Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Опубликовано 26-08-2014, 11:50 в категории Новости кино » Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»
Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»
Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»



Ремейк комедии Харольда Рэмиса «Каникулы», к которому приписаны Эд Хелмс и Кристина Эпплгейт, пополнил свой актерский состав звездами «Тора» и «Тихоокеанского рубежа». Крис Хемсворт и Чарли Дэй ведут переговоры об участии в этом проекте студии New Line.

Оригинальные «Каникулы» вышли в прокат летом 1983 года. Чеви Чейз играл Кларка Грисвольда, который хочет провести больше времени со своей женой Эллен (Беверли Д’Анджело), сыном Расти (Энтони Майкл Холл) и дочерью Одри (Дэна Баррон). Кларк берет семью в путешествие через всю страну — от Чикаго до Лос-Анджелеса, чтобы показать детям главный парк развлечений Америки. Разумеется, по пути семья постоянно попадает в самые разные ситуации.

Сценарий написал Джон Хьюз, причем в его основе оказались воспоминания режиссера о семейной поездке в «Диснейленд», когда Хьюз был еще ребенком.

«Каникулы» стали хитом проката в Америке, заработав более 60 миллионов. Бюджет комедии составил всего 15 миллионов. За ним неумолимо последовали продолжения «Европейские каникулы». «Рождественские каникулы», «Каникулы в Вегасе» и «Каникулы в адской гостинице». Чейз и Д’Анджело снимались в ролях четы Грисвольд, тогда как роли их детей исполняли разные актеры. В частности, в «Рождественских каникулах» Расти и Одри играли Джонни Галэки и Джульетт Льюис.

В июле 2012 года студия New Line объявила о запуске в разработку ремейка оригинальной ленты Рэмиса. Сценарий написали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, работавшие над фильмами «Несносные боссы» и «Облачно... 2: Месть ГМО». Режиссерское кресло ремейка Дэйли и Голдштейн поделят на двоих.

Известный по трилогии «Мальчишник в Вегасе» Эд Хелмс сыграет Расти Грисвольда, сына Кларка, который вместе с женой (Кристина Эпплгейт) и детьми решает повторить путешествие, в котором побывал в детстве.

Известно, что Крис Хемсворт уже давно желает сбросить доспехи Тора и сыграть в комедии. Он получит роль Стоуна Крэндалла, начинающего телеведущего и мужа Одри, сестры Расти. У Чарли Дэя будет небольшая роль проводника (герои решат сплавиться по реке).

Ожидается, что Чеви Чейз и Беверли Д’Анджело появятся в ремейке. Съемки начнутся уже в сентябре.




Эмма / Emma (2009)Эмма Вудхауз — красивая, умная, экстравагантная девушка. Будучи дочерью состоятельного помещика, она обеспечена и прекрасно образована. Эмма молода, счастлива и беззаботна, тем более что всегда может рассчитывать на помощь своего друга детства, великодушного и участливого мистера Найтли, который не стыдится ее критиковать и к чьему мнению она действительно прислушивается.

Однако, у Эммы есть одна пагубная привычка — пытаясь разнообразить свой досуг, девушка помогает своим менее одаренным судьбой подругам наладить личную жизнь, неустанно дает им советы, подстраивает «случайные» встречи. Но вскоре оказывается, что сваха из нее никудышная и теперь уже судьба заставляет ее саму задуматься о личном счастье.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 2) (2003)Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2003
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Jetvis Studio & RG.paravozik
Роли озвучивали: Сергей Битюцкий, Иван Назаров, Михаил Вельмискин
А также: Сергей Сафронов, Екатерина Дмитрова
Обитель зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse (2004)Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла». После бактериологической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…
Против природы / Against the Wild (2014)Страна: Канада
Жанр: приключения, семейный
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (R.A.I.M)
Режиссер: Ричард Боддингтон / Richard Boddington
В ролях: С.Дж. Адамс, Грег Кэмпбелл, Сара Дикинс, Рейнбоу Фрэнкс, Дженнифер Гибсон, Наташа Хенстридж, Эрин Питт, Шон Сторер, Джон Тенч, Тед Уиттэлл.
Саванна / Savannah (2013)Реальная история аристократа 1900-х годов Варда Аллена, который основал деловое партнерство с освобожденным рабом Крисмасом Моултрье на фоне нетерпимости к афроамериканцам в стране.
За тридевять земель / Resan till Fjaderkungens Rike (2013)В поисках своей мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад. От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства. Но разве можно понимать все тонкости жизни и играть по ее правилам, когда ты еще так молод?
Землетрясение / Quake (2007)Короткометражка о мальчике Тоби, который живет с впавшей в клиническую депрессию мамашей и психованной сестрой. Семья переживает землетрясение и в прямом, и в переносном смысле.
Ярость: Смертная казнь / Rampage: Capital Punishment (2014)Билл Уильямсон наносит новый удар. Спустя два года он берет в заложники персонал телеканала с целью воплотить еще один гениальный план…
Исчезнувшие влюбленные / Lovers Vanished / Pok-poong-jeon-ya (2010)Лим Су Ин ошибочно осужден за убийство жены. Остаток своих дней ему предстоит провести за решеткой. Он отчаянно мечтает вырваться на волю и заставить настоящего убийцу признаться в содеянном. Ради осуществления этого плана Су Ин решается на отчаянный шаг — намеренно заразить себя СПИДом, ведь по слухам обладателей этой страшной болезни выпускают из тюрьмы. Но слухи оказались ложными, а принесенная им жертва — бессмысленной.
Соник X / Sonic X (Сезон 1-3) (2003–2006)Адаптация знаменитой видеоигры компании Sega. Новые невероятные приключения любимого героя - суперскоростного ежика Соника! Соник снова вернулся, на этот раз он бегает еще быстрее, умеет летать и обладает недюжинной силой! В своих новых приключениях Соник борется с сумасшедшим доктором Эгманом, который желает создать ужасную империю зловещих роботов. Соник вместе со своими друзьями и банда Эгмана попадают на планету Земля. Здесь у Соника появляется новый друг Крис. Им предстоит найти все Изумруды Хаоса раньше Эгмана, чтобы помешать злодею повергнуть мир в Хаос.
Срочно выйду замуж (2015)Российская комедийная мелодрама «Срочно выйду замуж», где нас ждет встреча со светским фотографом Стасом и трудолюбивым редактором Женей. Очаровательная Евгения столь амбициозна и независима, мечтает об успешной карьере и светской жизни среди состоятельных и знаменитых людей. В то время Стас живет яркой и красивой жизнью, без проблем и планов на будущее.
Теория соблазна / Window Theory (2004)Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Радиосигнал от Чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko (2011)Старшеклассник Макото Нива приехал из глубинки в большой город, чтобы окунуться в истинную весну юности! После отъезда родителей за границу, Макото должен был поселиться у тети, которая писала, что живет одна и из-за работы вряд ли сможет часто видеться с ним по будням. Наивный парень уже предвкушал «одиночное плавание», когда выяснилось, что на деле тетя, 39-летняя Мэмэ Това - весьма привлекательная женщина, явно стосковавшаяся по мужчине в доме. Только что это за футон валяется в прихожей? И почему из него, пардон, торчат женские ноги? А потому, милый Макото, что создание, которое не вылазит из свернутого матраса и выражается исключительно околонаучным бредом – твоя кузина Эрио, просим любить и жаловать!
Дэцкая больница / Детская больница / Childrens Hospital (Сезон 1-6) (2008-2015)Больница — не место для лентяев. Больница — это место для умных людей, которые заботятся о тех, кто не достаточно умён, чтобы сохранить своё здоровье. Сериал рассказывает о взаимоотношении между врачами, которым иногда, чтобы отвлечься от собственных проблем, приходится лечить больных детей.
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.
В темноте / I Will Follow You Into the Dark (2012)Одна часть повествует о том, как сложно приходится одной женщине, она впадает в депрессию после смерти отца, вот только есть и хороший момент - она встречает свою любовь! Но вся эта радость длится не так долго, как хотелось бы героине. Поскольку парень оказывается съеденным, а она попадает в психиатрическую больницу!
Загадки Джесса / Guess with Jess (Сезон 1) (2009–2010)Забавный кот по имени Джесс, верный спутник почтальона Пэта, главный герой нового познавательного мультсериала.
Джесс и его друзья-зверушки — типичные непоседливые малыши, любопытство которых может быть удовлетворено лишь на практике. Они хотят познать окружающий мир и разгадать все его загадки. Энтузиазм и непреодолимая жажда знаний Джесса приводят к тому, что он всегда оказывается в центре событий.
Тайны Сильверхёйда / Jordskott (Сезон 1) (2015)Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие тайны скрывает лес Сильверхёйд.
Цветы / Flowers (2015)Это абстрактный, сюрреалистичный фильм ужасов? Cюжет которого сосредотачивается на шести мертвых женщинах, которые оживают в подполье дома их убийцы.
Великий Сингх Сахаб / Singh Saab the Great (2013)Рассказ о жизни обычного человека, который по праву мог гордиться своей честностью. Он с любовью относится к своей семье и своей работе, уверен в правде и верит в ее торжество. Выступая против коррупции и несправедливости, он лишается самого дорогого…
Однако ему удается найти в себе силы, чтобы не ожесточиться. Он просто решает отомстить и хочет изменить мир. Он считает, что насилие и страдания в мире происходят не по вине тех, кто их совершает, а по вине тех, кто закрывает на это глаза.
Вероника Марс / Veronica Mars (Сезон 1-3) (2004-2007)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) НТВ
Режиссёр: Джон Т. Кречмер, Ник Марк, Майкл Филдс
В ролях: Кристен Белл, Перси Даггс III, Джейсон Доринг, Фрэнсис Капра, Энрико Колантони, Райан Хансен, Тедди Данн, Майкл Мюней, Тина Мажорино, Брэндон Хиллок
Люди в черном / Men in Black: The Series (Сезон 1-4) (1997-2001)Анимационный сериал основанный на популярном одноимённом фильме первом. Стоит отметить, что события второго фильма уже основаны на сюжете мультсериала Джэй[J], Кей[K], Эл[L], основные герои сериала, состоят на службе в особо секретной организации "Люди в Черном" [ЛВЧ]. Организация была создана для регулирования и контроля инопланетной иммиграции. ЛВЧ благодаря своим технологиям удаётся хранить долгое время в секрете от общественности факт своего существования. Они - самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они - это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это «Люди в Черном».
Рота Шарпа / Sharpe's Company (1994)Описание: Испания, 1812 год. Осада Бадахоса. Шарп узнаёт, что он теперь отец, и дочь находится в городе. Также в составе подкреплений прибывает его заклятый враг ещё по службе в Индии — сержант Обадайя Хэксвилл…
Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)Название: Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли
Оригинальное название: Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Производство: Great Meadow Productions
Жанр: драма, биография
Режиссёр: Найал МакКормик / Niall MacCormick
Сценарист: Тони Сэйнт
Продюсеры: Мадонна Баптисте, Роберт Купер, Селия Дювал, ...
В ролях: Андреа Райзборо, Филип Джексон, Майкл Гулд, Джонатан Арис, Рори Киннер, Сэмьюэл Уэст, Лидия Леонард, Марсия Уоррен, Майкл Кокрейн, Сильвестра Ле Тузель,...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия