Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Майкл С. Холл сыграет в сериале по сценарию Стэнли Кубрика

Майкл С. Холл сыграет в сериале по сценарию Стэнли Кубрика

Опубликовано 13-08-2014, 10:50 в категории Новости кино » Майкл С. Холл сыграет в сериале по сценарию Стэнли Кубрика
Майкл С. Холл сыграет в сериале по сценарию Стэнли Кубрика
Майкл С. Холл сыграет в сериале по сценарию Стэнли Кубрика

Майкл С. Холл сыграет в сериале по сценарию Стэнли Кубрика

Майкл С. Холл сыграет в сериале по сценарию Стэнли Кубрика



Спустя почти год после неоднозначного финала «Правосудия Декстера» Майкл С. Холл решил вернуться на телеэкран. Актер исполнит главную роль в мини-сериале «Богобоязненный человек», в основу которого ляжет неиспользованный сценарий Стэнли Кубрика.

«Богобоязненный человек» расскажет реальную историю Герберта Эмерсона Уилсона, канадского священника, который овладел мастерством взлома сейфов и стал одним из наиболее успешных в XX веке грабителей банков.

«Это невероятная история с многогранным героем, который трансформируется в абсолютно другого человека, — поведал Майкл Розенберг, один из руководителей занимающегося производством сериала телеканала eOne. — Мы знали, что справиться с такой ролью сможет только актер с огромными талантом и харизмой, и мы приложили немало усилий, чтобы найти идеального кандидата. Мы невероятно рады, что подписали Майкла, ведь он снова получит возможность продемонстрировать свою уникальную способность изображать увлекательных персонажей, в душе которых разворачивается настоящая борьба».

Майкл С. Холл не только сыграет Уилсона, но и выступит исполнительным продюсером проекта наряду с зятем Кубрика Филипом Хоббсом. Последний работал с великим постановщиком на протяжении 15 лет, в том числе над «Цельнометаллической оболочкой».

«Богобоязненный человек» — не единственный нереализованный проект Стэнли Кубрика, который вскоре может перебраться на маленький экран. Вместе с ним в 2012 году eOne купил права на сценарий под названием Downslope («Вниз по склону»), в основе которого также лежат реальные события — времен Гражданской войны в США. Сюжет рассказывает о полковнике армии Конфедерации Джоне С. Мосби и его жажде отомстить генералу северян Джорджу Кастеру, который захватил и казнил несколько его солдат.

После завершения восьмого, финального сезона «Правосудия Декстера» Майкла С. Холла можно было увидеть в картинах «Убей своих любимых» и «Холод в июле». Также актер подписан на независимый триллер «Я сражался с законом».




Декстер / Dexter (Сезон 5) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: ~53 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Маркос Сига (Marcos Siega), Тим Хантер (Tim Hunter), Кит Гордон (Keith Gordon)
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)В августе 1996 два бельгийских водителя перегоняют из Марокко в Бельгию пустой автобус. В ходе досмотра марокканские таможенники обнаруживают 350 килограммов наркотиков. Марокканск...
Уличные коты / Alleycats (2016)Когда курьер на велосипеде Крис стал свидетелем чего-то похожего на убийство, его первой инстинктивной реакцией было поскорее бежать оттуда. Но потом его любопытство потянуло его назад и он вскоре оказался втянутым в мир коррупции, политической власти и нелегальных гонках на велосипедах.
Знает только Бог / С оружием в руках / By the Gun (2014)Ник — молодой итальянец, проживающий в Бостоне. Он решил попасть в мафию, чтобы защитить свою семью и друзей, но он не представлял, что однажды ему понадобится выбраться оттуда, а сделать это будет не так просто…
На грани риска / Secrets of an Undercover Wife (2007)Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018)Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта.
Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Не убей / Non uccidere (Сезон 1-2) (2015-2016)Валерия Ферро - инспектор отдела убийств полиции Турина. Вместе со своей верной командой она расследует сложные, запутанные, а порой и страшные преступления. Во всех делах женщина проявляет настойчивость, упорство и бесстрашие, желая докопаться до истинных мотивов и найти настоящих виновников, даже если кажется, что ответы на поверхности. Вместе с этим, её мучает прошлое - 17 лет назад её мать, Лючия, убила своего мужа и отца Валерии. Теперь Лючия выходит на свободу, и Валерия задаётся вопросом, а что же на самом деле случилось в тот злополучный день, когда её счастливая семья была навсегда разрушена?
Прогулка (2003)Название: Прогулка
Режиссер: Алексей Учитель
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Сценарий: Авдотья Смирнова
В ролях: Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец, Карен Бадалов, Мадлен Джабраилова, Андрей Казаков, Алексей Колубков, Михаил Крылов, Екатерина Крупенина
Жанр: мелодрама, драма
Cборы в России: $672 000
Продолжительность: 86 мин
Перевод: Не требуется
За спокойной внешностью / Bag det stille ydre (2005)Томми и Сигне вместе со своей дочерью Бьянкой въезжают в большой, старый, но привлекательный дом. Однако недолго радовались новосёлы. Вскоре в нём стали происходить странные вещи. Выяснилось, что дом имеет некоторое отношение к страшной трагедии, разыгравшейся в городке три года назад...
Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (Сезон 1-5) (2006-2015)Это обучающий,развивающий сериал для маленьких детей (примерно от 2 лет). Микки, Дональд, Гуффи, Дейзи и Минни помогут малышу научиться различать, где большой и маленький, где толстый и тонкий, где тяжёлый и лёгкий, освоить геометрические фигуры, цвета, быстро считать десятками и многое, многое другое... Микки Маус знает, что таблица умножения это очень легко. Это зависит только от того, как учить! Для Дисней-Мышки это не вопрос: он помогает малышам научиться решать и правильно комбинировать. Так как любое начало тяжело для дошкольников все только начинается... Минни, Гуфи, Дональд, Плуто и Дейзи встречаются с Микки Маусом в каждой серии для новых приключений.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 4) (2004)Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2004
Продолжительность: серия ~ 50 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - ТК Россия-2
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013)Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут бок о бок. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот в очередной раз срок подошёл, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий.
Школьные доски / Takhté siah (2000)ЖАНР: драма
ГОД ВЫХОДА: 2000
СТРАНА: Иран, Италия, Япония
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 85 мин.
ЦВЕТ: цветной
Режиссёр: Самира Махмальбаф
Сценаристы: Мохсен Махмальбаф, Самира Махмальбаф, Захир Квереши
Оператор: Эбрахим Гафори
Композитор: Мохаммад Реза Дарвиши
Актеры: Саид Мохамади, Бехназ Джафари, Бахман Гобади, Мохамад Карим Рахмати, Рафат Моради, Маяс Ростами, Саман Акбари, Ахмад Бахрами, Мохамад Моради, Карим Моради, Хассан Мохамади, Расул Мохамади, Сомайе Вейси
Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det gäller din dotter (2012)Страна: Швеция
Полное название: Агент Хамилтон: Похищенная / Агент Хамилтон: Ради собственной дочери / Hamilton: Men inte om det galler din dotter
Дата выхода фильма: 7 сентября 2012
Дата выхода на DVD: 25 марта 2013
В ролях: Микаэл Персбрандт, Себа Мубарак, Фрида Халлгрен, Рубен Сальмандер, Надя Христианссон, Леннарт Юльстрём, Питер Эггерс, Стивен Вэддингтон, Кэл Макэнинк, Джон Лайт
Режиссер: Тобиас Фальк
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 96 мин / 01:36
Схватка / Схватка за истину / Ragada (2010)Он ворвался в Хайдарабад, в царство, где уже 20 лет правит Педанна, как ветер… Он смел всех на своем пути. Для него нет преград. Он умен, смел, находчив, хитер, к тому же чертовски красив и привлекателен. Откуда он? Зачем приехал в город? Кто он такой? И где он научился так драться? Что им движет? Что он ищет?
Робокар Поли / Robocar Poli (Сезон 1-3) (2011-2014)В городке Брум живут четверо друзей-спасателей: Поли - полицейская машина, Эмбер - скорая помощь, Рой - пожарная машина и Хели - вертолет. Но это не просто машины, а трансформеры. Они всегда готовы прийти на помощь, если кто-то оказался в беде. Живут друзья на спасательной станции, а чтобы работа была более слаженной, им помогает диспетчер Джинн.
Пещера / The Cave (2005)В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
Коты на водном велосипеде / Chatulim Al Sirat Pedalim (2011)1994... Ноам и Мили, пара старшеклассников, встречаются уже полгода и решают отметить это событие романтической прогулкой на речке Яркон, взяв в прокат водной велосипед. Мили берет с собой, своего жирного рыжего кота, Дикси. Но они не знают, что Адмирал сливает в речку радиоактивные вещества и когда кот случайно падает в воду, последствия необратимы... Кровожадные мутировавшие коты, сумасшедший Адмирал, четверо храбрых морских скаута и еще пара сомнительных личностей примут участие в этом безумном дне...
Сельский учитель (2015)У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки.
Члены королевской семьи / The Royals (Сезон 1) (2015)Современная драма расскажет о вымышленной королевской семье, утопающей в царственной роскоши британской монархии в обрамлении шекспировского Гамлета. Отчасти это сказка, отчасти поучительная история, в которой члены королевской семьи описываются как мужчины и женщины, развращенные властью, богатством и желаниями.
Боевые Шинки / Busou Shinki (2012)Главный герой истории - некто Масато, который некоторое время жил заграницей, а теперь вновь вернулся в Нихон. Вернулся он, поспал, не успел распаковаться, как надо идти в школу. А из коробок повылезали лоли, да не просто лоли, а робо-лоли. Вдобавок к той робо-лоли, что была с ним в поезде (хотя странно называть это поездом).
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park (1997)События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия