Расширенный поиск
Вход на сайт

Винс Вон может стать «Настоящим детективом»

Опубликовано 6-08-2014, 00:50 в категории Новости кино » Винс Вон может стать «Настоящим детективом»
Винс Вон может стать «Настоящим детективом» Винс Вон может стать «Настоящим детективом»

На фото: актер Винс Вон

Не так давно Ник Пиццолатто, создатель «Настоящего детектива», дал почву для новых слухов и спекуляций по поводу главных ролей в сериале, заявив, что персонажей первого плана будет трое. А еще объявил место действия второго сезона: им станет Южная Калифорния.

oKino.ua уже публиковало свои предположения на тему того, кто займет лидирующие позиции в новых сериях. Сейчас же стал известен новый кандидат на одну из главных ролей: актер Винс Вон, который в данный момент ведет переговоры с телеканалом HBO.

Впрочем, информация об одном из самых нашумевших телешоу 2014 года меняется с молниеносной быстротой. И вот уже Пиццолатто сообщил что центральных ролей будет не три, а целых четыре, а к сериалу также присматривается актер Колин Фаррелл. Президент HBO Майкл Ломбардо тем временем подлил масла в огонь, заявив, что те два сценария, которые на руках у руководства канала, «намного более волнующие, чем в первом сезоне».




Школа под прицелом / Nerawareta gakuen (2012)Nerawareta Gakuen - грустная, но светлая история о переведённом новичке, имеющем пару "скелетов в шкафу", безответной любви одного парня и одной девушки, история о невероятных способностях, телепатии и путешествиях во времени(да, снова путешествия во времени). Добрый, сказочный рассказ о том, как любовь преодолевает время, расширяя границы реальности, как заставляет делать невероятные поступки, понимая какую немыслимую цену за них позже придётся заплатить.
Святая троица: «Мечи, Магия, Школа» / Seiken Tsukai no World Break (Сезон 1) (2015)Мороха Хаимура живет в мире, где человечеству постоянно угрожают метафизические создания, противостоять которым способны только «спасители» – могущественные люди, обладающие магическими силами. Мороха – один из таких людей, и потому поступает в частную школу, где таких же, как он, будущих спасителей, делящихся на белых и черных магов в зависимости от природы их сил, обучают использовать внутреннюю магическую энергию и свои незаурядные способности для сражений. К счастью, учителям не приходится натаскивать учеников с нуля: все они и в прошлых жизнях были спасителями и сохранили воспоминания о своих предыдущих инкарнациях. Для овладения навыками работы с планой им необходимо оживить в памяти подавленные воспоминания – так, как это уже сделала Сацки Ранджо, девица, утверждающая, что они с Морохой в прошлой жизни были родственниками и питали друг к другу чрезмерно нежные чувства. Впрочем, это не самая интересная часть биографии Морохи: от остальных спасителей он отличается невероятной силой и тем фактом, что единственный из всех способен использовать и светлые, и темные силы...
Револьвер Рани / Revolver Rani (2014)На враждебной земле Чамбал, которая является родиной повстанцев, политиков, оружий и смертей, ты должен выжить с оружием в руках, либо умереть от него. У Алки Сингх в этом городе нет друзей, есть только маленькая партия, да в придачу со смертельными врагами, которые готовы ей в любую минуту пустить пулю в лоб.Револьвер Рани является необычной сатирической историей, которая разворачивается на фоне политики. Алка Сингх является лидером политической партии, да ещё и безумно влюблена в восходящую звезду Болливуда, Рохана Капура. Выборы в Гвалиоре ожесточаются с появлением конкурента Алки, партии Томар, которая жаждет власти и хочет убрать с поле боя Алку. Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд...
Я не боюсь / Io non ho paura (2003)В конце семидесятых годов классик итальянских социальных фильмов режиссер Дамиано Дамиани снял остросюжетный фильм, который сейчас вполне могли бы окрестить триллером под названием: «Я боюсь». Эта кинокартина была посвящена давящей, угрожающей, бесчеловечной атмосфере Италии семидесятых. В эти годы по стране прокатилась волна террора и насилия, сметающая все на своем пути. После «Красных бригад» самым употребляемым словом этого времени было слово «Мафия».
Большая маленькая ложь / Big Little Lies (Сезон 1) (2017)история о трех матерях, которых объединяет загадочное убийство, произошедшее на родительском собрании в детском саду.
Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (Сезон 1-3) (2012-2015)Хотели бы вы уметь разговаривать с любимыми животными? Девочка Блайс открыла в себе такие удивительные способности! Блайс с отцом переезжает в городскую квартиру прямо над зоомагазином, в котором обитают разные виды животных, такие как панда, собака, ёж, ящерица-геккон, скунс и даже мангуст. приключения начинаются, когда Блайс открывает в себе необычный дар — она может разговаривать с животными. Героиня узнаёт, что каждому из зверей (даже самому маленькому) присущ ярко выраженный характер и уникальные способности. Когда друзья собираются вместе, получается шумная компания, которая любит попеть и потанцевать. С тех пор, как Блайс и животные нашли общий язык, они всё свободное время проводят вместе и у них появляется общая цель — помешать большому зоомагазину конкурентов вытеснить из бизнеса магазин маленьких зверушек.
Пепел (Сезон 1) (2013)СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.
Мутанты / Mimic (1997)Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
BBC: Голубая планета / The Blue Planet (Сезон 1) (2001)В первой серии показывается не только гигантская мощь и невероятный масштаб океанов, но и вся сложность устройства "голубой планеты", влияние физических и биологических факторов на жителей подводного мира, позволяющие понять, как зарождалась жизнь на планете.
Наруто / Naruto (Сезон 1) (2002-2007)Действие аниме происходит в мире весьма похожем на средневековую феодальную Японию. На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень, где готовят ниндзя/синоби. Главный герой - колоритный и зажигательный парень по имени Наруто Узумаки (Naruto Uzumaki). Он живет в одной из таких деревень. Когда он был маленьким, на деревню напал могучий демон - девятихвостый лис. Демона сумели победить, но его силу пришлось запечатать в ребенке, в Наруто. С тех пор между Наруто, чьи родители погибли во время схватки, и остальными жителями деревни пролегла тень отчуждения и страха. Его стали бояться и избегать, и только несколько человек относятся к нему хорошо. Разумеется Наруто не устраивает такое положение дел. С этого и начинается его путь, путь ниндзя, желающего стать сильнейшим из всех Хокаге (лучших ниндзя деревни) и тем самым добиться всеобщего признания.....
Дела семейные (2012)Название: Дела семейные
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Александр Кананович
Актёр: Анастасия Боброва, Юрий Трубин, Людмила Кучеренко, Сергей Пукита, Валерия Арланова, Ольга Роик, Михаил Хмуров, Сергей Прокопич
Продюсер: Сергей Гиргель, Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич, Юлия Ерешко
Сценарий: Дмитрий Афанасенко, Сергей Пузыло, Владимир Байрачный, Дмитрий Биончик
Оператор: Владимир Володин
Композитор: Игорь Щербаков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.74 Рейтинг сайта: 7
Я твоя ведьма / Nenu Naa Rakshasi (2011)Аби — наёмный убийца экстра-класса. Но даже у хладнокровного киллера может наступить момент, когда захочется свести счёты с жизнью. Решившись покончить с собой, Аби связывается с девушкой по имени Менакши, которая снимает самоубийства на видеокамеру и затем размещает в интернете. На пороге смерти Аби обнаруживает, что загадочная незнакомка — это девушка, в которую он некоторое время назад влюбился с первого взгляда. Но кто она — прекрасный ангел из мечты или демон смерти — Ракшаси?
Струны души / Neon Naege Banehsseo (Сезон 1) (2011)Необычный студент Ли Шин… Вскоре и вы сможете познакомиться с этой удивительной личностью. Его основная характеристика - Пылающий лед. Он одновременно и красивый, и холодный … Ли Шин - самый главный член группы «Stupid». Его волнующий голос, повинуясь и вторя струнам гитары, покоряет слушателей. Однако увлеченность музыкой только маска. Его настоящее лицо – абсолютная отрешенность от внешнего мира. Он не имеет мечты и какой-либо цели в жизни. Живет Ли Шин исключительно настоящим. Его попытка стать как все, влюбившись в учительницу танцев Чон Юн Су, заканчивается ничем. Однако вскоре он встречает другую женщину, которая изменит его неузнаваемо, сможет подарить ему новый, неизученный мир. Это яркая, жизнерадостная Ли Гю Вон. Многие бы назвали ее счастливицей, так как она из обеспеченной семьи, дед — Ли Дон Гун входит в тройку способнейших музыкантов традиционной современной музыки. Внучка взяла у деда все самое лучшее – великолепный талант. Этот талант просто необходимо превратить в бриллиант, чтобы он смог окраситься новыми красками, ей нужна огранка. Ли Гю Вон целеустремленна, она нацелена устранить любые препятствия, чтобы стать общепризнанным гением в музыке. Она полностью отдается процессу обучения и постепенно движется к намеченной цели. Однако внезапная встреча с Ли Шином во время концерта кардинально меняет всю ее жизнь. Она просто зачарована им…
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 4) (2004-2005)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый СТС
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Механик / The Mechanic (2010)Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanic
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Someone has to fix the problems.»
Режиссер: Саймон Уэст
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:29:31
Цикл: Фильмы про киллеров
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл
Освобождение: Последний штурм (1971)Фильм повествует о последних днях войны: штурм Рейхстага, сражение за каждый метр, за каждый этаж - и, наконец, водружение Знамени победы над Рейхстагом. Главные герои фильма встречаются у входа в Рейхстаг.
Детство лидера / The Childhood of a Leader (2015)Ключевой персонаж картины рос в семье известного дипломата, участвующего в разработке Версальского договора. После переезда из Америки во Францию герой стал невольным свидетелем многочисленных политических дискуссий у себя дома, где неизменно собиралась разношерстная публика. Родители позволяли сыну присутствовать и в те моменты, когда речь шла о фашизме. Неокрепшая психика ребенка своеобразно воспринимала услышанное, и герой начал проявлять в быту признаки явной агрессии, которые обеспокоенная мать воспринимала как следствие взросления будущего мужчины. А отец слишком был занят работой, чтобы вовремя пресечь проявление вседозволенности. Неординарный характер вскоре станет залогом успеха юноши, лидерские задатки позволят наследнику сконцентрировать под своим началом огромную толпу единомышленников. Почувствовав неограниченную власть и надежный тыл, парень станет крайне несдержанным и жестоким предводителем.
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)Благодаря козням сил Зла герой фильма, вооруженный бензопилой и дробовиком, попадает в Англию времен короля Артура. Ему предстоит сразиться с армией мертвецов, возглавляемой безжалостным демоном - его собственным двойником! Единственный способ вернуться домой - найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон", с помощью которой у него появится шанс отправить легионы мертвецов в ад навсегда.
Ночной Яттермен / Yoru no Yatterman (Сезон 1) (2015)Жила-была девочка, которая любила смотреть на океан. Как-то раз её мама серьёзно заболела, и отправилась девочка просить помощи за море, в далёкое королевство, где, по слухам, обитают борцы за справедливость Яттермэны. Но там её не пустили на порог, и мама девочки умерла без помощи, так и не услышав даже доброго слова.
Сквозь снег / Snowpiercer (2013)Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
Лютер / Luther (Сезон 1-3) (2010-2013)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Fox Crime/
Режиссёр: Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Уоррен Браун, Пол МакГэнн и Дермот Краули и др
Врачи с острова Надежды / Reef Doctors (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Австралия
Жанр: приключения, драма
Продолжительность: ~ 00:43:00
Режиссёр: Колин Баддс, Грант Браун
В ролях: Лиза МакКьюн, Ричард Бранкатисано, Роэн Николь, Сьюзан Хоеке, Эндрю Райан, Тэсним Рок, Род Муллинар, Джастин Холбороу, Хлоя Бэйлисс, Мэтт Дэй
Синьор Робинзон / Il Signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure (1997)Название: Синьор Робинзон/ Il Signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure
Режиссер: С. Корбуччи
Страна: Италия
Год выхода: 1977
В ролях: Паоло Вилладжио, Зейду Арайа, Анна Ногара, Перси Хоган
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:41
Дизлайк (2016)Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны». Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру. Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них. Сможет ли кто-то спастись или всем придет дизлайк?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия