Расширенный поиск
Вход на сайт

Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура

Опубликовано 31-08-2014, 00:50 в категории Новости кино » Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура
Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура

На фото: Чарли Ханнэм

Звезда «Тихоокеанского рубежа» и сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм подыскивает себе престижную работу. Один из проектов, для которого его рассматривают — «Рыцари Круглого стола», режиссеркая работа Гай Ричи.

Ханнэм претендует на главную роль — легендарного короля Артура, возглавлявшего народ бриттов в V—VI вв. и отбившего нападение саксов на свои земли. Если Ханнэм получит желанную роль, то сможет вновь встретиться на одной съемочной площадке с Идрисом Эльба, свои товарищем по «Тихоокеанскому рубежу». Эльба сыграет у Гая Ричи роль Бедивера — одного из рыцарей Круглого стола и правую руку отца короля Артура, учителя самого главного героя.

Производством картины занимается студия Warner Bros. Сценарий «Рыцарей Круглого стола» написал Джоби Харольд, он же выступает одним из продюсеров. Премьера фильма предварительно запланирована на 22 июля 2016 года.

Что касается Ханнэма, то осенью начнется последний сезон шоу «Сыны Анархии», принесшего ему известность. Чарли также числится среди актеров хоррора «Багровый пик» Гильермо Дель Торо.




Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.
Алекс Райдер / Alex Rider (Сезон 1) (2020)Экранизация серии книг Энтони Горовица. Когда Алекс Райдер узнал, что его дядю Яна, агента британской разведки, убили при выполнении шпионского задания, он перестает быть обычным подростком. Его находит Алан Блант, руководитель сверхсекретного подразделения службы МИ-6, более известного как «Департамент». Парень нехотя начинает работать под прикрытием в школе-интернате, где ему предстоит расследовать связь между гибелью двух миллиардеров и этой школой.
Подозрение (2015)Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»
Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008)Страна: США
Жанр: семейный
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:11:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Холли Голдберг Слоун / Holly Goldberg Sloan
В ролях: Все роли исполняют собаки, актёры только озвучивают текст
Описание: Фильм снят по бестселлеру детской мировой классики - книге Джоанны Спайри «Хейди». Добрая сказка. В этом фильме все роли играют собаки.
Шахада / Свидетельство / Shahada (2010)Марьям, жизнерадостная и общительная девушка, не считающая нужным соблюдать строгие предписания ислама, неожиданно оказывается в «интересном положении». Молодой разнорабочий Самир вдруг, обнаруживает в себе влечение к лучшему другу. Отец семейства Исмаил, по профессии полицейский, оказывается лицом к лицу с женщиной, в которую три года назад рикошетом попала пуля из его пистолета. Пути-дороги этих трех мусульман из Берлина пересекаются в мечети…
Ищите женщину (1983)В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии. Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного "сыщика" не лучшим образом влияет на расследование преступления...
Непревзойденные актерские работы, непредсказуемое развитие сюжета и тончайший юмор - все это и многое другое в одном из шедевров советского кино.
Женщина за стеной / Die Frau hinter der Wand (2013)Студент снимает захудалую комнатушку в кондаминиуме, который принадлежит роковой блондинке-скульптору, живущей у него за стеной... После первого секса с ней, юноша беззаветно влюбляется в странную красотку и с ним начинают происходить безумные и таинственные вещи.
Ищейка / Своя-чужая (2015)Общественность и полиция Петербурга в шоке. Прямо как гром среди ясного неба прозвучала для нее информация о том, что в убойном отделе ГУВД будет занимать руководящую должность некий подполковник Маринец. Всё-таки это неизвестная личность из столицы. Чего ждать? Будет ли это мужик с железной рукой?
Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland (2009)После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)Название: Универсальный солдат 4
Оригинальное название: Universal Soldier: Day of Reckoning
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Baumgarten Management, Foresight Unlimited, Signature Pictures
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Джон Хайамс
Сценарий: Джон Хайамс, Даг Магнусон, Джон Гринхалг
Продюсеры: Аллен Шапиро, Крэйг Баумгартен, Моше Дайамант
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский, Дольф Лундгрен, Рой Джонс мл., Кристофер Ван Варенберг, Джеймс Роулингс
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:53:38
Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Newstudio]
Режиссёр: Фил Лорд, Крис Миллер, Дэвид Майнер
В ролях: Энди Сэмберг, Андре Брауэр, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трулио, Стефани Беатриз
Черные волки (2011)Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Трудные подростки (Сезон 1) (2019)Популярный футболист Антон Ковалёв, отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.
Человек со звезды / Starman (1984)В ответ на послание землян с записью приветствий и другой информацией, некая внеземная цивилизация посылает корабль на Землю. Однако военная авиация США, чуть обнаружив неопознанный объект в небе, сбивает его. Одному пришельцу удаётся выжить при столкновении корабля с землёй, и он пробирается в ближайший дом, в котором молодая вдова Дженни горюет о погибшем супруге Скотте. Просмотрев фотоальбом и видеозаписи, а также обнаружив памятную прядь волос Скотта, ему удаётся склонировать человека.
Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club (2007)Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века — подобны версии романов.

Не смотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013)Комиссар королевской полиции Николя Ле Флок получает приказ расследовать обстоятельства смерти молодого виконта де Рюиссека. Семья покойного чинит препятствия следствию и мешает проведению вскрытия. Но уже поверхностный осмотр тела показал, что молодой человек был отравлен изрядной дозой… расплавленного свинца!
Саркар Радж / По стопам отца. Продолжение / Sarkar Raj / Follow father's steps. Sequel (2008)Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Полный вперед (2014)Мальчик Федя 8-9 лет хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама у Феди есть. А вот папа… Папу он обретает сам — невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится на время его «как бы папой».

Преодолевая препятствия, герои не только проходят проверку на физическую выносливость и смелость, но и не раз встают перед нравственным выбором. Каждый решает его по-своему. Забавно и трогательно, мужественно и решительно, неожиданно и волнительно… И победа для каждого своя.
Частные сыщики / Private Eyes (Сезон 1-4) (2016-2020)Бывший звёздный хоккеист Мэтт Шейд, по прозвищу Тень, давно оставил карьеру из-за травмы и теперь работает тренером. Однако когда у его протеже случается сердечный приступ прямо во время игры, Мэтт решает сам докопаться, что же стало причиной. В ходе своего импровизированного расследования он знакомится с частным детективом Энджи Эверетт, нанятой для того же дела. Волей обстоятельств они объединяют усилия, вместе раскрывая это дело, и Мэтт внезапно осознаёт, что его тянет к профессии сыщика. Он уговаривает Энджи взять его на работу и начинает новую жизнь. Абсолютно разные, Мэтт и Энджи отлично дополняют друг друга, благодаря чему успешно работают и завоёвывают репутацию лучших детективов в округе. Каждая серия - это отдельное расследование, в ходе которого главные герои будут показывать своё детективное мастерство, попутно пытаясь решать и свои личные проблемы..
Земля кочевников / Nomadland (2020)0-летняя женщина Ферн остается без работы и без дома, когда во время экономического кризиса закрывается единственная фабрика в её небольшом городке. Единственный выход - погрузить свой небогатый скарб в фургон и стать одной из племени современных кочевников, путешествующих от штата к штату в поисках сезонного заработка.
Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)Один из самых влиятельных людей на планете, претендент на пост Президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. Он одержим бешеным и необузданным сексуальным голодом. В Нью-Йорке его обвиняют в сексуальных домогательствах.
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)Спустя всего считанные недели после прошедших событий Стражи, команда супергероев, продолжают космическое путешествие. Их новообретенная семья под угрозой, за сохранение ее целостности героям предстоит побороться. Попутная цель – помочь лидеру Звездному Лорду (подлинное имя – Питер Квилл) выяснить тайну собственного истинного происхождения. Это полупришелец-получеловек, ребенком вывезенный с Земли, выращенный группировкой галактических пиратов-контрабандистов, зовущих себя Опустошителями.
Модус / Modus (Сезон 1) (2015)В снежной Швеции скоро наступит Рождество, и психолог Ингер Юханне Вик вместе с ее аутичной дочкой оказываются втянуты в расследование череды жестоких убийств, и тогда она знакомится с детективом Ингваром Нюманном, которого направили в Уппсалу для расследования убийства епископа Элизабет Линдгрен. Но в Стокгольме продолжают находить тела, и Ингер Юханне замечает нечто схожее в казалось бы разных преступлениях — совсем скоро начинаются поиски убийцы.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия