Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»

Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»

Опубликовано 23-08-2014, 00:50 в категории Новости кино » Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»
Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»
Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»

Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»

Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»

Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»

Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»



Полнометражный игровой дебют режиссера Ивана И. Твердовского «Класс коррекции» покорил жюри «Кинотавра» во главе с Андреем Звягинцевым и взял приз на фестивале в Карловых Варах, а этой осенью выходит в прокат. КиноПоиск представляет новый трейлер и постер социальной драмы, которая будет интересна и подросткам, и взрослым.

Картина рассказывает о классе для проблемных подростков — своеобразном гетто внутри школы, куда попадает девушка, прикованная к инвалидной коляске. В этом обществе со своими суровыми законами, где учителя считают детей обузой, а ученики обычных классов отказываются принимать сверстников, ее ждут первая любовь, первое соперничество и первое предательство. И несмотря ни на что она пытается изменить свою судьбу.

Для 25-летнего постановщика Ивана И. Твердовского, зарекомендовавшего себя в документальном кино, «Класс коррекции» стал первым игровым фильмом. В его основу легла одноименная книга Екатерины Мурашовой, хотя остались от нее лишь название и общая тематика. В процессе написания сценария создатели картины посещали реальные коррекционные школы и присутствовали на уроках, чтобы понять, чем живут и как ведут себя эти подростки.

«Удивительно, что в кино никто не говорит о подобных классах, являющихся тюрьмой внутри обычной школы. Когда мы увидели их вживую, то поняли: они имеют не так много общего с тем, что описано в книге, — поведал КиноПоиску режиссер. — Мне хотелось, чтобы фильм был максимально приближен к документальности, но это в первую очередь игровое кино. Такую историю интереснее рассказывать художественными методами, к тому же нам очень повезло с актерами, которые способны оживить любой сценарий».

Главные роли в «Классе коррекции» исполнили Мария Поезжаева, Никита Кукушкин и Филипп Авдеев, актеры «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова. Почти всех второстепенных персонажей сыграли непрофессионалы — ребята с заболеваниями, которые учились в таких классах. Иван И. Твердовский вместе с авторами сценария осознанно не стал прописывать в готовом тексте диалоги. Обозначалось лишь их общее содержание, а актеры импровизировали на площадке.

Воспитанница Кирилла Серебренникова Мария Поезжаева не так давно приступила к съемкам в проекте Тимура Бекмамбетова «Драконы» — экранизации фэнтези «Ритуал» Сергея и Марины Дяченко.

Постановщик надеется, что картина сможет вызвать резонанс в обществе и привлечь внимание к проблеме: «Мы весьма откровенно поднимаем серьезные вопросы и надеемся, что фильм будет интересен и взрослым, и подросткам, хотя многих школьников в кино сейчас увлекают только взрывы. Но наша история получилась не только про людей с ограниченными возможностями. Она про всех нас, про наши отношения и любовь».

Премьера трейлера и постера «Класса коррекции»

Премьера «Класса коррекции» состоялась в основной конкурсной программе 25-го открытого кинофестиваля «Кинотавр». Фильм был награжден призом за лучший дебют, а также получил главную награду от жюри кинопрокатчиков. Кроме того, «Класс коррекции» удостоился главного приза конкурса «К востоку от запада» на 49-м Международном кинофестивале в Карловых Варах.

«Класс коррекции» выходит в прокат 25 сентября.




Противостояние / Versus (2000)666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2—303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2—303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…
Супружеский долг / Satisfaction (Сезон 1-2) (2014)Через призму семьи Трумэн сериал демонстрирует кризис среднего возраста и исследует самые популярные варианты выхода из него.
Норвежское открытие Америки / Severed Ways: The Norse Discovery of America (2007)На побережье Северной Америки в 1007 году нашей эры для религиозного завоевания новых земель сталкиваются Викинги, индейцы и ирландские монахи. Два викинга оставшиеся в живых после нападения оставив Западный берег Нового мира пробираются через первобытные леса вглубь неизвестной страны…
Производство пива (2013)В обществе имеется много персон, предпочитающих в качестве слабоалкогольного напитка - пиво. Издавна известно, что хмель приготавливают в Европе очень давно, приблизительно 1000 лет тому назад.

Пиво – одно из древнейших наслаждений из рода питья. Классическое пиво базируется все из таких же самых компонентов, что и множество лет назад. Процессы приготовления пива с каждым годом усовершенствовались, некоторые полностью пытались поменять технологию приготовления. Таким образом благодаря разработкам, добавлением новых ингредиентов, появилась масса новых сортов пива. Эти сорта пива, которые полюбились нам, содержат в себе разные вкусовые качества, которые совершенно отличаются. При просмотре киноленты вы окунетесь в мир изготовления пивных изделий на одном из предприятий, которое существует на Юге России, в славном городе Краснодар. Вы приобретете множество впечатлений от просмотра, таким образом точно познаете как готовится ваш любимый напиток.
Королева бандитов (Сезон 1-2) (2013-2014)Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.
Куртизанки / Harlots (Сезон 1) (2017)Англия XVIII века очаровывает: роскошные баллы, дорогие одежды, светская жизнь во всей ее красе.
Ангел в сердце (2012)история главных героев начинается в 80-е годы, когда они еще молоды и только заканчивают школу. События происходят в неком южном городе на берегу моря. В дальнейшем действие переместится в наши дни.
Спасибо, папа / Thank you, dad (2014)В свой день рождения Вирджи, живущая в Нью-Йорке, получает неожиданный подарок — наследство в 50 миллионов долларов. Только по завещанию отца, которого она не видела больше 10 лет, ей надо выполнить одно условие: найти армянина с редчайшим именем Баргевос и выйти за него замуж. На все это ей дается только месяц. Чтобы встретить свое «счастье», Вирджи через несколько дней вылетает в Армению, где, как ей удалось выяснить, живет один-единственный Баргевос.
Воспоминания о будущем / Memorîzu / Memories (Сезон 1) (1995)Три мастера японской анимации. Три великолепные новеллы. Три варианта завтрашнего дня. Кодзи Моримото ("Аниматрица"), Тенсай Окамуро ("Волчий дождь") и Кацухиро Отомо ("Акира") представляют вниманию всех поклонников жанра анимэ уникальную трилогию "Воспоминания о будущем", воплотившую грезы замечательных художников о жестоком и прекрасном мире XXI века. Это сны о грядущем, которые еще могут сбыться...
Костюмирование / A chilling cosplay (2013)В Шанхае произошло необычное убийство - убита молодая женщина, чей труп был найден при безупречном макияже и наряженным в костюм медсестры. Офицер полиции Фан Ювэй (Саймон Ям) и его молодые подчинённые принимаются за расследование. Судмедэксперт несколько шокирует коллег результатами экспертизы. Далее происходит новое убийство, но на жертве уже другой костюм и всё такой же отличный макияж. Медленно, но верно полицейские выходят на след преступника...
Джо / Joe (2013)Джо / Joe
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01.57.46
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Дэвид Гордон Грин / David Gordon Green
В ролях: Ронни Джин Блевинс, Сью Рок, Брайан Мейс, Гари Поултер, Тай Шеридан, Николас Кейдж, Адриэн Мишлер, Хезер Кафка, Бренда Исаак Бут, Адж Уилсон МакФол
Громовые коты / Thundercats (Сезон 1-4) (1985–1989)Многие поколения жителей Тандеры жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски Книги Предзнаменований ‒ артефакта, который может привести их к победе. На своем пути ему придется лицом к лицу столкнуться с древним злым колдуном Мамм‒Ра и опасным военоначальником Ящериц Слизэ. К счастью, в его распоряжении находится Меч Предзнаменований и его удивительная сила..
Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013)Хироси Инаба – вервольф на службе закона, созданный в ходе генетического эксперимента. Долгие годы он был верным псом правосудия, способным по одному волоску отыскать человека, но пропажа младшего брата, единственной родной души, вынудила Хироси уйти из полиции, чтобы получить свободу действий. Ради поисков родича Инаба открыл собственное детективное агентство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кэй. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!
ТАСС уполномочен заявить… (Сезон 1) (1984)“ТАСС уполномочен заявить, что на днях советская контрразведка разоблачила и пресекла операцию ЦРУ, направленную против Советского Союза…” В XX веке эта фраза была знакома всем и каждому!
Легенда о спящей красавице / The Legend of Sleeping Beauty (2003)На рыцарском турнире, устроенном в честь рождения маленькой принцессы Киндры, появляется злая волшебница Майя. Эта колдунья наложила на младенца ужасное проклятие. Когда принцесса достигнет шестнадцатилетия, она случайно уколет себя веретеном и погрузится в вечный сон, вместе со всем королевством! Пророчество свершилось и вы узнаете, что случиться дальше!
Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
Крид: Наследие Рокки / Creed (2015)В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Волшебница Мадока Магика / Mahou Shoujo Madoka Magiсa (2011)Описание 14-летняя Мадока Каномэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?
Братья Нерима Дайкон / Nerima Daikon Brothers (2006)У Хидеки, лидера "Братьев Нэрима Дайкон" есть мечта: построить в своем родном городе Нэриме огромную концертную площадку, чтобы устраивать концерты своей группы. Со своей кузиной Мако (которой он сильно увлечен), Ичиро и Пандайконом (пандой, которую он нашел у себя во дворе) Хидеки пытается заработать денег всеми возможными путями, параллельно избавляя мир от преступников и присваивая их деньги..
Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)Законопослушный гражданин Клайд Шелтон живет обычной жизнью. У него хорошая жена и веселая дочурка. Но однажды все рушится. В дом врываются бандиты, в ходе ограбления убивают его родных. Да недолго злоумышленники находятся на свободе. Что может светить этим подонкам, забравшим много жизней, принесшим столько горя невинным людям? Высшая мера наказания – смертная казнь! Да нет. Есть и другие законы. Законы, где правят зеленые банкноты, коррупция, ложь и предательство. В итоге убийца оказывается на свободе… Что может сделать человек потерявший все? Потерявший то, ради чего жил? Свою семью. Он объявляет войну преступному миру, коррупционным чиновникам, всем продажным шкурам. Начинает жестокую игру, которую задумал давно и планировал не один год. Его задача проста - доказать: перед законом все равны!
Шерлок Холмс (Сезон 1) (2013)Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. история, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.
Спаун / Spawn (1997)«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.
В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…
Пила 2 / Saw II (2005)При расследовании кровавых серийных убийств у детектива Эрика Мэйсона появляется чувство, что все это связано с печально известным убийцей по кличке Пила, исчезнувшего и оставившего после себя груду тел и... частей тел. Мэйсон прав, Пила снова в деле. Но вместо двух людей, запертых в комнате с выходом только для одного из них, теперь таковых имеется восемь. Восемь незнакомцев, не осознающих свою связь друг к другу, будут принудительно заканчивать игру, которая бросит вызов их остроумию и подвергнет их жизни смертельной опасности...
Лишь ты - моя любимая / Meri Aashiqui Tum Se (2014-2015)Индийский сериал Лишь ты - моя любимая (Индия)2015 все серии смотреть онлайн

Очень увлекательная и интересная, романтическая индийская кинолента, в которой рассказывается о большой и искренней любви двух любящих людей, горячих сердец, парня, по имени Ранвир, и девушки по имени Ишани. Цепочка событий и развитие их отношений начинается еще с далеких времен, самого детства.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия