Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Опубликовано 6-11-2014, 01:50 в категории Новости кино » Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса
Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса
Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса



Sony, по-видимому, стремится как можно скорее запустить производство байопика «Стив Джобс» с Дэнни Бойлом в кресле режиссера. Уже на следующий день после отказа Кристиана Бэйла от проекта студия отправилась на поиски нового претендента на главную роль. Образ главы компании Apple заинтересовал Майкла Фассбендера.

По версии Deadline, актер пока только присматривается к ленте, тогда как источники Variety сообщают о переходе звезды на раннюю стадию переговоров с продюсерами. Вместе с тем стало известно, что Сет Роген, прежде только приглядывавшийся к фильму, теперь активно обсуждает свое участие в драме по сценарию Аарона Соркина. Артист, напомним, может сыграть Стива Возняка, соучредителя упомянутой компании. Бэйл же выбыл из проекта, признавшись, будто не чувствует свою кандидатуру подходящей для этой истории.

Ожидается, что картина, курируемая Скоттом Рудином, Марком Гордоном и Гаймоном Кеседи, станет не совсем традиционной биографией. В ее основу ляжет документальный бестселлер Уолтера Айзексона, но акцент будет сделан на напряженных периодах запуска трех громких продуктов Apple, включая первый Macintosh в 1984 году и дебют iPod в 2001-м.

Майкл Фассбендер в 2014-м появлялся на большом экране в комиксе «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и независимой драме «Фрэнк», в которой он скрывал свое лицо за огромной кукольной маской из папье-маше. На подходе у звезды «Стыда» значатся вестерн «Медленный Запад» и адаптация шекспировской пьесы «Макбет».



http://www.kinopoisk.ru/news/2506959/




Побочный эффект / Bieffekterna (2016)В университетской лаборатории профессор медицины Роберт Бергман уже длительное время проводит эксперименты, благодаря которым он смог бы замедлить старение клеток человека. В проведении опытов ему помогает амбициозная студентка Джулия и ее подруга — программист Ребекка. Вскоре им удается найти формулу, благодаря которой больные клетки могут регенерироваться в абсолютно здоровые. Испытать сыворотку на себе они предлагают Эрику — другу Джулии, у которого 4-я стадия рака. Вскоре парень идет на поправку, и метастазы исчезают. Однако у процесса обнаруживается неожиданный побочный эффект.
Папочка / Baby Daddy (Сезон 1-5) (2012-2015)Сериал рассказывает о Бене, парне 20 с небольшим, которому бывшая подружка оставляет ребенка под дверью. Бен решает растить дочку самостоятельно. Помогает ему с этим мать Бонни, брат Дэнни, лучший друг Такер и близкая подруга Райли, которая втайне влюблена в Бена.
Красавец и чудовище (2014)Варвара Гвоздикова — торговка помидорами и гроза местного рынка. За словом в карман не лезет, себя в обиду не дает. За непримиримый характер, чумазое лицо и вечную телогрейку Варю называют «чудовищем». Впрочем, не такое уж Варя «чудовище». Просто какой тут лоск, если работаешь от зари до зари, а всю зарплату забирают мать-пьяница и ее непутевый муж? Да и рынок провинциального городка — не то место, где можно научиться хорошим манерам. Варя и сама уже не помнит о времени, когда носила косу, была любимицей отца и лучшей ученицей в классе. Отец умер, и жизнь сложилась так… как сложилась. Варя не жалуется и не унывает, но ровно до того дня, пока не оказывается без дома и без работы. Директор рынка выбрасывает Варю на улицу за то, что она отдавила ногу и нахамила важному клиенту — столичному бизнесмену, красавцу Ивану. А мать не собирается держать дома «дармоедку».
Крутой учитель Онидзука / GTO (1999)Жанр: Комедии, Западные сериалы, аниме
Режиссер: Кино Абе
Продюсеры: Стюарт Дж. Леви
В ролях: Том Чарльз , Стивен Блум , Ричард Эпкар , Ватару Такаги , Кирк Торнтон
Страна: Япония
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 48 мин.
Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.
Если бы я был тобой / If I Were You / Jia Ru Wo Shi Ni (2012)Еще одна история о том, как они поменялись телами, только в китайском исполнении. Случайная встреча двух молодых людей… В результате удара молнией они обменялись своими телами и теперь не знают, как дальше жить и что делать с новым обликом. Как разрешить создавшуюся ситуацию?
Сонька Золотая Ручка (Сезон 1) (2007)В середине семидесятых годов XIX века о ней слагались легенды, она была неуловима и невероятно изобретательна, ее таланту и авторитету в уголовном мире не было равных. Благодаря поистине редкому криминальному мышлению она приобрела опыт и смелость, подчинив свою жизнь и интеллект воровской профессии. В поле зрения Соньки оказывались крупные банкиры, иностранные дельцы, помещики, владельцы ювелирных магазинов, аристократические клубы, квартиры состоятельных людей.
Десятка (2012)драма по мотивам одноименной повести Владимира Козлова. Валера подавал большие надежды как футболист, но травма ставит крест на его спортивной карьере, и он, вернувшись в родной город, учится в ПТУ. Окружающие люди — мать, все вечера проводящая у телевизора, девушка Света, лишенная каких-либо амбиций, бывшие одноклассники, которых интересует только криминал, — вряд ли чем-то могут помочь. И, оказавшись чужим в окружающем мире, но не имея своего, Валера совершает иррациональные поступки.
Кровавый спорт / Bloodsport (1988)В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.
Платформа 45 / Rig 45 (Сезон 1-2) (2018-2020)Андреа (Кэтрин Уокер), специалист по оценке ущерба из компании Benthos Oil, за два дня до Рождества вынуждена отправиться на нефтяную платформу №45, чтобы расследовать несчастный случай со смертельным исходом. Андреа обнаруживает, что члены экипажа неохотно идут на контакт и явно что-то скрывают. Вскоре разражается шторм, связь с материком потеряна, и становится ясно, что это не несчастный случай, а убийство. И убийца - один из членов экипажа. Но кто?
Кавказская пленница, или Новые приключения ШурикаНазвание: Кавказская пленница, или новые приключения Шурика
Год выпуска: 1966
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:18:19
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Режиссер: Леонид Гайдай
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
Композитор: Александр Зацепин
В ролях: Александр Демьяненко, Haтaлья Вapлeй, Руслан Ахметов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзик Мкртчян, Нина Гребешкова, Михаил Глузский, Георгий Милляр, Эммaнуил Гeллep, Пeтp Peпнин
Тени / Senki (2007)У врача Лазаря Перкова есть все — успешная карьера, красавица-жена и любящий сын. Однако в результате чудовищной автокатастрофы, его жизнь резко меняется. Лазаря начинают преследовать пугающие видения, в которых странные люди на непонятном языке пытаются его о чем- то предупредить…
Операция «Мертвый снег» 2 / Dod Sno 2 (2014)После встречи в горах с нацистами-зомби лишь Мартину удалось добраться до цивилизации, в то время как все его приятели погибли. Однако парень забыл о маленьком подарке, который он получил от своей возлюбленной Ханны, — золотой монете, которую та нашла в старом доме. Эта монета — часть клада, который подчиненные штандартенфюрера Герцога собирали для своего фюрера. Но даже после смерти немцы не намерены никому отдавать свои сокровища…
Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones (2014)Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 16) (2011)Страна: United Kingdom (UK)
Режиссер: Брайан Клейн, Крис Ричардс, Сутан Моррис
Жанр: документальный, ток-шоу, комедия
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Битва за недвижимость / Property Wars (Сезон 1-2) (2012)Феникс, штат Аризона, представляет собой идеальное место для тех, кто любит поторговаться на аукционах недвижимости. Дорогостоящие строения успешно приобретаются, хотя ни одни из них даже не были осмотрены внутри. Тот, кто приобрёл себе здесь дом, может обнаружить в нём несметные богатства или же всё может оказаться иначе. Одно из двух, в зависимости от того, что будет внутри купленного дома…
Внутри моей памяти / The I Inside (2004)Название: Внутри моей памяти
Оригинальное название: The I Inside
Премьера : 21 марта 2004
Страна: Великобритания, США
Производство: Dimension Films
Жанр: драма, мистический триллер, детектив
Слоган: «His story began when it all ended»
Продолжительность: 1:31:02
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Сценарий: Майкл Куни, Тимоти Скотт Богарт
Продюсеры: Руди Коэн, Марк Дэймон, Дэвид Болл
В ролях: Райан Филипп, Сара Полли, Пайпер Перабо, Роберт Шон Леонард, Питер Иган, Стивен Лэнг, Рэки Айола, Стивен Грэм, Стивен Ри, Магдалена Менвилл, Джей Симпсон, Пол Джон Борд, Аннабель Мансел Льюис
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Чужой (Сезон 1) (2014)Главный герой сериала, Михаил Аристов, после развода принимает решение вернуться на родину из Австралии, где работал рейнджером в национальном парке. Он абсолютно не представляет себе реалий жизни в современной России. Он привык к обществу равных перед законом людей, к полиции, которая это равенство защищает, к наказанию преступников, невзирая на персоналии. В результате случайного уличного конфликта на Аристова возбуждают уголовное дело.

Единственный, кто может ему помочь — начальник уголовного розыска одного из районов полковник Водяной, отчим старого школьного друга. В качестве ответной услуги, Водяной предлагает Аристову поработать в качестве его агента, став водителем салона элитного «эскорта». Он должен среди девушек, работающих в салоне, вычислить проститутку, связанную с преступниками, совершившим налет на особняк олигарха Акулина. Аристов и не представляет, к каким глобальным изменениям в его жизни, к каким драматическим событиям приведет его эта просьба.
Последний (2014)Фильм рассказывает о писателе-фантасте, который «написал» книгу-катастрофу «Последний» (о пресловутом конце света), принесшую ему широкую известность, и который сам неожиданно попадает в безжизненный мир, описанный им же самим в нашумевшем романе, то есть наяву превращается в героя собственного произведения. Чтобы вернуться «домой» (буквально: прийти в себя) писателю необходимо совершить то, что так трудно проделывать всем творческим личностям, влюблённых в собственные творения…
Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом - способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, - Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
Горец: Источник / Highlander: The Source (2007)Новый фильм о бессмертном горце Дункане Маклауде раскрывает перед нами мир будущего. Будущее это выглядит весьма печально – мир погружен в хаос и анархию. Маклауд скитается по миру, его постоянно преследуют воспоминания о том времени, когда рядом с ним была его любимая. Дункан решает собрать команду из таких же как он, бессмертных. В команду бессмертных попадает и таинственный бессмертный Джо Доусон. Во главе отряда бессмертных сжигаемый воспоминаниями горец отправляется на поиски мифического источника бессмертия.
Живая любовь! Проект школьный идол / Love Live!: School Idol Project (2013)16-летняя Хонока Косака в ужасе – академию Отонокидзака должны скоро закрыть! Что поделать – в стране демографический кризис, на рынке образовательных услуг жесткая конкуренция, а их школа хоть и старая, но нет у нее ни щедрых спонсоров, ни славной истории. Поток заявлений о приеме обмелел, под угрозой запустения и публичного позора руководство решило сдаться. Все вокруг, включая директорскую дочку Котори, приняли неизбежное, но не Косака: ведь шумные лентяйки и прекраснодушные мечтательницы – самые опасные люди на свете. Здесь учились три поколения ее семьи – а значит, школе жить!
Натюрморт в серых тонах / Grisaia no Kajitsu (2014)Частная школа Михама — закрытое учебное заведение для подростков, у которых есть деньги... и психологические проблемы. В ней учится пятеро девушек. Все они из весьма хороших семей, но каждая пережила какую-либо серьёзную травму.
Интервью / The Interview (2014)Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия