Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры США — 22 августа

Опубликовано 24-08-2014, 00:50 в категории Новости кино » Премьеры США — 22 августа
Премьеры США — 22 августа
Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа

Премьеры США — 22 августа
В США основная борьба разворачивается между вторым «Городом грехов» Роберта Родригеса, дополняющим многие сюжетные линии, намеченные в первой картине, и экранизацией молодежного бестселлера «Если я останусь» с Хлоей Грейс Морец и Джейми Блэкли в главных ролях.



«ГОРОД ГРЕХОВ 2: ЖЕНЩИНА, РАДИ КОТОРОЙ СТОИТ УБИВАТЬ»

Премьеры США — 22 августа

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Марв (Микки Рурк) пытается восстановить цепь событий, приведших его к очередному нагромождению трупов. Фотограф-шантажист Дуайт (Джош Бролин) вновь оказывается в тисках роковой женщины (Ева Грин), втянувшей его в кровопролитную интригу. Джонни (Джозеф Гордон-Левитт) вступает в игру с самым влиятельным человеком в округе (Пауэрс Бут). Стриптизерша Нэнси (Джессика Альба) впадает в депрессию из-за суицида человека (Брюс Уиллис), когда-то спасшего ее от рук Желтого Ублюдка.

В предыдущем «Городе грехов» Роберт Родригес перевел на кинематографический язык графическую эпопею Фрэнка Миллера, публиковавшуюся на протяжении 1990-х годов и быстро признанную знаковым событием комикс-индустрии. В книжном виде «Город» разделялся на шесть историй, к которым примыкал сборник сюжетных зарисовок. Для первого фильма было отобрано три из них («Трудное прощание», «Резня по высшему классу», «Этот желтый ублюдок»), подоткнутых с обеих сторон новеллой «Клиент всегда прав».

Премьеры США — 22 августа

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Как сейчас признается сам Родригес, тот фильм был экспериментом, чей релиз пришелся на время раннего становления зеленых экранов (кино снималось исключительно на их фоне) в качестве обязательного элемента любого более-менее крупномасштабного проекта, а вещи вроде «Небесного капитана», созданные по похожей методе, тогда вовсе воспринимались как нечто из ряда вон выходящее.

Вторая часть, охватывающая два рассказа из милллеровского цикла и два специально придуманных сюжета, выходит аж девять лет спустя. Поменялся производственный климат, спокойнее относящийся к подобным затеям, и сменились некоторые ведущие актеры: двое из них умерло (Майкл Кларк Дункан, Бриттани Мерфи), одна забеременела (Девон Аоки), а другой пострадал от концептуальных нюансов — Дуайт Мерфи, сыгранный в первом фильме Клайвом Оуэном, в комиксной «Женщине, ради которой стоит убивать» представал преображенным пластической хирургией, отчего замена актера на Джоша Бролина выглядела достаточно обоснованной.

Премьеры США — 22 августа

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Критики к сиквелу отнеслись не столь тепло, как когда-то к новаторскому оригиналу.

«Визуально впечатляющий и хорошо сыгранный, но к концу утомляющий», — Дэвид Каплан, Kaplan vs. Kaplan.

«Излучает крутизну в каждом кадре», — Фред Топел, Nuke the Fridge.

«Дорожит формой больше, чем содержанием», — Чейз Уэйл, Central Track.

«Потрясающий визуально, но безжизненный», — Сьюзан Грейнджер, SSG Syndicate.

«Фильм полностью принадлежит Еве Грин, чья привычная нагота предстает в щедром количестве», — Курт Лодер, Reason Online.



«ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ»

Премьеры США — 22 августа

«Если я останусь»

Юная виолончелистка Миа (Хлоя Грейс Морец) вместе с родителями попадает в автокатастрофу. Пребывая в коме, она в виде душевной проекции пытается наладить связь с бойфрендом Адамом (Джейми Блэкли).

В 2014-м среди экранизаций бесхитростной молодежной беллетристики громом грянула мелодрама «Виноваты звезды» — рассказ о двух смертельно больных подростках, переживающих, возможно, последние светлые чувства в их тлеющих жизнях. Спустя несколько месяцев стартует похожая история, правда, основанная не на столь громком книжном хите, а оттого, скорее всего, не способная повторить коммерческие подвиги конкурента. Впрочем, аналитики и без того дают немалые шансы на то, что «Если я останусь» в последний момент вскарабкается по спине второго «Города грехов» на вершину американского бокс-офиса.

Премьеры США — 22 августа

«Если я останусь»

Эту адаптацию романа Гейл Форман (опытной персоны в мире американского глянца, писавшей для таких изданий, как Glamour и Cosmopolitan) первоначально планировала снимать Кэтрин Хардвик («Сумерки»), в итоге уступившая должность другим кандидатам, из которых студия утвердила на режиссерское место документалиста Р. Дж. Катлера.

«Школьная версия „Привидения“», — Ричард Рупер, Richard Roeper.com.

«Трогательная, но добросовестная экранизация, которая понравится фанатам книги», — Сэнди Ангуло Чен, Common Sense Media.

«Проникновенная история о привлекательной молодой паре», — Нелл Миноу, Beliefnet.

Также стартуют ленты «Игра на высоте», «Ты здесь» и «Любовь — странная штука».




Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess (Сериал 1-6) (1995-2001)Многосерийный фэнтези-боевик перенесёт тебя во времена, когда еще не было античной Греции и Римской империи, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. И в эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей Зена. Ее главный враг – коварный и жестокий военачальник Дрейко. Среди ее противников и другие персонажи - люди, боги и чудовища, служащие силам зла. С ними Зене и придется вести борьбу более чем в семидесяти эпизодах сериала.
Мальчишник в Вегасе / The Hangоver (2009)Название: Мальчишник в Вегасе / The Hangоver
Год выпуска: 2009
Страна: США, Legendary Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:35:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Тодд Филлипс / Todd Phillips
Доп. Информация: IMDb User Rating: 8.4/10 (12,100 votes)
Задержка в развитии / Arrested Development (Сезон 1-4) (2003-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:31:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Митчелл Хурвиц
В ролях: Джейсон Бэйтман, Поршиа Де Росси, Уилл Арнетт, Майкл Сера, Джеффри Тэмбор, Джессика Уолтер, а также Лайза Минелли, Бен Стиллер, Карл Уэзерс, Сет Роген, Кристен Уиг, Эд Бегли младший и др.
НольНольНоль / ZeroZeroZero (Сезон 1) (2019)В Калабрии глава мафиозного клана дон Муно прячется от врагов в подземном бункере и заказывает крупную партию кокаина на 900 млн евро. Дон Муно не знает, что внук Стефано его ненавидит, хочет скормить свиньям и планирует предательство. Между тем в Мехико спецотряд по борьбе с наркотиками проводит операцию, героем которой становится оперативник по кличке Вампиро. Никто не знает, что он работает на местных наркобаронов и должен обеспечить трафик той самой партии для дона Муно.
Пропавший / Missing (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Чехия
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Невафильм
Субтитры: Русские (форсированные)
Режиссёр: Стив ШиллВ ролях: Джейсон Вонг, Эшли Джадд, Шон Бин, Ник Эверсман, Клифф Кёртис, Лаура Доннелли, Фабиан Аломар, Джессика Бун, Кит Кэрредин, Брайан Каспе и др.
День везения (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:16
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Николай Титов
U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)3 июня 1943 года американская субмарина класса «Рыба-меч» вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США «Рыба-меч» обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Гавайи 5-0 / Hawaii Five-0 (Сезон 1-5) (2010-2014)Год выхода в эфир: 2010-2014
Страна: США | FOX
Жанр: боевик, драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Брэд Тернер, Крис Фишер, Мэтт Эрл Бисли
В ролях: Алекс О’Локлин, Дэниэл Дэй Ким, Грейс Пак, Скотт Каан, Тейлор Граббс, Тайлор Уайли, Маси Ока, Клер Вандер Бум, Дэннис Чун, Тэрин Мэннинг и др.
Наука и природа: уникальные явления — Сибирский апокалипсис (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Сезон 1) (1983)Старинная кельтская легенда повествует о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поет единственный раз трогательную и прекрасную песню смерти.
Под каблуком (2014)У маркетолога Кости все складывается удачно: его трудовая деятельность дает ему не плохой заработок и самоудовлетворение, возлюбленная дала согласие стать его женой. Но папик Кости погибает, и теперь на него ложится ответственность за семейный бизнес — компания по производству обуви для женщин, и беззащитные дамы из его семейства, которые не привыкли решать никакие возникающие трудности, их всегда брал на себя глава рода. Но у Кости это получается не так ловко, как у отца. Для собственной жены Софии и дочери Маруси у него не выходит выделять достаточного количества времени, с матерью разговаривает редко, и ещё реже — с дочерью Алисой и ее матерью Верой, бывшей женой. Бизнесом его «не волнует» и в организационных и трудовых процессов компании он не касается. Случившиеся трагические события помогают Косте наконец-то повзрослеть и стать истинным мужиком. Костя теперь не плавает по направлению течения, а сам управляет ими в конце концов начинает являться опорой для всех дам его большого семейства.
Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.
Члены школьного совета 2 / Seitokai Yakuindomo* (S2) (2014)«Прекрасные, чистые и непорочные, как лепестки сакуры», - такими должны быть «принцессы» престижной женской академии Осай, в которой, правда, началось совместное обучение. Но где же толпы грубых мужланов, что рвутся испоганить грязными сапогами запретный сад? Во второй год эксперимента доля парней в школе не увеличилась, они по-прежнему остаются исчезающим видом. А причина проста – «нежные лепестки» Осай стесняться не привыкли (кого стесняться-то?) и продолжают прилюдно и свободно беседовать «о девичьем», выдавая такое, отчего повянут уши не только у впечатлительного подростка, но и у всем известного поручика!
2012: Судный день  2012 Doomsday (2008)Название:2012: Судный день
Оригинальное название: 2012 Doomsday
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр:ужасы, приключения, фантастика
Слоган: «A Modern Christian Epic in the Tradition of The Omega Code and Left Behind.»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ник Эверхарт
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: Ralph Rieckermann
Сценарий: Ник Эверхарт, Naomi L. Selfman
Продюсер: Paul Bales, Мэттью Болтон, Джастин Джонс, ...
В ролях: Клиф Де Янг ("Женщина в Большом Городе"), Дэйл Мидкифф ("Максимальное ускорение"), Эми Доленц ("Белые волки")
Седьмой дух / 07-Ghost (Сезон 1) (2009)Тейто - подросток, волей судьбы ставший рабом, наделен таинственной магической силой. Он хочет стать офицером в армии Барсбургской Империи, и, сдавая экзамены туда, находит в академии верного друга и заклятого врага, убившего его родителей. Тейто немедленно решает отомстить и убить его, но генерал оказывается хитёр и расчётлив. Парень попадает в западню и оказывается втянут в войну между двумя могущественными организациями
Джордж: Зомби-реабилитация / George's Intervention (2009)Эксцентричная компания непохожих друга на друга людей проводит 28 дней под одной крышей. Объединяет наших героев одно — зависимость.
Бомбила. Продолжение (Сезон 1) (2013)Жизнь преподносит бывшему спецназовцу Артёму Горохову новые испытания, опасности и… любовь! На этот раз Бомбила будет мстить убийцам супруги Алёны, которая, отправившись в командировку в провинциальный Приморск, так и не вернулась домой. Убитый горем Артём пообещал найти и наказать преступников, чего бы ему это ни стоило! В этом нелегком деле Бомбиле поможет старый знакомый Игнат, который работает инструктором-спасателем в горах недалеко от места убийства. Друзья готовы идти до конца в борьбе за правду, не отступая даже тогда, когда все против них!
Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008)Название: Сказки на ночь
Оригинальное название: Bedtime Stories
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Год выхода: 2008
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Адам Сэндлер,Кери Рассел,Гай Пирс,Расселл Брэнд,Ричард Гриффитс,Тереза Палмер
Продолжительность: 1:28:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Визитёры / V (Visitors) (Сезон 1-2) (2009-2011)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосовой, закадровый) (LostFilm)
Режиссер: Yves Simoneau и др.
В ролях: Elizabeth Mitchell, Morris Chestnut, Joel Gretsch, Logan Huffman, Lourdes Benedicto, Laura Vandervoort, Morena Baccarin, Scott Wolf, Alan Tudyk, Christopher Shyer, David Richmond-Peck, Britt Irvin, Scott Hylands и др.
Штамм / The Strain (Сезон 1-2) (2014-2015)Штамм» (англ. The Strain) —американский хоррор-сериал про вампиров, созданный по одноименному роману Гильермо Дель Торо и Чака Хогана. Самолет с пассажирами приземляется в аэропорту им. Кеннеди с выключенным светом и закрытыми дверями. Эпидемиолог доктор Эфраим Гудвевер и его команда отправляются на разведку. На борту они находят около двухсот трупов и четырех выживших. Ситуация ухудшается, когда тела умерших начинают исчезать из моргов. Гудвевер и небольшая группа помощников пытается бороться с древней угрозой, чтобы спасти не только себя и своих близких, но и весь город
Каприка / Caprica (Сезон 1) (2009-2010)Страна: США
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: фантастика, боевик, приключения, драма
Продолжительность: 1:32:24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(Sci-Fi Россия)
Режиссер: Джефри Рэйнер
В ролях:
Эрик Штольц, Эсай Моралез, Пола Малькольмсон, Алессандра Торесани, Магда Апанович, Эйван Джоджия, Полли Уокер и др.
Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (2005)Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…
Высшая Лига 3 / Высшая Лига: Назад в Низшую / Major League 3 / Major League: Back to the Minors (1998)Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса, чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну. Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников — компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!
Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san (2011–2013)Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия