Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Оранжевый – новый черный» выдвинут на «Эмми» как комедию

«Оранжевый – новый черный» выдвинут на «Эмми» как комедию

Опубликовано 13-03-2014, 13:15 в категории Новости кино » «Оранжевый – новый черный» выдвинут на «Эмми» как комедию
«Оранжевый – новый черный» выдвинут на «Эмми» как комедию «Оранжевый – новый черный» выдвинут на «Эмми» как комедию

На фото: кадр с сериала «Оранжевый — хит сезона»

Netflix, онлайн-видеосервис будущего, буквально утонувший в наградах на прошлогодней церемонии «Эмми» за сериалы собственного производства, планирует свой триумф и в новом году.

Правда, свой часовой сериал «Оранжевый — хит сезона» компания почему-то выдвинула в комедийной номинации. Что немного странно, поскольку чисто жанрово сериал является драмеди — драмой с комедийными элементами, и серьезного в нем все-таки большего.

Но если посмотреть на это с более расчетливой точки зрения, становится ясно, что такое решение полностью оправданно. Дело в том, что «Оранжевый — хит сезона» уже номинировался на получение «Золотого глобуса» драматической категории и проиграл. Соответственно, на «Эмми» проблема никуда не денется: сериалу придется тягаться с «Карточным домиком» и последними эпизодами «Во все тяжкие» — победить эти шоу крайне трудно.

К тому же, по слухам, канал HBO собирается выдвинуть в основную категорию свой недавний громкий телехит — сериал «Настоящий детектив». И тогда ни у кого точно не останется шансов. А так, в комедийной номинации «Оранжевый — новый черный» вполне сможет бороться: среди его конкурентов — «Американская семейка», «ВИП» и «Теория большого взрыва».




Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017)Фильм повествует о Майкле - телохранителе со стажем, который прекрасно справляется со своей работой. В этот раз ему доверили охранять киллера Дариуса, который является важным свидетелем в деле о политическом диктаторе. Ирония в том, что Дариус и Майкл - злейшие враги, ведь в прошлом киллер не раз пытался убить Майкла. Но работа есть работа, и Майклу приходится забыть об обидах прошлого, чтобы защищать киллера. Но у Дариуса много врагов, которые не прочь расквитаться с ним. Чтобы успешно выполнить свою работу, героям придется найти общий язык и чем-то пожертвовать, чтобы пройти нелегкие испытания и переосмыслить свои ценности. Конечно же, все это будет сопровождаться перестрелками, драками, романтикой и юмором.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 4) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 17 х 43 min
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Шонда Раймз
В ролях: Эллен Помпео, Кейт Уолш, Джастин Чемберс, Т.Р.Найт, Сара Рамирес, Эрик Дейн, Патрик Демпси
Знает только Бог / С оружием в руках / By the Gun (2014)Ник — молодой итальянец, проживающий в Бостоне. Он решил попасть в мафию, чтобы защитить свою семью и друзей, но он не представлял, что однажды ему понадобится выбраться оттуда, а сделать это будет не так просто…
Котенок Вальдо / The Adventures Of Waldo Kitty (Сезон 1) (1975–1976)В жизни Вальдо - обычный кот. Ему нравится кошка Фелиция и он побаивается злого пса Тайрона. Но в мечтах Вальдо - настоящий герой! Ведь когда друг попадает в беду, Вальдо всегда спешит на помощь. И, когда нужно, он может стать бесстрашным Кэтмэном, ловким Котзаном, или Робином Котом - защитником обездоленных, с честью выйти из всех передряг, спасти свою главную помощницу - "леди Фелицию", и... получить, наконец, долгожданную вкусняшку!
Петля времени (2013)2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность они обнаруживают, что перенеслись во времени, и пребывают в 1879 году.
Эван Всемогущий / Evan Almighty (2007)Эван Бакстер, которого всемогущий Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении, ведь он дослужился до должности конгрессмена! Эван переехал в Вашингтон, полный решимости отдать всего себя служению стране, однако Господь выбирает именно Эвана для своего очередного плана: новоиспеченному конгрессмену и Божьему избраннику придется построить ковчег – да побольше знаменитого Ноева ковчега!
Моя Жизель (1993)Год выпуска: 1993
Лейбл: VideoFilm, Videoland
Страна-производитель: Россия
Жанр: Ballet
Продолжительность: 01:17:22 + 00:11:47
Режиссер/Хореограф: Юрий Григорович / Леонид Лавровский
Оркестр: Большого театра
Дирижер: Альгис Жюрайтис
Исполнители: Людмила Семеняка, Валерий Анисимов, Виктор Барыкин, Надежда Грачёва
Кладбище / The Cemetery (2013)Глубоко в горах Пенсильвании находится тщательно скрываемое церковью кладбище для тех, кто погиб во время экзорцизма. В 1671, сотни мужчин, женщин и детей пострадали от кровавых, мучительных ритуалов в руках жрецов, не способных совладать с вселившимся в них злом. Было ли всё это реально, или эта история обман, чтобы прикрыть грехи невменяемых священников жаждущих человеческой крови? Билл и его команда циничных паранормальных следователей планируют выяснить правду. Как отмечает производитель и ведущий реалити-шоу "Искатели Духа," Билл и его команда видели все: заброшенные тюрьмы, дома с привидениями, и ветхие психиатрические больницы. Ночь за ночью в скучных поездках вселили в них уверенность, что призраки есть плод человеческого воображения. Вооружившись историческими документами церкви, они отправились в глушь, чтобы раскрыть эту серию забытых злодеяний. Демоны прошлого...
Крутые ребята не плачут / Kule kidz gråter ikke (2014)Подробнее о фильме:

Название: Крутые ребята не плачут
Оригинальное название: Kule kidz grater ikke
Год выпуска: 2014
Выпущено: Норвегия
Режиссер: Катарина Лаунинг
В ролях: Mia Helene Solberg Brekke, Victor Papadopoulos Jacobsen, Sigrid Welde, Ulrik William Gr?sli, Elias Skotland Gusevik, Kristin Zachariassen, Еппе Леурсен, Астрид Ассефа, Aslag Guttormsgaard, Dagrun Anholt
Белые ладони / White Palms / Fehér tenyér (2006)Фильм рассказывает о венгерском спортсмене, тренере, который на пути своей карьеры преодолел немало трудностей. Донго родился и вырос в Венгрии, где царил советский режим. Отношение к спортсмену его тренеров было порой очень жестоким. За ошибки били розгами, тренер был готов на любые издевательства ради результата.
Донго продемонстрировал самые высокие достижения в спорте: стал олимпийским чемпионом по гимнастике. Тем временем в Венгрии меняется режим, страна больше не относится к соцлагерю. Спортсмен переезжает в Канаду, где начинает тренерскую работу. Не со всеми воспитанниками складываются плодотворные отношения. Есть один юный гимнаст, на которого Донго возлагает особые надежды…
BBC: Планета людей / Human Planet (Сезон 1) (2011)Планета людей — документальный фильм состоящий из восьми эпизодов, выпущенный компанией BBC и транслируемый на канале BBC One в течение января-февраля 2011 года. Сюжет повествует об удивительных историях людей, приспосабливающихся к жизни в разнообразнейших условиях, а также об их отношениях с окружающим миром. О начале работ над сериалом было объявлено в 2007 году. Съемки заняли 2 года и проходили в 40 странах, было отснято больше 70 историй в разных уголках Земли. Создатели позиционируют фильм, как проект мирового класса. Для записи музыки к фильму привлекались как сольные музыканты, так и Национальный Оркестр Уэльса.
Осколки (Вдребезги) / Paramparça (Сезон 1-2) (2014-2015)Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.
Голодные игры / The Hunger Games (2012)Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым
Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978)Мощный конвой грузовиков, вздымающих тучи пыли, движется к границе штата юго-западной части Америки.
Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет "Резиновый утенок", легендарный водитель-дальнобойщик, который собрал армию единомышленников, протестуя против полицейской коррупции, государственных законов и теневой политики.
Чёрная Мадонна / Den sorte Madonna (2007)Закоренелый рецидивист Курт похищает бесценную икону по заказу русского мафиози Игоря, но отправляет её по почте своей дочери Марии, с которой он не виделся долгое время. С этого момента разворачивается охота за Марией и иконой, которую ведут полицейский Густав, русские гангстеры, компаньоны Курта.
Легенда о спящей красавице / The Legend of Sleeping Beauty (2003)На рыцарском турнире, устроенном в честь рождения маленькой принцессы Киндры, появляется злая волшебница Майя. Эта колдунья наложила на младенца ужасное проклятие. Когда принцесса достигнет шестнадцатилетия, она случайно уколет себя веретеном и погрузится в вечный сон, вместе со всем королевством! Пророчество свершилось и вы узнаете, что случиться дальше!
Черта (Сезон 1) (2014)1918 год. Москва изнывает под террором десятков банд, которые буквально захватили город, не встречая сопротивления властей. Бывшему матросу-балтийцу Александру Трепалову поручают возглавить вновь созданную структуру — Московский Уголовный Розыск. За короткий срок Трепалов становится героем легенд и грозой «граждан вольного города Хивы», как именовали себя бандиты Хитровки.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 5) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...
Встреча в аэропорту / Kuchh Meetha Ho Jaye (2005)Кто бы мог подумать, что какой-то маленький аэропорт сможет изменить жизни многих людей! Но это случилось для счастливцев рейса TW 135. Застряв в аэропорту из-за задержки их рейса, их жизни делают кричащую остановку, давая им время, чтобы исследовать и рассмотреть их отношения. Это их истории… о любви, об эмоциях, об одном шансе, который подарили им в пределах мимолетного мгновения, когда их поездка стала их судьбой…
Хардкорное диско / Hardkor Disko (2014)Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план…
Порочная страсть (Арбитраж) / Arbitrage (2012)Страна: США
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:47:28
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: русские, английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Николас Джареки
В ролях: Ричард Гир, Сьюзен Сарандон, Тим Рот, Брит Марлинг, Летиция Каста, Нэйт Паркер, Стюарт Марголин, Крис Айгеман, Грейдон Картер, Брюс Олтмен
Радужные Врата! / Rio: Rainbow Gate! (2011)Рио Роллинз – молодая, но уже знаменитая крупье, известная под прозвищем «Богиня Победы». Работая на тропическом курорте в казино отеля Ховарда, Рио стремится достичь истинного мастерства и приблизиться к уровню своей матери, считавшейся первой в профессии. Даром девушки является «проникновение» в суть любой азартной игры, а побочным его эффектом – удача, которой она щедро делится с окружающими. Люди в мире азарта встречаются разные, но Рио всегда играет честно и старается доказать, что игра должна открывать в человеке лучшие, а не худшие стороны.
Мечта главной героини - достичь звания «лучший дилер казино», а для этого нужно собрать чертову дюжину легендарных Врат – редких карт, ради обладания которыми готовы рискнуть величайшие игроки мира. И, разумеется, на пути к мечте Рио поддержат коллеги и подруги – голливудская актриса, соперница-крупье, официантки-зайчики, фокусница, внучка заезжего миллиардера и даже веселая девушка-андроид. Эх, что наша жизнь – игра!
Тетро / Tetro (2009)Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу.

Младший брат находит и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. После ссоры с братом Бенни даже добавляет в неё свою концовку. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда всегда сложнее, глубже и страшнее.
Сказания Бездны / Tales of the Abyss (2008)Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия