Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Стеллан Скарсгард сыграет викинга для фон Триера

Стеллан Скарсгард сыграет викинга для фон Триера

Опубликовано 20-05-2014, 03:50 в категории Новости кино » Стеллан Скарсгард сыграет викинга для фон Триера
Стеллан Скарсгард сыграет викинга для фон Триера Стеллан Скарсгард сыграет викинга для фон Триера

На фото: Стеллан Скарсгард

Шведский актер Стеллан Скарсгард снимется в крупнобюджетном международном кинопроекте о викингах. Производством фильма занимается компания Zentropa, сооснователем которой является Ларс фон Триер.

Продюсировать картину будет Петер Ольбек Енсен, работавший над многими фильмами фон Триера, в том числе и теми, где снимался Скарсгард («Нимфоманка», «Рассекая волны», «Меланхолия»).

Картина о викингах была анонсирована еще в прошлом году как самый амбициозный скандинавский кинопроект. Сюжет фильм будет основан на романе «Рыжий Орм» шведа Франца Гуннара Бенгтссона — эпическом двухтомнике, написанном в 1940-е годы. Сюжетно это пародия на классические викингские романы, повествующая о приключениях скандинавского воина в эпоху христианизации его земли. Среди событий в жизни Рыжего Орма был также поиск клада на берегах Днепра. Адаптировать книгу под сценарий взялся Тобиас Линдхольм, известный по лентам «Заложники» и «Охота».

Режиссером картины стал Ганс Петтер Молланд, неоднократно работавший со Стелланом Скарсгаардом. Последней совместной их работой стал фильм «В порядке исчезновения», боровшийся в этом году за награды Берлинского кинофестиваля.

Съемки картины по роману «Рыжий Орм» назначены на 2015 год.




Братья Джонас / Jonas (Сезон 1-2) (2009–2010)Братья Джонас — это сериал рассказывающий историю жизни реальной американской одноименной поп-группы, состоящая из трех братьев — Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса.
День труда / Labor Day (2013)Название: День труда
Оригинальное название: Labor Day
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Джейсон Райтман
В ролях: Кейт Уинслет, Джош Бролин, Гэттлин Гриффит, Тоби Магуайр, Том Липински, Майка Бакли, Кларк Грегг, Джеймс Ван Дер Бик, Дж.К. Симмонс, Брук Смит
Выпущено: США / Indian Paintbrush, Mr. Mudd, Right of Way Films
Продолжительность: 01:51:13
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II (2003)После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника.
Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
Девочка на грани исчезновения / Девушка из красной книги / RDG: Red Data Girl (Сезон 1) (2013)Оригинальное название: RDG レッドデータガール
Английское название: RDG: Red Data Girl
Период трансляции: c 16.03.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Синохара Тосия
Озвучивание: (двухголосое, любительское, муж. / жен.) Cuba77 & Milirina
Тайминг: Tokime
Приключения медведя Бригсби / Brigsby Bear (2017)«приключения медведя Бригсби» — детская телепередача, снятая для одного-единственного зрителя: Джеймса. Когда передача внезапно прекращается, жизнь Джеймса меняется навсегда, и он решает закончить историю самостоятельно.
Внутри человеческого тела / Inside the Human Body (Сезон 1) (2011)С использованием впечатляющих визуальных средств, основанных на современной науке и историях выдающихся людей со всего мира, Майкл Мосли дарит нам фантастическое путешествие по вселенной, которая находится внутри нас.
Побудь в моей шкуре / Under the Skin (2013)Каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит неказистая машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица, использующая свое главное оружие - сексуальность, для охоты на мужчин, на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность на Земле...
Джейн Эйр / Jane Eyre (Сезон 1) (2006)Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка — сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость. Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни.
Рука-убийца / Idle Hands (1999)Древние легенды имеют особенность воскрешаться даже в современном мире. По сказаниям друидов, в Хэллоуин силы зла оживают и вселяются в самого ленивого человека, которого смогут найти. Его руками они убивают как можно больше жертв и в полночь уносят в адодну невинную душу. Как - то утром самый безголовый подросток в Америке обнаруживает трупы своих родителей с оторванными головами. И вдруг он замечает, что его рука стала как - то подозрительно самостоятельной. Маленький городок потрясен жестокими и кровавыми убийствами, которые приписываются маньяку - психопату...
Бен-Гур / Ben-Hur (2010)Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников.
Штрихи огня / Chihwaseon (2002)Название: Штрихи огня / Chihwaseon
Длительность: 120 мин.
Рубрики: Биография, драма
Год: 2002
Производство: Корея Южная
Режиссёр: Им Квон-Тэк
Актёр: Мин-Сик Чои, Е Сон, Джин-Сео Юн, Ан Сон Ги, Ho-jeong Yu, Ха Ким
Продюсер: Майкл Ким, Tae-won Lee, Кан У Сок
Сценарий: Им Квон-Тэк, Yong-ok Kim, Byung-sam Min
Оператор: Чон Ир Сон
Монтаж: Seon-deok Park
Композитор: Young-dong Kim
Художник: Byung-do Joo, Hye-ran Lee, Ki-chul Kim
Рейтинг Рейтинг IMDB 7.2 КиноПоиск: 7.59 Рейтинг сайта: 8.43
Ловушка (2013)Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт". Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.
Дорога страсти / Trail of Passion (2003)В надежде вернуть любимого и возродить неожиданно прервавшийся их многолетний роман, Рене подаётся вслед за Трентом в город. Погоня за личным счастьем превращается в череду эротических приключений. Да и Трент так легко не сдаётся, как оказалось у Рене есть соперница…
Волейбол!! / Haikyuu!! (Сезон 1) (2014-2015)12-летний Сёё Хината увидел по телевизору несколько матчей – и влюбился в волейбол. Три года парень работал на свою мечту – и в последний год средней школы смог собрать команду и вывести ее на настоящий турнир. А там, понятно, новичков, набранных «с бору по сосенке», побили в первом же круге, причем жуткий разгром им устроил, чуть ли не в одиночку, гениальный плеймейкер Тобио Кагэяма по кличке Король. Рыжий фанат мяча над сеткой не сдался и, жаждая реванша, поступил в старшую школу Карасуно, то есть «Воронье поле», где сразу пошел в волейбольный клуб. Угадайте, кого он там встретил?
Звездные бои насмерть / Celebrity Deathmatch  (Сезон 1-6) (1998–2007)Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!
Первый шаг: Возвращение легенды (ТВ) / Hajime no Ippo Rising (2013)Иппо Макуночи очень стеснительный и робкий ученик старшей школы. У него почти нет друзей, ведь все свободное время он помогает своей семье с работой. В семье Иппо осталась одна мать, а с рыболовецким магазином самому управиться крайне сложно. Благодаря каждодневной работе Иппо довольно спортивен, однако из-за кроткого нрава он все равно получает от своих одноклассников и бегает на подачках. Конечно к старшей школе ему это надоедает и он решает научиться драться, а тут подворачивается странный парень, однажды спасший его от хулиганов. Очухивается Иппо от звуков тренировки, как оказывается, его спаситель — чемпион и подающий огромные надежды боксер Мамору Такамура. Вот он и приводит его в тренировочный зал Камогава, где наш герой и будет совершать свои первые шаги по пути к становлению настоящим профи.
Тринадцатый / XIII: The Series (Сезон 1-2) (2011–2012)Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...
Продолжение минисериала XIII вышедшего в 2008 году.
Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (Сезон 1-2) (1999–2001)Это, вероятно, один из лучших мультсериалов от JETIX. Мы с интересом наблюдаем за жизнью учеников в классе начальной школы мисс Грэйв. Полли - недолюбливает успевающих учеников, обожает сплетничать.Нэнси готова сделать что угодно, чтобы сойтись с популярной в классе ученицей Пенни. Характеры персонажей ярки и просты.
Здравствуй, папа / Buongiorno papa (2013)Андреа чуть за сорок. Каждую ночь этот ошивающийся в мире кино специалист по продукт-плейсменту проводит с новой подружкой, едва достигшей совершеннолетия. Так было до тех пор, пока в одно прекрасное утро в дверь к профессиональному ловеласу не позвонила 17-летняя школьница Лайла: «Здравствуйте, я ваша дочь».

С этой минуты свидания на одну ночь, равно как и вся привычная жизнь Андреа, под угрозой: в неё уверенно входит этот неформальный подросток, глядя на которого мамаша Андреа и, соответственно, бабушка девочки, спрашивает «Ты что, занят на фильме про наркоманов?»…
Анкор, еще анкор! (1992)Год выпуска: 1992
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: 01:35:42
Режиссер: Пётр Тодоровский
В ролях: Валентин Гафт, Ирина Розанова, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Лариса Малеванная, Сергей Никоненко, Владимир Ильин, Андрей Ильин, Анатолий Веденкин, Ольга Лебедева, Александр Пашутин, Людмила Гнилова, Елена Котихина, Валентина Березуцкая, Игорь Ветров, Борис Вельшер, Александр Жигалкин, Станислав Говорухин
Сверхновая звезда / Supernova (2014)Юная героиня драмы, пятнадцатилетняя Мэйс, живет в небольшом доме у дороги, в пустынной местности. Её бабушка дни напролёт лишь качает головой, сидя в инвалидном кресле. Её отец практически не покидает любимый диван да и мать практически ничего не делает. Мэйс катается по округе на своём велосипеде, мечтая обо всём на свете. Лишь изредка она встречается с подругой, и тогда они говорят только о мальчиках. И вот однажды, рядом с домом Мэйс, в автокатастрофу попадает молодой симпатичный парень…
1408 (2007)Название: 1408
Оригинальное название: 1408
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Джоан Урб, Тони Шалуб, Эндрю Ли Поттс, Сэмюэль Л. Джексон, Дрю Пауэлл, Уильям Арстромнг, Ким Томсон, Мэри МакКормак, Рэй Николас и др.
Лесной змей / Wyrmwood (2014)Барри был талантливым механиком и семейным человеком, пока его жизнь не была разрушена в канун зомби-апокалипсиса. В дороге он объединяется с ещё одним выжившим, Чалкером, и вместе они вооружают себя, чтобы противостоять на своём пути орде плотоядных монстров, рыщущих в суровых австралийских зарослях.
Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Поезд в Пусан / Busanhaeng 2016. Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли — добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия