Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Опубликовано 6-10-2014, 13:50 в категории Новости кино » Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»
Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»
Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»



Студия Fox берется за проект трехлетней давности, сказку «Три злоключения Джеппетто» (The Three Misfortunes of Geppetto) и запускает его в производство с режиссером «Несносных боссов» Сетом Гордоном во главе.

Сценарий написал Майкл Вукадинович, за которым пока не числится ни одного крупного голливудского проекта. В центре сюжета окажется создатель Пиноккио, Джеппетто, или, как привычнее для российского читателя, папа Карло. Прежде чем вытесать из говорящего полена куклу с длинным носом, Джеппетто прожил интересную жизнь, полную приключений и несчастий, чтобы добиться руки любимой женщины.

Продюсирует картину Шон Леви, прописавшийся на Fox со своей франшизой «Ночь в музее». Третий фильм серии с подзаголовком «Секрет гробницы» выйдет в российский прокат 8 января 2015 года, а начиная с 4 декабря, в наших кинотеатрах окажется комедия Леви «Дальше живите сами», премьера которой состоялась на кинофестивале в Торонто.

Сет Гордон снимал такие комедийные сериалы как «Офис», «Парки и зоны отдыха», «Американская семейка» и «Однокурсники». Его прорывом в большое кино стала комедия «Несносные боссы», вышедшая в 2011 году и заработавшая в мировом прокате почти 210 миллионов долларов (при бюджете в 35 миллионов).

Отметим, что студия Warner готовит свою версию книги Карло Коллоди, к которой некоторое время проявлял интерес Тим Бёртон.




Мистический Джокер ТВ-2 / Kaitou Joker TV-2 (2015)В целом мире нет ничего такого, чего загадочный призрак Джокер не смог бы украсть. Он постоянно охотится за сокровищами, вытворяя непредсказуемые шалости и, на первый взгляд, фантастические трюки.
Поговори со мною о любви (2013)Таня Петрунина – бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз – дело жизни ее отца?...
Дорогая, похоже, я тебя убил / Kochanie, chyba cie zabilem (2014)Однажды спокойная жизнь примерного семьянина Яна Покойского превращается в кино в жанре «убей и беги». Цепь случайностей приводит к тому, что Покойский, помимо своей воли, становится серийным убийцей. На его след выходят два полицейских-недотепы: Вербовский, грезящий о лаврах Грязного Гарри, и Граш, проходящий курс терапии от многочисленных фобий…
Красотка / Khoobsurat (2014)Мили Чакраворти талантливый физиотерапевт, посещает королевскую семью, чтобы лечить больного короля, Шекхара Раторе. Родом из семьи среднего класса, спонтанная девушка, она не собирается следовать строгим правилам, установленным властной хозяйкой дома Раторе, Нирмалой Деви. По закону притяжения противоположностей, Мили встречает благородного и учтивого принца Викрама, и в её сердце расцветает любовь. Сможет ли Мили с её неуклюжим характером завоевать расположение этой семьи или она останется неподходящей партией для принца?
Титаник: Кровь и сталь / Titanic: Blood and Steel (2012)Главные действующие лица сериала - создатели лайнера, заранее прозванного "непотопляемым". Они вынуждены работать в атмосфере политического и финансового давления. Это и владелец компании Harland & Wolff, со стапелей которой и сошел обреченный «четырехтрубник», и финансист Джей Пи Морган, и множество простых и не очень простых рабочих. Тему первого плавания «Титаника» взялась освещать привлекательная журналистка, у которой есть свои причины оказаться на борту.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 1-22) (2002-2015)Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2002-2014
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Jetvis Studio & RG.paravozik
Роли озвучивали: Сергей Битюцкий, Иван Назаров, Михаил Вельмискин
А также: Сергей Сафронов, Екатерина Дмитрова
Спаркс / Sparks (2013)Название: Спаркс
Оригинальное название: Sparks
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Тодд Берроуз, Кристофер Фолино
В ролях: Чейз Уильямсон, Эшли Белл, Клэнси Браун, Джейк Бьюзи, Уильям Кэтт, Марина Скверсьяти, Клинт Ховард, Скотт Ринкер, Дэвид Соболев, Ларри Седар
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:22
Озвучивание: Любительское (двухголосое)
Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (Сезон 1-4) (2005-2009)Название: Меня зовут Эрл
Оригинальное название: My Name Is Earl
Год выхода: 2005-2006
Режиссер: Марк Баклэнд и другие
В ролях: Джейсон Ли, Этан Сапли, Джейми Пресли, Надин Веласкес, Эдди Стипльз и другие
Жанр: комедийный сериал
Коварные горничные / Devious Maids (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Коварные горничные
Оригинальное название: Devious Maids
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, комедия
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:42:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Черри
В ролях: Грант Шоу, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Дрю Ван Эккер, Брайанна Браун, Мариана Клавено, Сьюзан Луччи, Ана Ортиз, Дания Рамирес, Розелин Санчес, Эди Ганем, Джуди Рейс, Мэтт Сэдено, Том Ирвин, Бретт Каллен, Ребекка Високки
Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995)Преданный братьями, он скинул цепи рабства и вознесся к вершинам могущества.
Только одна ночь / One Night Only (2016)В фильме противопоставляются жестокие отношения между членами банды и романтические встречи.
У "One Night Only" была задача изобразить сцены в казино и на улице "красных фонарей", а также погони и эпизоды борьбы, как можно более реалистично. Бордель и место сцены с картежником были сняты на реальной улице в Таиланде, а не созданы на съемочной площадке.
Луни Тюнз шоу / The Looney Tunes Show (Сезон 1-2) (2011)Мультсериал представляет собой совершенно новую интерпретацию «Безумных Мелодий (в народе Луни Тюнз)». В новом шоу сюжет в основном крутится вокруг двух главных персонажей — Багза и Даффи, которые покинули свои родные леса и переехали в город. Им еще только предстоит встретиться с такими же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими. Присоединяйтесь к новым историям о приключениях самых наисмешных героев во всей галактике!
Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration (2009)Название: Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Baumgarten Management, Foresight, Unisol 3 Distribution
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:34:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Хайамс / John Hyams
Сценарий:Виктор Островский, Ричард Ротстайн, Кристофер Лейтч, ...
Продюсер: Крэйг Баумгартен, Марк Дэймон, Моше Дайамант, ...
В ролях: Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски
Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (2008)Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Самый лучший хит / Choigoui hanbang (2017)Юн Хён Дже (Юн Ши Юн) - музыкальный гений, участник популярной группы J2. Несмотря на свою популярность, имеет скверный характер и постоянно создаёт проблемы для агентства, попадая в скандальные ситуации. Живет он в 90-х годах, но по загадочным стечениям обстоятельств попадает в наше время и встречает Ли Чжи Хуна (Ким Мин Джэ) - студента, готовящегося к экзамену на гос.службу, но втайне стажирующегося в агентстве, мечтая стать айдолом, и Чхве У Сын (Ли Сэ Ён) - студентку, будущую гос.служащую, с сильным характером и твердыми намерениями в жизни, подругу Чжи Хуна. Также судьба сталкивает его здесь с некоторыми друзьями из прошлого, которые в наше время стали совсем иными повзрослевшими личностями. Как же он выживет в этой странной и незнакомой обстановке? Очевидно, нас ожидает куча курьёзных случаев!
Пина. Танцующие мечты / Tanzträume (2010)Название фильма: Пина. Танцующие мечты
Ориг. название: Tanzträume
Рейтинг: 7.4/10 (IMDB)
Дата релиза: 23.02.2012г.
Страна: Германия
Жанр: документальный
Режиссер: Райнер Хоффманн, Anne Linsel
Актеры: Пина Бауш, Бенедикт Биллет, Josephine Ann Endicott
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 23) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 21мин
Год выпуска: 2011-2012
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Создатель: Мэтт Гроунинг
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Сальво / Salvo (2013)Сицилия, Палермо. Киллер мафии не выполняет заказ до конца и оставляет в живых сестру своей жертвы, слепую девушку Риту. Он похищает ее и перевозит с места на место, но как только между ними возникают отношения, пара оказывается окруженной со всех сторон бандитами.
Рейк / Rake (US) (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 12 х ~45 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Режиссёры: Сэм Рэйми, Скотт Уинант, Джон Эвнет, Чери Ноулан, Пол А. Эдвардс, Кевин Дж. Хайнс
В ролях: Грег Киннер, Миранда Отто, Джон Ортис, Некар Задеган, Бояна Новакович, Тара Саммерс, Йен Коллетти, Омар Дж. Дорси, Эмджей Энтони, Джэма Уильямсон, Кимберли Хоторн...
Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)Название: Паранормальное явление: Метка Дьявола
Оригинальное название: Paranormal Activity: The Marked Ones
Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: США / Paramount Pictures, Blumhouse Productions, Room 101
Режиссер: Кристофер Б. Лэндон
В ролях: Эндрю Джейкобс, Хорхе Диаз, Габриэль Уолш, Рени Виктор, Ноеми Гонзалез, Дэвид Сауседо, Глория Сандовал, Ричард Кебрал, Карлос Праттс, Хуан Васкес
Продолжительность: 01:24:12
Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Кукольный дом / Dollhouse (2012)Страна: Ирландия
Жанр: триллер
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:39:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нетРежиссер: Кёрстен Шеридан / Kirsten Sheridan
Сценарий: Кёрстен Шеридан
Продюсер: Джон Уоллес, Лэнс Дэйли, Гаррет Келлехер...
Оператор: Колин Дауни, Росс МакДоннел
Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой — людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет.
Отмена всех ограничений (2014)история обычной российской семьи. Муж и жена испытывают сложности в отношениях и всеми силами стараются сохранить брак.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия