Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Эротические фото Дженнифер Лоуренс и других звезд попали в Сеть

Эротические фото Дженнифер Лоуренс и других звезд попали в Сеть

Опубликовано 1-09-2014, 12:50 в категории Новости кино » Эротические фото Дженнифер Лоуренс и других звезд попали в Сеть
Эротические фото Дженнифер Лоуренс и других звезд попали в Сеть Эротические фото Дженнифер Лоуренс и других звезд попали в Сеть

На фото: фрагмент одного из выложенных в Сеть снимков Дженнифер Лоуренс

Огромная неприятность для знаменитостей и приятность для всего Интернета случилась на этих выходных. Неизвестный взломал аккаунты на iCloud Дженнифер Лоуренс, Кейли Куоко и еще десятка с лишним селебритис. И конечно же, там обнаружились октровенные фото.

Любовь к iPhone сыграла со знаменитостями злую шутку. Личные фото появились сначала на имиджборде 4chan, позже — на reddit. Часть материалов на момент написания этого материала уже удалена, но посмотреть еще есть на что. Например, на голые сэлфи Дженнифер Лоуренс. У 24-летней актрисы оказалось много снимков в нижнем белье и без него, включая типичные самострелы в ванной комнате.

Представители Лоуренс уже отреагировали на произошедшее. Официальное заявление от них гласит, что это «вопиющее нарушение приватности», а правоохранительные органы уже получили жалобы и будут привлекать к ответственности каждого, кто запостит украденные фото Лоуренс.

Кроме Лоуренс, в Интернете оказались снимки Кейли Куоко, Кейт Аптон, Кирстен Данст, Бри Ларсон, Терезы Палмер, Мэри Элизабет Уинстед и Обри Плаза. Среди бытовых фото хакеры обнаружили и множество откровенных снимков. Так, Кейт Аптон показывает голую грудь, на телефоне Кейли Куоко было видео, как она встает с унитаза, а Обри Плаза сделала сэлфи, занимаясь самоудовлетворением.

Одна из жертв взлома, актриса и модель Виктория Джастис поспешила назвать все свои снимки, оказавшиеся в Сети, фейком.

Подобные скандалы возникают не первый раз. Так, в 2011 году в Интернет просочились личные фото Скарлетт Йоханссон, где актриса также была целиком обнажена. Эта история закончилась тем, что человек по имени Кристофер Чейни, укравший личные снимки актрисы, был приговорен к 10 годам тюрьмы.




Голые и напуганные / Naked and Afraid (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: документальный, реальное ТВ
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Discovery Channel, Мисси Хьюз, Тимми Пол
В ролях: Клинт Живоин, Эррол Джеймс Снайдер, Пума Кабра, Кайли Фурно
Храбрейшие воины / Bravest Warriors (Сезон 1-3) (2012-2015)Храбрейшие воины - это американский веб-сериал от создателей времени приключений Пенделтона Уорда и режиссёра Брина Бёрнса. Сериал выкладывается на YouTube канале Cartoon Hangover с 8 ноября 2012-го года. Действие мультсериала происходит в 3085-ом году и рассказывает нам о приключениях четырёх подростков, которые путешествуют по галактикам, спасая милые инопланетные мирки при помощи своих эмоций.
Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (Сезон 1-6) (2009-2014)Новый проект от создателей The Office. Сериал, снятый в жанре mockumentary, рассказывает о Лесли Ноуп, амбициозной чиновнице, заботящейся о благоустройстве городка Поуни.
Первая дочь / В погоне за свободой / Chasing Liberty (2004)Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они — ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери.

Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего — Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного — быть самой собой!
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 11) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:22
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) - T.Rec Pro
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Джон Крайер, Эштон Катчер, Эмбер Тэмблин, Кончата Феррелл, Холланд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Дженнифер Бини Тейлор, Райан Стайлз, Эйприл Боулби и др.
Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)Жителям Луизианы приходится не сладко, когда их начинают терроризировать ужасающие хищные рыбы-змееголовы.
Счастливого Рождества / Happy Christmas (2014)Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он — режиссер, она — писательница. Казалось бы, этот яркий творческий союз предназначен для интересной насыщенной жизни, полной интересных встреч и путешествий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и одновременно напоминая жене своего брата о том, что жизнь — это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга.
Внешние отмели / Outer Banks (Сезон 1-2) (2020-2021)Внешние отмели — 320-километровая полоса узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, начинающихся у юго-восточного края Вирджиния-Бич восточного побережья США. Именно здесь в разгар летнего сезона, который накрылся медным тазом из-за бушующего урагана, четверо подростков с помощью случайно добытой карты отправляются на поиски огромной партии золота, стоимость которой оценивается в четыреста миллионов долларов.
Черное золото / Black Gold (2011)События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Окись / Powder Blue (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 01:46:11
Перевод: Профессиональный (двухголосый) --> похоже Интерфильм
Русские субтитры: нет
Режиссер: Тимоти Лин Буи / Timothy Linh Bui
В ролях: Джессика Бил (Jessica Biel) as Rose Johnny, Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne) as Qwerty Doolittle, Форест Уитакер (Forest Whitaker) as Charlie, Рэй Лиотта (Ray Liotta) as Jack Doheny, Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) as Sally, Патрик Суэйзи (Patrick Swayze) as Velvet Larry, Крис Кристофферсон (Kris Kristofferson) as Randall, Алехандро Ромеро (Alejandro Romero) as Lexus, Санаа Лэтэн (Sanaa Lathan) as Diana, Чандлер Кентербери (Chandler Canterbury) as Billy ... и другие
Люби меня, Скотина! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! (2011)В некотором японском городке с малых лет жила-была «семья Кадзама» - дружная компания из четырех парней и трех девчонок. Однако главный герой аниме вовсе не Сёйти Кадзама по прозвищу Капитан, а тактик группы и всеобщий любимец Ямато Наоэ. Зачем группе тактик? А затем, что почти все герои и героини – потомки самураев, мастера боевых искусств, и вопросы привыкли решать, как их далекие предки в Сэнгоку Дзидай. В старшей школе Каваками самурайский дух в почете, и веселая компания приросла симпатичными и весьма способными девушками. А вот главная проблема героя все равно осталась!
Стриперлэнд / Стрипландия / Stripperland (2011)Жизнь маленького городка нарушается нашествием стриптизёрш - зомби. На своём пути они уничтожают всех мужчин. Молодой человек после посещения магазина встречает одну из их групп, его пытаются сожрать, но вовремя появляется мужчина, который здесь проездом, он расправляется с зомби и увозит с собой юношу. По дороге в тихое место он даёт парню прозвище – Айдахо. И вот они вместе пытаются придумать, как им избавить город от нашествия. А в это время уже и девушки городка начинают превращаться в зомби, и нет от них спасения. Нормальными остаются только две сестры, воссоединившись с парнями, они пытаются им помочь. Спасители уже перепробовали почти все способы, на какие были способны, в конце концов, находят единственный возможный. И во всём им помогали девушки, но каково же было удивление «Айдахо», когда он узнаёт, что сёстры тоже стриптизёрши.
Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013)Название:Мальчишник: Часть III
Оригинальное название: The Hangover Part III
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Green Hat Films, Legendary Pictures
Жанр: комедия
Режиссёр:Тодд Филлипс
Сценарий: Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас
Продюсеры: Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Скотт Будник
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Хэзер Грэм, Джеффри Тэмбор, Джастин Барта, Джон Гудман, Мелисса МакКарти
Правда об НЛО (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Бермудский треугольник, загадка Розвелльской катастрофы, скрытые свидетельства посещения Земли пришельцами, «инопланетные технологии», российские, американские, китайские, британские тайны за семью печатями, связанные с «летающими тарелками». Эти и другие темы тщательно систематизированы и подробно освещены в научно-популярном документальном сериале «Правда об НЛО».
Спидграфер / Speed Grapher (Сезон 1) (2005)Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «Богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев новое аниме от небезызвестной GONZO Animation
Лузеры / Хор / Glee (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Музыкальная комедия
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(ТНТ)
Режиссер: Райан Мерфи
В ролях: Мэтью Моррисон, Кори Монтит, Лиа Мишел, Крис Колфер, Эмбер Райли и другие
Господа-товарищи (Сезон 1) (2014)Москва, 1919 год... Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала.
Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов.
Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но "классовым врагам" приходится работать сообща — ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…
Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Люблю твою жену / The Right Kind of Wrong (2013)Это история о писателе Лео, который вынужден мыть посуду, чтобы свести концы с концами. Помимо этого его бывшая жена выставляет все его многочисленные недостатки на суд общественности в своем супер-знаменитом блоге «Почему ты мудак». Но вот Лео встречает Коллет — девушку своей мечты. Теперь он сделает все, чтобы завоевать ее и заставит весь мир понять, как все заблуждались на его счет.
Слуга государев (2007)1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».
Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
Красный орел / Red Eagle (2010)2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку «Красный Орел» Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…
Мегазаводы: Швейцарский армейский нож / Megafactories: Swiss Army Knife (2011)Этот небольшой инструмент, результат более чем века инновациЙ. Он лучший в мире. Процветающий в век цифровых технологий, швейцарский армейский нож ведет свою историю с викторианской эпохи. Этим ножом пользовались все , от бойскаутов до президентов. Кто знает сколько жизней он спас? А то, как он создается, столь же гениально как и сам этот инструмент. Добро пожаловать на завод швейцарской компании Victorinox, где производится самый известный многофункциональный инструмент в мире - швейцарский армейский нож.
Живые и мертвые / Zivi i mrtvi (2007)1943 год. Отряд хорватских домобранов выступает на миссию по ликвидации партизанского формирования, однако в ходе нескольких лесных стычек оказывается почти полностью уничтоженным. Спустя полвека, во время боснийской войны, в тех же местах оказываются боевики Хорватского совета обороны, и история мистическим образом повторяется.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия