Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове

Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове

Опубликовано 10-02-2014, 12:15 в категории Новости кино » Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове
Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове
Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове

На фото: Шайа ЛаБаф

Скандалом обернулась премьера на Берлинале и без того нашумевшей порно-драмы Ларса фон Триера «Нимфоманка». Причиной тому — странное поведение одного из ключевых актеров фильма Шайи ЛаБафа.

27-летний актер прошелся по красной дорожке кинофестиваля с бумажным пакетом на голове. Маркером на пакете была выведена надпись «Я больше не знаменит». Более чем странный головной убор дополнял традиционный для подобных мероприятий смокинг с бабочкой.

Заметим, что фразу «Я больше не знаменит» актер регулярно постит в Твиттере на протяжении месяца. Этому предшествовало сообщение Шайи о том, что он «покидает публичную жизнь в связи с недавними атаками на мое творческое самовыражение».

Вероятной причиной такого поведения стали обвинения ЛаБафа в плагиате. В декабре прошлого года актер выложил в Сеть снятую им короткометражку «Howard Cantour.com», в которой сразу же обнаружили заимствования из комикса Дэниэла Клоуза. Вскоре Шайа удалил фильм из публичного доступа и запостил извинения в Твиттере.

Что касается премьеры «Нимфоманки», то инцидент с пакетом стал не единственным выходкой ЛаБафа. Ранее в тот же день он покинул пресс-конференцию, ответив на один-единственный вопрос об обилии сексуальных сцен в картине. Актер процитировал журналистам фразу Эрика Кантона с пресс-конференции 1995 года: «Когда чайки следуют за судном, то потому, что они считают, что сардины выбросят в море».

К слову, режиссер Ларс фон Триер тоже «порадовал» прессу, надев на мероприятие футболку с надписью «Персона нон-грата Каннского кинофестиваля», отсылая к скандалу трехлетней давности. Тогда кинематографиста раскритиковали за то, что он назвал себя нацистом.

В фильме «Нимфоманка» ЛаБаф играет Жерома — большую любовь главной героини, страдающей, по ее мнению, от сексуальной зависимости. Чтобы пройти пробы на роль, Шайа якобы присылал режиссеру видео, где он по-настоящему занимается сексом со своей девушкой.

На Берлинском кинофестивале «Нимфоманку» представили вне конкурса, показав полную версию первой части. В украинский прокат разделенная надвое лента выходит 20 февраля и 6 марта.




На паузе / Standby (2014)Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.
Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь…
Непрощенный / Unforgiven (1992)Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми.
Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…
Убийство священного оленя / The Killing of a Sacred Deer (2017)Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать.
Игра (Сезон 1) (2011)Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.
Технологии Человека паука / Spider man Tech (2014)О Человеке-пауке знают многие. Но даже сами создатели, которые придумали и представили нам Человека - паука поначалу не верили в то, что этого супергероя ждет такая огромная популярность. Уже почти 50 лет этот персонаж покоряет страницы комиксов, в его честь выпускают игрушки и игры, о нем снято много мультфильмов и художественных лент.

Авторы этого фильма рассмотрят феноменальные способности Человека - паука. Какими могут быть в реальности возможности людей? Может ли человек быть похожим на Человека-паука? Что в реальности возможно в нашем мире, а что остается только на страницах комиксов?
Один дома 3 / Home Alone 3 (1997)Один дома 3 - Кинофильм, римейк двух сиквелов с Маколеем Калкиным. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.
Описание: Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.
В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго, туда, где живет маленький милый мальчик.
Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Дом на окраине / Marchlands (Сезон 1) (2011)В сериале показывается жизнь трех различных семей, живущий в одном и том же доме в 1960 годах, 1980 годах и в наше время. Все семьи связаны через призрака маленькой девочки, дочери из семьи 60-х, умершей при загадочных обстоятельствах.
Город героев / Big Hero 6 (2014)Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
Порочные / Грешники / Vicious (Сезон 1-2) (2013-2015)Фредди и Стюарт — пара пожилых геев, которые живут вместе не первый десяток лет, постоянно препираясь друг с другом. Их размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда в квартиру сверху заселяется молодой парень Эш.
Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни.
С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь.
Изолированный / Isolados (2014)Психиатр отправляется далеко за город вместе со своей подругой, проходящей курс реабилитации после сильного психологического стресса. Её преследуют кошмары, пережитые в детстве. Но в отдаленной глуши, куда они бегут, чтобы спрятаться от них, их ждёт ещё больший кошмар. В округе рыщут насильники и убийцы, охотящиеся на молодых девушек. Психиатр с его подругой оказывается взаперти в доме. Каждый наедине со своей тайной.
BBC: Древний Египет. Великое открытие / Egypt (2005)Авторы фильма расскажут нам о том, как усилиями трех великих египтологов – Говарда Картера, Джованни Бельцони и Франсуа Шампольона – человечество вновь открыло для себя древнеегипетскую цивилизацию, утерянную, казалось, навсегда. Мы узнаем об исследовании гробницы фараона Тутанхамона. Бесценные сокровища, найденные там, были сфотографированы, упакованы и подготовлены к отправке в Каирский музей. Картер переключил свое внимание на северную стену, где была еще одна замурованная дверь. За ней оказалась погребальная камера, а в ней - огромный саркофаг, состоявший из нескольких вложенных друг в друга саркофагов меньшего размера. Последний был сделан из чистого золота, а в нем находилось самое ценное сокровище - завернутая в холст и украшенная сказочной красоты драгоценностями мумия царя-мальчика. Однако вскоре журналисты заговорили о "проклятии фараона". Лорд Карнарвон, спонсор Картера, скоропостижно скончался в каирской гостинице через несколько недель после обнаружения гробницы.
Проект С.Е.Р.А. / Project: S.E.R.A. (2012)Девушка оказывется на заброшенном складе, где над её отцом проводят опыты с биологическим оружием. Никто не знает, что с ним стало и в кого он превратился ....
Посланники / The Messengers (Сезон 1) (2015)Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются и узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
Сумасшедшая Езда / Drive Angry (2011)В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей...
Чужое (2015)Главная героиня фильма – молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.
Рагнарёк / Ragnarok (Сезон 1) (2020)Сюжет этого сериала весьма непрост и довольно запутан. Сама его идея выглядит необычно и крайне увлекательно. В центре внимания истории оказываются персонажи, проживающие в городке под названием Эдда. Это место выглядит необычно, так как оно становится эпицентром самых масштабных и кардинальных изменений, которые происходят в мире. Проект является своеобразным представлением, предсказанием того, что будет происходить в мире, если глобальное изменение климата все же коснётся Европы. Сюжет перекликается с древней скандинавской мифологией. Зрителей ожидает по-настоящему неожиданные повороты событий и мир, который выглядит, как настоящий, но при этом меняется прямо на глазах изумлённых зрителей.
Горчаков (2014)Все силы местного райотдела полиции брошены на борьбу с преступной группой, представитель которой — Вениамин — везет на продажу партию дорогих похищенных медицинских препаратов. Однако курьер решает присвоить товар себе и, спасаясь от преследования узнавших об этом бандитов, находит убежище у своей бывшей пассии — матери капитана полиции Олега Горчакова. Свои противозаконные намерения Вениамин скрывает, а когда выясняется, что он отец Олега, решает использовать сына-опера для успеха своей операции. Не догадываясь о корыстных намерениях новоиспеченного отца, Горчаков и представить себе не может, в какой заварухе окажется…
Падающие ангелы / Falling Angels (2003)Название: Падающие ангелы / Falling Angels
Длительность: 109 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Канада, Франция
Режиссёр: Скотт Смит
Актёр: Карман Филдинг, Monté Gagné, Кортни Гудисон, Крис Скотт, Мелисса Браун, Джонатан Бастиан, Ингрид Нилсон, Миранда Ричардсон, Марк МакКинни, Каллум Кит Ренни, Кэтрин Изабелль, Джош Стрэйт, Кристин Эдамс, Кристина Хьюз, Кетт Тортон
Продюсер: Марк Рейд, Ронда Бэйкер, Джеффри Кокс, Алейн де ла Мата, Кевин Деуолт, Джессика Фрайзер, Робин Касс, Линн Стопкевич, Дин Инглиш
Сценарий: Барбара Гауди, Esta Spalding
Оператор: Грегори Миддлтон
Монтаж: Reginald Harkema
Композитор: Кен Уайтели
Художник: Кристина Кунигк, Роб Грэй, Айэйн Рейнольдс, Brenda Shenher
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 7.41
Хантик: Искатели секретов / Huntik: Secrets and Seekers (Сезон 1-2) (2010-2011)Задолго до начала времен, человечество столкнулось со злом невообразимой силы. Темнота была повержена только благодаря искателям, людьми, способными призывать легендарные существа - Титанов. С Титанами, выполняющими каждый их приказ, первые искатели боролись против темных сил преступного мира и друг с другом. Прошли столетия, и один за другим, Титаны были скрыты: некоторые были похоронены после изнурительных сражений, о других со всеменем просто забыли. Невероятно сильные волшебные существа лежат скрытые и бездействующие в самых отдаленных частях планеты, ожидая, пока их не разбудит новое поколение искателей. Спустя столетия искатели разделили себя на кланы, чтобы найти следы и подсказки прошлых и потухших поселений, чтобы отыскать тайну происхождения Титанов.
Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (Сезон 1-10) (1990–2000)Беверли Хиллз 90210 - сериал, основанный вокруг жизни школьников, проживающих в богатых районах Беверли Хиллз, и взрослея вместе с ними рассказывает об их жизни в колледже и рабочих буднях. Ребята становятся друзьями и врагами, влюбляются и ненавидят, проходят сквозь огромное количество кризисных ситуаций будучи вовлеченными во все значимые социальные проблемы, такие как алкоголизм, апартеид в Южной Африке, беременность и наркотики.
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюблённым в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли...
Виктор Рос / Victor Ros (Сезон 1) (2014–2015)Мадрид 1895 год. Будучи еще мальчишкой, Виктор Рос участвовал в кражах денег у местных богатеев, чтобы помочь своей матери. Инспектор Армандо Мартинес спас его, обучил и, повзрослев, Виктор стал одним из лучших полицейских Мадрида. Вместе со своей бригадой, он начал активно использовать криминалистическую науку в Испании, идя далеко впереди своего времени, применяя судебную этимологию и логико-дедуктивные методы для расследования серии загадочных убийств.
В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия