Расширенный поиск
Вход на сайт

Не стало Робина Уильямса

Опубликовано 13-08-2014, 03:50 в категории Новости кино » Не стало Робина Уильямса
Не стало Робина Уильямса Не стало Робина Уильямса

На фото: Робин Уильямс

Знаменитый актер, с одинаковой силой и талантом умевший подать как комические, так и трагические роли, умер в возрасте 63 лет. Вчера около полудня полиция обнаружила бездыханное тело Робина Уильямса в его доме в Калифорнии, приехав по звонку на 911.

Скорая помощь пыталась реанимировать актера, но напрасно. Точные причины гибели Уильямса устанавливаются, но полиция подозревает суицид через удушение. Представитель актера по связям с прессой Мара Буксбаум рассказала, что в последнее время Робин страдал от тяжелой депрессии.

Третья супруга актера Сьюзан Шнайдер, прожившая с ним последних три года, сделала заявление о скорби по мужу, попросив помнить не его смерть, но «неисчисляемые мгновения радости и смеха, которые он дарил людям».

Коллеги Уильямса также высказались об утрате друга и талантливого артиста. Так, Бен Стиллер, игравший с ним в фильме «Ночь в музее», рассказал о том, как познакомился с Уильямсом. Это случилось задолго до совместных съемок, когда 13-летний Стиллер посетил клуб юмористов. Уильямс со сцены обратился к нему, и для Бена тот момент был лучшим в жизни.

Чеви Чейз выразил соболезнование близким Уильямса. «Мы с Робином были большими друзьями и страдали от одной и той же малоизвестной болезни — депрессии. Я никогда бы не подумал, что его жизнь окончится так. Боже, благослови его и благослови всех нас за то, что он был с нами», — заявил актер.

Десятки деятелей шоу-бизнеса отреагировали на сообщения о кончине Уильямса через соцсети, среди них Джаред Лето, Линдси Лохан, Лина Данэм, Стив Мартин и многие другие.

Барак Обама также высказался о трагедии: «Робин Уильямс был пилотом, врачом, джином, нянькой, президентом, профессором, Питером Пеном и много кем еще. Он был неповторим. Он появился в наших жизнях неожиданно, но быстро находил путь к самым потаенным местам наших сердец. Он заставлял нас смеяться. Он заставлял нас плакать».

Роби Уильямс успел окончить съемки в трех фильмах, среди которых и «Ночь в музее: Секрет гробницы». Последней киноработой актера, которая вышла на экраны, стала драмеди «Этим утром в Нью-Йорке», премьера которого состоялась в мае.




Американский папаша / American Dad (Сезон 6) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Оригинальное название: American dad
Страна: США
Жанр: Мультсериал,комедия,Ситком
Продолжительность: ~21-22 минуты серия
Режиссер:Майк Баркер
Сезон: 06
Количетсво серий: 19 серий
Неразлучные / Alone (2007)Фильм рассказывает историю Пим — выжившей половины сиамских близнецов, которая переезжает из Таиланда в Корею, чтобы забыть о вине перед сестрой. Мысленные возвраты в детство Пим показывают одновременно грустные и счастливые отношения сестер и их решимость оставаться вместе, которая со временем перерастает в обузу и в конце концов ведет к разделению.

После возвращения Пим в Таиланд, где она навещает свою умирающую мать, дух умершей сестры стремительно врывается в жизнь Пим.
Братья по Оружию / Band of Brothers (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: военный, приключения, драма, история
Продолжительность: ~ 01:15:00
Перевод: Профессиональный двухголосный закадровый
Режиссер: Дэвид Франкель / David Frankel, Микаэл Саломон / Mikael Salomon
В ролях: Scott Grimes, Damian Lewis, Ron Livingston, Shane Taylor, Donnie Wahlberg, Peter Youngblood Hills.
10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Бен-Гур / Ben-Hur (2010)Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников.
Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986)Возвращаясь домой с Вулкана на экспроприированном клингонском космическом корабле, Керк и его команда заранее готовятся к худшему. Хотя долг чести выполнен, и Спок снова с нами живой и здоровый, у команды нет более причин радоваться, особенно когда они начинают вспоминать о попутно содеянных проступках.
Школьный стрелок / Hello Herman (2012)В одном из городов США, шестнадцатилетний Герман Ховардс приносит в свою школу пистолет, и убивает тридцать девять студентов, двух учителей и офицера полиции. Эту бойню Герман снимает на видео, и незадолго до ареста, посылает по электронной почте видео своему кумиру, известному журналисту Лаксу Моралесу. В этом видео он говорит Лаксу, что хочет рассказать свою историю в его шоу.
Голос Америки / The Voice USA (Сезон 1-2) (2011-2015)Голос (The Voice) - американское реалити-шоу талантов на телеканале NBC. Шоу является американской версией конкурса вокалистов Голос Голландии.
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-3) (2012-2015)Однажды иммигрант из Японии Хамато Йоши купил себе домашних питомцев — четырех черепашек. Но под воздействием мутагена Йоши превратился в полукрысу-получеловека Сплинтера, а черепашки выросли до огромных размеров и обрели человеческие черты и качества. Под землей, в трубах коллектора, Сплинтер вырастил их как собственных сыновей, обучив дисциплине, философии и боевым искусствам — всему тому, что поможет выжить.
Скуби Ду и Скреппи Ду / Scooby Doo and Scrappy Doo (Сезон 1-5) (1979–1983)Главные герои сериала пёс Скуби и щенок Скрэппи через 10 лет вместе появляются на экранах. До этого Скуби был уже популярным в сериале «Скуби-Ду, где же ты?». Героев в основном четверо: закадычные друзья Скуби и Шегги, племянник Скуби Скрэппи и какое-нибудь чудище. Смысл мультсериала заключается в том, что когда приходит чудище, Скуби и Шегги пытаются спасаться бегством, просто этого им не даёт Скрэппи. Его тянет подраться, но он такой маленький и беспомощный, что Скуби и Шегги приходится спасать не только самих себя, но и непутёвого щенка.
Ринг (Из Мексики с любовью) / From Mexico with Love (2009)Название: Из Мексики с любовью
Оригинальное название: From Mexico with Love
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Джимми Никерсон
В ролях: Анхелика Арагон, Стивен Бауэр, Куно Беккер, Карл Киарфалио, Энтони Кристо, Эдди Донно, Тони Донно, Ричард Дайер, Стивен Лэнг, Брюс МакГилл

О фильме: Закончивший было свою карьеру тренер, берет под свое крыло молодого боксера, который был на пике саморазрушения.
Похищение / Kidnap (2017)Молодая женщина в результате трагических событий осталась одна. Муж умер, и теперь поднимать и воспитывать сына ей приходится в одни руки. Это очень сложно, но она старается изо всех сил, чтобы ребенок получил все самое лучшее, несмотря на тяжелое положение вещей.
Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop (Сезон 1) (1998)Год 2071. Вырвавшись в космос, человечество быстрыми темпами обживает планеты Солнечной системы. И так же, как и при освоении американского Дикого Запада, блюстители закона не поспевают за стремителным процессом колонизации. Настала новая эра охотников за наградами, причитающимися за поимку разыскиваемых преступников. Спайк Шпигель и Джет Блэк на борту славного звездолёта "Бибоп" пытаются совладать с женщинами, детьми, собаками, равно как и с демонами прошлого, и при этом выжить достаточно долго, чтобы заработать несколько долларов.
Тени прошлого (2014)Для главной героини Ксении, семья была тихой гаванью. Она любила мужа, тот любил ее. Но появился Николай и стал шантажировать героиню ее прошлым. Ксения предпринимает все возможное и невозможное, чтобы муж ничего не узнал. Правда открывается, когда Ксения встречается со своей дочерью, которую она оставила в младенчестве в роддоме.
Милдред Пирс / Mildred Pierce (2011)Название: Милдред Пирс / Mildred Pierce
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Тодд Хейнс
Сценаристы: Джеймс М. Кейн, Тодд Хейнс, Джон Рэймонд, ...
Продюсеры: Кристин Ванчон, Джессика Левин, Илен С. Лэндресс
В ролях: Кейт Уинслет, Брайан Ф. О’Бирн, Мелисса Лео, Джеймс ЛеГро, Мерфи Гайер, Мэр Уиннингэм, Марин Айрлэнд, Гай Пирс, Дайан Каган, Мириам Шор...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 1 час
Любовь вразнос / Papa ou maman (2014)Любовь пары в фильме «Любовь вразнос» была бесшабашной и очень бурной. Каждый день нес в себе яркие приключения и кучу новых эмоций, они жили как на вершине живого вулкана, они дарили себя друг другу без оглядки. Шли годы, семейная жизнь внесла обыкновенную рутину, пара начала скучать.
Как внести краски в быт, как расправить крылья и полететь опять навстречу беззаботности? Пара решила объявить друг другу войну. Так искра между ними опять пришла в стадию оживления, а как известно – на войне хороши все средства, и они этим решили воспользоваться. Получится ли у них внести жизнь краски, и разбавить быт экстримом, или впереди развод и поиск нового вдохновения?
Моя жена и дети / My Wife and Kids (Сезон 1-2) (2001–2005)Майкл Кайл - сторонник патриархата, поэтому у него в доме царит особенный стиль управления. Он учит детей жизни с характерным только ему юмором и мудростью. Жене Майкла, Джанет, удаётся успевать везде – и заниматься домом, и строить карьеру, и обмениваться остротами с мужем. У них есть трое детей: Джуниор, которому частенько достается от остроумного и строгого папочки; дочка-подросток Клэр, у которой постоянно меняется настроение и вечно не хватает денег, и маленькая Кэди, которая редко позволяет папе сказать последнее слово.
Робокоп / RoboCop (1987)Название: РобоКоп / Robocop
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:42:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Пол Верховен / Paul Verhoeven
В ролях: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Фелтон Перри, Мигель Феррер, Рэй Уайз, Роберт До Ки, Ронни Кокс, Кертвуд Смит, Дэниэл О'Херлихи
Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014)В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…
Купи меня (2017)Три девушки — три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели?
Бирюк (2014)Олег Бирюков по кличке "Бирюк" — бывший опер убойного отдела, майор в отставке. Десять лет назад он ушел из милиции. Однажды Олег получил страшную весть от своей первой жены Юли: был убит их сын Максим. С супругой они разошлись больше 20 лет назад, когда мальчику было восемь. Сейчас у Бирюка другая семья, но Максим так и остался его единственным родным ребенком. Он пошел по стопам отца и стал полицейским. В день гибели у Максима был выходной, который он решил провести с женой Катей и сынишкой Мишей. Прогуливаясь по городу, они стали свидетелями разбойного налета на инкассаторов. Безоружный Максим вступил в схватку с бандитами. На глазах Кати главарь банды безжалостно добил тяжелораненого Максима. Катя обратилась к Бирюку с просьбой найти бандитов. Катя хочет своими глазами увидеть смерть убийцы мужа. Все для себя решил и Бирюк: он возьмет в руки оружие и отомстит за сына.
Пара на праздники / Holidate (2020)В центре внимания фильма Пара на праздники (2020) оказываются молодые люди по имени Джексон и Слоан. Она – привлекательная девушка, которая полностью погрузилась в работу. К сожалению, у нее нет времени на романтические отношения, поэтому она по-прежнему одинока. Впрочем, подобный расклад устраивает Слоан, однако ее родственникам это совершенно не нравится. Ее мама не оставляет попыток познакомить свою дочь с достойным парнем, ведь она считает, что серьезные отношения сделают Слоан счастливой.
Разрушитель / Demolition Man (1993)В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Сан-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
Дружба и никакого секса? / What If (2013)Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они — родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия