Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Оливер Стоун зовет Джозефа Гордона-Левитта играть Сноудена

Оливер Стоун зовет Джозефа Гордона-Левитта играть Сноудена

Опубликовано 22-09-2014, 11:50 в категории Новости кино » Оливер Стоун зовет Джозефа Гордона-Левитта играть Сноудена
Оливер Стоун зовет Джозефа Гордона-Левитта играть Сноудена
Оливер Стоун зовет Джозефа Гордона-Левитта играть Сноудена

Оливер Стоун зовет Джозефа Гордона-Левитта играть Сноудена

Оливер Стоун зовет Джозефа Гордона-Левитта играть Сноудена



Главным кандидатом на роль бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в политической драме Оливера Стоуна является Джозеф Гордон-Левитт. Актер дал предварительное согласие. Режиссер планирует начать съемки фильма уже в декабре этого года.

О желании Стоуна снять картину о Сноудене стало известно в начале лета. Режиссер «Взвода» и продюсер Мориц Борман приобрели права на книгу журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека». Стоун лично собирался писать сценарий. Учитывая отношение США к Сноудену, финансироваться картина будет из европейских источников.

Напомним, что в начале июня 2013 года Эдвард Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру при помощи существующих информационных сетей и сетей связи.

Сноудену были предъявлены обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности. Сисадмин бежал из США в Гонконг, а затем в Россию. Прожил больше месяца в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. Получил временное убежище в Российской Федерации, где находится до сих пор.

Помимо расследования журналиста The Guardian, фильм будет основан на книге адвоката Сноудена Анатолия Кучерены «Время осьминога».

Месяц назад студия Sony и продюсеры бондианы Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи приобрели права на грядущую книгу Гленна Гринуолда No Place To Hide: Edward Snowden, The NSA, And The U.S. Surveillance State. Однако проект Оливера Стоуна запустится в производство быстрее.

Джозеф Гордон-Левитт в последний раз появлялся на экранах в комиксе «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Только что актер закончил съемки в драме Роберта Земекиса «Дотянуться до облаков», где сыграл канатоходца Филиппа Пети, прошедшего без страховки между башнями-близнецами.




Ванганская полночь / Wangan Midnight (2007)история основывается на уличных гонках по Tokyo's Shuto Expressway, один из отрезков которого называется Ванган, что дословно переводится как "сторона залива", длиннейшей и наипрямейшей дороги в Японии. Естественно, на ней много трафика, включая грузовые фуры. Из-за этого там очень опасно, аварии там не редкость. Также часто случаются взрывы двигателей, особенно сильно тюнингованных.
Джуди / Judy (2014)Плохие вещи чаще случаются с плохими людьми. Глава уличной неформальной банды "Вороны" Урсула издевается над домашней девочкой Джуди. Они изводят её, её близких, её собаку.... Пока однажды не появляется адский клоун и не предлагает Джуди поиграть с её обидчиками.
Акулий торнадо 2 / Sharknado 2: The Second One (2014)Биологические эксперименты позволили вывести новый вид акул — меньших размеров, но агрессивных, как пираньи. По неосторожности экспериментаторов они попадают в канализацию. И на это раз Нью-Йорку снова не повезло, т. к. стая диких акул пожирает всех на своем водном пути. А потом еще и в воздух поднимаются!
Безжалостные убийцы / BBC. Ultimate Killers (2001)Название: Безжалостные убийцы
Жанр: документальный
Год: 2001
Страна: Великобритания
Футурама / Futurama (Сезон 6) (2010—2011)Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:39
Год выпуска: 2011
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроенинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Билли Уэст, Кейти Сэгал, Джон ДиМаджио, Фил ЛаМарр, Лоурэн Том / Billy West, Katey Sagal, John DiMaggio, Phil LaMarr, Lauren Tom
Ползучий хаос Няруко ТВ-2 / Haiyore! Nyaruko-san W TV-2 (2013)Земля – единственная во Вселенной планета, жители которой постоянно изобретают что-то новое, а жители дальнего космоса лишь развивают земные идеи в собственной индустрии развлечений. Такой ценный ресурс надо охранять от шпионажа и пиратства, чем и занимается галактический Интерпол. Одна из лучших команд службы охраны Земли держит базу в доме японского школьника Махиро Ясаки. Народ там собрался из мифов Ктулху, опытный и бывалый – ползучий хаос Ньярлатотеп в облике платиновой блондинки Няруко, огненный бог Ктугха превратился в рыжую милашку Куко, а Черный Вихрь Хастур для разнообразия стал кавайным мальчиком. Все бы хорошо, но герои слишком уж погрузились в образ!
Книга семьи Гу / Gu Family Book (Сезон 1) (2013)Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.
Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)В дом, где живет благополучная пара Майкл и Карен, под покровом ночи проникает вор. Инцидент, к счастью закончившийся благополучно, вызывает глубокий стресс у супругов. С помощью доброжелательного полицейского Пита они устанавливают сигнализацию в доме. Но Пит так страстно "западает" на красивую Карен, что становится маньяком и у бедных супругов начинается кошмарная полоса в жизни. Ведь Пита в его одержимом желании занять место Майкла ничто похоже не остановит.
Расплата / Payback (1999)Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.
Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
Кровавый лагерь 3 / В лесах / Within the Woods (2005)Легендарный «Кровавый лагерь», пристанище безжалостного клоуна с тесаком, стал до того культовым местом, что алчные дельцы поспешили на этом нажиться. Решено было устроить реалити-шоу, для чего в лагерь завезли пятерых храбрецов и тем из них, кто не боится дурной славы этого места и сумеет провести в нём сутки, пообещали миллион долларов в качестве награды. С наступлением темноты количество претендентов на приз начало быстро сокращаться…
Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (Сезон 1) (2009–2010)Билли – одинокая женщина, которая “случайно” залетает после всего одной ночи с парнем гораздо моложе её, однако она решает оставить ребенка… и парня. Билли, работая кинокритиком в газете, тяжело переживает унизительное расставание со своим очаровательным боссом Джеймсом, который до сих пор пытается продолжить их отношения. Ожидая ребенка, Билли и её “парень-игрушка” Зак договорились жить вместе платонически. Лучшая подруга Оливия и младшая замужняя сестра Эбби с восторгом смотрят в будущее и ждут прибавления семейства, подбадривая Билли и давая ей свои советы и рекомендации. Но когда Зак и его друзья-нахлебники, включая Девиса, превратили её дом в общагу, Билли перестала понимать, с кем делит крышу над головой – с парнем, с соседом или просто воспитывает еще одного ребенка.
Леди Чаттерлей / Lady Chatterley (2006)Кони Чаттерлей — жена парализованного в результате ранения на англо-германской войне аристократа. Преданная мужу, она была готова ухаживать за инвалидом, забыв о сексе. Но понимая, что воздержание не сделает ее счастливой, сэр Клиффорд позволил ей завести любовника.
Ты прекрасен / Ikemen desune (Сезон 1) (2011)В сериале раскрывается история девушки Джеммы, которая в будущем примет решение стать монахиней. Девушка провела короткую службу в храме, и затем, быстро собравшись, села на свой мопед и поехала в аэропорт, купить билеты на рейс до Италии. В Риме она хочет, наконец, осесть и полностью уйти в служение церкви и господу богу. Но время от времени она стала замечать, что за ней все время наблюдает какой-то мужчина, и это навело на нее страх. Хотя чуть позже, ей удалось с ним пообщаться, и из разговора стало понятно, чего хочет этот мужчина. Этот человек по имени Ма, менеджер компании, который просит Ко Ми Не заменить на небольшой срок своего брата близнеца Ко Ми Нама. Он был главным вокалистом у музыкальной группы A.N.Jell, который после неудачной пластической операции снова оказался в больнице, на этот раз, что бы исправить последствия предыдущей операции. Дело осложняется тем, что у группы на рассмотрении лежит очень выгодный контракт, который они не хотят упускать, а без брата Ко Ми Не им его не видать. Менеджер продолжил свои уговоры, и девушка в итоге согласилась на это. Теперь она должна сыграть мужскую роль, и при этом очень тщательно хранить все это в тайне.
Ольга (Сезон 1-2) (2016-2017)Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.
Хочу как Бриджет / Joséphine (2013)Название: Хочу как Бриджет
Оригинальное название: Joséphine
Год: 2013
Страна: Франция
Слоган: «Размер не имеет значения!»
Режиссер: Аньес Обадья
Жанр: Комедии
Время: 01:28:28
В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Беренжер Криф, Армель Чахби, Сирил Гуи, Шарли Дюпон, Алис Поль, Каролин Англад, Брюно Подалидес, Арбен Байрактарай
Ожидая в одиночестве / Du zi deng dai (2004)Молодые, не бедствующие и не бесталанные пекинцы в поисках счастья и своего жизненного пути.
Луи / Louie (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Ozz
Режиссер: Луис С.К.
В ролях: Луис С.К., Рон Маэстри, Фэй Ивет МакКуин, Челси Перетти, Рич Ротбелл, Джеймс Шрэм, Дэн Труман, Ханнелор Уильямс, Эшли Эткинсон, Элизанджела и др.
Я люблю тебя, мамочка! / We Are Family (2010)Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?
Звездные врата: Начало / Stargate Origins (Сезон 1) (2018)Главной действующей героиней приквела станет молодая Кэтрин Лэнгфорд, дочь профессора археологии Пола Лэнгфорда, которая в детстве помогла найти Звездные врата и в течение нескольких десятилетий пыталась выяснить, как заставить их работать. Кэтрин предстоит совершить неожиданное путешествие в целях разгадки тайны, лежащей за Звездными вратами, и спасения мира от невообразимого мрака.
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010)Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот.
Дитя тьмы / Orphan (2009)Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
Обрученные убийством / Engaged to Kill (2006)Спустя несколько недель после ужасного похищения матери 19-летняя Мэдди Лорд знакомится с обаятельным парнем. Дела семейства Лорд в плачевном состоянии, однако, жизнь продолжается и Мэдди видит, что намерения Ника серьезны, но не догадывается насколько…
Боксеры предпочитают блондинок / Блондинка в нокауте (2010)Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
Комната желаний / The Room (2019)Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды — чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия