Расширенный поиск
Вход на сайт

Железный человек будет в «Первом мстителе 3»

Опубликовано 19-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Железный человек будет в «Первом мстителе 3»
Железный человек будет в «Первом мстителе 3» Железный человек будет в «Первом мстителе 3»

Роберт Дауни-мл. останется в киновселенной Marvel еще на один фильм, не считая вторых и третьих «Мстителей». Актер почти договорился с киностудией о съемках в ленте «Первый мститель 3», посвященной Капитану Америка. Речь идет не о камео на пару минут, но о ключевой роли.

Самое интересное, что герой Дауни, Железный человек, появится в картине не как побратим Капитана Америка, но его соперник. Основой для сценария «Первого мстителя 3» стала ограниченная серия комиксов «Гражданская война» 2006–07 года выпуска.

Согласно сюжету комикса, в США введена обязательная регистрация всех супергероев, требующая раскрыть свою настоящую личность правительству. Тони Старк, он же Железный человек, легко соглашается на такие условия. А вот Стивен Роджерс — Капитан Америка — нет (почему — понятно по ленте «Первый мститель: Другая война»). Кэп пускается в бега, дабы не попасть под арест и бьет горшки с Железным человеком.

Изначально продюсеры хотели дать Дауни небольшую роль в «Первом мстителе 3», но в процессе вывели его чуть ли не как главного антагониста. Это неожиданная новость, ведь считалось, что сюжетная арка Железного человека подошла к концу вместе с завершением его именной трилогии. Дальше Дауни в металлическом костюме должен был появиться лишь во вторых и третьих «Мстителях», но сотрудничество актера и киностудии расширилось.

Студия Marvel также собирается в 2015 году переиздать комиксы «Гражданская война» в обновленном варианте, чтобы подготовить зрителей к блокбастеру.

Премьера фильма с рабочим названием «Первый мститель 3» запланирована на 6 мая 2016 года. Но Капитана Америку и Железного человека-Дауни мы увидим еще раньше — в картине «Мстители: Эра Альтрона», которая выйдет в прокат 30 апреля 2015 года.




Электрошок / Shocker (1989)Мастер ужасов Крэйвен вводит в действие нового симпатягу - маньяка-убийцу, который превратился в смертельный источник энергии после того, как его казнили на электрическом стуле. Причем он может выступать как в своем обличьи, так и в образе своих жертв. Молодой спортсмен видит злодея во сне, и только он один может с ним бороться. Смесь спецэффектов, черного юмора и музыки. Ироничный и немного сумасшедший фильм.
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 2) (2011-2012)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011-2012
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
Высотка / High-Rise (2015)Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них...
Очевидец / Øyevitne / Eyewitness (2014)Хеннинг и Филипп — двое друзей, живущих по соседству. Однажды ночью на мотоцикле они вместе отправились на песчаный карьер. Хеннинг готовится к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его мастерством. Когда они заходят в домик, чтобы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает какой-то автомобиль. Неожиданно раздаются выстрелы, и спустя секунды на земле оказывается несколько мертвых мужчин, а обнаженный убийца замечает двух парней, которые стали очевидцами преступления. Им удается сбежать, но что если убийца станет их выслеживать? Хеннинг и Филипп боятся, что кто-нибудь узнает о том, чем они занимались посреди ночи в песчаном карьере, и предпочитают молчать. Но рано или поздно правда всплывет, а полиция найдет того, кто устроил эту загадочную перестрелку.
Класс убийц / Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Classroom (Сезон 1) (2013)история начинается с того, что некая могущественная форма жизни подорвала Луну, в результате чего 70% её поверхности разлетелись по всему космическому пространству. Это странное существо, могло передвигаться со сверхзвуковой скоростью, а вместо рук у него были тентакли (щупальца). За его голову было назначено огромное вознаграждение – 100 миллионов долларов США, но из-за очень быстрой регенерации, убить его до сих пор никто не смог.
Полюби меня / Please Like Me (Сезон 1-3) (2013-2015)Жизнь Джоша перевернулась с ног на голову. Сначала его бросила девушка, потому что они отдалились, и потому что он гей. Затем на него запал безумно красивый парень, а это странно, ведь сам Джош не ахти. И самое главное - его мама попала в больницу при попытке самоубийства, и теперь ему придется переехать к ней и проследить, чтобы она не повторила своей попытки. В двух словах, жизнь удалась.
Бойфренд на Рождество / A Boyfriend for Christmas (2004)В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Холли Грант не хватает того, что есть у двух ее лучших подруг — Бет и Дианы. Без бойфренда в рождественский вечер ее жизнь лишена главного, и только чудо может исправить ситуацию.
Чикаго в огне / Пожарные Чикаго / Chicago Fire (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~43 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Universal Russia
Субтитры: ОтсутствуютРежиссёр: Джо Чаппелль
В ролях: Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Моника Рэйманд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Имонн Уолкер, Юрий Сардаров, Кристиан Столте, Дэвид Эйгенберг, Мэтт Галлини, Тери Ривз
Начало / Arrambam (2013)Драматический триллер, в котором загадочный человек вместе с молодым компьютерным хакером пытаются раскрыть крупный заговор правительства. Их противостояние в результате приводит к кровавым последствиям.
Сомтум / Somtum (2008)Во время посещения Таиланда у здоровяка из Австралии по имени Барни крадут паспорт и деньги. Застряв в чужой стране, без знания языка и возможности защитить себя от местных головорезов, он прибивается к двум девчонкам, которых зовут Докия и Кэйтэн. Они готовят острый тайский салат для него, который превращает его в большого красного монстра, крушащего и ломающего все вокруг. Барни обещает оплатить им за все те повреждения, что он совершил будучи невменяемым от гнева, и тут внезапно девушки понимают, что его странная реакция на острое может помочь решить их личные проблемы.
Компьютерщики / The IT Crowd (4 сезона) (2006-2010)Название: Компьютерщики
Оригинальное название: The IT Crowd
Год выхода: 2006-2010
Жанр: Ситком, комедия
Режиссер: Грэхем Лайнхэн
В ролях: Крис О'Доуд, Ричард Эйоэйд, Кэтрин Паркинсон, Кристофер Моррис, Мэтт Бэрри, Ноэл Филдинг
Перевод: одноголосовой перевод Кравеца (LostFilm.TV) + дубляж Пятого канала (релиз от NovaFilm.TV)
Длительность: 21 минута на серию
Страх / The Mad (2007)Вдовец Джейсон, неудавшийся рок-музыкант, путешествует по США вместе с новой избранницей и дочерью-бунтаркой. По дороге компания останавливается в небольшом фермерском городке и наведывается в местную забегаловку, в меню которой недавно появилось особое блюдо — гамбургеры из отравленного коровьего мяса, превращающего людей в безмозглых каннибалов.
Bad Religion – The Riot (2006)Панк – это вызов, панк – это протест, панк – это пощечина общественному вкусу. В своих остросоциальных, резких, правдивых и по сей день актуальных песнях культовая группа Bad Religion выражала то недовольство, которое неумолимо росло с каждым днем. Фильм-концерт Bad Religion – The Riot, который мы предлагаем посмотреть онлайн, представляет собой запись концерта группы, состоявшегося в рамках турне в поддержку альбома Suffer. Помимо живого выступления Bad Religion, в фильме показаны сцены уличных беспорядков, рука об руку шедших с песнями группы.
Вороны: Начало / Crows zero (2007)Название: Вороны: Начало / Crows zero
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Выпущено: Tristone Entertainment Inc
Слоган: «There's no such thing as a fair fight.»
Жанр: боевик
Продолжительность: 02:04:37
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) R5
Режиссер: Такаси Миикэ
В ролях: Шун Огури, Ёсиюки Ябе, Меиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансей Шиоми, Кеничи Эндо, Горо Кишитани и др.
Как закалялась сталь (1973)Рассказ о событиях эпохи гражданской войны, годах восстановления народного хозяйства и социалистического строительства молодой Советской России. В семнадцать лет из маленького городка уезжает Павка Корчагин, чтобы строить новый мир и бороться против врагов революции. Это история человека с очень тяжелой судьбой, человека, живущего в трудные для России и ее народа времена. Павел Корчагин — герой, навсегда остающийся с нами.
Портал юрского периода / Primeval (Сезон 1-5) (2007–2011)Столкновение двух миров, современного и доисторического, врывается в жизнь человечества, переворачивая все с ног на голову. Сквозь временную воронку в современный мир врываются ужасные чудовища, населявшие планету милиарды лет назад. Представьте себе потрясающие спецэффекты "Прогулок с Динозаврами", невероятный драйв "Парка Юрского Периода" и прибавьте к этому необычно романтическую любовную историю - только так вы получите представление о новом фантастическом сериале "Параллельный мир", о возможном конце эволюционного пути человечества.
Синдбад / Sinbad (Сезон 1) (2012)Новый 12-серийный британский семейный сериал о приключениях Синдбада-морехода.
Сбежавший из родного города Басра, проклятый собственной бабушкой за неосторожные действия, приведшие к смерти брата, Синдбад оказывается в открытом море на корабле "Провиденье" вместе с целым рядом колоритных персонажей. Пережив неистовый шторм, Синдбад и его товарищи по плаванию вынуждены сплотиться перед лицом своих внутренних демонов, надежд, привязанностей и страхов. Синдбаду предстоят героические странствия, чтобы снять с себя проклятье и принять свою судьбу.
Энн из Зеленых крыш / Anne of Green Gables (Сезон 1) (1985)Очень глубокий и трогательный фильм о том, как неизвесная сирота из ниоткуда медленно становится частью общества... В деревне Авонли, на острове Принца Эдварда, в Канаде, появляется сирота Энн Шорли. Сначало она никому не нужна, ее никто не любит и почти все презирают за ее худой вид, большие рыжие косы, и за то что она говорит без остановки. Но постепенно к ней привязываются жители деревни, у нее появляется очень близкий друг - девочка по имени Даяна, с которой она делится всеми своими чувствами...
Волшебное серебро / Julenatt i Blåfjell (2009)В ролях: Сигве Боэ, Ян Гуннар Рёйсе, Финн Шо, Кнут Валле.
Режиссер: Катарина Лаунинг, Роар Утхауг.
Название: Волшебное серебро
Страна: Норвегия
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, приключения, семейный
Рэй Донован / Ray Donovan (Сезон 1-6) (2013-2018)В Лос-Анжелесе есть Рэй Донован — уникальный специалист, за солидное вознаграждение готовый решить сложные вопросы незаконными методами.
28 дней спустя / 28 Days Later... (2002)Тип раздаваемого материала: дополнительные материалы
Год выпуска фильма: 2002
Страна: Великобритания | British Film Council
Жанр: ужасы | фантастика | триллер
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Киллиан Мёрфи, Наоми Харрис, Меган Бёрнс, Брендан Глисон, Кристофер Экклстон, Ной Хантли, Люк Мэбли, Стюарт МакКуорри, Риччи Харнетт, Джуниор Ланиян
Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Ползучий хаос Няруко ТВ-2 / Haiyore! Nyaruko-san W TV-2 (2013)Земля – единственная во Вселенной планета, жители которой постоянно изобретают что-то новое, а жители дальнего космоса лишь развивают земные идеи в собственной индустрии развлечений. Такой ценный ресурс надо охранять от шпионажа и пиратства, чем и занимается галактический Интерпол. Одна из лучших команд службы охраны Земли держит базу в доме японского школьника Махиро Ясаки. Народ там собрался из мифов Ктулху, опытный и бывалый – ползучий хаос Ньярлатотеп в облике платиновой блондинки Няруко, огненный бог Ктугха превратился в рыжую милашку Куко, а Черный Вихрь Хастур для разнообразия стал кавайным мальчиком. Все бы хорошо, но герои слишком уж погрузились в образ!
Отверженные / Les misérables (2000)Франция, ХIX век. Жан Вальжан, освободившись после 20 лет каторги, куда был отправлен за кражу булки хлеба, поклялся вести честную жизнь. Но инспектор полиции Жавер убежден, что преступник всегда останется преступником, и место Вальжану в тюрьме. До скончания века. Несмотря ни на что, Вальжан становится удачливым промышленником и мэром провинциального города. Но неправедное правосудие вновь настигает его. Вместе с приемной дочерью Козеттой Вальжан бежит в Париж. Но и там ему приходится продолжить борьбу со своим неумолимым преследователем…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия