Расширенный поиск
Вход на сайт

Винс Вон окажется в центре скандала

Опубликовано 8-09-2014, 03:51 в категории Новости кино » Винс Вон окажется в центре скандала
Винс Вон окажется в центре скандала
Винс Вон окажется в центре скандала

Винс Вон окажется в центре скандала

Винс Вон окажется в центре скандала

Винс Вон окажется в центре скандала



Винс Вон сыграет главную роль в комедийной картине «Политик», производством которой занимается Сет Роген. Ленту, курируемую компанией Columbia, поставит режиссер «Вышибалы» Майкл Даус.

Сценарий фильма, написанный Мэттью Бассом и Теодором Брессманом и вошедший в список лучших неспродюсированных текстов в 2013-м, был приобретен студией в конце прошлого года после продолжительных торгов. В центре сюжета истории находится вашингтонский политик, ввязывающейся в скандал с участием проституток и вынужденный пуститься в бега, укрываясь от агентов ФБР, маршалов США и банды наркоторговцев.

Наряду с Сетом Рогеном проектом ведают его партнеры по Point Grey Эван Голдберг и Джеймс Уивер, а также продюсер Марк Гордон, ответственный за «Спасти рядового Райана» и «Исходный код».

Винс Вон недавно завершил съемки в криминальной драме Term Life с Хейли Стайнфелд и Джоном Фавро. Актер готовится стать частью второго сезона сериала «Настоящий детектив». В последний раз звезду можно было увидеть на большом экране в провальной комедии «Отец-молодец».

У Майкла Дауса в этом году в российский прокат выходит мелодрама «Дружба и никакого секса?» с Дэниэлом Рэдклиффом и Зои Казан.




К-911 / K-911 (1999)Жестокая перестрелка при нападении на инкассаторов заканчивается погоней. Майкл Дули с своим полицейским псом Джерри Ли преследуют преступника, но тому удаётся сбежать, нашим героям просто не хватило сил догнать злодея.
Рыцари королевства Крутизны / Knights of Badassdom (2014)Название: Рыцари королевства Крутизны
Оригинальное название: Knights of Badassdom
Страна: США
Жанр: фэнтези, ужасы, комедия
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:25:43
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) (ViruseProject)
ВНИМАНИЕ!!! НЕМНОГО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ И ПАЧКА КРОВИ!!!
Лицам не достигшим 18 лет и тем, кто не переваривает нецензурные выражение и насилие - категорически не рекомендуется смотреть
Режиссер: Джо Линч / Joe Lynch
В ролях: Райан Квантен ("Настоящая кровь"), Стив Зан ("Национальная безопасность" и т.п.), Питер Динклэйдж ("Игра Престолов" и т.п.), Саммер Глау ("Светлячок", "Терминатор: Битва за будущее"), Маргарита Левиева, Том Хоппер, Джимми Симпсон, Дэнни Пуди, Джошуа Малина, У. Эрл Браун и др.
Подонки / Задиры / Bullies (1986)Семья переезжает из большого города в маленький курортный городок, чтобы начать там новую жизнь. Однако скоро они понимают, что этот город контролируется зловещей мафией. Так начинается борьба, приводящая к кровавой развязке…
Повелитель стихий / The Last Airbender (2010)Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Килджой / Killjoys (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о трио охотников за головами Джоне, Д’Эвинсе и Датче. Их команда промышляет охотой на преступников в далёкой галактике Квад, где вот-вот грянет классовая война. Герои поклялись друг другу, что не будут поддерживать ни одну из сторон конфликта, где бы они не оказались.
Шоссе в никуда / Lost Highway (1996)Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?
Ведьма / Hex (Сезон 1-2) (2004–2005)Каси обыкновенная школьница, которая хочет только одного, чтоб другие приняли ее в свой круг, но только ее лучшая подруга Телма ее действительно любит. Скоро Каси узняет, что у нее есть удивительне и опасне способности, она попадает в мир, который не поддается описанию. А человек, которого она должна боятся больше всего, начинает ей нравится.
Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Тутанхамончик / Tutenstein (Сезон 1-3) (2003–2008)Как чудесно можно изменить свою жизнь, если твой лучший друг - могущественный волшебник из прошлого!
Главная героиня новейшего приключенческого мультика "Тутанхамончик" - обычная школьница, которая по вечерам подрабатывает, убирая огромные и мрачные залы музея древнего мира. Протирая пыль в зале египтологии, золушка из музея случайно совершает чудо - она оживляет мумию юного принца Египта.
Клятва / The Oath (Сезон 1-2) (2019)Полицейский Том Хэммонд живёт двойной жизнью. Страж закона — лидер жестокой преступной группировки «Вороны», состоящей из полицейских. Но наказание неминуемо: о преступной деятельности Хэммонда узнает спецагент ФБР, работающий под прикрытием. Дело доходит до суда, и бывший коп отправляется в тюрьму, получив длительный срок. Но Хэммонд не теряет надежды выйти на свободу и вновь стать лидером банды, отомстив всем, кто его предал.
Энни / Annie (2014)Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…
Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien (Сезон 1-3) (2010–2012)Прошло несколько недель после событий финала мультсериала Бен 10: Инопланетная сила. Вилгакс был побежден. Теперь Бену Теннисону 16 лет. Его тайна известна всему миру. Он стал любимым супер-героем детей и подростков, но до сих пор не пользующимся доверием взрослых. Конечно не обойдется без возвращения старых врагов, и появления новых. И Бен снова будет противостоять новой угрозе, имя которой — Агреггор.
Прелестный Файрбол / Fireball Charming (2011)Продолжение сериала 2008 года про робота-дворецкого и робота-хозяйку. Теперь с людьми!
BBC: Чудеса Солнечной системы / Wonders of the Solar System (Сезон 1) (2010)На протяжении тысячелетий люди зачарованно смотрели на звездное небо. Мы предлагаем Вам отправиться в захватывающее путешествие в глубины этого непознанного пространства, чтобы своими глазами увидеть истинную и удивительную красоту нашей Cолнечной системы.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 18) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: анимационный мультсериал
Продолжительность: 21 мин. в каждой серии
Перевод: Профессиональный закадровый
Режиссер: Matt Groening
Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)Название: Инструкции не прилагаются
Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones
Год выпуска: 2013
Страна: Мексика
Выпущено: Alebrije Cine y Video, Fulano, Mengano y Asociados
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Эухенио Дербес
Сценарий: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
В ролях: Andrés Vázquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Ángela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира
Грех (2007)Год выпуска: 2007
Жанр: драма
Продолжительность: 01:53:20
Режиссер: Борис Бланк
В ролях: Александр Домогаров, Ирина Алферова, Юозас Будрайтис/Juozas Budraitis, Александр Панкратов-Черный, Дмитрий Хоронько, Мария Аронова, Иван Стебунов, Анна Яновская, Александр Половцев, Павел Ващилин, Алена Стебунова

Описание: 1905 год. Преуспевающий заводчик Мастаков счастливо влюблен в полковничью вдову. И все бы хорошо, да объявился в округе странный старик с девицей. И с ужасом узнает в нем Мастаков своего бывшего товарища по каторге. Бежали они вместе, да вот Мастакову повезло, а старика поймали, и отсидел он положенные ему 12 лет. Не деньги нужны Старику, за душой он пришел, хочет выместить свою злость и зависть, заставить мучиться... Добавляет неприятностей компаньон Мастакова Харитонов, у которого когда-то не сложилась любовь, и теперь он злобствует, пытаясь вбить клин в счастливую семью героя...
Гангстер / American Gangster (2007)После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.
Из машины / Ex Machina (2015)В центре сюжета - молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника - провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.
Нападение на центральный банк / Assalto ao Banco Central (2011)Название: Нападение на центральный банк
Оригинальное название: Assalto ao Banco Central
Год выпуска: 2011
Страна: Бразилия
Производство: Total Entertainment
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Маркос Паоло / Marcos Paulo
Сценаристы: Рене Бельмонте, Лучио Манфреди, Таис Морено
Продюсеры: Валькирия Барбоза, Маркос Дидонет, Вилма Лустоса, ...
В ролях: Мильем Кортас, Милтон Гонсалвис, Винициус де Оливейра, Juliano Cazarré, Лима Дуарти, Hermila Guedes, Джеро Камило, Кассио Габус Мендес, Джулия Гэм, Антонио Абужамра,...
Продолжительность: 01:41:07
Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan (1998)Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.
Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
Университетская кровь / Varsity Blood (2014)Участники футбольной команды и чирлидерши закатывают вечеринку в заброшенном фермерском домике. Но один за другим подростки начинают погибать от рук неизвестного злодея в костюме школьного талисмана…
Пираньи 3DD (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Пираньи 3DD
Оригинальное: Piranha 3DD
Страна: США
Режиссер: Джон Гулажер
Жанр: Новинки, комедия, ужасы, триллер
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Жан-Люк Билодо, Крис Зилка, Катрина Боуден, Адриан Мартинез, Пол Джеймс, Мэган Тэнди, Дэвид Хэсселхофф, Кристофер Ллойд, Пол Шеер, и другие...
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)Название: Хоббит: Нежданное путешествие
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выпуска: 2012
Страна: США, Новая Зеландия
Выпущено: New Line Cinema, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), WingNut Films
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссёр: Питер Джексон
Сценарий: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон
Продюсеры: Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия