Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» сыграет в комедии про йогу

Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» сыграет в комедии про йогу

Опубликовано 9-09-2014, 12:50 в категории Новости кино » Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» сыграет в комедии про йогу
Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» сыграет в комедии про йогу Звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» сыграет в комедии про йогу

На фото: актриса Алисия Райнер

Алисия Райнер, прославившаяся благодаря сериалу «Оранжевый — хит сезона», двигает свою карьеру вперед: ее назначили на одну из главных ролей в новом комедийном сериале от Amazon под названием «Down Dog».

В центре сюжета — Логан (Джош Касобон), серфер-неудачник, который просто скользит по жизни и выезжает за счет своей харизмы и смазливой внешности. Его жизнь круто меняется, когда бывшая девушка Логана Аманда (Пэйджет Брюстер) оставляет ему в распоряжение студию по занятиям йогой.

Райнер досталась роль Габриэль, просветленного существа, которое работает в студии, доставшейся Логану, офис-менеджером. Ее задевают близкие отношения Логана с Амандой, и Габриэль не упускает возможности как-нибудь этим отношениям насолить. Шоураннером и сценаристом проекта назначена Робин Шифф, а режиссером — Брэд Силберлинг.




Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018)Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.
Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)Леденящий ужас ждет всех зрителей в пародии «Очень страшное кино 3». Синди Кэмпбелл, как обычно притягивает к себе различные неприятности и аномалии. После окончания колледжа Синди работает репортером в одном из местных телеканалов. Ее мечта снять репортаж, который изменит ее жизнь и позволит осуществить карьерный рост.
Сломанные цветы / Broken Flowers (2005)Название: Сломанные цветы
Оригинальное название: Broken Flowers
Год выпуска: 2005
Страна: США, Франция
Жанр: комедия, драма, детектив
Режиссёр: Джим Джармуш
Продюсеры: Джон Килик, Энн Рурк, Стэйси Э. Смит, ...
Сценаристы: Джим Джармуш, Bill Raden, Сара Драйвер
В ролях: Билл Мюррей /Bill Murray/, Шарон Стоун /Sharon Stone/, Жюли Дельпи /Julie Delpy/, Джессика Ланг /Jessica Lange/, Марк Уэббер /Mark Webber/, Джеффри Райт /Jeffrey Wright/
Перевод: Профессиональный (двухголосный, закадровый)
Продолжительность: 01:41:22
Дитя робота / I Am Mother (2019)После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды ее мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи...
Я завязал / Gettin' Square (2003)«Уотси» Верт, только что вышедший из тюрьмы, собирается начать новую жизнь. Его приятели — мелкий жулик Джонни Спитиери и вор Дабба Баррингтон — тоже на пути к исправлению. Решетка для них осталась в прошлом, и друзья клянутся, что никогда за нее не вернуться. За их праведными намерениями пристально следит недавно сформированная Следственная комиссия. И ребятам придется изрядно потрудиться и пошевелить мозгами, чтобы сдержать обещание…
Магический планшет / Zeke's Pad (Сезон 1) (2008–2009)О юном художнике — обладателе невероятного устройства, которое превращает фантазии в реальность.
Зик Палмер — одаренный художник и скейтбордист. У него есть удивительное электронное устройство, которое совмещает в себе мобильный телефон, карманный компьютер, навигатор, плеер и графический планшет. Этот гаджет имеет уникальную особенность: все, что нарисовано с его помощью, становится реальностью.
Справочник настоящего мстителя / Guide de la petite vengeance (2006)Бернар, несмотря на работу в шикарном ювелирном магазине, не отличается хорошими манерами. Такие люди не просто не прощают оскорблений, они мстят!Жестоко, извращенно и с удовольствием.

Бернар мстит по всем фронтам — и в бизнесе, и в личной жизни. Еще бы, ведь в роли обидчика — его собственный шеф-тиран!
Большая свадьба / The Big Wedding (2013)Название: Большая свадьба
Оригинальное название: The Big Wedding
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Вы приглашены свидетелями!»
Режиссер: Джастин Закэм
Жанр: Комедии
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Бен Барнс, Аманда Сайфред, Тофер Грейс, Ана
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Ruroni Kenshin: Kyoto Taika-hen (2014)Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)Рассказ о небанальной дружбе тройки нелюдимов: Яцека, неисправимого интернетного ловеласа, его замкнутого и очень талантливого брата Томека и, недоверчивой к людям, антрополога Магды. Когда Яцека вызовут на деловую встречу, он попросит замкнутую соседку позаботиться о его гениальном брате, не подозревая даже, что эта неожиданная встреча даст начало глубокой связи двух потерянных людей…
Дух в стальной плоти: У истоков OVA / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)Только что отгремела мировая война. Как и в прежних телесериалах, Америка утратила демократию и превратилась в Американскую Империю, Россия и Китай, судя по всему, с треском продули, а Япония ухитрилась не только не остаться радиоактивной дыркой в океане, но и стала сверхдержавой и вернула свои вожделенные острова. Японская утопия, в общем.
Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps (2010)Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.
Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996)Название: Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996 )
Жанр: документальный
Производство: CP Digital
Страна: Италия, Франция, Швейцария
Режиссер: Клод Нюридсени, Мари Перенну
Продолжительность: 01:12:14
Язык: Русский, 48000Hz 48000Hz 120 kb/s total (2 chnls) LAME3.97b
Видео: 576 x 480, 25fps, 1227 Кбит/с, DivX 5.1.1
Чёрная Мадонна / Den sorte Madonna (2007)Закоренелый рецидивист Курт похищает бесценную икону по заказу русского мафиози Игоря, но отправляет её по почте своей дочери Марии, с которой он не виделся долгое время. С этого момента разворачивается охота за Марией и иконой, которую ведут полицейский Густав, русские гангстеры, компаньоны Курта.
Не верь су*** из квартиры 23 / Don't Trust the B---- in Apartment 23 (Сезон 1-2) (2012-2013)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / ABC Studios
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012-2013
Продолжительность: 19 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёры: Венди Станцлер, Виктор Нелли мл., Лев Л. Спиро, Ребекка Эшер
Наводчица (2015)Несколько лет назад Игорь Калинин уволился из полиции, и сейчас работает охранником в ювелирном магазине. Один воспитывает дочь. Вот только отношения с 19-летней Викой у Игоря никак не ладятся.
Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)В жизни Дрю Бэйлора (Орландо Блюм) наступила черная полоса. Сначала парень совершает профессиональную ошибку из-за чего компания, на которую он работает теряет сотни миллионов долларов, а он работу. Вскоре после этого его бросает подружка Эллен (Джессика Бэйл). От таких потрясений Дрю начинает даже подумывать о самоубийстве. Как раз в эти тяжелые дни он получает весточку из родного городка Элизабеттаун (Elizabethtown), с просьбой приехать на похороны своего отца. Поначалу Дрю решил, что гибель отца - это та самая капля, которая должна укрепить его в желании расстаться с жизнью, но судьба улыбается ему. Во время перелета он знакомится с очаровательной стюардессой Клэйр Колберн (Кирстен Данст) и конечно же влюбляется в нее, что наконец позволяет ему с оптимизмом взглянуть на свое будущее ...
Час призраков 2 / Ti sam khuen sam 3D (2014)Три страшные истории про призраков, погибших из-за любви.
Роковое число 23 / The Number 23 (2007)Название: Роковое число 23 / The Number 23
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:41
Перевод: Русский профессиональный перевод
Режиссер: Джоэл Шумахер /Joel Schumacher/
Студия: New Line Cinema, Contrafilm, Firm Films
В ролях: Джим Керри /Jim Carrey/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Логан Лерман /Logan Lerman/, Дэнни Хьюстон /Danny Huston/, Линн Коллинз /Lynn Collins/, Рона Митра /Rhona Mitra/, Мишель Артур /Michelle Arthur/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Эд Лотер /Ed Lauter/
Дикая Германия / Wildes Deutschland (Сезон 1-4) (2011-2014)Сказочный пейзаж лесов реки Шпрее, стаи птиц Ваттового моря, меловые скалы на острове Рюген, поразительные пейзажи Шварцвальда и мощные горные хребты Берхтесгаденских Альп - все это показывает сериал "Дикая Германия". Уникальные ландшафты и дикие животные в различных природных ландшафтах Германии. С покадровым замедлением движение, плавными переходами камеры с необычных перспектив кинематографисты заботятся создать запоминающиеся образы. Никогда еще не виденые съемки с воздуха и под водой показывают уникальность и разнообразие биосферных заповедников и национальных парков.
Мертвые пташки / Dead Birds (2004)Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.
Железный человек / Iron Man (2010)Тони Старк - инженер-физик и президент крупной компании, производящей оружие. В бою он был ранен из оружия его собственного производства и попал в плен к террористам. Чтобы спастись, он обманом создал костюм Железного Человека, с помощью которого бежал. Освободившись, Старк принимает решение посвятить свою жизнь борьбе за мир с помощью технологии Железного Человека. Опасаясь, что его изобретения будут использованы в военных целях он переезжает в Японию, и там, используя ресурсы Лаборатории 23, строит первый в мире Арк Реактор, не нуждающийся в ископаемом топливе. Желая полностью посвятить себя исследованиям, Старк решает закончить свою деятельность в роли Железного Человека и анонсирует массовое производство костюмов, которым он передаст свои обязанности по защите порядка. Однако на праздничной церемонии его атакует загадочная организация, известная как "Зодиак", и Тони Старк вынужден пересмотреть свои планы.
Роковая красотка / Hors de prix (2006)Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.
Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001)Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия