Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Опубликовано 31-10-2014, 12:50 в категории Новости кино » Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»
Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»
Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»



Байопик «Стив Джобс» Дэнни Бойла постепенно увеличивает производственные мощности. Заручившись согласием Кристиана Бэйла (его участие в фильме подтвердил сценарист Аарон Соркин), студия Sony заинтересовала проектом Джессику Честейн и Сета Рогена.

Об этом изданию The Wrap поведали сразу несколько человек, приближенных к картине. Ожидается, что лента станет не совсем традиционной биографией. В ее основу ляжет документальный бестселлер Уолтера Айзексона, но акцент в драме будет сделан на напряженных периодах запуска трех громких продуктов Apple, включая первый Macintosh в 1984 году и дебют iPod в 2001-м.

Пока не сообщается, какой образ предложен Честейн, однако Роген ведет переговоры по поводу исполнения роли Стива Возняка, соучредителя известной американской компьютерной компании и создателя Apple I, также принявшего участие в изобретении Apple II.

Комедийный актер уже проявлял себя в драматическом амплуа, сыграв в «Жизнь прекрасна» и «Любит / Не любит». По мнению аналитиков индустрии, потенциальный дуэт Бэйла и Рогена напрашивается на сравнение с решением Мартина Скорсезе поставить Джону Хилла рядом с Леонардо ДиКаприо в «Волке с Уолл-стрит», что принесло обоим артистам очередные номинации на «Оскар».

Продюсируют «Стива Джобса» Скотт Рудин, Марк Гордон и Гаймон Кеседи.

Звезду «Соседей» вскоре можно будет наблюдать в «Интервью», тогда как Джессика Честейн с 6 ноября появится в «Интерстелларе» Кристофера Нолана.



http://www.kinopoisk.ru/news/2505558/




Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und Städten (1989)Год выпуска: 1985
Страна: Германия - США
Жанр: драма
Продолжительность: 171 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Крис Маркер, Вим Вендерс, Вернер Херцог, Шишу Рю, Юхару Ацута, Йодзи Ямамото
Тайна катакомб / Bleu catacombes (2013)Комиссар Руссо расследует загадочное убийство Максимилиана Мюллера, известного современного художника, чью голову нашли в парижских катакомбах. Позже в его студии обнаружили обезглавленное тело обнаженной женщины. Тайна еще более сгущается, когда следующей ночью в людном месте находят отрезанную голову третьей жертвы. Что это? Серийный убийца? Средневековый ритуал? Или чья-то страшная месть? Лишь один человек, кажется, знает ключ к разгадке – Лидия, жена художника…
Виртуальная революция / The Virtual Revolution (Сезон 1) (2010)Это рассказ о тихой революции, влияющей на всех жителей планеты - Интернете. О том, как мы стали соучастниками в деле изменения нашего мира. Через 20 лет после своего создания Всемирная паутина предлагает нам беспрецедентный и свободный доступ к информации. Сеть связывает человечество. Но этот подарок имеет свою цену. Мы платим за этот продукт, возможно, дороже, чем за золото: интимной информацией о самих себе. Последние 10 лет Д-р Алекс Кротоски (Dr Aleksandra K Krotoski) исследует и описывает виртуальную революцию. Она встречается со всеми первопроходцами и ключевыми фигурами. Со всеми, от "Гугла" до "Фейсбука", от "Твиттера" до "Амазона". С людьми, которые помогли создать Всемирную паутину, влияющую на нашу жизнь.
Следи за дорогой / Adopt a Highway (2019)Рассел вышел на свободу, отсидев 20 лет в тюрьме. Он пытается приспособиться к жизни, работая в закусочной и проживая в маленькой убогой квартире. Однажды ночью в мусорном баке он находит младенца и решает заботиться о нем.
Интерны (Сезон 1-11) (2010-2015)Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Отверженные / Les misérables (2000)Франция, ХIX век. Жан Вальжан, освободившись после 20 лет каторги, куда был отправлен за кражу булки хлеба, поклялся вести честную жизнь. Но инспектор полиции Жавер убежден, что преступник всегда останется преступником, и место Вальжану в тюрьме. До скончания века. Несмотря ни на что, Вальжан становится удачливым промышленником и мэром провинциального города. Но неправедное правосудие вновь настигает его. Вместе с приемной дочерью Козеттой Вальжан бежит в Париж. Но и там ему приходится продолжить борьбу со своим неумолимым преследователем…
Кровавый лагерь 2 / Camp Blood 2 (2000)Амбициозный режиссёр решает снять фильм о бойне, устроенной клоуном-маньяком в заброшенном летнем лагере. Чтобы сделать ленту максимально достоверной, он просит единственную выжившую в той мясорубке девушку принять участие в съёмках в качестве консультанта. Та соглашается, и вся команда отправляется для съёмок на место давней трагедии, не подозревая, что психопат в клоунской маске всё ещё жив.
В Париж! В Париж! (2014)Короткометражная музыкальная комедия. Трое друзей мечтают о поездке в Париж, но мечты остаются мечтами из-за нерешительности и бездеятельности молодых людей. Судьба уготовила встречу с энергичной девушкой, и все готово к поездке... Песни звучат в исполнении актрисы театра мюзикла Карины Арбельяни.
Секретные материалы: Борьба за будущее / The X Files (1998)Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Молдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение.
В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет...
Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996)Название: Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996 )
Жанр: документальный
Производство: CP Digital
Страна: Италия, Франция, Швейцария
Режиссер: Клод Нюридсени, Мари Перенну
Продолжительность: 01:12:14
Язык: Русский, 48000Hz 48000Hz 120 kb/s total (2 chnls) LAME3.97b
Видео: 576 x 480, 25fps, 1227 Кбит/с, DivX 5.1.1
Охотник за головами / Pursued (2004)После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за «умными головами». Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово «нет» и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…
Новые хроники Йоды: Побег из храма джедаев / The New Yoda Chronicles: Escape from the Jedi Temple (2014)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Хроники Йоды" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики. В центре сюжета серии - история о том, как недальновидность Люка подвергает опасности его друзей, которые чуть было не попадают в руки Дарта Вейдера. Свидетелями этого эпизода становятся мудрый гранд-мастер Йода и призрак легендарного джедая Оби-Ван Кеноби. Они решают серьезно заняться тренировками Люка. Для этой цели им может послужить последний Джедайский голокрон.
Морпехи / Jarhead (2005)Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.
Ведьмак / Wiedzmin (Сезон 1) (2002)Телесериал снят по одноименному литературному сериалу польского фантаста Анджея Сапковского, а в частности книг «Меч Предназначения» и «Последнее желание».
Завтра нашего мира / BBC. Tomorrow's World: Horizon Special (2013)Каким станет наш мир спустя годы, столетия, тысячелетия? Задумывались ли вы над этим? Будут ли жить люди, как они будут выглядеть, как изменяться технологии, стоит ли бояться роботов? Пристегните ремни, мы отправляемся в будущее нашего мира…
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, приключения
Продолжительность: ~ 00:59:00
Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси и др.
Елка, кролик, попугай (2007)Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своем доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…За время съемок никто не пострадал. Кролик вырос и потолстел - его отлично кормили. Попугай новых слов не выучил, его интеллектуальным уровнем съемочная группа осталась не слишком удовлетворена.
Тор / Thor (2011)Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...
Прослушка / The Wire (Сезон 1) (2010)Год выхода в эфир: 2002
Страна: США | HBO
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~60 минут
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - Юрий СербинРежиссеры: Тим Ван Паттен, Джо Чаппелль, Эрнест Р. Дикерсон, Кларк Джонсон и другие...
В ролях: Доминик Уэст, Идрис Эльба, Джон Доумен, Уенделл Пирс, Лэнс Реддик, Дирдри Лавджой, Соня Сон, Сет Гиллиам, Доменик Ломбардоззи, Кларк Питерс, Андре Ройо и другие...
Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013)Год выпуска: 2010- 2013
Страна: США
Жанр: детектив, драма.
Продолжительность: ~43 минуты
Режиссёр: Питер О'Фаллон
В ролях: Мэтт Пассмор, Киле Санчез, Карлос Гомес, Урия Шелтон, Джордан Уолл, Мишель Херд
Не пей воду / Don't Drink the Water (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:31:59
Перевод: Любительский (одноголосый) (Н. Севастьянов) + оригинальная звуковая дорожка
Русские субтитры: нет
Режиссер: Вуди Аллен /Woody Allen
В ролях: Вуди Аллен, Джули Кавнер, Майем Биэлик, Дом ДеЛуис, Майкл Дж. Фокс, Эд Херлихи, Йозеф Зоммер, Роберт Стэнтон, Эдвард Херрманн, Розмари Мерфи и др.
Гадкий я / Despicable Me (2010)Название: Гадкий я / Despicable Me
Год выпуска: 2010
Страна: США
Бюджет/Сборы: $69 000 000 / $543 113 985(мировые)
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Режиссёр: Пьер Коффен, Крис Рено
Продюсеры: Джон Коэн, Джанет Хили, Кристофер Меледандри...
Роли озвучивали: Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Соффин и другие
Роли дублировали: Леонид Ярмольник, Марк Тишман, Михаил Георгиу, Наталья Гурзо, Алексей Колган
Перевод: Профессиональный (полное дублирование).
Продолжительность: 01:34:48
Тайная любовь / Secret Love (Сезон 1) (2013)Чо Мин Хёк родился в обеспеченной семье. Все при нем, и внешность, и ум, и деньги, кроме душевности. Его девушка погибла в результате автомобильной аварии.
Собаки, хотите жить вечно? / Hunde, wollt ihr ewig leben? (1959)Фильм поставлен по документальной книге кадрового немецкого офицера Фрица Вёсса - участника Сталинградской битвы, побывавшего в русском плену. Это взгляд на события, происходившие с 1942 по 1943 год под Сталинградом из вражеских окопов, о разгроме 6-й армии генерала Паулюса под Сталинградом. По стилю и степени искренности и конкретики главных героев фильм напоминает наши киноленты о войне того же периода. Молодой лейтенант Вёссе (Иоахим Хансен), выписавшись из госпиталя в Харькове, направляется в качестве офицера связи в румынскую армию генерала Кодряну. Вскоре в результате наступления советских войск вся группировка немцев оказывается в котле. Снабжение организовано очень плохо, солдаты страдают от недоедания и холода. Из-за нерешительности командования план прорыва также терпит поражение. Через некоторое время Виссе отправляют в Сталинград, на передовую... Показана бессмысленность, трагичность войны.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия