Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy

«Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy

Опубликовано 27-08-2014, 00:50 в категории Новости кино » «Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy
«Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy «Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy

На фото: Аарон Пол и Брайан Крэнстон на церемонии Emmy Awards 2014

Этой ночью в США раздали престижнейшие награды в телеиндустрии Primetime Emmy Awards. Церемония награждения проходила в 66-й раз. Теледрама «Во все тяжкие», окончившаяся почти год назад, забрала 5 из 7 статуэток в категории драматических сериалов, став самым результативным победителем вечера.

Брайан Крэнстон обошел в актерском номинации таких монстров большого кино, оказавшихся на ТВ, как Мэттью МакКонахи и Кевин Спейси. Что интересно, три лауреата в актерских категориях — Крэнстон, Аарон Пол и Джулия Луис-Дрейфус — недавно снялись в рекламном ролике для церемонии. Как в воду глядели, говорится.

Три награды добавил себе в профиль мини-сериал «Шерлок». При этом Бенедикт Камбербэтч обошел своего товарища по сериалу в одной номинации. Где оба претендовали за главные роли в разных проектах. Так, Камбербэтч в «Шерлоке» оказался лучше, чем Мартин Фриман в «Фарго». В блоке комедий абсолютного лидера не нашлось, но сериал «Американская семейка» отхватил две Emmy.

Список победителей Primetime Emmy Awards 2014 выглядит так (победитель выделен):

Драматический сериал

«Во все тяжкие» «Аббатство Даунтон» «Игра престолов» «Карточный домик» «Безумцы» «Настоящий детектив»

Актер драматического сериала

Брайан Крэнстон («Во все тяжкие») Джон Хэмм («Безумцы») Джефф Дэниелс («Служба новостей») Вуди Харрельсон («Настоящий детектив») Мэттью МакКонахи («Настоящий детектив») Кевин Спейси («Карточный домик»)

Актриса драматического сериала

Джулианна Маргулис («Правильная жена») Лиззи Каплан («Мастера секса») Мишель Докери («Аббатство Даунтон») Керри Вашингтон («Скандал») Робин Райт («Карточный домик»)

Актер второго плана в драматическом сериале

Аарон Пол («Во все тяжкие») Джим Картер («Аббатство Даунтон») Питер Динклэйдж («Игра престолов») Джош Чарльз («Правильная жена») Мэнди Пэтинкин («Родина») Джон Войт («Рэй Донован»)

Актриса второго плана в драматическом сериале

Анна Ганн («Во все тяжкие») Мэгги Смит («Аббатство Даунтон») Джоанн Фроггатт («Аббатство Даунтон») Лина Хиди («Игра престолов») Кристин Барански («Правильная жена») Кристина Хендрикс («Безумцы»)

Сценарий драматического сериала

«Во все тяжкие» — эпизод «Озимандия» «Во все тяжкие» — эпизод «Фелина» «Игра престолов» — эпизод «Дети» «Карточный домик» — эпизод 14 «Настоящий детектив» — эпизод «Тайна судьбы всего в жизни»

Комедийный сериал

«Американская семейка» «Теория большого взрыва» «Луи» «Оранжевый — хит сезона» «Кремниевая долина» «ВИП»

Актриса комедийного сериала

Джулия Луис-Дрейфус («ВИП») Лин Данэм («Девочки»)Иди Фалько («Сестра Джеки») Мелисса МакКарти («Майк и Молли») Эми Полер («Парки и зоны отдыха») Тейлор Шиллинг («Оранжевый — хит сезона»)

Актер комедийного сериала

Джим Парсонс («Теория большого взрыва») Луис С. К. («Луи») Дон Чидл («Обитель лжи») Рики Джервэйс («Дерек») Мэтт ЛеБлан («Эпизоды») Уильям Х. Мэйси («Бесстыдники»)

Лучший телефильм

«Обычное сердце» «Убийство Кеннеди» «Главный бой Мухаммеда Али» «Шерлок: Его прощальный обет» «Поездка в Баунтифул»

Лучший мини-сериал

«Фарго» «Американская история ужасов» «Бонни и Клайд» «Лютер» «Белая королева» «Тримей»

Актриса в мини-сериале или телефильме

Джессика Лэнг («Американская история ужасов») Хелена Бонем-Картер («Бертон и Тейлор») Минни Драйвер («В начало») Сара Полсон («Американская история ужасов») Сисели Тайсон («Поездка в Баунтифул») Кристен Уиг («Трофеи Вавилона»)

Актер в мини-сериале или телефильме

Бенедикт Камбербэтч («Шерлок») Чиветель Эджиофор («Танцы на грани») Идрис Эльба («Лютер») Мартин Фриман («Фарго») Марк Руффало («Обычное сердце») Билли Боб Торнтон («Фарго»)

Актер второго плана в мини-сериале или телефильме

Мартин Фриман («Шерлок») Джим Парсонс («Обычное сердце») Джо Мантелло («Обычное сердце») Альфред Молина («Обычное сердце») Мэтт Бомер («Обычное сердце»)

Лучший мини-сериал

«Фарго» «Американская история ужасов» «Бонни и Клайд» «Лютер» «Тримей» «Белая королева»




Ванечка (2007)Информация о фильме
Оригинальное название: Ванечка
Год выхода: 2007
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Елена Великанова, Андрей Панин, Максим Галкин (II), Евдокия Германова, Сергей Баталов, Нина Русланова, Валерий Баринов, Алиса Гребенщикова, Сергей Юшкевич, Василий Мищенко, Иван Рудаков, Армен Джигарханян, Ольга Дроздова, Михаил Солодко, Алексей Агрызков, Эдуард Черношкур
Прости за любовь / Perdona si te llamo amor (2014)Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте — ему 37, а ей 17.
Татау / Tatau (Сезон 1) (2015)Кайл и Бадж — двое 20-летних друзей из Лондона, которые отправились путешествовать по миру. Перед поездкой Кайл набивает татуировку в стиле маори, узор которой вертелся у него в голове несколько лет. На завершающем этапе путешествия — острове Кука — они думают, что попали в Рай на Земле. Но не всё являет тем, чем кажется. Парни пробуют священный напиток Аватави, и Кайлу начинает видеться местная девушка, которая просит спасти её. В попытках разобраться, что к чему, Кайл и Бадж всё глубже погружаются в мир маори, реальный и воображаемый…
Помни меня / Remember Me (Сезон 1) (2014)Одинокий старик Том Парфит идет на хитрость и имитирует падение с лестницы, чтобы социальные службы забрали его в дом престарелых, и всё ради того, чтобы навсегда покинуть свой дом, полный воспоминаний и мистических вещей. Но вещи начинают преследовать Тома и не дают ему забыть о прошлом. А полиции очень непросто расследовать череду смертей, которые настигают тех, кто встретился с Томом.
Прощай, Катя / Elveda Katya (2012)Катя, девушка из российской глубинки, в поисках отца отправляется в турецкий город Трабзон. Ее отец — капитан Юнус. Много лет назад он бросил свою не родившуюся дочь и уехал на родину. Несмотря на обиду, Катя решает разыскать отца.
Мул / The Mule (2014)история о наивном человеке, который согласился на перевозку наркотиков в своем желудке и был задержан федеральной полицией. Он, оставшийся один и напуганный, принимает отчаянное решение: бросает вызов своему организму и удерживает доказательства внутри… в буквальном смысле. Поступая таким образом, он становится «человеческой бомбой замедленного действия», затаскивая полицейских, преступников и свою семью в безвыходную авантюру.
Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie (2012)Художника вдохновляет на новые работы его приятель Эдди — каннибал и лунатик.
Смешарики. Новые приключения (Сезон 1) (2012)Мультсериал "Смешарики. Новые приключения" - это новые и интересные истории с привычными и давно полюбившимися смешариками. Но это отнюдь не значит, что все будет как раньше. Мир главных героев стал еще ярче и реалистичней, а к лирическому Барашику, выдержанному Ёжику, энергичному Крошу, несравненной Нюше, коммуникабельному Кар-Карычу и хозяйственному Копатычу примкнет новая необычная героиня. Смешарики, настроенные исключительно на добрые дела, вновь отправятся на поиски веселых приключений, где их будут поджидать неожиданные проблемы, интригующие ситуации и забавные опасности.
Стальной Лайнбаррел Kurogane no Linebarrels (Сезон 1) (2008-2009)В 2019-м году человечество пытается решить проблему боевых роботов «МАКИНА», обладающих искусственным интеллектом и высокой синхронизацией с пилотом. Время от времени такие меха прибывают с околоземной орбиты. Чтобы встретить «гостя» и не допустить больших повреждений, существует корпорация JUDA. Но однажды во время операции по обезвреживанию меха по имени Лайнбаррель неожиданно отклоняется от курса.
Рони, дочь разбойника / Sanzoku no Musume Ronja (Сезон 1) (2014)По книге Астрид Линдгрен. Высоко на скале в середине огромного леса стояла большая крепость. В той крепости жила банда разбойников, которые грабили невинных людей, которые проезжали через лес. Предводителем банды был Маттис. Однажды ночью случилась ужасная гроза. Огромная молния ударила в скалу и разделила ее и крепость надвое. В ту же ночь в крепости родилось двое детей - у Маттиса родилась дочь, а у Борки, ставшего предводителем второй части банды, которая поделилась надвое, как и крепость, родился сын. С тех пор между двумя бандами была вражда. Казалось, ничего не могло соединить их снова, но есть две вещи, которые преодолевают все обстоятельства - любовь и дружба. Дети росли, и однажды отправились в путешествие в лес. Путешествие предстояло нелегким, в пути их ждали фантастические приключения, странные и опасные существа и новые друзья...
Подводная лодка / Das Boot (Сезон 1-2) (2018)По сюжету действия происходят в 1942 году через несколько месяцев после событий, когда союзникам удалось разгадать код шифровальной машины «Энигма», а на оккупированных территориях развернулась новая волна антинацистского движения. Команде известной субмарины во главе с новым капитаном Клаусом Хоффманом придется пройти через еще более жесткие испытания и военные столкновения. «Подводная лодка» — это история о сложном выборе, выживании, пределах человеческих чувств и жесткой правде жизни во времена бессмысленной войны.
Детка / Laggies (2014)Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Счастливого Рождества / Happy Christmas (2014)Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он — режиссер, она — писательница. Казалось бы, этот яркий творческий союз предназначен для интересной насыщенной жизни, полной интересных встреч и путешествий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и одновременно напоминая жене своего брата о том, что жизнь — это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга.
Красный воробей / Red Sparrow (2018)После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.
Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)Это замечательная психологическая драма о дружбе молодого человека со старой леди. О героях.
Гарольд. Весьма замкнут, у него нет друзей, свою душу не открывает даже при психоаналитиках. У мальчика выражены блестящие актерские способности (он пытается покончить с собой, что выглядит весьма наиграно, дабы привлечь к себе внимание). Несмотря на то, что у Гарольда роскошный особняк, выглядит он не очень счастливым. Его жизнь круто изменилась после встречи с Мод. Именно с ней мальчик по-настоящему счастлив.\
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)Жизнь богатого плэйбоя Дэвида удалась по всем признакам: у него были деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель (Джейсон Ли) и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию. Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать "эстетическим протезом", а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого не проснуться.
2+1 / Demain tout commence (2016)Начав просмотр фильма «2+1», зритель знакомится с Самуэлем, мужчиной, получающим наслаждение от своей беззаботной жизни. Ему нравится ни от кого не зависеть, жить в свое удовольствие и заниматься исключительно тем, что приносит радость. Жизнь Самуэля полна мимолетных увлечений, и он уверен, что это именно то, что делает его счастливым.
Черная книга / Zwartboek / Black Book (2006)Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
Эффект Богарне (2012)Действие фильма происходит параллельно в 1812 году и в наше время. Генерал Эжен Богарне ведет своих людей в составе армии Наполеона на Москву. Французское войско занимает старинный Саввино-Сторожевский монастырь. Во время ночевки Эжен Богарне видит во сне основателя монастыря – преподобного Савву, скончавшегося четыре столетия назад. Старец заговаривает с Богарне и просит не разрушать монастырь. Он обещает генералу, что тогда тот вернется домой целым и невредимым, и в подтверждение оставляет икону. Проснувшись, генерал Богарне видит икону у себя в келье. Он отдает приказ не грабить и не разрушать монастырь.
Металлистка / Malmhaus (2013)После трагической гибели сына в семье Карла (Ингвар Эггерт Сигурдссон) и его жены Дроплауг (Халльдоура Гейрхардсдоуттир) наступают нелегкие времена. Мать запирается в себе, отец притворяется, будто ничего не произошло, а дочь Гера (Торбьёрг Хельга Торгильсдоуттир), окруженная плакатами рок-кумиров ушедшего брата, темными вечерами льёт слезы. Однажды в его комнате сестра находит одинокую гитару, перебирает струны, и жизнь делает новый аккорд — Гера становится металлисткой... драма Рагнара Брагасона «Металлистка» затрагивает важные вопросы: Как не позволить скорби поглотить тебя до остатка и как жить дальше?
Южный парк / South Park (Сезон 13) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Послезавтра / The Day After Tomorrow (2005)Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.
Ты, я и конец света / You, Me and the Apocalypse (Сезон 1) (2015)Когда группа обычных людей узнаёт о комете, диаметром в тринадцать километров, которая летит навстречу Земле, они спускаются под город Слау, чтобы наблюдать за концом света по телевизору. Но кто эти люди, и как пересеклись их пути?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия