Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса

Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса

Опубликовано 3-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса
Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса
Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса

Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса

Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса

Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса

Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса

Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса



После непродолжительных переговоров со студией Sony об участии в биографическом фильме Дэнни Бойла об основателе Apple Стиве Джобсе Леонардо ДиКаприо все же отказался принимать участие в проекте. Студия присматривается к новым и не менее именитым кандидатам.

Уже на этой неделе актер приступит к съемкам в вестерне Алехандо Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец». Согласно источникам The Hollywood Reporter, по окончании работ ДиКаприо устроит себе длительный перерыв в кино. Как раз по этой причине он отказался от второго фильма с Бойлом. Ранее Леонардо снимался у британского режиссера в ленте «Пляж».

Фильм Sony основан на книге Уолтера Айзексона. Сценарий писал обладатель премии «Оскар» Аарон Соркин. Права на книгу студия купила в 2011 году, но до сих пор не может запустить картину в работу.

Некоторое время в переговорах принимал участие Дэвид Финчер, собираясь ставить картину. Однако у режиссера было условие: роль Джобса должен играть Кристиан Бэйл. В итоге Финчер не сошелся с продюсерами в вопросах креативного контроля и отправился снимать «Исчезнувшую», а «Стив Джобс» перешел к Дэнни Бойлу.

Теперь, когда Леонардо ДиКаприо отказался от роли, студия ищет ему замену среди не менее именитых актеров. В списке оказался Кристиан Бэйл, которого хотел видеть Финчер, а в компании с ним Мэтт Дэймон, Бен Аффлек и Брэдли Купер. Учитывая, что Аффлек только что подписался на триллер «Бухгалтер», его имя, скорее всего, будет вычеркнуто из списка.




Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)Название: Остров головорезов / Cutthroat Island
Год выпуска: 1995
Страна: Германия, США, Франция, Италия
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсеры: Джон Балдеччи, Джейн Бартелм, Джеймс Горман...
В ролях: Джина Дэвис, Мэтью Модайн, Фрэнк Ланджелла , Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый 3 варианта)+Авторский(Гаврилов).
Продолжительность: 02:04:51
Девушка со спичечной фабрики / Tulitikkutehtaan tyttö (1990)Тихо, холодно, отстранёно, но оттого всё почему так пробирает тоска, тоскливая серая тоска. Чистому сердцу - не место в городах, расцветшему цветку опасно дышать этим воздухом.
Адвокаты магов / Wizard Barristers: Benmashi Cecil (2014)Действие сериала разворачивается в Токио 2018 года. В этом мире помимо обычных людей существуют и такие, которые способны использовать магию. Но, как всем известно: "Большая сила — большая ответственность", и потому существует множество законов и ограничений на использование волшебства. Если же они нарушаются, в игру вступают "Адвокаты". Главная героиня - начинающий маг-адвокат Судо Сесиль.
Тело / Body (2015)Три подруги маются от скуки в канун Рождества. И тут у одной из них возникает замечательная идея - провести рождественскую ночь в особняке её дяди, так как тот с семьёй уехал на каникулы. Девушки залезают в шикарный дом и весело проводят время, но вдруг на пороге появляется незнакомый мужчина. Вскоре выясняется, что идея была не такая уж и замечательная.
Пластик / Plastic (2014)Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
Содом (2014)Реальность, показанная в фильме, может ужаснуть. Именно потому что это реальность. Авторы ничего не придумали ― просто соединили вместе откровения разных людей. О себе открыто рассказывают бой-френды, на двоих усыновившие мальчика. Директор клиники, где производят детей «на заказ», показывает контейнер-холодильник с эмбрионами. Лютеранский «пастор-гомосексуалист» говорит, что апостол Павел ошибался, называя гомосексуализм грехом.
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! - Iwatobi Swim Club (Сезон 1-2) (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Национальный парк / Серенгети Serengeti (2011)Признанный всемирным наследием ЮНЕСКО знаменитый африканский национальный парк Серенгети представляет собой совершенно уникальную природную экосистему, до настоящего времени практически не затронутую влиянием человека. Это место колоссальных ежегодных животных миграций, где сотни тысяч зебр, антилоп и других травоядных каждый год неизмеенно движутся по одному и тому же кругу. Огромные стада сопровождают их природные враги хищники, что делает этот долгий путь постоянной борьбой за существование эпических масштабов…
Манджунатх / Manjunath (2014)Биографический фильм об обычном человеке, который в 2005 году, будучи выпускником института, работал в одной из ведущих нефтяных корпораций и был застрелен на работе.
Первый свет / First Light (2010)В мае 1940-го года, 18-ти летний Джеффри Веллум поступает на службу в 92-ую эскадрилью Королевских ВВС и отправляется отмечать это событие в паб, в котором все опытные пилоты оставляют свои автографы. А уже на следующий день, не имея ни малейшего опыта, он оказывается за штурвалом истребителя Спитфайр, чем напуган и обрадован одновременно. Впереди его ожидают схватки с пилотами Люфтваффе, чувство долга постепенно вытесняет страх, а за участие в Битве за Британию он будет удостоен медали…
Остин и Элли / Austin & Ally (Сезон 1-4) (2011-2015)Сериал повествует о жизни певца Остина Муна и молодом, но робком композиторе Элли Доусон. С помощью Остина, песня, написанная Элли выходит в сеть и становится веб-сенсацией. Друзья решили объединить усилия и завоевать музыкальный рынок. Их поддерживают друзья Дез и Триш.
Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro (2010)Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Камера 213 / Cell 213 (2010)история крутится вокруг самоуверенного адвоката, которого обвиняют в убийстве и бросают в страшную камеру 213, в которой, кажется, обитают силы более пугающие, чем любой самый жестокий надзиратель.
Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries (1995)Опий умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина которая шокирует своими откровенными сценами.
Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.
Аромат / The Scent / Gan-gi-nam (2012)Название: Аромат
Оригинальное название: The Scent / Gan-gi-nam
Год выпуска: 2012
Страна: Корея Южная
Жанр: детектив, триллер, комедия
Режиссёр: Ким Хён-Чун / Kim Hyeong-Joon
Сценаристы: Kim Hyeong-Joon
В ролях: Пак Хисун, Кан Соу, Пау Сиён, Ким Сочин, Чу Сану, Хан Гильно, Ким Чонтхэ, Ли Ханвию, Кван Су
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) [den904, DeadSno]
Продолжительность: 01:58:04
Случайные / Кристи / Random / Kristy (2013)Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг. Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.
В её глазах / Behind Her Eyes (Сезон 1) (2021)Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.
Хардкорное диско / Hardkor Disko (2014)Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план…
Матрица / The Matrix (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США, Австралия
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 02:16:17
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски / Andy Wachowski, Lana Wachowski
В ролях:
Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Глория Фостер, Хьюго Уивинг, Джо Пантолиано, Маркус Чонг, Пол Годдард, Роберт Тэйлор, Джулиэн Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори, Энтони Рэй Паркер, Дэвид Эстон, Марк Грэй, Ада Никодему, Роуэн Уитт, Эленор Уитт, Билл Янг, Фиона Джонсон, Стив Додд, Лоуренс Вудворд, Бернард Леджер, Крис Скотт
Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги. Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
Тест на беременность (2015)События сериала разворачиваются в экспериментальном научно-медицинском центре. Сюда на должность заведующей акушерским отделением приходит Наталья Бахматьева, молодой и талантливый специалист.
Первый же рабочий ее день стал причиной целой бури эмоций у новых коллег. Почему? Все просто. С одной стороны, Наташа поражает всех своим профессионализмом. А с другой стороны, у нее – очень жесткий характер.
Как только Наташа пришла в центр, у нее появилось много поклонников и завистников. Но она не обращает на них никакого внимания, ведь привыкла жить замкнуто. А еще одна тому причина: тайный роман с Юрием Колмогоровым. Это крупный чиновник, который был Наташиным научным руководителем во время ее учебы в институте.
Героиня понимает, что Юрий ради нее никогда не уйдет из семьи. Поэтому она и решает начать жизнь с чистого листа: увольняется с прежнего места работы, переезжает в другой район и устраивается в Научно-медицинский центр. Однако когда женщина начала верить в то, что начинает новую жизнь, оказывается, что под ее сердцем бьется сердечко ребенка Юрия…
Как же поступит Наташа, которая каждый день помогает своим пациенткам принять решение в случае неожиданной или нежеланной беременности?
Это Англия 86 / This is England 86 (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 00:45:00 х 4 (4)
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Создатели сериала: Шэйн Медоуз / Shane Meadows, Джек Торн / Jack Thorne
Режиссёры: Том Харпер / Tom Harper (е01,02), Шэйн Медоуз / Shane Meadows (е03,04)
ЧС.Чрезвычайная ситуация (2012)Каждый день мы попадаем в обычные жизненные ситуации: встречаемся и расстаемся, опаздываем и прощаем, доверяем и сами обманываем… Но когда ситуация становится опасной и кажется, что выхода уже нет, спасти могут только они!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия