Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Опубликовано 29-09-2014, 11:50 в категории Новости кино » Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»
Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»
Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»



Режиссер Ксавье Долан за свой пятый фильм получил приз жюри Каннского кинофестиваля, поделив его с Жан-Люком Годаром. «Мамочка», снятая Доланом за кратчайшие сроки, получила уже немало положительных отзывов критиков и будет представлять Канаду на «иностранном» «Оскаре».

На пресс-конференции в Канне Долану припомнили его дебютную работу «Я убил свою маму» и поинтересовались, что у режиссера с матерью? Может, плохие отношения? Или Ксавье отрабатывает гештальт? Но ни одна из экранных матерей Долана не похожа на его собственную. «Вы просто ее не знаете, она совсем другая», - хихикает режиссер в ответ.

Действие «Мамочки» развивается в Канаде будущего, в которой принят закон, позволяющий родителям сдавать своих детей в психиатрическую лечебницу, в случае финансовых (или других) проблем в семье.

Диане (Энни Дорвал) 46 лет. Недавно у нее умер муж, оставив ее наедине с неуправляемым сыном Стивом (Антуан-Оливье Пилон). С детства у него синдром гиперактивности, вылившийся в приступы немотивированной агрессии. Броско одетая, ярко накрашенная, Диана забирает 15-летнего Стива из школы-интерната, откуда его исключили из-за поджога. Стив безумно рад видеть мать — он ее любит, причем порой слишком сильно. Диане предстоит учить сына на дому, но внезапно у нее появляется помощница: стеснительная соседка напротив — учительница Кайла (еще одна постоянная актриса Долана, Сюзанн Клеман), не работающая из-за обострившегося заикания. Кажется, всем героям удается найти необходимый для жизни баланс.

«Мамочка» снята в непривычном для зрителя формате 1:1 – по сути это фильм-квадрат. «Киноинстаграм», как окрестили картину критики в Канне. Долан подчеркивает, что такой формат позволил ему сосредоточиться на лицах героев и вообще сохранить «портретную стилистику». «Кроме того, 1:1 это размер конвертов пластинок и обложек компакт-дисков», - напоминает режиссер.

«Мамочка» выходит в российский прокат 13 ноября.




Букашки. Невероятные приключения в микромире / Minuscule. La vie privee des insectes (Сезон 1-2) (2007)Сборник короткометражных мультфильмов, описывающих забавные случаи из жизни насекомых. Гусеница пытается перебраться через ручей, муха и паук - найти компромисс, улитка помогает сороконожке перейти дорогу, жук-нарцисс любуется на себя в зеркало, цикады устраивают настоящий концерт, а за обыкновенный чупа-чупс ведутся жестокие бои.
Супер Майк / Magic Mike (2012)Название: Супер Майк / Magic Mike
Длительность: 110 мин.
Рубрики: драма, комедия
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Актёр: Рейд Каролин, Джо Манганьелло, Мэттью МакКонахи, Денис Васи, Ченнинг Татум, Элисон Фолк, Мэтт Бомер, Эйвери Кэмп, Кевин Нэш, George A. Sack, Джеймс Мартин Келли, Михаэлла Джонсон, Адам Родригес, Kate Castonguay, Алекс Петтифер, Эшер Уоллис, Камрин Граймс, Гэбриел Иглесиас, Коуди Хорн, Оливия Манн
Продюсер: Грегори Джейкобс, Ник Уэкслер, Рейд Каролин, Ченнинг Татум
Сценарий: Рейд Каролин
Оператор: Стивен Содерберг
Монтаж: Стивен Содерберг
Художник: Крис ДиЛео, Кристофер Петерсон, Стивен И. Эрдберг, Барбара Манч
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.5 КиноПоиск: 6.39 Рейтинг сайта: 8.44
10 правил, которые следует знать, чтобы правильно худетьНаконец британский канал ВВС снял документальный фильм, в котором расскажет правду о похудении — «10 вещей, которые вы не знали о потере веса». Кроме всего прочего, в нем зрителям покажут результаты экспериментов над добровольцами, вызвавшимися попробовать похудеть различными методами. Если вы хотите узнать, как сбросить лишний вес быстро, просто и без вреда для здоровья, начинайте прямо сейчас смотреть онлайн этот увлекательный документальный фильм в нашем интернет-кинотеатре.

Создатели фильма проконсультировались с диетологами, гастроэнтерологами и даже учеными-биологами для того, чтобы узнать, как лучше и эффективнее всего бороться с лишним весом. Что такое лишний вес, откуда он берется и как исчезает, вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм. После просмотра вы станете счастливым обладателем полезного знания десяти правил правильной борьбы с лишним весом. Регулярное питание, подсчет калорий, приготовление супов-пюре, позволяющих дольше обычных чувствовать сытость — вот лишь несколько секретов.
BBC: Прогулки с пещерным человеком / Walking With Cavemen (Сезон 1) (2003)Этот фильм - полная история эволюции человечества, рассказанная с использованием грандиозных спецэффектов, трехмерной компьютерной графики и передовых цифровых технологий, которые оживили наших далеких предков и окружающую их среду с научной точностью. Приглашаем вас совершить невероятное путешествие в далекое прошлое, чтобы встретиться с нашими предками! Вы сможете стать свидетелями всех самых важных событий в жизни первобытных людей, перед вами развернется настоящая драма их жизни. Этот фильм рассказывает об истории появления на земле уникальных животных, способных играть доминирующую роль на планете. Эти животные и есть мы - люди. Homo sapiens.
Королевы крика / Scream Queens (Сезон 1) (2015)Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, жизнь которого потрясает серия убийств.
Отклонение от нормы / Saam cha hau (2005)У этих трех парней явно нет ничего общего: полицейский-неудачник Суен, который уже 10 лет ищет свою пропавшую невесту; без башенный наемный убийца по кличке Кокс, вечно работающий на грани фола; и профессиональный адвокат То Хоу, весьма избирательно подходящий к нормам закона. Между ними не может быть ничего общего, но судьба сводит их вместе, делая развитие событий совершенно непредсказуемым…
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Полный привод / Le Boulet (2002)Заключенный Мольтес на пару с охранником Реджо - страстные игроки. Каждую неделю Мольтес заполнял лотерейные билеты и отдавал их на проверку Реджо. И вот однажды выяснилось, что Мо...
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
В поисках древней гробницы / Das Jesus Video (2002)Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней - такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус. Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами. А в руках Штеффена - зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится "священное зеркало" с обликом Иисуса...
Жажда, война за воду / Водный террор / Waterborne (2005)Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они отравились… питьевой водой! Опасаясь массового заражения, администрация города блокирует подходы к водоемам армейскими подразделениями.

Приближаться к запретной зоне запрещено. Но скоро в городе совсем не остается воды. Все чаще происходят жестокие нападения обезумевших от жажды людей. Они готовы убивать за каждый глоток! У властей есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить назревающую кровопролитную войну за воду…
Ранец и Флейта / Recorder to Randoseru Do (2012)Сюжет крутится вокруг Атсуши Миягава и его сестры Атсуми Миягава, которые выглядят довольно странно для своего возраста. Атсуши — около 180 сантиметров роста, крайне смахивает на взрослого, хотя на самом деле учится в начальной школе. Его сестренка выглядит малышкой, зато в реальности она ученица старших классов.
День учителя (2012)Название: День учителя
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Мокрицкий
Жанр: драма
Время: 01:20:44
В главных ролях: Анатолий Кот, Светлана Немоляева, Ирина Рахманова, Людмила Титова, Андрей Бильжо
Карточный домик / House of Cards (2013)У журналиста Джона проблема с алкоголем, личной жизнью и, как следствие - с работой. Но однажды его жизнь меняется. После головомойки, устроенной главным редактором газеты, где он работает, Джону вручают некоторые материалы для его статьи. На одном из фото он видит странный знак, вырезанный на дереве рядом с трупом убитой девушки. Джон начинает расследование, которое приводит его в древний клуб ассасинов...
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Кубок / Phörpa (1999)Оригинальное название: Phörpa
Категория: Фильмы и мультфильмы / Кинокомедия, Спорт
Рейтинги: [Рейтинг на КиноПоиске] 7.5, [Рейтинг на IMDB] 6.7
Страна: Австралия, Бутан
Возрастные ограничения: неизвестны
Продолжительность: 01:33:00
Режиссеры: Хьенце Норбу
Актеры: Lama Godhi, Джамьянг Лодро, Лама Чонджор, Нетен Чоклинг, Оргьен Тобгьял
Революция / Revolution (1985)Год выпуска: 1985
Страна: Великобритания, Норвегия
Слоган: «A Nation Forged In Blood»
Жанр: драма, Военные
Продолжительность: 126 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый)
Премьера (МИР) 5 Декабря (1985)
Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013)Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут бок о бок. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот в очередной раз срок подошёл, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий.
Вуди Вудпеккер / The New Woody Woodpecker Show (Сезон 1-3) (1999-2010)Недаром Вуди называют американским дятлом номер 1. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м г., а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. Обновленная версия приключений неутомимого дятла Вуди. Вуди Вудпекер, наиболее небезызвестный в мире забавный дятел, возвращается. И вместе с ним - его заразительный смех и компания его уморительных друзей. Они принимают участие в девяти новых фантастически увлекательных мультипликационных историях.
Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.
Все сокровища мира (2014)После окончания вуза Анна Бессонова возвращается в родной Приморск. Анна — дипломированный эксперт по антиквариату и могла бы сделать хорошую карьеру в Москве, но дома у Ани больная мама, за которой нужно ухаживать. Однако и в маленьком городке Ане улыбается удача — девушка получает интересную работу в антикварном салоне «Сокровища мира» и встречает свою первую любовь — красавца Влада Бережнова…
Алчность / Avarice (2012)В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.
Частоты / Frequencies / OXV: The Manual (2013)Не слишком отдаленное будущее. Детей оценивают не только по интеллекту, но и по фреквенции — особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой. Высокая фреквенция — и ты никогда не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще найдешь банкноту в 20 фунтов. Низкая — и все трудности этого мира словно собираются против тебя одного. Даже просто прийти на экзамен вовремя — большая проблема.

А что, если парень с супернизкой фреквенцией встретит девушку с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не могут быть рядом больше одной минуты? Главный герой находит способ изменить свою фреквенцию, чтобы увеличить этот лимит, но обнаруживает весьма странный побочный эффект…
Сталинград / Stalingrad (1993)Данная картина – взор в Другую, неизвестную борьбу очами германских солдат. Картина активизировала кстати буйную дискуссию, но в любом случае приходится принять вес стараний вызвать в памяти, что и промеж германцев в свой черед имелись люди, которые прошли во данной борьбе чрез ад, утрачивали дорогих им людей и приятелей и ощутили гибель всех имеющихся целей. Спорная и необычная для отечественного зрителя картина германского режиссера «Сталинград» доступна к просмотру через интернет в нашем интернет-кинотеатре.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия