Расширенный поиск
Вход на сайт

Чад Майкл Мюррэй появится в «Агенте Картере»

Опубликовано 3-09-2014, 12:50 в категории Новости кино » Чад Майкл Мюррэй появится в «Агенте Картере»
Чад Майкл Мюррэй появится в «Агенте Картере» Чад Майкл Мюррэй появится в «Агенте Картере»

На фото: актер Чад Майкл Мюррэй

Компания Marvel продолжает захватывать телевидение и для своего очередного сериала «Агент Картер», который является спин-оффом фильма «Первый мститель», заполучила самого Чада Майкла Мюррэя — икону всех девочек-подростков, обожавших «Холм одного дерева».

Главную роль в этом мини-сериале, действие которого развивается спустя год событий, изображенных в «Первом мстителе», сыграет Хейли Этвелл. Ей досталась роль Пегги Картер — хрупкой женщины, которая вынуждена совмещать службу в Стратегическом Научном Резерве, секретные миссии для Говарда Старка и при всем при этом стараться жить нормальной жизнью молодой американки. Ах да, и еще пытаться справиться с утратой любви всей своей жизни, ведь Стив Роджерс (он же Капитан Америка) пребывает в глубокой заморозке.

Чад Майкл Мюррэй сыграет агента Джека Томпсона, который знакомится с Пегги Картер в момент, когда она поступает на работу в СНР — эта организация является своеобразной предтечей того, что впоследствии будет называться «Щ.И.Т.».




Третий Рейх в цвете / Das Dritte Reich - In Farbe (1998)Этот фильм был смонтирован спустя десятилетия после окончания Второй Мировой войны на основе подлинных цветных кадров с пленок военных кинооператоров и операторов-любителей и представляет собой компиляцию очень редких, часто нигде не демонстрировавшихся, кадров.Вы увидите "в цвете" военные парады, эпизоды из мирной жизни, редкие кадры почти всех военных кампаний, в которых принимала участие германская армия с 1939 по 1945 годы, действия пехоты, флота, танковых отрядов и авиации, съемки известных нацистких лидеров, кровавые свидетельства преступлений фашизма, кадры из освобожденных концентрационных лагерей.Кроме уникальных эпизодов официальной цветной хроники и короткометражных документальных фильмов Вы увидите:- фрагменты любительского фильма, снятого личным пилотом Гитлера- кадры "домашнего" кино, снятого Евой Браун, любовницей Гитлера- отрывки из "домашних" фильмов семейства Геббельса - образцовой немецкой семьи- уникальные кадры из любительских фильмов, снятых на камеру непрофессиональными операторами, солдатами германской и союзных армий, на всех театрах военных действий и в тылу.
Комната бабочек / The Butterfly Room (2012)Название: Комната бабочек
Оригинальное название: The Butterfly Room
Год выпуска: 2012
Страна: Италия, США
Выпущено: ACHAB Film, Emergency Exit Pictures, Wiseacre Films
Жанр: триллер
Режиссёр: Джонатан Дзарантонелло
Сценарий: Джонатан Дзарантонелло, Паоло Гуэррьери, Луиджи Сардьелло
Продюсеры: Энцо Порчелли, Этан Уайли, Джованни Ди Паскуале
В ролях: Барбара Стил, Рэй Уайз, Эрика Лихсен, Хезер Лангенкамп, Эллери Спрейберри, Джулия Путнам, Камилла Китон
Студия Нижний (2017)Этот фильм полностью посвящен одному прекрасному городу, Нижнему Новгороду. В центре сюжета молодой фотограф по имени Никита. Который очень много времени проводил с фотографиями. Молодой герой запечатлевал людей на улицах или то, что показалось ему интересным. Несмотря на свой юный возраст, он довольно талантлив, и занимается фотографией профессионально. Раньше это занятие было для парнишки обычным хобби, но теперь он зарабатывал на этом деньги. Его ремесло могло приносить вполне неплохой доход, если бы он этого захотел. Молодой человек влюблен в фотографию, а еще он очень жизнелюбивый парень. Который видел мир несколько по-другому, чем все остальные. В фильме показана история его жизни сквозь призму событий и мест этого города. Каждое место, связанно с какой-либо историей, в итоге, все это сплетается в единый клубок событий из жизни города и Никиты.
Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012 / Crystal Fairy & the Magical Cactus and 2012 (2013)история Кристал Фэйри — престранной хиппи, живущей в Сантьяго, которую судьба-злодейка сводит с одним американцем.
Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993)В США существует мода на пародии, высмеивающие штампы самых популярных жанров. Успех таких эксцентрических комедий порой оказывается даже значительнее, чем у ряда боевиков, триллеров и полицейских фильмов. Достаточно назвать три серии «Голого пистолета» (но лучше перевод «С пистолетом наголо») и ещё две части «Горячих голов». Режиссёр Джин Квинтано в «Заряженном оружии» следует в намеченном направлении «идиотских комедий» в стиле «Нэшнл Лэмпун» (или «Национального пересмешника»), радуя каскадом очень смешных шуток, в которых объектами кинокаламбуров являются три серии «Смертельного оружия», а также «Основной инстинкт», «Молчание ягнят» и «Мир Уэйна». Забавно обыгрывается банальная история двух полицейских, Джека Кольта и чернокожего Уэса Люгера, которые, конечно же, борются с торговцем наркотиками, неким генералом Мортарсом. Но всё-таки трудно до самого конца соблюсти чёткий ритм и не дать повествованию расколоться на серию удачных «концертных номеров», уже не сводимых в единое пародийное целое. (Сергей Кудрявцев)
Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989)В поисках наркотиков они грабят аптеки, убегают от полиции, и это похоже на игру — полицейские и воры. Главное — следить за приметами: ни в коем случае не говорить о собаках, не смотреться в зеркало с обратной стороны, и самое главное — никогда не класть шляпу на кровать.
Для Боба наркотики — не просто способ получения удовольствия, скорее возможность убежать от невыносимой реальности жизни. Создать свой мир, где нет нудных обязанностей и глупых обывателей и где ты полновластный хозяин. В отличие от своих друзей, Боб знает, какую цену придется платить за это бегство, отсюда и вера в приметы. Но когда-нибудь игра закончится…
Самый жестокий год / A Most Violent Year (2014)События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)Название: Эмпайр Стэйт
Оригинальное название: Empire State
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Grosvenor Park Media, Swift Street Productions
Жанр: триллер, боевик, драма
Режиссёр: Дито Монтиель
Сценарий: Адам Мазер
Продюсеры: Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла, Сэнди Киркостас
В ролях: Лиам Хемсворт, Дуэйн Джонсон, Эмма Робертс, Никки Рид, Шеней Граймс, Майкл Ангарано, Джерри Феррара
Несокрушимая Мирабай / Meerabai Not Out (2008)Мира Ачрекар, незамужняя учительница математики, влюблена в крикет и Анила Кумбле, капитана команды игроков в крикет. Родителей Миры не устраивает затянувшееся одиночество дочери. Они надеются, что она выйдет замуж за кардиолога Арджуна Сачдева, но Мира заявляет ему, что её настоящая любовь — это крикет.
Барашек Тимми / Timmy Time (Сезон 1-3) (2009–2012)Тимми - единственный барашек в стаде, поэтому он привык все делать по-своему. И сейчас, впервые в жизни, Тимми придется учиться вместе с другими животными, потому что Тимми идет в детский сад! Своенравный и непослушный Тимми должен научиться делиться с другими детьми и думать не только о собственном благополучии, но и о чувствах других. Как хороший футболист, Тимми должен запомнить, что недостаточно просто ударить по мячу, надо послать пас другому игроку. Цапля Гарриет и сова Осборн, которые руководят детским садом, уверены, что с появлением Тимми у них прибавится хлопот, но всё оказывается совсем иначе...
Прислуга / Hanyeodeul / The Maids (2014–2015)Единственный ребенок дворянской семьи Кук Ин Ёп (Чон Ю Ми) славится своей красотой. Но когда ее отец заклеймен как предатель, статус девушки резко понижается. Она становится служанкой и влюбляется в самого привлекательного слугу Ханьяна - Му Мёна (О Чжи Хо).Му Мён не только привлекателен, он еще и прекрасный воин, но самое главное то, что он скрывает от всех свою сущность и только делает вид, что слуга, но кто же он на самом деле?... Между тем, Ким Ын Ги (Ким Дон Ук), у которого есть абсолютно все: и привлекательная внешность и неограниченные возможности, влюбился в Ин Ёп и не собирается отдавать ее никому. Думаете банальный любовный треугольник? Как бы не так, есть еще самая известная кисен города, влюбившаяся в Му Мёна, но чей образ поселился в сердце красавца?..
Район 37 / Outpost 37 (2014)Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
Сахара / Sahara (2005)Название: Сахара / Sahara
Год выхода: 2005
Производство: Crusader Entertainment LLC, J.K. Livin Productions
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Брек Айснер (Breck Eisner
В фильме снимались: Мэттью МакКонохи (Matthew McConaughey), Пенелопа Крус (Penélope Cruz), Дэйна Касслер (Dayna Cussler), Ленни Джеймс (Lennie James), Делрой Линдо (Delroy Lindo), Уильям Х. Мэйси (William H. Macy), Ламбер Уилсон (Lambert Wilson), Натан Осгуд (Nathan Osgood), Билли Сеймор (Billy Seymour), Глинн Терман (Glynn Turman), Марк Уэллс (Mark Wells), Рэйнн Уилсон (Rainn Wilson), Стив Зан (Steve Zahn)
Неортодоксальная / Unorthodox (Сезон 1) (2020)19-летняя еврейка по имени Эсти убегает от брака и ультраортодоксальной общины в Вильямсбурге. Она переезжает в Берлин, где живет ее мать, и пытается вести мирскую жизнь и посещать занятия в консерватории. Ее муж, узнав, что Эсти беременна, по приказу раввина отправляется в Берлин со своим двоюродным братом, чтобы попытаться найти ее.
Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.
Гриб дождевик / Puffball (2007)Название: Гриб дождевик / Puffball
Длительность: 120 мин.
Рубрики: детектив, драма, триллер, ужасы, фэнтези
Год: 2007
Производство: Великобритания, Ирландия, Канада
Режиссёр: Николас Роуг
Актёр: Leona Igoe, Доналд Сазерленд, Tina Kellegher, Миранда Ричардсон, Пэт Дири, Caoimhe Gilsenan, Laoise Gilsenan, Илэйн Гормли, Рита Ташингэм, Джули Кинселла, Сюзанн МакОли, Оскар Пирс, Caoimhe McErlean, Келли Райлли, Уильям Хьюстон
Продюсер: Ben Woolford, Хелен Мюррэй, Дэн Уэлдон, Martin Paul-Hus, Джули Бэйнс, Пол Триджбитс, Пол Донован, Майкл Гарлэнд, Peter Measroch
Сценарий: Дэн Уэлдон, Фэй Уэлдон
Оператор: Найджел Уиллокби
Монтаж: Тони Палмер
Композитор: Крис Крилли, Тьерри Готье, Delphine Measroch
Художник: Анна Рэкард, Лорна Мари Муган, Сара Кингстон
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.2 КиноПоиск: 5.71 Рейтинг сайта: 5
Стич! / Stitch! (Сезон 1-3) (2008-2012)В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.
Оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев.
Мужские каникулы (2014)Молодая красавица Анна Попова готова пойти на все, чтобы прибрать к рукам состояние и бизнес своего мужа — успешного столичного предпринимателя Юрия. Она преподносит супругу, любителю поохотиться и порыбачить, щедрый подарок — путевку на Дальний Восток для экстремального отдыха под названием «Мужские каникулы». План Анны прост: вместе с мужем на «каникулы» поедет ее любовник и его лучший друг Сергей, который должен будет найти возможность убить Юрия, представив смерть товарища как несчастный случай. Третьим в путешествие отправляется их общий друг Кирилл, проигравший крупную сумму чужих денег и вынужденный скрываться.

Прибывших на место охоты друзей снабдят оружием и всем необходимым для выживания в тайге, а потом вертолетом забросят в дикую природу. Их ждут охота, рыбная ловля, промывка золота старательским способом и… множество опасностей, проверок на прочность. Им предстоит узнать, какова она — цена настоящей мужской дружбы?

Справятся ли они с конфликтами и разногласиями, которые могут привести к непредсказуемым последствиям, и останутся ли прежними после всех пройденных испытаний?
Шелуха / Husk (2011)Пятеро друзей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными угодьями, подвергаются нападению ворон. На этом странности не заканчиваются. Чуть позже герои встречаются с двигающимися пугалами, в которых вселяются души умерших, страстно желающих присоединить героев фильма к своим рядам...
Мертвый отель / Ghosts of Goldfield (2007)Название: Мертвый отель
Оригинальное название: Ghosts of Goldfield
Год выпуска: 2007
Страна: США
Производство: 18th Avenue Productions
Жанр: ужасы
Режиссёр: Эд Винфилд / Ed Winfield
Сценаристы: Доминик Бионди, Брайан МакМахон
Продюсеры: Nick Calcarone, Delaura Gundle, Дебра Исаак, ...
В ролях: Келлан Латс, Марне Паттерсон, Мэнди Амано, Скотт Уайт, Ричи Чэнс, Чак Зито, Эшли Рэй, Джон Блум, Тери Коркоран, Родди Пайпер,...
Отдать концы (2013)Год: 2013
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Таисия Игуменцева
Продолжительность: ~ 101 мин. / 01:41
Страна: Россия
В главных ролях: Сергей Аброскин, Максим Виторган, Ирина Денисова, Анна Рудь, Ёла Санько, Юрис Лауциньш, Алина Сергеева, Дмитрий Куличков,
Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005)Год выпуска: 2001-2005
Страна: США/Канада
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин/серия
Режиссеры: Michael DeCarlo (Майкл ДеКарло), Kelly Makin (Келли Макин), Kevin Inch (Кевин Инч), Alex Chapple (Алекс Чапл), David Wellington (Дэвид Вэллингтон), Bruce McDonald (Брюс МакДональд) и др.
В ролях:
Randy Harrison (Рэнди Харрисон)
Gale Harold (Гейл Харольд)
Hal Sparks (Хэл Спаркс)
Scott Lowell (Скотт Лоуэлл)
Peter Paige (Питер Пэйдж)
Thea Gill (Тэа Гилл)
Michelle Clunie (Мишель Клуни)
Sharon Gless (Шэрон Глесс)
Robert Gant (Роберт Гант)
Плачущий убийца / Не оплакивай убитых / No Tears For Dead (2014)Бросив свою мать, Кон эмигрировал в Америку, чтобы стать наемным убийцей. Однажды, во время выполнения очередного заказного убийства, Кон случайно убивает молодую девчушку и страдает от чувства вины за убийство невинного ребенка. Его босс дает киллеру новое задание — убить мать девочки. Новая цель Кона — Мо Кён работает менеджером в инвестиционной компании. Убитая горем мать хоронит себя в своей работе, не зная, что находится в самом центре опасного заговора. И тогда, она встречает человека, который хочет рассказать ей правду о смерти ее ребенка. Кон решил для себя, что он не позволит своим работодателям убить Мо Кён…
Как закалялась сталь (1973)Рассказ о событиях эпохи гражданской войны, годах восстановления народного хозяйства и социалистического строительства молодой Советской России. В семнадцать лет из маленького городка уезжает Павка Корчагин, чтобы строить новый мир и бороться против врагов революции. Это история человека с очень тяжелой судьбой, человека, живущего в трудные для России и ее народа времена. Павел Корчагин — герой, навсегда остающийся с нами.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия