Расширенный поиск
Вход на сайт

Бен Кингсли сыграет в фильме про Джеймса Дина

Опубликовано 20-02-2014, 18:15 в категории Новости кино » Бен Кингсли сыграет в фильме про Джеймса Дина
Бен Кингсли сыграет в фильме про Джеймса Дина
Бен Кингсли сыграет в фильме про Джеймса Дина

На фото: Бен Кингсли

Актер Бен Кинглси присоединился к кастингу нового фильма Антона Корбайна под названием «Life», в котором главную роль исполнит Роберт Паттинсон.

Этот фильм расскажет историю жизни и творчества известного американского фотожурналиста Денниса Стока, который какое-то время снимал для легендарного журнала Life. А еще этот человек (его на экране изобразит Роберт Паттинсон) дружил с великим актером Джеймсом Дином (Дэйн ДеХаан), погибшим в 1955 году возрасте 24 лет.

Бену Кингсли в этом фильме досталась роль Джека Вагнера, культовой для своего времени личности, киномагната и директора компании Warner Bros. Вместе с ним на борт проекта запрыгнула и итальянская актриса Алессандра Мастронарди, которая снялась в «Римских приключениях» Вуди Аллена. А сценарий «Life» написал Люк Дэвис, автор романа «Кэнди» и одноименного фильма.




Великолепная четверка / Quads! / John Callahan's Quads (Сезон 1-2) (2001-2002)Название: Великолепная четверка
Оригинальное название: Quads! / John Callahan's Quads
Год выхода: 2001
Жанр: мультсериал для взрослых, "черный юмор"
Выпущено: Media World Features / Nelvana Limited (Австралия - Канада)
Продолжительность: 13 x 22 мин.
Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)В престижной частной школе Такафудзи кипят совсем не детские страсти! Борьба за власть и влияние среди отпрысков небедных семей привела к первым жертвам, про многих лидеров Совета поползли темные слухи, и потому назначены новые выборы. Главным претендентом на пост президента Школьного совета является действующий казначей Сацуки Синономэ, которую даже недоброжелатели считают честным и справедливым человеком. У красавицы Синономэ один недостаток – она сторонник экономии и заявляет, что бюджет школы хоть и велик, но не резиновый, а потому сразу после ее избрания будут сокращены «ненужные» клубы, нацеленные лишь на развлечение. Увы, на первом месте в списке – клуб изучения сладостей, в котором состоят главные герои сериала!
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)Кинолента является продолжением фантастического фильма «Прометей». Спустя некоторое время после того, как корабль «Прометей», занимавшийся исследованием неизвестной планеты, не вышел на связь, снаряжается новая экспедиция на борту корабля «Завет». Его миссия – найти планету с идеальными условиями для заселения людей. Экипаж корабля высаживается на неисследованной планете, поражающей своим великолепием, которой по этой же причине дается название, соответствующее ее внешнему виду. «Рай» - именно так называют новую планету астронавты, на деле оказывается далеко не райским местом, а скорее наоборот – адом в космосе с его ужасающими обитателями. Единственный нормальный житель планеты – андроид Дэвид, чудом выживший после провалившейся миссии «Прометей». И ему есть что рассказать об этом райском» месте…
Таинственная река / Mystic River (2003)Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.
Маленькие проказники ТВ-1 / Little Busters! TV-1 (2012)В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох - вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ! Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ. С детства их сплоченная группа «Маленькие проказники» держалась вместе, напрягая соседей, защищая справедливость, а главное – развлекаясь от души! Вот и сейчас, на пороге окончания школы и близкого расставания, лидер решил встряхнуть друзей, объявив, что совсем скоро они играют в бейсбол!
Неудержимый / Bullet to the Head (2012)Название:Неудержимый
Оригинальное название: Bullet to the Head
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Санг Кенг, Сара Шахи, Адевале Акинойе-Агбаже, Джейсон Момоа, Кристиан Слэйтер, Джон Седа, Холт МакКэллани, Брайан Ван Холт, Вероника Розати
Выпущено: США, Dark Castle Entertainment / IM Global, After Dark Films
Продолжительность: 01:31:33
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Танго и Кэш / Tango & Cash (1989)Герои фильма — Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.
Аквамен / Aquaman (2018)Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни — теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царём!
Услуга / Favor (2013)Размеренная жизнь Кипа оказывается в опасности, когда в результате несчастного случая погибает его любовница. В отчаянии он обращается к другу детства Марвину, безработному неудачнику, который соглашается помочь ему избавиться от трупа и замести следы преступления. Это решение и приводит к событиям, которые оба друга не могли даже представить...
Патруль времени / Predestination (2014)Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него.
В густом лесу / The Woods (Сезон 1) (2020)Более двадцати лет назад в летнем лагере под Варшавой произошло страшное событие. В лесу пропали четверо подростков, тела двух из которых вскоре нашла полиция. Еще двоих — юношу и девушку — так и не нашли ни живыми, ни мертвыми. Это обстоятельство до сих пор не дает покоя прокурору Павлу Копински, ведь бесследно пропавшей девушкой была его сестра. И теперь, когда полиция находит труп мужчины, которого удается идентифицировать как пропавшего двадцать лет назад паренька, Павел намерен любой ценой отыскать свою сестру...
Западный мир / Westworld (1973)Западный Мир — это один из трёх гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть ещё Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций. Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то разлаживается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание…
Радости рыбалки / Tsuritama (2012)17-летний Юки Санада живет с бабушкой и из-за ее работы часто переезжает, меняя школы. Казалось бы, парень должен стать бывалым путешественником, умелым рассказчиком, кому сам черт не брат, но на деле Санада с каждым разом все больше стесняется людей, корча от стыда жуткие гримасы. Уверенности в себе такое не прибавляет, и даже в древней Камакуре, на чудесном острове Эносима в новом классе наш герой привычно «встал на ручник», жестоко страдая душой. Спас положение еще один новичок, весельчак и рубаха-парень Хару, который вломился в класс и сразу же предложил Юки… пойти порыбачить!
Девушка со статусом «Положительная» / Girl, Positive (2007)Рейчел — обычная старшеклассница. У неё есть любимый парень, отличные друзья и место в школьной команде по футболу. Подготовка к колледжу и будущее расставание с любимым — всё, что беспокоит девушку. Однако её жизнь буквально рушится на глазах, когда выясняется, что её бывший парень по имени Джейсон, который погиб в автомобильной катастрофе, был наркоманом и ВИЧ-положительным…
Другой берег (2014)Блистательная Ксения Конюхова, выпускница консерватории и МГИМО, отзывается от карьеры дипломата и возвращается в родной городок из-за болезни отца. Там ее жизнь круто изменяется: она начинает свой бизнес, выходит замуж и становится одной из самых преуспевающих женщин. У нее есть все: семья, верная подруга, большой дом, деньги. Ксении завидуют. Многим кажется, что она рождена для счастья, везения и радостей. Всё эти иллюзии разрушаются в самый неподходящий момент: на свадьбе ее дочери. Ксения исчезает…
Полынь – трава окаянная (2010)С тех пор, как в личной жизни телеграфистки Любы Кружкиной произошёл сбой, она дала зарок, что будет жить одна, — чтоб в свои сорок лет не трепать себе больше нервы… Есть ребёнок, есть работа, ухажёр даже есть — какой-никакой — Геннадий Иванович, — здешний учитель, — только уж больно интеллигентный для сельской местности… И все, наверное, так бы и шло до скончания века, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который сваливается на неё буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…
Место преступления / Di Sini Ada Yang Mati (2013)Сара, Лидия и Жасмин знают цену женской дружбе, крепкие узы которой связывают их на протяжении десяти лет. Девушки решают отправиться в путешествие и первым делом останавливаются в загородном доме возлюбленного Лидии, Криса. Однако череда мистических событий убеждает их в том, что в своей мрачной обители Крис хранит страшные секреты. Секреты, ведомые лишь призраку таинственной женщины, бродящему по окрестностям...
Смешарики: Азбука дружелюбия (2011)Мы все знаем, что вежливость и доброта являются самыми важными из всех качеств человека, а дружбы без улыбки вообще не существует. «Смешарики: Азбука дружелюбия» - это новый мультсериал, который с помощью веселых персонажей покажет детям, ну а взрослые вспомнят, как необходимо правильно вести себя в обществе.
Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980)Третий фильм о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе, опять добавляются личные проблемы. Ночи, проведенные перед телевизором в поисках какого-нибудь эротического фильма… Забавная слежка за женой, увлеченной брутальным булочником. Существование туповатого Фантоцци — настоящая одиссея грустных, и в тоже время, необычайно смешных событий.
Тёмный Дворецкий 2 / Kuroshitsuji II (Сезон 1) (2010)Что надо сделать для развития удачной идеи? Повторить и удвоить! Именно так поступили авторы продолжения, введя в сюжет вторую пару хозяин-слуга: слегка сумасшедшего, но обаятельного юного герцога Алоиса Транси и мрачноватого, но компетентного дворецкого Клода Фаустуса. По сути, новые герои являются зеркальным отражением полюбившихся зрителям Сиэля и Себастиана, которые решили пока не покидать сериал.
Звездные войны: Бракованная партия / Star Wars: The Bad Batch (Сезон 1) (2021)Изнурительная Война клонов почти завершена полным разгромом сепаратистов. Похищенный канцлер Палпатин обвиняет в мятеже рыцарей-джедаев и отдает шокирующий «Приказ 66» об истреблении всех оставшихся представителей ордена. Сам он, заручившись поддержкой армии клонов, готовит закон о реорганизации Республики в Галактическую Империю под своим единоличным руководством. Во всем этом хаосе критический настрой и стремление понять ситуацию сохраняет лишь одна элитная группа воинов-клонов — так называемая Бракованная партия.
Заключенный / The Prisoner (Сезон 1) (2009)Человек, которого все называют «Шестой», оказывается в «Деревне», и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная, кому доверять, «Шестой» пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину своего появления в «Деревне» и, самое главное, найти способ сбежать отсюда.
7500 / 7500 (2014)Действующие лица фильма — группа пассажиров рейса Vista Pacific 7500, совершающего перелет через Тихий океан. Мерное и тоскливое течение времени во время полета внезапно нарушается, и герои сталкиваются с некой сверхъестественной силой, вносящей не самое приятное разнообразие в замкнутом пространстве.
Антихрист / Antichrist (2009)Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия