Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине»

Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине»

Опубликовано 7-03-2014, 10:15 в категории Новости кино » Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине»
Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине» Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине»

На фото: Люси Гриффитс

Телевизионная адаптация DC Comics «Константин» продолжает пополнять свой актерский состав: к будущему сериалу присоединились Люси Гриффитс и Хэролд Перрино.

«Константин», основанный на серии графических романов «Посланник ада» («Hellblazer»), расскажет историю оккультиста Джо Константина, который волей случая оказывается втянут в самый эпицентр борьбы с темными силами за человечество. Этого персонажа сыграет Мэтт Райан.

Люси Гриффитс получила роль Лив — девушки со сверхъественными способностями, которая встречает Константина и становится его союзницей. По сюжету она едва не становится жертвой одного очень страшного демона, поэтому неудивительно, что впоследствии Лив изо всех сил противостоит потустороннему злу.

Хэролд Перрино сыграет роль авторитетного ангела, способного вселяться в тела людей. Его задача — следить за Константином, да и только. Однако происходящее вынуждает героя Перрино покинуть пост наблюдателя и стать активным участником событий.

Срежиссирует пилотный эпизод «Константина» Нил Маршалл («Игра престолов»). А сценарием займутся Дэниэл Церон («Правосудие Декстера») и Дэвид С. Гойер («Бэтмен: Начало»).




Лучшие враги (Сезон 1) (2014)Главные герои этого сериала - Глеб Данилов, подполковник, начальник оперативно-розыскной группы ГУВД, и Владимир Старыгин, тоже подполковник, начальник аналитической группы. Два начальника, два опытных работника – они друг друга недолюбливают. Данилов – простой мужик, через три слова мат, через два – рюмка. Старыгин – интеллигент, аристократ. Данилов, хоть и подполковник, ночами сидит с операми в засаде, спит в кабинете на стульях. Оперов любит по-отцовски, старается их прикрывать, если кто проколется. Подчиненные к нему, соответственно относятся, что называется, – в огонь и в воду. Старыгин сидит в уютном офисе в окружении трех сотрудников.
Кровавый четверг / Thursday (1998)Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своём тёмном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чём-либо криминальном. Однако судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своём партнёре всё то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За всё однажды приходится платить, и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Лжец, Великий и Ужасный / Мастер лжи / The Wizard of Lies (2017)История Берни Мэдоффа - бизнесмена, который построил крупнейшую в мире финансовую пирамиду и замаскировал её под инвестиционный фонд. Мэдофф был приговорен к 150 годам тюремного заключения, а его незаконная деятельность обернулась катастрофой для всей семьи.
Власть / Vice (2018)Дик Чейни - один из самых спорных политиков в истории Соединенных Штатов. Он вошел в историю, как человек, который работал в администрации целых четырех президентов-республиканцев. Жизненный путь столь неординарного человека просто не мог быть обычным и заурядным.
Кошмар / Der Nachtmahr (2015)Психоделическая драма об отшельничестве, дезориентации и молодежной культуре. Тревоги подростковой жизни блуждают между школьным бытом, шумными вечеринками с наркотиками и алкоголем, и фантазийным психозом. Душевные переживания главной героини обитают на рубеже природных страхов (женственная сексуальность) и вторжения параллельной вселенной (иноземное существо).
Черепа / The Skulls (2000)Тайное элитное студенческое общество "Черепа" престижного колледжа поддерживает своих членов во всех властных структурах и бизнесе. В "братство" был принят и местный парень Люк МакНамара (Джошуа Джексон), который младенцем остался без матери и не знал отца. Его побратимом в обществе стал Калеб Мэндрэйк (Пол Уокер), "череп" по рождению, так как его отец (Крэйг Т. Нелсон) возглавляет сообщество "черепов" в колледже. Ребята с честью прошли испытание: прижигание каленым железом на руке, которое сверху прикрывалось фирменными часами. Чернокожий друг Люка, Уилл, предпринял собственное расследование деятельности "Черепов" и был ранен Калебом, который, приняв его за мертвого, позвонил отцу. Отец не только не оказал помощи раненому, но прикончил его, инсценировав самоубийство через повешение. Люк выкрал видеокассету, на которой было записано это убийство. На него и его любимую девушку была начата настоящая охота...
Человеческая революция / Human Revolution (2014)Группа энтузиастов под предводительством Мо Шарифа представила на суд общественности короткометражный фильм по мотивам Deus Ex: Human Revolution собственного производства. Интересен он в первую очередь тем, что по степени исполнения вплотную приблизился к профессиональным работам — тут вам и достоверные CGI-сцены, и цепкая режиссура, и весьма недурственная игра актеров.
Несмотря на то, что фильм основан на вселенной одноименной игры, его сюжет с событиями Human Revolution связан довольно слабо. Акцент делается на отношениях Адама Дженсена, начальника службы безопасности Sarif Industries, и его бывшей подружки Меган Рид, которая возглавляла отдел по разработке кибернетических протезов в той же корпорации. Рид похищают иллюминаты, чтобы под страхом смерти заставить ее активировать какой-то таинственный девайс. Своим нежеланием сотрудничать она выигрывает время для Дженсена, который, будучи уже киборгом, спешит к ней на выручку.
Фантом / The Darkest Hour (2011)Фильм расскажет про четырех американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на нее инопланетян.
Агора / Agora (2009)Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Производство: Canal+ España, Cinebiss, Himenóptero, Mod Producciones, Telecinco Cinema
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссёр: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenábar
Сценаристы:
Алехандро Аменабар, Матео Хиль
Продюсеры: Альваро Аугустин, Фернандо Бовайра, Симон Де Сантьяго, ...
В ролях: Рейчел Вайс, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Ашраф Бархом, Микаэль Лонсдаль, Руперт Эванс, Ричард Дерден, Сами Самир, Мануэль Коши
Вирунга / Virunga (2014)Вирунга, расположенный в Демократической Республике Конго, является одним из старейших национальных парков в Африке. Это уникальное место на нашей планете. Помимо колоссального разнообразия обитающих здесь биологических видов, Вирунга является последней естественной средой обитания, для находящихся, на грани вымирания горных горилл. В демократической республике Конго постоянно бушует гражданская война. Она идет там уже лет десять, практически не переставая. Помимо этого Конголезское правительство разрешило разведку нефти на территории парка. И единственное, что стоит на пути между вооруженными ополченцами, повстанцами, нефтяной компанией и жизнью горилл, это небольшая группа страстных рейнджеров парка, журналистов и зоологов, борющихся, за сохранение границ парка, выявление коррупции среди своих врагов и защиту горилл.
Фаворитка / The Favourite (2018)Во время войны Франции с Англией в начале 18 века, трон занимает новая правительница - Анна Стюарт. Великая королева Великобритании, обладательница множества колоний по всему свету, на самом деле была очень несчастной женщиной. Выросла далеко от дома, мать рано ушла из жизни, а отца она практически не видела. К тому же, судьба не наградила ее возможностью иметь детей. Слабость в ее положении была непозволительна, оттого боль от одиночества была мучительнее. Кроме всего прочего, у Анны наблюдались значительные проблемы со здоровьем.
Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие «голоса». Для начала «голоса» сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными «голосами» переворачивает всю жизнь Ника Брейди…
Это старое чувство / That Old Feeling (1997)Фильм комедийного режиссера Карла Райнера при участии популярной пары - Бетт Мидлер и Денниса Фарины!
Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Смешарики (Сезон 1-10) (2003–2012)Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр. Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых(Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин). Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку.
Эквилибриум / Equilibrium (2002)Название: Эквилибриум / Equilibrium (HDTVRip)
Год выхода: 2002
Режиссер: Курт Уиммер
В ролях: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Тэй Диггс
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 1:46:29
Забирая жизни (Режиссерская версия) / Taking Lives (Unrated Director's Cut) (2004)Название: Забирая жизни (Режиссерская версия)
Оригинальное название: Taking Lives (Unrated Director's Cut)
Год выпуска: 2004
Страна: США, Канада, Австралия
Производство: Atmosphere Entertainment MM LLC, Taking Lives Pictures Inc., Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссёр: Д. Дж. Карузо / D.J. Caruso
Сценаристы: Майкл Пай, Джон Бокенкамп
Продюсеры: Брюс Берман, Алан С. Бломквист, Марк Кантон, ...
В ролях: Анджелина Джоли, Кифер Сазерленд, Этан Хоук, Джина Роулэндс, Оливье Мартинес, Чеки Карио, Жан-Юг Англад, Пол Дано, Джастин Чэтвин, Андре Лакосте,...
Перевод: Профессиональный (дублированый) + Оригинал
Продолжительность: 01:49:06
Доп. информация: Дубляж на режиссерские вставки отсутствует, перевод только субтитрами.
Район 37 / Outpost 37 (2014)Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2009)1000 год нашей эры. Немой воин по прозвищу Одноглазый, вырывается из рабства. Вскоре он встречает викингов, с которыми направляется в Иерусалим. По пути следования путешественники переживают страшный шторм, затем их судно попадает в необычный туман. Выбравшись из непроглядной пелены, викинги оказываются около неведомых земель…
Красная планета / Red Planet (2000)21 веке Земля вымирает, и жить на ней становится все труднее. Ученые надеются основать колонию на Марсе. Команда из шести астронавтов отправляется на планету, чтобы осмотреть планету с целью ее пригодности для жизни.
День расплаты / The Reckoning (2001)XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования. Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговорённую к смерти за убийство, которого она не совершала. Лидер труппы решает помочь несчастной. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актёры дают спектакль, в котором пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.
Легенды осени / Legends of the Fall (1994)«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.
Невеста с заправки (2014)Кассир заправки, мечтательная Оксана, с первого взгляда влюбляется в вице-президента банка — красавца Виктора. Случайно она спасает ему жизнь, и родственники «принца» принимают Оксану за его невесту. Девушка не в силах сказать правду, ведь семья возлюбленного отнеслась к ней как к родной, она не может разочаровать этих людей. К тому же очнувшийся Виктор из всех вспомнил лишь бабушку. Однако Оксана вызывает подозрение у брата Виктора — театрального художника Стаса…
Гензель против Гретель / Hansel Vs. Gretel (2015)Гретель становится заложницей темных сил и она хочет организовать шабаш ведьм. Она становится бесконтрольна и жестока, способная сотворить все, что угодно. Гензель должен усмирить свою сестру и избавить ее от этой демонической зависимости.
Эликсир бессмертия / The Final Patient (2005)С древних времен люди мечтают обрести бессмертие. Охотники за вечной жизнью ищут заветную формулу в колдовских заклинаниях, на ветхих страницах фолиантов, а некоторые готовы даже спуститься в преисподнюю! Порой погоня за вечной жизнью становится навязчивой идеей, толкающей человека на страшные преступления. Ради волшебного лекарства, дарующего бессмертие, люди не останавливаются ни перед чем, даже перед убийством близкого. Но никто даже представить себе не может, каким страшным проклятьем может обернуться эликсир бессмертия…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия