Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 27 ноября

Опубликовано 28-11-2014, 00:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 27 ноября
Премьеры России — 27 ноября
Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября
Российские кинотеатры захватывают мадагаскарские пингвины — именно спин-офф анимационной франшизы DreamWorks получит на этой неделе наибольшее количество сеансов. Также зрители увидят принятый критиками в штыки сиквел комедиийного хита «Несносные боссы» и мелодраму «Третья персона» с видным актерским составом — Лиамом Нисоном, Милой Кунис, Эдрианом Броуди, Оливией Уайлд и Джеймсом Франко.



«ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА»

Премьеры России — 27 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Отряд предприимчивых пингвинов — Шкипер, Ковальски, Прапор и Рико — объединяет силы с секретной организацией «Северный ветер», возглавляемой харизматичным волком с голосом Бенедикта Камбербэтча, чтобы дать бой злобному осьминогу Октавиусу Брайну, строящему планы по уничтожению мира.

Каждый из новых мультфильмов франшизы «Мадагаскар» получал более высокие оценки, чем предыдущая часть, однако спин-офф про пингвинов нарушил эту традицию. Картина получила чуть более сдержанные отзывы критиков, многие из которых, впрочем, называют ее не слишком изобретательным, но веселым зрелищем.

«С первых же минут „Пингвины Мадагаскара“ обещают нам добротную долю остроумия, — пишет кинокритик The New York Times Бен Кенигсберг. — И хотя этот спин-офф в целом теряет в качестве, решение сфокусироваться на юморе делает его самым смешным фильмом франшизы. Визуально эта лента, которую можно посмотреть в ненужном здесь 3D, ничем не удивляет, хотя вид пингвинов, превращающихся по воле главного злодея в мутантов, по достоинству оценил бы режиссер „Гремлинов“ Джо Данте. Но отсутствие оригинальности компенсируется удачными шутками».

Премьеры России — 27 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Колин Коверт (Star Tribune) считает, что в «Пингвинах» почти не осталось духа оригинальной серии: «Юмор, который не сбавляет оборотов на протяжении всех 90 минут, делает картину разносторонней, но она как будто скитается вокруг, так и не находя на горизонте Мадагаскар. Действие разворачивается в Европе, Америке и Азии, но не в Африке, да и сам сюжет больше напоминает классические истории о происхождении супергероев, нежели оригинальные мультфильмы».

Джефф Лабрек (Entertainment Weekly) отмечает, что мультфильм больше понравится детской аудитории: «Если лучшие фильмы студии Pixar с их тщательно отточенным сюжетом и персонажи завораживают аудиторию всех возрастов, то „Пингвины“ больше нацелены на детей, стремительно сменяя одну экшн-сцену на другую, как это бывает в не самых удачных работах Уолтера Ланца».



«НЕСНОСНЫЕ БОССЫ 2»

Премьеры России — 27 ноября

«Несносные боссы 2»

Устав «работать на дядю», Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дейл (Чарли Дэй) решают, что пора самим стать боссами и открыть собственный бизнес. Однако недобросовестный инвестор (Кристоф Вальц) нарушает их планы. Отчаявшись и не имея легальных способов бороться с обманом, друзья решают похитить сына обидчика (Крис Пайн), чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Продолжение комедийного хита Сета Гордона, собравшего в мире 209 миллионов долларов при 35-миллионном бюджете, обзавелось именитыми новичками, но не смогло впечатлить критиков, большая часть которых считает, что лучшим описанием фильму служит эпитет из его названия.

«Во второй части вы услышите даже больше смешных шуток, но не стоит обманываться: это не делает „Несносных боссов“ хорошим фильмом или даже хорошей комедией с рейтингом „R“», — полагает Бэтти Шаркли из The Los Angeles Times.

Премьеры России — 27 ноября

«Несносные боссы 2»

С коллегой согласен рецензент Toronto Star Питер Хауэлл, наградивший фильм одной из четырех возможных звезд: «Режиссер Шон Андерс и три его соавтора пытаются удвоить количество юмора, пошлости, ненормативной лексики и абсурда — но попадают в классическую ловушку для сиквелов. По-настоящему же смешным этот фильм становится во время финальных титров, когда Бейтман, Судейкис и Дэй забывают про катастрофический сценарий и начинают импровизировать».

Более положительное впечатление от фильма осталось у Джо Ноймайера из New York Daly News: «Главное в подобных комедиях — это химия, возникающая между актерами. И главным сюрпризом „Несносных боссов 2“ является то, какой уровень здесь показывает альянс Джейсона Бейтмена, Джейсона Судейкиса и Чарли Дэя. Драйва добавляют и все второстепенные актеры, в частности, скрывающий в себе истинного комика Джейми Фокс, появляющийся в нескольких сценах и полностью переключающий внимание публики на себя».



«ТРЕТЬЯ ПЕРСОНА»

Премьеры России — 27 ноября

«Третья персона»

Три истории о любви, доверии и предательстве, действие которых разворачивается в Нью-Йорке, Париже и Риме. Именитый писатель Майкл (Лиам Нисон) работает над новой книгой и завязывает пылкий роман с журналисткой Анной (Оливия Уайлд). Бывшая актриса, а ныне горничная отеля Джулия (Мила Кунис) пытается получить права на встречу с сыном, живущим с известным отцом-художником (Джеймс Франко). Скотт (Эдриан Броуди) знакомится с одинокой и прекрасной Моникой (Моран Атиас), которая ищет свою пропавшую дочь, — и вызывается ей помочь.

Новая работа режиссера оскароносного «Столкновения» Пола Хаггиса была впервые показана на фестивале в Торонто еще в прошлом году и спустя год добирается до российского зрителя (как и до большинства других рынков). Несмотря на внушительный актерский состав, на критиков она впечатления не произвела.

Премьеры России — 27 ноября

«Третья персона»

«„Третья персона“ явно старается быть умным, сложным фильмом для настоящих киноманов, которым нужно нечто большее, чем взрывы и погони. Но несмотря на отличную актерскую игру — в частности, Нисона и Кунис — эта история не вызывает практически никаких эмоций. Все три сюжета больше напоминают скетчи, черновики сценариев разных картин, которые Хаггис не решился снимать», — пишет Кельвин Уилсон (St. Louis Post-Dispatch).

«Хаггис возвращается к формату нескольких историй, которые в итоге сплетаются воедино. Но вместе с великолепным на бумаге актерским составом у него не получается раскрыть этих сломленных, непростых персонажей», — соглашается Ян Фриер (Empire).

Также в российский прокат выходят хоррор «Джезабель», драма «Как меня зовут» и другие картины.



http://www.kinopoisk.ru/news/2517198/




Саламандра / Salamander (2012)В Брюсселе, воспользовавшись выходным днем в финансовом учреждении, одна проворная банда злоумышленников совершила ограбление банковских ячеек. Более шестидесяти штук пометили заранее, и когда в помещении никого не было, воры просто взломали их и забрали исключительно купюры, ювелирные изделия и другие стоящие вещи.

Проигнорировали они только то, что не смогут впоследствии сбыть – личную юридическую и финансовую документацию. Странно то, что когда на следующий день, когда сотрудники банка заметили взлом и кражу, никто не стал обращаться в полицию. Возможно, это связано с тем, что ограблены были ячейки весьма влиятельных, известных и состоятельных персон, которым не хотелось привлекать к себе внимание общественности обнародованием своих тайн.

Что же такого важного хранилось в банке, что они даже пожертвовали финансами – непонятно, однако это так и кануло бы в небытие, если бы в один прекрасный день некий сыщик не получил весьма интересную информацию… В последствии оказалось, что тот, кто сказал ему об этом, был убит, а самого допытливого детектива временно освободили от несения службы.
Красная черепаха / La tortue rouge (2016)Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Ускоренный мир / Accel World (Сезон 1) (2012)С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь.
Звук / The Sound (2017)Писательница Келли Йохансен изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных станций метро. Чтобы доказать свою теорию и собрать материал, она пробирается на эту станцию.
День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
В диких условиях / Into the Wild (2007)После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
Сломанные цветы / Broken Flowers (2005)Название: Сломанные цветы
Оригинальное название: Broken Flowers
Год выпуска: 2005
Страна: США, Франция
Жанр: комедия, драма, детектив
Режиссёр: Джим Джармуш
Продюсеры: Джон Килик, Энн Рурк, Стэйси Э. Смит, ...
Сценаристы: Джим Джармуш, Bill Raden, Сара Драйвер
В ролях: Билл Мюррей /Bill Murray/, Шарон Стоун /Sharon Stone/, Жюли Дельпи /Julie Delpy/, Джессика Ланг /Jessica Lange/, Марк Уэббер /Mark Webber/, Джеффри Райт /Jeffrey Wright/
Перевод: Профессиональный (двухголосный, закадровый)
Продолжительность: 01:41:22
Я, робот / I, Robot (2004)Действие фильма происходит в далеком будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.
Люди, сделавшие Землю круглой (2014)Новый проект Российского географического общества, расскажет о подвигах разных людей. Основной сюжетной линией будет рассказ о таких героях и их экипажах как Чкалове, Леваневском и Громове. Они первые осуществили трансполярные перелеты, чем заслужили свое признание миром. Их помнят до сих пор, так как это настоящие герои, доказавшие, что союз техники и человека способен на многие невероятные вещи. Фильм посвящен главному триумфу отечественной авиации 30-х годов - сверхдальним трансполярным перелетам, которые совершили экипажи Героев Советского Союза, В. П. Чкалова и М. М. Громова. В непереносимых условиях они совершили беспосадочный полет Москва - Северный полюс - Северная Америка. Рассказ построен на уникальных документах, о существовании которых ранее не было известно. Это дневники и рукописи летчика Георгия Байдукова, второго пилота экипажа Чкалова, недавно найденные членами его семьи. Именно они позволят пролить свет на достоверную историю судеб советских героев. Сейчас эти перелеты считаются главными событиями советской авиации тех лет.
Ночной полет / Nightflyers (1987)Другое название: Ночные летуны
Режиссер: Роберт Коллектор
Сценаристы: Роберт Жаффе, Джордж Р.Р. Мартин (III)
Оператор: Шелли Джонсон
Продюсеры: Херб Жаффе, Роберт Жаффе
Страна: США
Год: 1987
Премьера: 7 апреля 1988 (Австралия), 23 октября 1987 (США)
Актеры: Кэтрин Мэри Стюарт, Майкл Прейд, Джон Стандинг, Лиза Блаунт, Гленн Уитроу, Джеймс Эвери, Хелен Уди, Аннабел Брукс, Майкл Дес Баррес
Жанр: научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Дикая Германия / Wildes Deutschland (Сезон 1-4) (2011-2014)Сказочный пейзаж лесов реки Шпрее, стаи птиц Ваттового моря, меловые скалы на острове Рюген, поразительные пейзажи Шварцвальда и мощные горные хребты Берхтесгаденских Альп - все это показывает сериал "Дикая Германия". Уникальные ландшафты и дикие животные в различных природных ландшафтах Германии. С покадровым замедлением движение, плавными переходами камеры с необычных перспектив кинематографисты заботятся создать запоминающиеся образы. Никогда еще не виденые съемки с воздуха и под водой показывают уникальность и разнообразие биосферных заповедников и национальных парков.
Не убей / Non uccidere (Сезон 1-2) (2015-2016)Валерия Ферро - инспектор отдела убийств полиции Турина. Вместе со своей верной командой она расследует сложные, запутанные, а порой и страшные преступления. Во всех делах женщина проявляет настойчивость, упорство и бесстрашие, желая докопаться до истинных мотивов и найти настоящих виновников, даже если кажется, что ответы на поверхности. Вместе с этим, её мучает прошлое - 17 лет назад её мать, Лючия, убила своего мужа и отца Валерии. Теперь Лючия выходит на свободу, и Валерия задаётся вопросом, а что же на самом деле случилось в тот злополучный день, когда её счастливая семья была навсегда разрушена?
Молокососы / Skins (Сезон 5) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод : Профессиональный
Русские субтитры: нет
Количество серий: 8 из 8 серий
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Dakota Blue Richards (Franky Fitzgerald), Alexander Arnold (Rich Hardbeck), Sean Teale (Nick Levan), Sebastian De Souza (Matty), Will Merrick (Aloysius Creevey), Laya Lewis (Liv Malone), Freya Mavor (Mini McGuinness), Jessica Sula (Grace Violet) и др.
Ангар 10 / Hangar 10 (2014)Через 33 года после печально известного инцидента с НЛО в Рендлшем Форест, трое энтузиастов отправляются на поиски золота в ту же область…
Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016)Бернард Мейдофф – финансист, о котором в определенных кругах знают в разных странах. Когда-то главный герой заинтересовался фондовым рынком, что впоследствии принесло ему огромный успех и богатство. Счет в банке Мейдоффа увеличивался, и поклонников, готовых беспрекословно выполнять его поручения, становилось все больше с каждым днем. Все. Кто хоть сколь либо был знаком с преуспевшим финансистом, отчаянно жаждали дружбы с ним. Тем не менее, эти люди были движимы исключительно корыстью. На Бернарда обращали внимание и женщины, но серьезные отношения богач заводить не спешил.
Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018)В руки оперативников из отдела по борьбе с наркотиками попадает один из работников взорвавшейся нарколаборатории. Чтобы отомстить за погибшую мать, он начинает сотрудничество с органами и обещает сдать всю сеть, вплоть до верховного наркобарона, неуловимого мистера Ли. Глава опергруппы, используя информатора, запускает масштабную операцию, и теперь его команде предстоит внедриться в самую крупную наркосеть страны.
Телохранители / Livvagterne (Сезон 1-2) (2008-2010)Отдел датской национальной полиции занимается личной защитой V.I.P. персон. В основном это политики и члены королевской семьи. В обязанности отдела также входят меры по предотвращению терористических актов и раскрытию шпионских сетей.
Путь: Во все тяжкие | El Camino: A Breaking Bad Movie (2019)Джесси Пинкман сбежал от неонацистов. Не зная, куда ему податься, он скрывается от полиции, похитителей и прошлого. Теперь он должен понять, как ему жить дальше.
Джордж: Зомби-реабилитация / George's Intervention (2009)Эксцентричная компания непохожих друга на друга людей проводит 28 дней под одной крышей. Объединяет наших героев одно — зависимость.
Правда / Truth (2013)история случайного знакомства в интернете Калеба и Джереми. То, что начиналось как прекрасный роман, со временем превратилось в кошмар. Не в силах постоянно утаивать темное прошлое от нового бойфренда, Калеб постепенно погружается в мир безумия и агрессии. Что случится, когда Джереми узнает его настоящую сущность?
Штрих 2 / Sztos 2 (2011)Очередные приключения парней из криминальной комедии "Штрих", вышедшей на экраны пятнадцать лет назад. Это весёлая криминальная история, в которой мы следим за судьбами героев, знакомых нам по первой части фильма. Появляются и два новых героя: Янек, новый друг Сынка, и "Кролик"- офицер службы безопасности, злодей, грозный и опасный. Новый «Штрих» выглядит как мечта всех мужчин, у которых не выходит преобразовать шорты в штаны лёгким движением руки. Главные герои не ходят на работу, но у них денег на развлечения больше, чем годовой бюджет нескольких польских семей. Ужинают в дорогих ресторанах, а девушки сами прыгают к ним в постель... Однако наши «плохие мальчики» хорошенько поднаторев в кидании обычных лохов-иностранцев, решили кинуть на несколько десятков тысяч зеленых, ни кого иных, как самих сотрудников службы безопасности! Удалось ли им это?
Корона грешника / Giruti Kuraun (2011–2012)После эпидемии вируса «Апокалипсис» в 2029 году Страна Восходящего солнца оказалась банкротом и попала под внешнее управление. Частная организация GHQ, неизвестно откуда пришедшая к власти, ввела военное положение и безжалостно подавляет любую оппозицию. Тем не менее, даже десять лет спустя Токио регулярно сотрясают крупные и мелкие теракты, а ряды борцов Сопротивления лишь пополняются. Нежданно-негаданно в них попадает 17-летний Сю Ома, тихий парень, любитель видеомонтажа. Как водится, всему виною женщина – в данном случае Инори Юдзуриха, певица и сетевой идол, по совместительству – борец за свободу и член подпольной группировки «Гробовщики»!
Наваждение / Going Clear: Scientology and the Prison of Belief (2015)Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни. Но когда, сняв на лето домик в одном из самых живописных мест штата с романтичным названием «Каньон холодных сердец», она познакомилась со своими соседями, это оказалось реальностью. Искушенные в любви, Маркос и Мариса, сразу приобщили новую соседку к своим ночным оргиям. Вскоре Хитер почувствовала, что просто не может жить без Маркоса, и стала рабой всех его самых тайных желаний. Чтобы угодить любимому, она была готова на все…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия