найтли.



«ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА»

Премьеры США — 28 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Четверка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — сталкивается с новым врагом, сумасшедшим осьминогом Дэйвом, скрывающимся под псевдонимом Октавиус Брайн. Он вынашивает план похищения пингвинов из зоопарков всего мира и превращения их в отвратительных мутантов. Предотвратить эту ужасающую трагедию героям помогает секретная организация «Северный ветер», чья цель — не давать животных в обиду.

Спин-офф одной из самых популярных франшиз DreamWorks Animation «Мадагаскар» получил весьма сдержанные отзывы критиков (63% положительных рецензий на RottenTomatoes).

Премьеры США — 28 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Положительное в целом впечатление лента произвела на Джо Моргенстерна из The Wall Street Journal: «Пингвины получились по-настоящему милыми, анимация выглядит очень приятно и картина, очевидно, немало заработает в прокате. Тем не менее нельзя не отметить слабый сценарий, представляющий собой скорее набор различных сцен, призрачно связанных между собой. В итоге ты остаешься безразличным к драматической линии и не понимаешь логики событий, даже учитывая то, что это мультфильм».

Более резко о ленте отзывается кинокритик USA Today Клаудия Пюг: «Лучше еще раз сходить на „Город героев“ или пересмотреть оригинальную франшизу „Мадагаскар“, нежели тратить время на эту вялую картину, которая вызывает радость лишь в редкие моменты. Герои путешествуют по всему миру — но единственной по-настоящему захватывающей и оригинальной сценой является момент с погоней на гондолах. С юмором лента тоже не всегда попадает в точку — здесь есть отличный гэг, в котором забавно обыгрываются имена Николаса Кейджа, Холли Берри, Хью Джекман — но детям он может быть непонятен».



«ИГРА В ИМИТАЦИЮ»

Премьеры США — 28 ноября

«Игра в имитацию»

Вскоре после начала Второй мировой войны гениальный британский математик Алан Тьюринг (Бенедикт Камбербэтч) становится участником секретной правительственной группы, которая бьется над расшифровкой кода немецкой шифровальной машины «Энигма». Вместе с Тьюрингом над загадкой ломают голову лучшие специалисты в области дешифровки, среди которых одаренная Джоан Кларк (Кира Найтли).

Биографическая лента Мортена Тильдума о великом ученом, который оказал огромное влияние на развитие информатики и подвергся преследованию у себя на родине в связи с нетрадиционной ориентацией, получила приз зрительских симпатий на кинофестивале в Торонто, влюбила в себя критиков и тут же стала одним из потенциальных фаворитов оскаровской гонки.

Премьеры США — 28 ноября

«Игра в имитацию»

«Сложная и увлекательная история жизни Тьюринга излагается здесь в очень понятной форме современного умного кино, — пишет рецензент The New York Times Э. О. Скотт. — Бенедикт Камбербэтч демонстрирует одну из лучших актерских работ в этом году, благодаря своему таланту показывать одновременно холодную отстраненность и невероятную чувствительность. Если бы его не существовало, то популярной культуре XXI века пришлось бы его придумать: наполненный эмоциями робот, обаятельный инопланетянин, теплокровная саламандра с сумасшедшей сексуальной привлекательностью».

«„Игра в имитацию“ превосходит все другие знаковые биографические ленты последнего времени („Король Говорит!“, „Вселенная Стивена Хокинга“), в той же степени, в которой сам Тьюринг превосходил всех вокруг себя. Это словно супергеройский фильм, в котором настоящая магия и подвиги происходит внутри головы», — считает Ричард Корлисс (Time).

Премьеры США — 28 ноября

«Игра в имитацию»

«Сильный, волнующий, торжественный и трагичный, — восхищается фильмом Джеймс Роччи (film.com). — Он может напоминать сентиментальную драму Рона Ховарда „Игры разума“, но кое-что у фильма Тильдума получается лучше: показать не только гениальный ум, но и окружающую его страшную действительность. „Игра в имитацию“ — лента не только о человеке, изменившем мир, но и о мире, уничтожившем человека».

Также в широкий американский прокат выходит комедия «Несносные боссы 2», а в ограниченном стартуют триллер «Бабадук», драма «Пока я не исчезну» и другие фильмы.



http://www.kinopoisk.ru/news/2517355/




Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)Название: Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon
Длительность: 98 мин.
Рубрики: Мистика, ужасы
Год: 1993
Производство: США
Режиссёр: Энтони Хикокс
Актёр: Чарльз Хэллахан, Брюс Гловер, Джоанна Пакула, Джулиан Сэндс, Крис Янг, Зэк Гэллиган, Р.Г. Армстронг, Гэри Сервантес, Дэвис Гейнс, Доун Энн Биллингс, Стив Кэхэн, Рен Т. Браун, Крэйг Хёрли, Ребекка Стрит, Пола Маршалл
Продюсер: Сэм Бернард, Roger A. Burlace, Эндрю Херш, Натан Захави, Роберт Л. Леви, Питер Абрамс
Сценарий: Сэм Бернард, Кевин Рок, Дэвид Туи
Оператор: Джерри Лайвли
Монтаж: Кристофер Цибелли, Джеймс Д.Р. Хикокс
Композитор: Марк МакКензи
Художник: Стив Харди, Леонард Поллак, Джон Чичестер, Дэвид А. Конефф
Рейтинг Рейтинг IMDB 5 КиноПоиск: 5.9 Рейтинг сайта: 6.84
Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.
Легенды Чимы / Legends of Chima (Сезон 1-2) (2013)Чима — это огромная зеленая планета с непроходимыми лесами и джунглями, широкими открытыми равнинами и мрачными болотами. На горизонте возвышается воспарившая в небе гора Кавора, с которой в священный бассейн стекает энергия мистического источника под названием Чи... Когда-то королевство Чима было райским местом, где мирно сосуществовали различные кланы зверей. Разумные животные вместе жили и трудились, справедливо деля между собой энергию Чи, находившуюся под контролем клана Львов. Но стремление клана Крокодилов к неограниченной власти породили внутренние распри между кланами, и даже лучшие друзья стали заклятыми врагами...
Чужой 3 / Alien³ (1992)Описание: После бегства с планеты "Чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.
Гордиев узел (2014)В приморском городе живут три девушки: Лика Гордеева — первая красавица города, Настя Макарова — гордость школы и золотая медалистка, и Женька Полищук — пацанка, бредящая дальними плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю — сына учительницы математики и верного рыцаря Насти. Но Коля относится к Женьке как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он лишь друг детства. А у Лики роман с Виктором, лихим местным байкером, перебивающимся случайными заработками. Впрочем, относится она к роману крайне цинично: «чтоб опыта поднабраться». Цель Лики — вырваться в столицу. И тут на летние каникулы приезжает домой Настя с женихом. Максим — ее однокурсник, обаятельный открытый парень из интеллигентной семьи. Могла ли Лика не воспользоваться таким шансом?

Прошло время. У Коли с Настей — семья, растет сын, у Максима с Ликой — дочка. Лика, почти не скрываясь, изменяет мужу со своим директором. Настя и Максим, не видевшиеся все эти годы, случайно сталкиваются на вокзале. Мимолетная встреча, пара ничего не значащих фраз — но и этого достаточно, чтобы опять закрутился круговорот из примирений, расставаний и встреч. Гордиев узел, разрубить который способна только любовь…
Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo (2011)После долгой борьбы с безработицей Но Ын Соль наконец получает работу секретаря в крупной компании. Влюбившись в своего красивого босса, Чха Чжи Хона, наивного папенькиного сыночка из богатой семьи, она будет защищать его, поможет повзрослеть и поверить в себя…
Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001)Один из самых опасных шпионов в мире - харизматичный Гэбриэл Шир - работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из н...
Йоги / Yogi (2007)Извар Прасад живёт в бедном местечке Бетамчерла и очень привязан к своей матери. Желая обеспечить своей матери комфортную жизнь, он отправляется на заработки в Хайдарабад. Там он меняет своё имя на Йоги и начинает борьбу против местных бандитов. В течение нескольких месяцев он регулярно присылает матери письма без обратного адреса и бедная мать не находит себе места от беспокойства за сына. Не вынеся неизвестности, она едет в Хайдарабад на поиски сына…
Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Любовь на острове / Lovewrecked (2006)Название: Любовь на острове
Оригинальное назание: Lovewrecked
Год выхода: 2006
Режисер: Рендал Клейзер
Актеры: Аманда Байнс, Крис Кармак
Производитель (студия): Media 8 Entertainment
Продолжительность: 1 ч. 16 мин.
Жанр: комедия.
Группа: Иностранный.
Четыре пера / The Four Feathers (2002)1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент…У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Австрия
Автор сценария и режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран
Оператор: Дариус Хонджи
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:19:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
2+1 / Demain tout commence (2016)Начав просмотр фильма «2+1», зритель знакомится с Самуэлем, мужчиной, получающим наслаждение от своей беззаботной жизни. Ему нравится ни от кого не зависеть, жить в свое удовольствие и заниматься исключительно тем, что приносит радость. Жизнь Самуэля полна мимолетных увлечений, и он уверен, что это именно то, что делает его счастливым.
Механизм / O Mecanismo (Сезон 1-2) (2018-2019)Группа следователей пытается раскрыть внутренние процессы крупнейшей коррупционной схемы в истории. Однако это расследование будет иметь последствия для всех, кто к нему причастен, — в том числе для тех, кто находится на стороне закона.
Шоссе / Highway (2014)Вира накануне своей свадьбы мечтает вырваться на волю хоть на часок - приготовления к торжеству ей порядком наскучили и она хочет глотнуть свежего воздуха вдали от кузин и тетушек, которые только и говорят о нарядах и украшениях. Она оказалась не в то время не в том месте, и вся её жизнь перевернута с ног на голову. А может быть, и наоборот... Ведь никому неизвестно, где лежит дорога, которая ведёт к его судьбе.
Король керлинга / Kong Curling (2011)Трульс Паульсен — усатый толстячок-аутист с неожиданным для аутиста взором горящим — был лидером самой успешной команды по кёрлингу, состоящей из таких же потешных уникумов. Один — подвижный мачо, не пропускающий всё, что движется, другой — напротив, усидчивый наблюдатель за птицами, третий — жуткий мизантроп. Их главный конкурент — Стефан Рандваль, дискотечный паяц с причёской Лео Сейера — никогда бы не вышел в чемпионы, если бы бедняга Трульс не свихнулся на гладкости льда и не угодил в психушку.

Но ему придется вернуться в большой спорт: старый добрый тренер-курилка ещё жив, только вот-вот умрёт от рака лёгких, донора можно ждать до второго пришествия, и потому Трульс и его друзья просто обязаны выиграть чемпионат, где ставка безумного богача — полмиллиона долларов.
Главарь / Top Boy (Сезон 1-2) (2011-2013)Британская криминальная драма "Главарь" повествует о лондонском районе Саммерхаус и его жителях.
Если хочешь делать дело в Саммерхаусе, ты не можешь быть сам по себе.
Если хочешь выжить в Саммерхаусе, ты должен делать дело.
Кладбище домашних животных / Pet Sematary (1989)Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных.
Жизнь в роскоши / Wkreceni (2013)Франческо, Фикол и Шея знают друг друга много лет. Они вместе работают и вместе проводят свободное время. Когда все они теряют работу на фабрике, дружная компания решает провести безумный уик-энд в столице. Но настоящие приключения начнутся для них после вынужденной остановки в очаровательных окрестностях Заречья. Там трёх друзей ошибочно принимают за важных немецких инвесторов.
Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013)Название:Мальчишник: Часть III
Оригинальное название: The Hangover Part III
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Green Hat Films, Legendary Pictures
Жанр: комедия
Режиссёр:Тодд Филлипс
Сценарий: Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас
Продюсеры: Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Скотт Будник
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Хэзер Грэм, Джеффри Тэмбор, Джастин Барта, Джон Гудман, Мелисса МакКарти
Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou (Сезон 1) (2010)Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Русское название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность: 01:41:03
Перевод: Дублированный
Оригинальная аудиодорожка: английская
Субтитры: английские
Навигация по главам: есть
Режиссер: Лорин Скафария
Актеры: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Барашек Шон / Shaun the Sheep (Сезон 1-4) (2007-2015)Сообразительный барашек Шон по праву считается вожаком стада. Он постоянно втягивает своих собратьев в различные комические ситуации, переворачивая все вверх дном на родной ферме. Шон и его приятели постоянно вьются вокруг овчарки по кличке Битцер, которая частенько останавливает Фермера, пытающегося разобраться что творится за его спиной.Барашек Шон
Shaun the Sheep
Рождество с семейкой Муди / A Moody Christmas (2012)Оригинальное название: A Moody Christmas
Год выхода на экран: 2012
Страна: Австралия
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Трент ОДоннелл
Актеры, принявшие участие в съемках: Йен Медоуз, Патрик Браммалль, Дэнни Эдкок, Робина Бирд, Тина Бурсилл, Гай Эдмондс, Даррен Гилшенан, Рэйчел Гордон, Джейн Харбер, Фил Ллойд



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия