Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера дублированного трейлера «В сердце моря»

Премьера дублированного трейлера «В сердце моря»

Опубликовано 19-10-2014, 12:50 в категории Новости кино » Премьера дублированного трейлера «В сердце моря»
Премьера дублированного трейлера «В сердце моря»
Премьера дублированного трейлера «В сердце моря»

Премьера дублированного трейлера «В сердце моря»

Премьера дублированного трейлера «В сердце моря»



Иногда Тору приходится отложить свой молот и взяться за гарпун. Представляем дублированный трейлер картины оскароносного режиссера Рона Ховарда «В сердце моря», в которой Крис Хемсворт вместе с командой китобойного судна пытается дать бой гигантскому кашалоту.

В основе картины лежат реальные события, вдохновившие Германа Мелвилла на написание легендарного «Моби Дика». В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки и в течение трех с лишним месяцев бороться за выживание посреди океана.

На главную роль в ленте режиссер «Игр разума» и «Нокдауна» Рон Ховард пригласил Криса Хемсворта, с которым работал над прошлогодним хитом «Гонка». Также в фильме сыграли Киллиан Мерфи, Бенджамин Уокер, Брендан Глисон, Бен Уишоу, Мишель Фэйрли. Ряду актеров пришлось серьезно сбросить вес, чтобы изобразить голодающих моряков.

Российская премьера «В сердце моря» состоится 12 марта.




Три метра над уровнем неба / Tengo ganas de ti (2010)Название: Три метра над небом
Оригинальное название: Tres metros sobre el cielo
Год выпуска: 2010
Страна: Испания
Производство: Antena 3 Films, Zeta Audiovisual
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина / Fernando González Molina
Сценаристы: Федерико Моччиа, Рамон Салазар
Продюсеры: Мерседес Гамеро, Алех Пина, Франциско Рамос, ...
В ролях: Мария Вальверде, Марио Касас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Марина Салас, Клара Сегура, Андреа Дуро, Пабло Риверо
Жизнь Так Коротка / Life's Too Short (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /Ozz/
Субтитры: есть (Русские / Английские)
Создатели: Рики Джервэйс, Стефен МерчантВ ролях: Уорвик Дэвис, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп, Сандра Буллок, Софи Эллис-Бекстор, Лайам Нисон
Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)Вроде все затихло и устаканилось, недавние ужасные события начали стираться в памяти Лорнела и Эми - они открыли свое дело...как их страшные кошмары возвращаются и им снова приходится столкнуться с Злобной Бонгой и Пряником-Маньяком. И как же можно победить двух чудовищ? Только столкнуть их друг с другом...
Бесконечность / Infini (2015)Элитный спасательный отряд переброшен на удаленный горнодобывающий комплекс, чтобы спасти Уита Кармайкла, единственного выжившего после биологической катастрофы.
Тик-герой / The Tick (Сезон 1-3) (1994–1997)Тик — голубоглазый, борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он не сокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.
Прибытие / Arrival, The (1996)Название: Прибытие
Оригинальное название: Arrival, The
Год выхода: 1996
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дэвид Туохи /David N. Twohy/
В ролях: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Линдсэй Краузе /Lindsay Crouse/, Ричард Шифф /Richard Schiff/, Шэйн /Shane/, Рон Силвер /Ron Silver/, Тери Поло /Teri Polo/
Продолжительность: 1:46
Язык: Русский профессиональный перевод
Выпущено: Live Entertainment
Стыд / Shame (2011)Главный герой картины, по имени Брэндон, — ухоженный, элегантный и успешный сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, у которого есть лишь одна неутолимая страсть. Эротоман Брэндон одержим сексом во всех его проявлениях: он — завсегдатай порно-сайтов, пип-шоу и, при этом — удивительно успешный соблазнитель, перед сексуальным обаянием которого не в состоянии устоять не одна прекрасная девушка. Где же скрывается изъян в этом исключительном представителе сильного пола?! Внутренний мир Брэндона детонирует после того, как в роскошных холостяцких апартаментах неутомимого сексоголика неожиданно поселяется его родная сестра Сисси.
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 2) (1997—1998)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 1997
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт,
Чемпион! / Campione! (2012)Самое страшное существо во Вселенной – японский школьник, вступивший в пору весны юности! Потому 16-летний Годо Кусанаги ничуть не удивился, когда чудаковатый дедушка послал его, не знающего ни дороги, ни языка, в Италию - вернуть старой знакомой некую каменную табличку. Бравый парень тем более не потерялся, когда узнал, что кругом бродят маги, чудища и древние боги – ведь в аниме, манге и ранобэ все рецепты давно расписаны! Потому, победив с помощью чудесной таблички и резковатой красотки Эрики Бланделли персидского бога Веретрагну, Кусанаги спокойно принял божественные способности, став одним из семи «кампионе» - супервоинов, способных поражать даже небожителей. После этого, как и положено, герой вернулся домой и поступил в старшую школу.
Гитлер капут! (2008)Информация о фильме:
Оригинальное название: Гитлер капут!
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Блёданс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков, Михаил Крылов, Максим Максименко, Сэм Арутюнян, Юрий Михайлик, Ксения Собчак, Андрей Балякин, Андрей Барабаш, Шантемир Баймухамедов, Александр Безруков, Максим Браматкин, Зоя Буряк, Ярослав Дершко, Наталья Доросеева, Михаил Галустян
Наёмные убийцы / Contract Killers (2008)Фильм переносит зрителей в мир, в котором молодая девушка бежит от крупной компании, где она когда-то работала, на красивый и процветающий карибский остров. Девушка знает секреты компании, и является свидетелем ее причастности к мошенничеству. В игру вступает наемный убийца Иосиф, житель острова и наемник компании, чтобы устранить Джейн…
Мрачные небеса / Dark Skies (2013)Название: Мрачные небеса
Оригинальное название: Dark Skies
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Alliance Films, Blumhouse Productions
Жанр: триллер
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
Сценарист: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Кадан Рокетт, Дж.К. Симмонс, Л.Дж. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Успех в Голливуде, Флорида / Big Time in Hollywood, FL (2015)В центре сюжета окажутся сумасшедшие братья, которые не видят смысла своей жизни без кинематографа. И вот, когда родители прогоняют их из дома, они решают податься в путешествие в мир кинематографии...
Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Pumpkinhead: Blood Feud (2006)Уже несколько лет две семьи враждуют между собой, не скупясь на выражение своей неприязни. И случается невероятное. Парень и девушка из противоборствующих «кланов», Рикки Маккой и Джоди Хэтфилд полюбили друг друга. Они решаются покинуть ненавистный город. Но братья девушки в попытке помешать планам влюбленных, случайно убивают сестру Рикки.

Жажда мести обуревает Рикки и, не смотря на предостережения старой ведьмы, к которой он обращается — он воскрешает Тыквоголового Монстра. Рикки запускает план кровавого отмщения — убить каждого члена семьи враждебного рода. И вскоре семейство Хэтфилд попадает в мясорубку демонического создания.

Не веря в легенду о Монстре, и воспринимая происходящие события как действия соперников, обе семьи решают развернуть военные действия друг против друга. Но реальная атака Тыквоголового на дом семейства Хэтфилд, все же заставляет их оставить свои предрассудки и различия и объединиться против демонической твари пока его пакт о кровавой мести не реализован до последней капли крови. Любовь… Месть… Кровь… Смерть…
Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она — интеллигентная девушка из хорошей семьи, он — чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные — по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее — и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, что, возможно, совершила трагическую ошибку…
Экспедиция / The Expedition (2008)Действие фильма основано на реальных событиях, которые происходили 31 октября 2004 года в одном старинном, заброшенном поместье американского города Саратога. Съемочная группа из Канады приезжает в город, чтобы начать работу над фильмом о давно пустующей и полуразвалившейся Саратогской усадьбе-убежище. Первый съемочный день не предвещал ничего плохого, однако только четверо вышли из дома на утро… Через несколько лет в кинокомпании Нью Блад Интертейнмент из сохранившихся материалов был заново смонтирован фильм, рассказывающий секрет той злополучной ночи.
1408 (2007)Название: 1408
Оригинальное название: 1408
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Джоан Урб, Тони Шалуб, Эндрю Ли Поттс, Сэмюэль Л. Джексон, Дрю Пауэлл, Уильям Арстромнг, Ким Томсон, Мэри МакКормак, Рэй Николас и др.
Пакт 2 / The Pact II (2014)Спустя всего лишь пару недель после того, как Энни Барлоу уничтожила заразу по имени Убийца Иуда, мы знакомимся с Джун, женщиной из Лос-Анджелеса, чья спокойная жизнь превращается в настоящий кошмар. Агент ФБР Кевин Дики, расследующий дело, связанное с историей Убийцы Иуды, появляется на пороге жилища Джун, чтобы принести с собой ужасные новости — по-соседству появился маньяк-имитатор, последователь Иуды! А когда Дики показывает Джун фотографию одной из жертвы имитатора, та узнает в ней женщину, чье жестокое убийство видела в своих ночных видениях. Призраки мучат Джун, проявления потустороннего с каждым разом становятся все более ужасными, как и кошмары девушки — в них она уже не просто видит убийства, но сама становится убийцей.
5 неизвестных / Unknown (2005)Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.
Не пей воду / Don't Drink the Water (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:31:59
Перевод: Любительский (одноголосый) (Н. Севастьянов) + оригинальная звуковая дорожка
Русские субтитры: нет
Режиссер: Вуди Аллен /Woody Allen
В ролях: Вуди Аллен, Джули Кавнер, Майем Биэлик, Дом ДеЛуис, Майкл Дж. Фокс, Эд Херлихи, Йозеф Зоммер, Роберт Стэнтон, Эдвард Херрманн, Розмари Мерфи и др.
К ногтю! / Nail'd It! (Сезон 1) (2015)Это настоящее реалити шоу, в котором главная тема, это так популярный сейчас нейл-арт. Несколько участников соревнуется в непростой борьбе с конкурентами, за самый красивый и качественный макияж. Участники будут удивлять судей новыми изобретениями, стилями и декорами, дабы стать лучшими. Ведь победа в этом шоу, сулит не малый выигрыш, десять тысяч долларов США, а так же, возможность в будущем получить титул мастера по нейл-арту. При получении этого титула награда еще больше, целых сто тысяч долларов. Так кто же станет лучшим, кто самый лучший мастер нейл-арта?
Клаустрофобия / Escape Room (2017)У Кристен совсем скоро день рождения, а поскольку к ней придет очень много друзей, то нужно придумать что-то необычное и интересное. Для начала она выкупила одно помещение, в котором уже давно никого не было. Там находилось огромное количество дверей и к каждой двери имелся ключ. Она подождала, когда прибыли все гости и отвела их к этому дому. Потом замкнула дверь ключами и выбросила в неизвестном направлении. Сначала друзья не поняли, что от них требуется, ведь они думали, что будут развлекаться в ресторане, а об этом вообще никто и не думал. Ребятам нужно отыскать ключи и выбраться из здания.
Атлантика: Самый необузданный океан на Земле / Atlantic: The Wildest Ocean on Earth (2015)Из-за мощных течений, жестоких ураганов и подводных вулканов Атлантический океан невероятно богат и разнообразен, но выжить, приняв его вызов, в нём очень не просто. Новый документальный фильм BBC рассказывает о самом необузданном из всех океанов планеты Земля.
Мужики за работой / Мужчины в деле / Men at Work (Сезон 1) (2011-2014)Страна: США
Студия: Sony Pictures Television Inc. / FanFare Productions
Жанр: ситком
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 10 x ~22 мин.Перевод: • Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Эндрю Д. Вейман, Арлин Санфорд / Andrew D. Weyman, Arlene Sanford
В ролях: Дэнни Мастерсон, Джеймс Лежер, Майкл Кэссиди, Адам Буш, Мередит Хагнер, Эми Смарт, Норин ДеВулф, Джулиан Морри, Стефани Николь Лемелин, Метте Холт, Доминик Девор, Эмили Фокслер, Памела Мари, Майкл Дидрикссон, Мелисса Клер Иган, Нора Киркпатрик и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия