Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале

Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале

Опубликовано 5-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале
Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале
Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале

Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале

Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале

Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале



Студия Disney подтвердила, что съемки пятой картины франшизы «Пираты Карибского моря» начнутся в австралийском штате Квинсленд в феврале 2015 года. Как и сообщалось ранее, правительство страны выделит студии определенную сумму денег, чтобы обеспечить проведение съемок на своей территории.

В начале сентября стало известно, что министерство культуры Австралии готово заплатить Disney свыше 20 миллионов долларов, но на самом деле сумма оказалась чуть меньше, 18,9 миллиона американских долларов.

«Это будет самый крупный международный проект, снятый в Австралии, и он привлечет внимание мира к стране как к локации для съемок», — считает министр культуры Австралии Джордж Брэндис.

Ожидается, что производство будет базироваться на студии Village Roadshow, расположенной в городе Голд-Кост, одном из крупнейших туристических центров Австралии. Для работы над отдельными сценами съемочная группа будет перемещаться по стране.

Продюсер картины Джерри Брукхаймер говорит: «Несколько лет назад у нас был замечательный опыт работы в Квинсленде, так что мы с удовольствием вернемся туда. Океаны, берега, джунгли — в Квинсленде есть все, что нам нужно для съемок пятых „Пиратов“».

Джонни Депп возвращается в роли капитана Джека Воробья, а в режиссерском кресле на сей раз европейцы — норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

Выход фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» намечен на 7 июля 2017 года.




Невыносимая жестокость / Intolerable Cruelty (2003)У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все - слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.
Дети сексу не помеха / Friends with Kids (2012)Год выпуска: 2012
Производство: США, Locomotive / Points West Pictures / Red Granite Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:48:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование [лицензия]
Режиссер: Дженнифер Уэстфелд
В ролях: Адам Скотт, Дженнифер Уэстфелд, Джон Хэмм, Кристен Уиг, Майя Рудольф, Крис О’Дауд, Меган Фокс, Эдвард Бёрнс, Ли Брайант, Келли Бишоп
Последователи / The Following (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Crime, Drama, Mystery
Продолжительность: ~ 0:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Маркос Сига, Джошуа Батлер
Сценарий: Кевин Уильямсон, Адам Армус, Нора Кэй Фостер
Продюсер: Маркос Сига, Кевин Уильямсон, Майкл Стрикс
В ролях: Кэвин Бейкон (Харди), Джеймс Пьюрфой (Кэрролл), Натали Зэа (Клэр), Энни Парисс (Дебра Паркер), Шон Эшмор (Марк Вестон)
Судная ночь. Начало / The First Purge (2018)Фильм, рассказывающий новую антиутопию: Америку накрывает волной мощнейшего финансового кризиса. Некогда могущественное государство катится в пропасть. Кругом разруха, беспредел и нет никакой надежды на будущее. Страна разорвана на части из-за несогласия ее граждан друг с другом. Простые американцы вынуждены выйти на улицы, ради наведения своего порядка в городах. Старое правительство терпит поражение и возникает новая жесткая и бескомпромиссная власть с названием « Новые отцы – основатели».
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Манускрипт ниндзя / Jûbê ninpûchô (1993)Год: 1993
Режиссер: Ёсиаки Кавадзири, Кевин Сеймур.
Жанры: аниме, фэнтези, боевик, триллер, приключения.
В ролях снимались: Коиши Ямадера, Еми Синохара, Такеши Аоно, Дайсукэ Гори, Тосихико Секи и др.
Манускрипт ниндзя (1993)
Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (2013)Томоко Куроки пошла в старшую школу, полная надежд – теперь-то она точно научится общаться с людьми и станет популярной! Боги не наградили девушку лицом и фигурой модели, но ведь и уродливой ее не назовешь – так, серединка на половинку. Младший на год братишка, такой же геймер-полуночник, и спортом успешно занимается, и со сверстниками проблем не испытывает. А у главной героини налицо клинический случай неисправимого пессимизма. Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой по имени Ю – и все.
Алое сердце / Алые сердца: Корё / Dalui Yeonin: Bobogyungsim Ryeo / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Сезон 1) (2016)Во время солнечного затмения Го Ха Чжин (АйЮ), обычная девушка из 21 века, переносится в эпоху Корё в тело девушки Хэ Су. Ее ждут многочисленные приключения и, конечно же, большая любовь.
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1999)Lava Lava - это серия из 14-ти мультиков, авторства Federico Vitali и Jerome Vitiello. Скорее всего, вы видели некоторые из них на канале Муз-ТВ пару лет назад. "Все персонажи нарисованы очень колоритно. Черный, абсолютно безбашенный юмор. Перевод не требуется - все герои "общаются" между собой только посредством истеричных воплей".
Репетиции / True True Lie (2013)Театральный художник Александра и талантливый актер Игорь — красивая молодая пара. Они живут вместе, но ежедневно, «на завтра» откладывают самые важные вопросы- семьи, детей, принятия решений. Мегаполис диктует бешеный ритм жизни. Работа, секс, премьеры, встречи дарят опасную иллюзию, что настоящее- всего лишь репетиция, и завтра все можно будет переиграть заново. Не желая уезжать с Игорем на другой конец света, Александра решается на новый роман. Очередные «репетиции», как ей кажется, проходят удачно, но внезапно меняется задуманный сценарий.
Танец горностая (2008)Режиссер: Евгений Марчелли
Сценаристы: Евгений Спасский, Игорь Щербаков
Оператор: Владимир Володин (II)
Композитор: Игорь Щербаков
Художник: Вадим Пантелеев
Продюсеры: Максим Лагашкин, Александр Робак
Производство: Синемафор
Год: 2008
Жанр: детектив, мелодрама

Актеры: Александр Феклистов, Алексей Чадов, Александр Макогон, Екатерина Стулова, Алексей Шевченков, Елена Великанова, Сергей Карякин, Алексей Горбунов, Андрей Лукьянов, Юрий Корнишин, Борис Некрасов, Николай Калинин (II), Вячеслав Землянной, Коля Радченко, Виталий Таганов, Елена Давыдова (II), Виктор Куклин, Татьяна Бурнакина, Андрей Фиронов, Инна Хотеенкова, Кирилл Николаенко
В бой идут одни «старики» (1973)Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам...
Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (Сезон 1-2) (2012)Этот сериал был создан по мотивам популярных фантастических комиксов под названием Metal Hurlant Chronicles. Серии данных комиксов были выпущены в 1974 году. Через несколько лет после их издания во Франции, комиксы переиздали в США под названием Heavy Metal.
Варвары / Barbaren / Barbarians (Сезон 1-2) (2020)Сериал расскажет о событиях 9 года н. э., когда во время битвы в Тевтобургском Лесу германские племена попытались остановить продвижение Римской Империи на север. В центре сюжета — история трех героев, чьи судьбы оказались тесно переплетены.
Римский офицер разрывается между преданностью воспитавшей его империи и верностью своему племени. Это приводит к знаменитому сражению, изменившему ход истории.
Бюро легенд / Le Bureau des Légendes (Сезон 1-5) (2015-2021)Во французском Генеральном директорате внешней безопасности работает Бюро – отдел, занимающийся подготовкой секретных агентов французской разведки, направляемых на работу в ключевые точки по всему миру, где они годами живут под чужими именами. Один из агентов французской разведки Гийом «Малотрю» Дебайи возвращается в штаб-квартиру после шестилетней миссии в Сирии. Однако процесс его адаптации к нормальной жизни оказывается сложным, особенно, когда он узнаёт, что Надя, женщина, в которую он влюбился в Дамаске, теперь живёт в Париже.
Прекрасная молодость / Hermosa juventud (2014)история взаимоотношений Натальи и Карлоса – парочки двадцатилетних испанских влюбленных. У обоих большие амбиции и грандиозные планы на будущее, однако ограниченные финансовые возможности лишают молодых людей шанса воплотить свои мечты в жизнь. Каждый день им буквально приходится бороться за выживание в безжалостном современном обществе. Рождение дочери Юлии лишь усугубляет материальное положение героев. И тогда, чтобы заработать немного денег, Карлос и Наталья принимают решение снять любительский порнофильм...
Халявщики / Freeloaders (2011)Название: Нахлебники / Freeloaders
Длительность: 77 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2011
Производство: США
Режиссёр: Дэн Розен
Актёр: Гвендолин Йо, Джейн Сеймур, Нат Факсон, Джей Чандрашекхар, Майя Милетич, Кортни Пелдон, Эми Линн Гроувер, Алехандро Патино, Адам Дуритц, Виктория Круз, Зои Бойл, Дэйв Фоли, Оливия Манн, Натали Моралес, Рейко Канеширо, Брэйди Мэтьюз, Майк Сигел, Кевин Хеффернан, Тэйлор Николс, Эрик Столханске, Уоллес Лэнгэм, Ксанго, Рошелль Гринвуд, Бритт Морган, Нзинга Блейк, Хосе Йенке, Пол Сотер, Матисс Мазур, Стив Лемми, Дэна Мин Гудман, Кэрри Клиффорд, Джошуа Лосон, Энн-Мари Джонсон, Кевин Сасмэн, Джулия Ли Волов, Бен Ливингстон, Клифтон Коллинз-мл., Дайан Гаета, Эвридайс Дэвис, Гаррет Моррис
Продюсер: Джулия Дрэй, Адам Дуритц, Том Гарднер, Ричард Перелло, Филип Коттон, Боб Дорманн, Мэттью Притцкер, Грегори П. Кимино III
Сценарий: Дэйв Гиббс, Дэн Розен
Композитор: Джон Драгонетти, Дэйв Гиббс, Зэк Селвин
Художник: Кэт Уилсон, Джон Коллинз, Тришиа Грэй
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.5 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 0
Зима мертвецов: Метелица (2012)Русская зима — страшное дело, особенно если она наступает в середине июля.

Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой и с любовником не взирая ни на какую погоду…

И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!
Королева юга / Queen of the South (Сезон 1) (2016)Тереза покидает Мексику после того, как убивают её приятеля-наркокурьера. Обосновавшись в Америке, она стремится стать всевластным в стране контрабандистом наркотиков и отомстить за смерть своего любовника.
Ямакаси 2 / Les fils du vent (2004)Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок. Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток – дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Броненосец Потёмкин (1926)Сюжет, основанный на подлинном историческом событии, образно выразил основные социальные тенденции ХХ века: массовое стремление к свободе, борьбу с тиранией, защиту человеческого достоинства, призыв к единению людей во имя равноправия. Новаторская форма фильма и сегодня оказывает глубокое влияние на развитие выразительных средств кино.
Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 1-4) (2012-2015)Название: Обитель лжи
Оригинальное название: House of Lies
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дон Чидл, Кристен Белл, Джош Лоусон, Доун Оливьери, Бен Швартц, Глинн Турман и др.
Страна: США | ShowTime
Продолжительность: ~ 32 минуты
Баксвилль / Bucksville (2011)Брошенный матерью в раннем детстве, Пресли Алан Френч рос в тени своего отца и тайного отряда ополчения, который тот основал. Вместе с двоюродными братьями он предан идее народного правосудия и неотвратимого наказания для всех преступников. За несколько лет они линчевали в лесу более 20 человек ради общественного блага и спокойствия горожан. Когда на отряд выходит лидер новой американской революции и избирается новый начальник отряда, Пресли предстоит сделать трудный выбор — либо порвать семейные узы и предать дело жизни отца, либо стать пособником в организации заказных политических убийств.
Билет на Vegas (2012)Название: Билет на Vegas
Год: 2012
Страна: Россия, США
Слоган: «Кто же сорвет джек-пот?»
Режиссер: Гор Киракосян
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
Время: 01:26:24
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про путешествия
В главных ролях: Михаил Галустян, Иван Стебунов, Ингрид Олеринская, Владимир Яглыч, Наталья Ноздрина, Дэнни Трехо, Олег Тактаров, Ким Уитли, Гильермо Диас, Годфри



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия