Расширенный поиск
Вход на сайт

Вышел первый трейлер к «Городу грехов 2»

Опубликовано 7-03-2014, 13:15 в категории Новости кино » Вышел первый трейлер к «Городу грехов 2»
Вышел первый трейлер к «Городу грехов 2»

Джессика Альба глушит водку от страха, Джозеф Гордон-Левитт выставляет напоказ побитое лицо, а Ева Грин — просто позирует обнаженная. Это все можно найти в первом официальном видео к неонуарному экшену «Город грехов 2».

Как и в первой картине, Роберт Родригес делает ставку на фатальных женщин, обреченных мужчин и невероятно стильную картинку. В сиквеле актерский состав пережил ротацию, которая судя по трейлеру, пойдет на пользу. Например, Джош Бролин и Ева Грин играют бывших любовников, связанных одной авантюрой. Во втором «Городе грехов» также расскажут продолжение истории о Нэнси (Джессика Альба) и ее спасителе-детективе (Брюс Уиллис). Отдельной новеллы удостоился герой Джозефа Гордона-Левитта — азартный игрок, который по ошибке мстит не тому парню.

Ранее к фильму «Город грехов 2» вышел инстаграм-тизер. Премьера картины в украинских кинотеатрах назначена на 21 августа.




Дископат / Discopathe (2013)Середина 70-х годов прошлого века. Застенчивый молодой человек, житель Нью-Йорка, ведёт ничем не примечательную жизнь, пока его роковым образом не настигают ритмы музыки нового жанра - диско. Не в силах сдерживать смертоубийственные порывы, в основе которых лежит давняя детская травма, Дуэйн Луис превращается в опасного серийного убийцу и бежит в Монреаль...
Шаг вперед / Step Up (2006)Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Дары смерти / Дьявольские леденцы / The Devil's Candy (2015)Талантливый художник с большими перспективами на будущее вместе со своей семьей перебрался в новый дом своей мечты. Несмотря на то, что у здания жуткое прошлое, связанное с убийством, семья все равно его приобрела. Кажется, их счастью не сможет ничего помешать, только так было до той поры, пока на пороге дома не появился безумец, умоляющий художника отдать ему во владения жилище. Джерси после этого случая стал совсем другим, он даже стал изображать на своих полотнах пугающих призраков и образы демонов. Художник рад, что к нему пришло вдохновения, даже не понимая, что впусти в свою жизнь зло. В опасности оказалась вся его семья, ведь нечто, не поддающееся рациональному объяснению, охотиться на маленькую дочь Зои. Мужчина вынужден приложить все силы, чтобы спасти семью от беды....
Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 2) (2013)Название: Обитель лжи
Оригинальное название: House of Lies
Сезон 2 (Полный), Серия 1-12
Жанр: комедия
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лосон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Гриффин Данн, Грег Джерманн, Мэгалин Эчиканвоке и др.
Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rêrugan (2009)Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!
Дурни, Тесты, Аватары ТВ-1 / Baka to Test to Shoukanjuu TV-1 (2010)17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.
Дворняжка Ляля (Сезон 1-3) (2014)17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.
Особняк «Красная роза» Rose Red / Stephen King's Rose Red (2002)Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме.
Полумиры / Halfworlds (Сезон 1-2) (2015)С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием Дар откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня Дара молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который поставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.
Проект С.Е.Р.А. / Project: S.E.R.A. (2012)Девушка оказывется на заброшенном складе, где над её отцом проводят опыты с биологическим оружием. Никто не знает, что с ним стало и в кого он превратился ....
Самый лучший хит / Choigoui hanbang (2017)Юн Хён Дже (Юн Ши Юн) - музыкальный гений, участник популярной группы J2. Несмотря на свою популярность, имеет скверный характер и постоянно создаёт проблемы для агентства, попадая в скандальные ситуации. Живет он в 90-х годах, но по загадочным стечениям обстоятельств попадает в наше время и встречает Ли Чжи Хуна (Ким Мин Джэ) - студента, готовящегося к экзамену на гос.службу, но втайне стажирующегося в агентстве, мечтая стать айдолом, и Чхве У Сын (Ли Сэ Ён) - студентку, будущую гос.служащую, с сильным характером и твердыми намерениями в жизни, подругу Чжи Хуна. Также судьба сталкивает его здесь с некоторыми друзьями из прошлого, которые в наше время стали совсем иными повзрослевшими личностями. Как же он выживет в этой странной и незнакомой обстановке? Очевидно, нас ожидает куча курьёзных случаев!
Ультрафиолет / Ultraviolet (2006)Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопытные расплачиваются собственной жизнью. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!
Переправа / The Crossing (Сезон 1) (2018)Волны выбрасывают на промозглый орегонский пляж тела непонятно откуда взявшихся беженцев. Все они прибыли из будущего, в котором сейчас вовсю разворачивается очередная мировая война. В том, чем грозит нашествие, пытается разобраться местный шериф.
BBC: Битва за космос / Space Race (Сезон 1) (2005)«Битва за космос» — это подлинная история одного из самых захватывающих и волнующих эпизодов в истории человечества. Четырехсерийный фильм рассказывает о сражении блестящих научных умов в космической гонке двух супердержав — СССР и США. В центре противостояния двух систем, поглощавшего огромные ресурсы, и уносившего немало жизней, двое ученых: работающий на американцев бывший нацист Вернер фон Браун, и Сергей Королев — главный конструктор, руководитель советской группы разработчиков космической программы.
Плотина 999 / Проклятая волна / Dam999 (2011)Мэр Джон Браун решает возвести новую дамбу для замены столетней плотины, построенной еще его дедом во времена колониализма в Индии, дабы избавить 2,5-миллионный город от угрозы наводнения, но гибнет во время акций протеста. Его зять, коррумпированный политик, становится следующим мэром и объявляет об открытии новой плотины, которую он построил без соблюдения каких-либо мер безопасности. Астролог Шанкаран предсказывает катастрофу, и группа моряков объединяется, чтобы попытаться избежать этого и спасти людей.
Луи / Louie (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Ozz
Режиссер: Луис С.К.
В ролях: Луис С.К., Рон Маэстри, Фэй Ивет МакКуин, Челси Перетти, Рич Ротбелл, Джеймс Шрэм, Дэн Труман, Ханнелор Уильямс, Эшли Эткинсон, Элизанджела и др.
Нью-Йорк 22 / NYC 22 (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (FOX)
Режиссёр: Стивен Джилленхол, Ральф Хемекер, Марта Митчел
В ролях: Адам Голдберг, Лили Собески, Старк Сэндс, Джуди Марте, Харольд Хаус Мур, Том Рид, Феликс Солис, Терри Кинни, Дэниэл Саули, Роберт Келли
Поиск / Found (2012)Марти — идеальный пятиклассник. Он получает хорошие оценки, слушает учителей, и не создает проблемы в классе. Но тьма обрушивается на его жизнь. Дети в школе не могут остановить его, родители не понимают что с ним происходит. Теперь Марти должен разрешить страшную тайну, угрожающую уничтожить жизнь старшего брата, который является серийным убийцей…
Фишки. Деньги. Адвокаты (Защитники) / The Defenders (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Количество сезонов: 1
Количество серий: 18 из 18
Режиссёр: Джеффри Мэлман / Jeffrey Melman
В ролях: Джеймс Белуши, Джерри О`Коннелл, Джерни Смоллетт, Таня Фишер, Тедди Сирс, Натали Зиа, Джиллиан Вигмэн, Nealla Gordon, Коул Дженсен, Бейзил МакКарри и др.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 19) (2013)Страна: UK
Режиссер: Andy Willman
Дата выпуска: 27.01.2013
Продолжительность: 01:01:00
Сияние / The Shining (1980)Название: Сияние / The Shining
Год выпуска: 1980
Страна: США, Великобритания
Бюджет/Сборы: $19 000 000 / $44 017 374(США)
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Стэнли Кубрик
Сценарий: Стивен Кинг, Стэнли Кубрик, Дайан Джонсон
Продюсеры: Роберт Фрайер, Ян Харлан, Мэри Лиа Джонсон...
В ролях: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд, Скэтман Крозерс, Энн Джексон, Тони Бертон, Барри Нелсон, Филип Стоун, Джо Теркел и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый).
Продолжительность: 2:21:52
Татьянин день (Сезон 1) (2007–2008)«Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.
Люди будущего / The Tomorrow People (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: ~ 42:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Дэнни Кэннон, Ник Копус, Роб Бэйли
В ролях: Робби Амелл, Пейтон Лист, Люк Митчелл, Аарон Йу, Марк Пеллегрино, Мадлен Манток, Сара Кларк, Джейкоб Коган, Джеффри Пирс, Мета Голдинг
Гризли / Grizzly (2014)Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия