Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Опубликовано 1-09-2014, 13:50 в категории Новости кино » Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам
Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам
Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам



Звезда «Сынов анархии» Чарли Ханнэм, известный по «Аббатству Даунтон» Дэн Стивенс и снимавшийся в «Ходячих мертвецах» Джон Бернтал рассматриваются в качестве главных кандидатов на роль Змея Плисскина в новой версии «Побега из Нью-Йорка» Джона Карпентера.

С проектом, некогда разрабатывавшимся студией New Line, но весной прошлого года перешедшим под крыло компании Silver Pictures Джоэла Силвера, в разное время связывали имена таких актеров, как Джерард Батлер, Джейсон Стэйтем и Том Харди. Первый был прикреплен к фильму еще в 2007-м, фамилии двух других британцев назывались в марте 2013-го. Тогда продюсерская команда, не имея никаких конкретных планов на постановщика картины, собиралась сперва определиться с исполнителем центрального образа, чтобы использовать эту информацию для предварительных продаж на кинорынке в Канне.

Спустя почти полтора года перезапуск «Побега из Нью-Йорка» по-прежнему не обзавелся режиссером, зато теперь в списке претендентов на роль Плисскина у Silver Pictures значатся три новых актера.

Кандидатуры Ханнэма, Стивенса и Бернтала были перечислены авторами Starlog, ссылающимися на свой доверенный источник, близкий к производственной компании фильма. Согласно инсайдерам, разработка проекта пока находится на начальной стадии, но Плисскин отнюдь не является единственно важным для истории образом.

Ремейк, в отличие от оригинальной ленты, расскажет о некоторых подробностях из прошлого Змея, который вновь окажется в составе команды преступников, помогающих ему спасти президента из города, превратившегося в тюрьму. По договоренности герой обещает своим союзникам вытащить их на свободу. В эту группу войдут бывший военный репортер Мина, проводник-шизофреник Кэбби (этот образ описывается как комический), Гарет, последний из выживших охранников главы государства, и Мозг, экс-подельник Плисскина, бросивший протагониста после неудачного ограбления.

Неизвестно, кого из актеров студия рассматривает на эти роли, однако, безусловно, Ханнэма, который может воплотить нового одноглазого Змея, можно считать фаворитом в шорт-листе Silver Pictures. Впрочем, у звезды «Сынов анархии» большие планы. Чарли подписан на сиквел «Тихоокеанского рубежа» и ведет переговоры относительно участия в «Короле Артуре» Гая Ричи. Но кого бы продюсеры в итоге ни выбрали, имя актера предполагается объявить на Американском кинорынке.




Святые и чужие / Святые на чужой земле Saints & Strangers (2015)исторический мини-сериал, который ведет хронику непростого плавания «Мейфлауэра», английского торгового судна, отправившегося в сентябре 1620 года к берегам Нового Света, и первого времени пребывания переселенцев в Америке.
Сто два колониста — мужчины, женщины, дети — провели в пути почти три месяца, полных невзгод и испытаний, с постоянными изматывающими штормами, нехваткой продовольствия и теснотой и отсутствием элементарных удобств на корабле. Но когда их ноги ступили, наконец, на твердую землю, оказалось, что настоящие трудности только
Тень / The Shadow (1994)Действие фильма происходит во время Великой депрессии, в 1930-е годы в США. Ламонт Крэнстон, ветеран Первой мировой войны, бывший преступник, попадает в храм к тибетскому учителю Талку, который открывает ему его тайную сущность. Крэнстон становиться загадочным Человеком-Тенью, который может становиться полностью невидимым, за исключением своей собственной тени. Он отправляется в город Нью-Йорк, где, наподобие Бэтмэна или Супермэна, сражается со злом и защищает простых граждан. Тем временем, в Нью-Йоркский музей естественной истории прибывает таинственный саркофаг. В нём прибывает Шиван-Хан, потомок самого Чингисхана, обладающий способностью гипнотизировать людей. Он намеревается стать властелином всего мира. Для этого он гипнотизирует учёного, работающего на американское Министерство обороны, и собирается шантажировать весь мир ядерной бомбой…
Ведьма (2006)Информация о фильме
Оригинальное название: Ведьма
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы
Режиссер: Олег Фесенко
Страна: Россия
Продолжительность: 01:35:58
В ролях: Ита Эвер, Евгения Крюкова, Валерий Николаев, Денис Беспалый, Юхан Ульфсак, Лембит Ульфсак, Андрей Градов, Тыну Карк, Арнис Лицитис, Рэйн Толк, Ян Реккор, Пеэтер Волконски, Ану Ламп, Кати Кивитар, Эпп Эеспаев, Маргус Прангель, Пиллэ Лукин, Кайдо Веермаэ, Приит Лоог, Гуидо Кангур
Звездные бои насмерть / Celebrity Deathmatch  (Сезон 1-6) (1998–2007)Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!
Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)Энди Уорхол - художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью - Йорке глэм-клуба "Фабрика". Для Уорхола "Фабрика" была, своего рода, игрой: кто выдержит, а кто сломается? Там же Уорхол познакомился со своей музой - Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в первого в мире электронщика - Боба Дилана…
Агент Картер / Agent Carter (Сезон 1) (2015)Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: боевик, драма, фантастика
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Луис Д’Эспозито, Питер Лето, Джо Руссо
В ролях: Хэйли Этвелл, Гьокай Гьокай, Джеймс Д'Арси, Чэд Майкл Мюррей, Линдси Фонсека, Аэдин Адамс, Кайл Борнхеймер, Миген Фэй, Бриджет Риган, Ши Уигхэм
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1-3) (1990-1991)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: ~46 минут
Режиссер: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Медкен Эмик, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Эверет МакГилл
Родители (2015)Семейно-ориентированное шоу, иллюстрирующее непростое искусство быть родителями. В главной роли – традиционная семья из пяти человек: мама, папа и трое сыновей разных возрастов.
Прелюдия / Un lever de rideau (2006)Название: Прелюдия
Ориг. название: Un lever de rideau
Год выхода: 2006
Страна: Франция
Жанр: короткометражка, драма, мелодрама
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Луи Гаррель, Ваина Джоканте, Матье Амальрик
Сценарий: Франсуа Озон, Анри де Монтерлан
Продюсер: Cécile Vacheret
Оператор: Йорик Ле Со
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 (2010)Семья Косака – самая обычная ячейка японского общества. Отец – строгий полицейский чиновник, мать – умелая хозяйка, 14-летняя Кирино – спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ – доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась – когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…
Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (2011)Название фильма: Человеческая многоножка 2
Год выпуска: 2011
Оригинальное: The Human Centipede II (Full Sequence)
Страна: США, Великобритания, Нидерланды
Режиссер: Том Сикс
Жанр: Новое, драма, ужасы
В ролях: Лоуренс Р. Харви, Эшлинн Йенни, Мэдди Блэк, Кэндес Кейн, Доминик Боррелли, Лукас Хансен, Ли Николас Харрис, Дэн Бурман, Дэниэл Джуд Дженнис, Джорджия Гудрик, Эмма Лок, Кэтерин Темплар, и другие...
Молодые Мазохисты! / MM! (2010)Сюжет разворачивается вокруг Садо Таро, у которого есть определённая проблема… В прошлом с ним приключилось нечто настолько плохое, что теперь он получает удовольствие лишь тогда, когда девушка бьёт его. Любая. Именно бьёт, и чем сильнее, тем лучше. Да, проблема его в том, что он стал самым натуральным мазохистом. Проще говоря, извращенцем. Этот факт мешает ему признаться в любви одной девушке… Понимая, что так продолжаться больше не может, Таро вступает в ряды добровольческого отряда, о котором ходят слухи, будто пребывая в нём, можно исполнить любые свои желания… Любое желание помогут осуществить. Увы, на деле всё не так просто. На деле, всё просто ужасно. Вступив в отряд Садо лишь накликал на свою голову неприятности… Ведь всё, что он получил, так это самопровозглашённую богиню Ицуруги Мио и, причину всех его бед, Юно Арасико… И жизнь нашего героя стала похожа на настоящий ад…
Школа монстров: Крик в пятницу вечером / Monster High: Friday Night Frights (2011)Ребята мечтают принять участие в Чемпионате роллеров Skulltimate Roller Maze, и Френки Штейн убеждает друзей использовать свои «дьявольские силы» для достижения цели.
Мистер Бин / Mr. Bean: The Animated Series (Сезон 1-3) (2002)Первый эпизод оригинального "Мистера Бина" с Роуэном Аткинсоном был показан 1 января 1990 года. Мистер Бин вышел из сценической постановки Роуэна Аткинсона 80-х годов, где он изображал странного чудика. С тех пор мистер Бин стал известен по всему миру. Всего Аткинсоном, Ричардом Кертисом и Робином Дрисколом было создано 14 серий. Сериал был показан в 245 странах по всему миру и получил Национальную премию Эмми и Золотую Розу в Монтре.
Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008)Сериал «Дикий огонь» рассказывает о жизни Крис Фурилло, которая в подростковом возрасте попала в исправительную колонию, и отбыв наказание, получила возможность начать все с начала. У Крис есть удивительная способность - она умеет находить общий язык с лошадьми, и местный тренер Пабло дает ей работу на ферме, принадлежащей семье Риттер. Оказавшись в незнакомом окружении, Крис должна пройти много испытаний, научиться сходиться с людьми, и сделать все, чтобы не разочаровать семью, давшую ей шанс на новую жизнь. У Риттеров есть и свои проблемы, но они делают все, что в их силах, чтобы помочь Крис. Генри Риттер и его дочь Джин пытаются спасти ферму от банкротства. Крис и конь по имени Дикий огонь могут помочь им сохранить ферму и вернуться в мир лошадиных скачек.
Авиатор / The Aviator (2004)Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудских актрис.
Побочный эффект / Side Effects (2013)Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах. Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получи
Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.
Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)Во второй части «Иллюзии обмана» будет повествоваться о продолжении тех событий, которые сваливаются на головы главных героев. Четверка иллюзионистов, у которых, кажется, не все в порядке с головой, не боятся никого: им все равно, с кем вступать в схватку, будь то агенты ФБР, банки, зрители их представлений. Благодаря своей ловкости они могут вытворять невероятные вещи, но отнюдь не во благо и не просто так.
Перетасовка / Shuffle (2011)Название: Перетасовка
Оригинальное название: Shuffle
Год выпуска: 2011
Выпущено: США
Режиссер: Курт Кенни
В ролях: Ти-Джей Тайн, Паула Родс, Крис Стоун, Меган Холавэй, Дилан Спрейберри, Эль Лабади, Мишель Крусик, Патриция Белчер, Тамара Тейлор, Коуди Эберкромби
Мальчики с Востока / Eastern Boys (2012)Фильм о молодых людях из Восточной Европы (Польши, России и Румынии), старшему из которых около 25 лет. Они болтаются около парижского Северного вокзала Gare du Nord и занимаются проституцией.
Сын / Le fils (2002)В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, «трудным подростком» Франсисом.
Сапожник / The Cobbler (2014)Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.
Родственные души / Soulmates (Сезон 1) (2020)В ближайшее время технический прогресс выйдет на такой уровень, что теперь с помощью специальных методов диагностики можно найти настоящую любовь ... Есть ли баги?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия